Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Вторник, 01.03.2016, 07:51 | Сообщение # 2776

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Таксист (1976)

триллер, драма, криминал

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Джоди Фостер, Питер Бойл, Сибилл Шепард, Харви Кейтель

Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это — ад Нового времени, Нью-Йорк.

Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи.

А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.


Я не удивлена, что этот фильм является классикой, которую нужно смотреть. Замечательный фильм. Очень моральный и жизненный. Повествует о людских пороках, и что иногда на это становится просто невозможно смотреть. Вот так и Тревис не смог, он взял дело в свои руки. Может быть его сподвигло на это его одиночество. Один человек в огромном грязном городе, который кишит пороками. Детская проституция, гангстеры, убийства. Он не смог этого больше выносить и решил стать хотя бы не героем, но тем, кто попытается пойти против сложившихся устоев. Один против толпы.
Де Ниро конечно просто бесподобен. А уж его монолог перед зеркалом это просто шедевр.

Замечательный фильм, который думаю должны посмотреть все. Ведь в нем описывают вечные проблемы, которые увы за столько лет никуда не уходят, а возможно становятся еще более запутанными, и я бы даже сказала ужасными. Советую к просмотру!

10 из 10!


 
CaramellaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:01 | Сообщение # 2777

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорога перемен


Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов

Что-то навеяло мне тут посмотреть фильм с участием Кейт и Леонардо, эту их совместную работу не видела и не смогла пройти мимо, это же упущение с моей стороны.
Фильм не особо замысловатый, да и сюжет не новый, но вот отличается он глубиной и тем что было вложено, какой смысл и какие эмоции там были, только ради этого стоит смотреть.
На самом деле фильм достаточно поучительный и раскрывающий глаза на многие вещи, в основу сюжета вложены взаимоотношения не просто между мужчиной и женщиной, а отношения между супругами.
В фильме показано именно та сторона, когда они в браке уже несколько лет, когда есть двое детей и вроде бы они семья, но каждый живет своей жизнью и хочет от неё совершенно разного.
Тяжелый фильм в плане поступков и решений героев, потому что все это сказывается на семье и очень сильно.
Актеры потрясающе сыграли, ссоры между ними были такие настоящие, мне казалось что Эйприл (Кейт )готова в Фрэнка (Лео) ножи запустить, но надо отдать должное обошлось без рукоприкладство.
Думаю проблемы начались у них из-за того, что каждый находился не на своем месте. они не осуществили свои мечты, у них были стремления, но они были нереализованы. Эйприл пыталась изменить их жизнь, с помощью переезда, но это было не во время и уж слишком большую жертву ради этого она готова была сделать, а Фрэнк он другой. Его надо направлять, но делать это не как делала Эйприл.
Можно конечно долго говорить и рассуждать, фильм действительно стоящий, хоть и тяжелый, но заставляет задуматься и посмотреть на некоторые вещи под другим углом.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Среда, 02.03.2016, 07:51 | Сообщение # 2778

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Пианист (2002)

драма, военный, биография

В главных ролях: Эдриан Броуди, Эмилия Фокс, Даниэль Кальтаджироне, Эд Стоппард

Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.

Тяжелый фильм. Во всех отношениях.
О борьбе и стойкости человека.
Шпильман потерял всех. Семью, друзей, но он продолжал бороться за свою жизнь, хотя казалось бы зачем? Поляки помогали ему, порой рискуя собственными жизнями. Ради него. Но я думаю его талант был достоин, чтобы его спасти. Он был для них настоящим достоянием, что-то типа последней надежды что ли.
Было тяжело смотреть за страданиями людей, которых убивали даже просто забавы ради. Но фильм захватывает с первой минуты и не отпускает.
И я опять еще больше утверждаюсь в двух вещах. Первое. Наша советская армия и правда спасла мир. Для всех гонимых, они были как ангелы спасения. Второе. Не все нацисты были плохими. Офицер, который спас Шпильмана, дал ему еду, он ведь был немецким офицером, эссесовцем. Но он спас его. Не убил. И не сдал своим товарищам. В конце мне было очень жаль этого человека.

Думаю по моему отзыву становится понятно, что фильм мне понравился. Актерская игра в нем шикарна. Броуди не зря получил Оскар за нее. Я настоятельно советую этот фильм всем к просмотру. Такие картины нужно смотреть, чтобы по крайней мере понимать, что творилось в те времена. И как иногда бывает силен дух человека.

