Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:49 | Сообщение # 2826
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Любовь зла (2001)

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.
Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…


Очень забавная и интересная мелодрама с мистическим элементом. Тог ли мистическим, то ли психологическим - тут уж как кому угодно)))))) Но герой попадает в совершенно забавные ситуации, видя красивых людей в уродцах и наоборот. Ну и - любовь побеждает все happy


 
PinenutsДата: Вторник, 22.03.2016, 10:51 | Сообщение # 2827

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Белый плен (2005)

драма, приключения, семейный

В главных ролях: Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Венди Крюсон, Джейсон Биггз

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…


Когда-то смотрела этот фильм, но так и не досмотрела. Но вот наконец решила глянуть его полностью. Это очень классный, добрый фильм, но одновременно тяжелый. Бедные собаки. Полгода одни. Без еды, без людей. Это жестоко.
Но их хозяин вернулся за ними, и это самое главное. Спас их. Здесь показана истинная дружба и любовь.

Замечательный фильм, который достоин просмотра. Советую!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Вторник, 22.03.2016, 17:03 | Сообщение # 2828
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Семь жизней (2008)

Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Не люблю такие слезовыжимательные трогательные драмы! Но если вы любите фильмы о любви с глубоким смыслом, заканчивающиеся драматически, но трогательно - то это ваш вариант.
10 из 10


 
CaramellaДата: Вторник, 22.03.2016, 18:35 | Сообщение # 2829

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гордость и предубеждение и зомби



Глава многодетного семейства Беннет пророчил большое будущее своим дочерям, обворожительным молодым особам. Отец никогда не принуждал девочек заниматься истинно женскими занятиями, одобренными высшим английским обществом. По желанию красавицы могли изучать танцевальное мастерство, перелистывать литературные шедевры, стряпать на кухне, играть на музыкальных инструментах. Но больше всего ему нравилось неповторимость характера девчонок, остервенело тренирующихся для результативного рукопашного боя, усиленного холодным оружием. Иногда папаша пускал слезу, наблюдая за успехами деток на боевом поприще. Разве они позволят кому-либо обидеть родственников? Никак нет! Отличная возможность проверить свое мастерство в открытом противостоянии появляется у дочерей Беннета в тот момент, когда черная чума накрывает большую часть Англии. Обезображенные и зловонные мертвецы начинают кровавое пиршество!

Крайне скептически относилась к фильму, я бы даже сказала, что была настроена негативна, я очень трепетно отношусь к классике. НО сама не ожидала, что мне понравится.
Безусловно все это очень странно, немножко дико и выходит за грани реального, но черт возьми, мне понравился фильм.
Дарси конечно шикарен, хотя лучший Дарси для меня (Мэттью МакФейден), но могу с уверенность сказать, что этот идет прям следом за ним.
Менее молчаливый, но столько же загадочный и рассудительный, мне очень понравился герой и как его сыграл Сэм Райли. Почти весь фильм проходил в своем черном плаще, столь мрачный Дарси привлекает внимания не меньше.
Элизабет тоже получилась не плоха, сорванец и сама себе на уме дама, которая не любит уступать ни в чем мужчинам, особенно в борьбе.
Больше всех запомнились три ярчайших момента. Это когда на балу была драка с зомби, девушки как банда головорезов в платьях всех порешили. biggrin
Кажется что странно, когда это читаешь, но смотрелось эффектно.
Второй момент, когда сестра Элизабет заболела и Дарси подумал, что она зомби и выпустил мух, они как правило садятся на мертвую плоть. Но Элизабет одним взмахом руки их всех переловила biggrin надо было видеть его выражение лица. biggrin
Ну и третий конечно это признание любви, переросшее в драку между Элизабет и Дарси.
Очень много странных моментов в фильме, но не стоит зацикливаться на какое произведение идет жирный намек, нужно воспринимать его отдельным фильмом без предыстории.
Настрой был что это кошмар и я была права изначально, но посмотрела и поняла, что фильм очень крутой, если воспринимать его как новинку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Вторник, 22.03.2016, 18:39
 