10 из 10!


 
love-raging1Дата: Среда, 02.03.2016, 17:04 | Сообщение # 2779
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знамение (2009)



После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Захотелось посмотреть фильм-катастрофу, а как увидела Кейджа среди актерского состава, то сразу добавила фильм в закладки. Итак, сюжет закрутили, конечно. В общих чертах, у меня осталось пару вопросов. Да и жанров там намешано: и детектив, и ужасы, и фантастика. В общем, на вкус и цвет. Смотрелось легко, но впечатление после просмотра какое-то неоднозначное. wacko Конец... даже не знаю, вроде бы все логично, но хотелось бы чего-то другого.

3,5 из 5.

Милые кости (2009)



Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

Когда-то давно смотрела его по телевизору, а вот недавно перечитывала книгу и захотелось пересмотреть картину еще раз. Классный актерский состав... Сиршу все знают, а еще там есть моя любимая Р. Вайс. ^_^
Снято очень достойно, фильм цепляет за живое. Такая тема... Жутко, печально, до мурашек.
Хороший фильм. Душевный.

5 из 5.
 
PinenutsДата: Четверг, 03.03.2016, 08:11 | Сообщение # 2780

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Умница Уилл Хантинг (1997)

драма

В главных ролях: Мэтт Дэймон, Робин Уильямс, Бен Аффлек, Стеллан Скарсгард, Минни Драйвер, Кейси Аффлек

Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Довольно таки любопытный и интригующий фильм.
Я не могу сказать, что он меня сильно зацепил. Но сама аура фильма, которая раскрылась в полной мере под конец заворожила меня. Фильм оставил только положительные чувства.
Гениальный лоботряс Уилл, который просто боится начать все сначала, перевернуть страницу в своей жизни, но ему в этом помогает его наставник. У Уилла два пути. И как по мне он выбрал правильный. Возможно он будет ступать иногда и на первый путь, мне кажется у него получится все прекрасно совмещать.
Актерская игра потрясающая. Мэтт Деймон, Бен Аффлек. Их тандем очень крут. Отдельно Робин Уильямс. Потрясающий актер, который блистает в этом фильме.

Советую данный фильм к просмотру. Это добрая, светлая картина, которая оставляет после себя приятное послевкусие.

9 из 10!


 
love-raging1Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:00 | Сообщение # 2781
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Явление (2008)

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает.

Жуткие сцены, кровьмясокишки мелькали, так что тут на любителя.
Сюжет меня заинтересовал, необычное и кровавое начало, конец тоже... кхм.
В общем смотрела я, интересно было, чем кончится, в чем причина всего этого и т.д. И все ждала какого-то "ОХТЫЖБЛИН" момента, но не дождалась, как будто-то вот этот самый пик вырезали и все опять пошло ровно и тихо.
Марк Уолберг умничка, хороший актер, сыграл свою роль на все сто) Она, кстати, под него писалась. Ради него стоит посмотреть.
4 из 5.
 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 23:53 | Сообщение # 2782
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Дьявол (2010)

Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

Симпатичная страшилка, не столько пугающая, сколько интригующая - до самого конца, как в хорошем детективе, пыталась разгадать, кто же дьявол biggrin Не угадала tongue


 
PinenutsДата: Пятница, 04.03.2016, 06:13 | Сообщение # 2783

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Зверополис (2016)

мультик

В главных ролях: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Мультик просто вауу!
Очень понравился. И полтора часа пролетели очень быстро.
Безумно добрый, светлый мультфильм, после просмотра которого у меня еще долго держалась улыбка на лице. И он очень ржачный. Весь зал просто валялся. Момент из трейлера с ленивцем еще не самый смешной.
И мне очень понравился этот хитрый лис Ник. Такой милашиииик! Прямо захотелось пересмотреть еще раз этот мультик.
Тем более там прекрасное музыкальное сопровождение, от одного из моих любимых композиторов - Майкла Джаккино. Ну а уж главный саунд слушаю еще со вчерашнего вечера.

В общем я осталась очень довольна, хоть и шла на сеанс уже не такой настроенной, потому что до этого мой сеанс отменили по тех.неполадкам, и пришлось менять билет. Но мультик затмил собой всё недовольство.
Настоятельно советую к просмотру. Бегите в кинотеатры!

10 из 10!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:38 | Сообщение # 2784
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зверополис, 2016

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Замечательный и добрый мультик! Вот только что пришла из кинотеатра, и я просто в восторге!
Зайка реально спасает мир. Вместе с Лисом, кстати этот Лис просто очаровашка. Отличные персонажи, интригующий сюжет не лишенный интриги. Юмор, тайны, коварность некоторых персонажей, добродушие и отзывчивость других. Интересно увидеть, как в животных отражено что-то людское, но все же характеры сохранены.
Мне понравилось все о и до. Я смеялась, как и весь зал (а там были и взрослые и дети), мне было интересно. Это не только отличный мультик для детишек, но и взрослые найдут здесь нечто свое, над чем можно задуматься.
Качественный мультик и в плане анимации. Ну и озвучка не подвела! Однозначно идти на сеанс ;)

10 из 10




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Пятница, 04.03.2016, 18:39
 
ВаллериДата: Пятница, 04.03.2016, 23:22 | Сообщение # 2785
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Мекисканец (2001)

В гл.ролях: Брэд Питт и Джулия Робертс

Жанры: мелодрама, комедия, криминал, приключения

Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги.
Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…


Премиленький фильм - ко всем прелестям мелодрамы и приключений есть еще и капелька мистики! Интересно, напряженно, забавно, и отличный актерский состав. Рекомендую!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 04.03.2016, 23:23
 
PinenutsДата: Суббота, 05.03.2016, 08:01 | Сообщение # 2786

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Миссия «Серенити» (2005)

фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Саммер Глау, Чиветель Эджиофор

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

Сразу скажу, что фильм является продолжением сериала "Светлячок".
Я его пока не смотрела, хотя он у меня уже около года лежит скачанный на флешке.
Но меня заинтриговал фильм. И наверное скоро начну смотреть сериал. Довольно таки интересный сюжет cool Плюс еще один космо-фильм в мою необъятную копилку.
Картина захватывает, и с нетерпением ждешь развязки. Кто же одержит победу. Сможет ли Капитан Рейнольдс спасти свой экипаж, и на что он пойдет ради этого.
Когда увы погиб один из членов команды, мне хотелось, чтобы беглецов которых они скрывали забрал Альянс. Захотелось побыть кровожадной.
Но в целом фильм мне понравился. Необычный сюжет, хорошие актеры во главе с потрясающим Нэйтаном Филлионом.

Но советовать данный фильм советую только тем, кто посмотрит в последствии сериал. Потому что некоторые сюжетные линии можно понять только посмотрев сериал. Это слегка снизило мою оценку. Но вообще фильм очень даже неплохой.

8 из 10!


 
CaramellaДата: Суббота, 05.03.2016, 11:58 | Сообщение # 2787

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

Атмосферный фильм получился, безумно красивая картинка и природа, смотреть действительно было зрелищно и лучше этот фильм смотреть в кино на большом экране. Комп не передаст всё то изящество и богатство Египта. Спецэффекты мне понравились я конечно не большой знаток и ценитель, но получилось очень зрелищно, ярко и интересно.
Актерский состав тоже радует, очень много знакомых актеров, Батлера я очень люблю правда сколько смотрела фильмов с ним везде он был положительный герой, а в этом прям злодей злодеем, что не привычно для меня, как зрителя. Но могу сказать, что играет он удивительно и хорош в любом ампула.
Безусловно что мифологию могли передать не так точно и не совсем все получилось правдиво быть может, но это если быть очень критичным и серьезным специалистом в этом деле.
Фильм показался сначала затянут, но потом я так подумала, а что можно было бы убрать, в итоге лишнего ничего нет. Просто фильм идет 2 ч. 7 минут, а из-за 20 минутной рекламы сложилось впечатление будто вечность тянулся фильм, но это не так.
В принципе получилось не плохое кино, и юмор был моментами, и герои получились интересными, что-то новое даже узнала были отсылки конечно и к истории Древнего Египта, много всего было, много запомнилось. Сфинкса я правда по другому представляла, вот я просто сначала глазам не поверила, что это сфинкс ну конечно же со своей излюбленной загадкой про завтра. :D
Все было в фильме, красивая любовная линия и не одна, там столько переплетенных ниточек было, и борьба между царями, месть, дружба, вера и надежда на лучшее, в фильме было много всего и это нисколько его не погубило.
Понравилась мне некое противоречие и перепалки между Гором и богиней любви, эта пара разряжала обстановку, красивая история любви у них была.
Единственное что странное было, это то что боги, как трансформеры превращались в каких то летающих роботов. biggrin
Много о чем хочется написать, потому что было множество крутых и впечатляющих моментов, но тогда это будут сплошные спойлеры, поэтому замолкаю и просто советую всем глянуть фильм. wink
В целом от фильма остались положительные эмоции и впечатления, не пожалела что сходила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Суббота, 05.03.2016, 12:48
 
ВаллериДата: Суббота, 05.03.2016, 13:24 | Сообщение # 2788
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Пленницы (2013)

В главных ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Отпадный триллер! Напряжение зашкаливало до конца фильма! Все так запутано, невероятно интересно и неожиданные