PinenutsДата: Среда, 23.03.2016, 08:55 | Сообщение # 2830

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Леон (1994)

триллер, драма, криминал

В главных ролях: Жан Рено, Гари Олдман, Натали Портман

Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но…

Мне понравилась эта картина. Очень крутая.
Фильм который повествует о таких простых, но в тоже время сложных вещах - любовь, одиночество, храбрость и даже безрассудство.
Картина о втором шансе, о том, что его может получить даже убийца, который казалось бы потерян навсегда, но любовь может изменить многое.
Актеры как всегда блестящие. Неподражаемые, безумно талантливые - Жан Рено и Гэри Олдмен. Не устаю поражаться их актерскому мастерству. И еще тогда юная звезда Натали Портман. Прекрасный актерский каст во главе с шикарным режиссером, одним из лучших - Люком Бессоном.

Теперь я понимаю, почему этот фильм культовый. Это почти классика. Настоятельно советую к просмотру.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 24.03.2016, 00:24 | Сообщение # 2831
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Престиж (2006)

В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон, Дэвид Боуи

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…


Я даже не знаю, что сказать, настолько это оказался потрясающий фильм! Тут есть все - и напряжение, и загадка, и неожиданные повороты сюжета, и конечно великолепные актеры! Фильм захватывает и не отпускает. И реальность в нем на грани с магией - фокусы просто чудо как хороши! Обязательно посмотрите!!!

11 из 10


 
TesoroДата: Четверг, 24.03.2016, 02:46 | Сообщение # 2832
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оторвалась я от мира сериала и погрузилась в другой мир: кино. biggrin

400 дней(2015)
В главных ролях: Брэндон Рут, Кейти Лотц, Бен Фельдман, Дейн Кук, Томас Кэвэна
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.



Я не буду рассказывать детали сюжета, так как мало ли кто все-таки решится посмотреть эту киноленту.
Идея не нова, даже более того, затертая до дыр. Хотя все же концовка(3/4 фильма) была неожиданной. и я не поклонник данного жанра. Но я смотрела ради актеров, а именно, Брэндона Рута и Кейти Лотц. И то, что я хотела увидеть между ними, я увидела, это главное. Даже более того, там все не так, как я представляла по трейлеру. И только из-за них моя оценка столь высока. Пыс.Пыс. Томас Кэвэна был там тоже крутым. Маньячная улыбка happy
Оценка: 3,5/5


 
PinenutsДата: Четверг, 24.03.2016, 14:03 | Сообщение # 2833

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Лоренс Фишбёрн, Джереми Айронс

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Вышла из кино под впечатлением. Сказать, что это мощный фильм значит не сказать ничего.
Это самый драматичный и самый мрачный фильм вселенной DC.
Очень атмосферно, мрачно, и захватывающе. Такой фильм надо смотреть в кино, и на большом экране. Поэтому сразу настоятельно советую всем идти в кино.
Самым главным шоком для меня было увидеть в фильме Пайна. У меня отвисла челюсть biggrin
Из тройки главных героев мне больше всего понравилась Чудо женщина. Крутая, теперь еще больше хочу сольник о ней.
Мои опасения по поводу Аффлека не оправдались, но увы лично для меня он Кристиана Бэйла затмить не смог. Но он все равно очень крутой. Бен - второй в моем рейтинге Бэтменов.
В жанре не указан триллер. Но там есть его элементы. Которые принесли особую острую нотку.
Джесси психопат, просто милашка.
Картина трагично началась, и трагично закончилась, и все под чудесное музыкальное сопровождение.

Фильм навряд ли понравится всем. Он тяжелый. Во всех аспектах. Но мне понравилось. Очень крутой, и последняя битва это просто эпик.
Советую к просмотру и предлагаю всем отправится в кино.

10 из 10!


Аххх, да. Флеш и Аквамен круты cool


 
ВаллериДата: Четверг, 24.03.2016, 18:05 | Сообщение # 2834
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Тайна в их глазах (2015)

В главных ролях: Чиветель Эджиофор, Николь Кидман, Джулия Робертс

Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

Отличный получился детективный триллер, да еще и какие актрисы сыграли! Не могу сказать, что сыграли хорошо, но посмотреть на них было интересно))
И финал - уууу, люблю когда все так неожиданно заканчивается! Уж вроде все очевидно biggrin ан нет, я не угадала!!! Шикарный финал!


 
PinenutsДата: Пятница, 25.03.2016, 10:05 | Сообщение # 2835

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Вечное сияние чистого разума (2004)

мелодрама, фантастика, драма

В главных ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Элайджа Вуд, Марк Руффало, Том Уилкинсон, Кирстен Данст

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!


Наконец-то я решилась посмотреть этот фильм. Меня тормозил жанр мелодрамы, но все же Джим и Кейт перевесили.
Это странный фильм, и по началу я даже не могла разобраться, что происходит на экране, но потом по мере просмотра все становилось понятным. Даже после кучи взаимных упреков Джоэл понял, что он не должен был стирать свои воспоминания, но было уже поздно. Было так трогательно, когда он всячески старался скрыть хотя бы одно воспоминание о Климентине в своем разуме.
Концовка мне понравилась. Даже несмотря на стертые памяти, они нашли друг друга. Замечательная история с хэппи эндом.

Очень душевный фильм, который несет в себе глубокую мысль. Тем более с такими потрясающими актерами, как Джим и Кейт. Советую к просмотру.

9 из 10!


 
TesoroДата: Пятница, 25.03.2016, 14:49 | Сообщение # 2836
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зверополис (2016)
Жанр: мультфильм
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.



Я очень люблю мультфильмы. А еще больше люблю Диснеевские мультфильмы, потому что они никогда еще меня не разочаровывали. Как и в этом случае. Мультик настолько продуман... Во-первых, продумана вся их жизнь, т.е. переиначили нашу жизнь на жизнь зверей. Во-вторых, персонажи. Они очаровательны. Особенно Когтяузер. Свой прототип я уже нашла biggrin В-третьих, юмор. Боже, сцены с мафией чего только стоят biggrin
В общем, мультик понравился по всем статьям. Новое ОТП, новая музыка в любимых.
Определенно, успех!
Оценка: 10/5


 
PinenutsДата: Суббота, 26.03.2016, 09:10 | Сообщение # 2837

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Вы не знаете Джека (2010)

драма, биография

В главных ролях: Аль Пачино, Сьюзен Сарандон, Дэнни Хьюстон, Джон Гудман

Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение.

Сильный фильм. Который рассказывает очень серьезную тему. Эвтаназия. Легализация убийства из милосердия. Это как вечные споры о смертной казни. Есть в этом и хорошая сторона, и плохая. Но в этой картине все так показано, что правда хочется поддержать доктора Кеворкяна. Ты соболезнуешь больным, которые устали терпеть боль, и просто наконец хотят освободится, но увы закон против этого, закон за то, чтобы они терпели боль. Отчасти я считаю, что это не правильно. Об этом можно дискутировать очень долго.

Очень серьезная и сильная картина. С прекрасными актерами, и шикарным Аль Пачино во главе. Такие фильмы стоит смотреть, поэтому советую к настоятельному просмотру!

9 из 10!


 
TesoroДата: Суббота, 26.03.2016, 18:38 | Сообщение # 2838
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хороший динозавр (2015)
жанр: мультфильм
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

Мультик мне очень понравился. Хотя, что можно ожидать от Диснея?
Правда, в начале мне показалось, что мультик очень схож с "Король Лев", но там всего лишь была в одном событии схожесть.
История о дружбе и преданности. О том, как два разных существа, смогли понять друг друга и узнать. Где трус переборол свои страхи, где мальчик, который остался без семьи, наконец обрел ее. И все бы сложилось по-другому, если бы они не встретили друг друга.
И, казалось бы, тема совсем не моя, но даже меня привлек этот мультфильм.
Оценка: 5/5


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:40 | Сообщение # 2839
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я тож заценила "Бетмена против Супермена" и не пойму, чего так активно ругают. Ну, подзатянуто, местами есть нелогичности или герои подтупливают (то, что Лоис Кларку не сказала, что о его личности знают, например), но в целом - отличная картинка и саунд. Вторые "Мстители" были значительно хуже, но их так не ругают, видимо, из-за большей лёгкости и наличия юмора в больших объёмах. Но меня лично DC тем и привлекает, что у них больше дарка и серьёзности.
4/5, стоило ждать.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:54 | Сообщение # 2840

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Маленький принц (2015)

мультфильм, фэнтези

В главных ролях: Джефф Бриджес, Рэйчел МакАдамс, Пол Радд, Марион Котийяр, Джеймс Франко, Бенисио Дель Торо, Маккензи Фой

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Потрясающий мультфильм. Безумно понравился. Я даже не буду ничего писать, просто настоятельно советую посмотреть эту добрую и замечательную сказку, которая повествует о настоящей дружбе, и о доброте. И музыка в этом мультике просто завораживает.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 28.03.2016, 05:57 | Сообщение # 2841

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Халк (2003)

фантастика, боевик

В главных ролях: Эрик Бана, Дженнифер Коннелли, Сэм Эллиотт, Джош Лукас

Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…


Решила все таки посмотреть сольник про Халка, для полной коллекции Марвела. Честно, я не удивлена, что фильм про него имеет такие низкие рейтинги. Эрик конечно отыграл замечательно, но все же что-то не то с самим сюжетом. Да и сам Халк выглядит как мультяшный. Было скучно.

Советовать данный фильм не буду, так как он явно на любителя. Лично для меня это один из худших марвеловских фильмов.

4 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:29 | Сообщение # 2842
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Комната страха (2002)

В главных ролях:

Джоди Фостер
Кристен Стюарт
Форест Уитакер

Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.
Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…


Не ожидала, что это окажется такой отменный триллер! Кристен там совсем маленькая, лет 15, если не меньше))) Забавная))) Играла хорошо!
Фильм такой прям напряженный, уххх! Практически от начала и до конца. Злодеи придумываю способы пробраться в комнату, храбрать мать придумывает способы их обхитрить, все запутывается сильнее и сильнее. Мать просто жесть какая боевая тетка оказалась))))))))) Молодца! В общем, советую обязательно! Офигенный фильм! И Уитакера очень люблю, он тоже всегда отлично играет!
10 из 10.


 
PinenutsДата: Вторник, 29.03.2016, 10:30 | Сообщение # 2843

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Прислуга (2011)

драма

В главных ролях: Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Честейн

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?


Я даже не ожидала, что этот фильм мне так понравится. Но это так. Просто потрясающая картина, которая попала в копилку моих любимых фильмов.
Я никогда не понимала, как можно быть расистом, и почему такое отношение к людям с другим цветом кожи. Они ведь не выбирали его, они такими родились. В фильме эта тема очень хорошо показана, и тяжело смотреть на то, как людей унижают и притесняют только из-за того, что они чем то отличаются. Конечно тогда были такие времена, но меня очень поразил поступок Скитер, которая сама относясь к высшему обществу того городка понимала, что все это неправильно, и предпринимала попытки изменить сложившийся устой. И у нее это получилось.
И вот, что мне понравилась. Тут присутствует юмор. Фильм очень легко смотрится, несмотря на то, что затронута очень нелегкая тема.
Актерская игра на уровне. Замечательная.

Настоятельно советую этот потрясающий фильм к просмотру!

10 из 10!


 
TesoroДата: Вторник, 29.03.2016, 17:49 | Сообщение # 2844
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леди и бродяга(1955)
Жанр: мультфильм
Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.


Мультфильм, на котором я выросла. Я до сих пор помню, что он был на одной видеокассете с "Анастасией". К сожалению, смотря мультфильм позавчера и сегодня, ловила себя на мысли, что дубляж не тот, что на кассете. И это очень мешало мне. Потому что фразы, которые ты помнишь с детства, совсем по другому звучат. Но и тем не менее, мультик просто потрясающий. И посмеяться, и даже поплакать.
Советую посмотреь тем, кто еще не посмотрел, посмотреть тому, кто еще не смотрел.
Оценка: 5/5


 
ВаллериДата: Вторник, 29.03.2016, 20:47 | Сообщение # 2845
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Господин Никто (2009)

В главных ролях: Джаред Лето, Дайан Крюгер

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Вроде фантастика, вроде спецэффекты даж немного есть, и актеры хороши, но ощущения после фильма остались неоднозначные. Головоломка знатная! Я так и не поняла, в самом деле он обладал способностью помнить все прошлые жизни и создавать параллельные реальности или это просто был его предсмертный бред?))
Финал тоже убил biggrin Вроде все понятно, но на такой скользкой грани...

В общем, если любите фильмы-головоломки, смотрите.


 
PinenutsДата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 2846

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Трасса 60 (2001)

фантастика, фэнтези, драма, комедия, детектив, приключения

В главных ролях: Джеймс Марсден, Гари Олдман, Эми Смарт, Кристофер Ллойд, Майкл Дж. Фокс, Курт Рассел

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нил бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.


Этот фильм напомнил мне Назад в будущее. Но в целом мне понравилось.
Легко смотрелось, забавное и очень интригующее кино. С философским подтекстом.
Ну и конечно было удовольствием смотреть за проделками Гэри Олдмена на экране. А уж за злоключениями-приключениями главного героя наблюдать просто отпадно.

Советую этот магический фильм к просмотру. Вы не останетесь равнодушными!

9 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 30.03.2016, 12:48 | Сообщение # 2847
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Простушка (2015)

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Прекрасная мелодрама! Комичная и в то же время жизненная, смотрела не отрываясь)) И позволяет погрузиться в студенческие годы, пусть у нас и не Америка, но подростки везде одинаковы biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 30.03.2016, 19:42 | Сообщение # 2848
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Однажды в Вегасе (2008)

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…

Очень забавная мелодрама-комедия smile
Вот жеж странно, вроде бы даже понравилась, а не знаю, что и сказать... Мелодрамы всегда были мне неинтересны, сейчас я впервые их смотрю, и многие из них нравятся, но вот как их рекомендовать, кроме "понравилась", и что еще сказать кроме этого, я понятия не имею biggrin
Но, 10 из 10)))


 
PinenutsДата: Четверг, 31.03.2016, 08:19 | Сообщение # 2849

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Шеф Адам Джонс (2015)

драма, комедия

В главных ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчио, Ума Турман, Эмма Томпсон, Сэм Кили

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Если честно то фильм на один раз. Не зацепил. Не вызвал ни положительных, ни отрицательных эмоций. Хотя актеры конечно сыграли отлично. Но вот повар у Купера вышел слегка истеричным.
Читала сравнения этого фильма и Повара на колесах, который вышел раньше. По сути один сюжет, но тот фильм был более аппетитным, и более положительным, нежели этот.

Думаю разок фильм глянуть можно. Поэтому если вам некуда деть полтора часа, то советую.

3 из 5!


 
PinenutsДата: Пятница, 01.04.2016, 10:26 | Сообщение # 2850

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Жизнь прекрасна (1997)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Роберто Бениньо, Николетта Браски, Джорджио Кантарини, Джустино Дурано

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.

Я пересмотрела столько фильмов о войне, что уже сбилась со счета, но во время просмотра всех этих картин всегда было только чувство горя и трагедии.
Но здесь добавилось какое-то новое светлое чувство. Это потрясающий фильм, самый настоящий шедевр, который мне безумно понравился. Это сказка, грустная сказка.
Главный герой показал, что даже во время войны, даже в такое ужасное время нужно сохранять в себе частичку счастья, беречь свою семью и ни в коем случае не падать духом.

Шикарный фильм, который должны увидеть все. Настоятельно советую к просмотру!

11 из 10!


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка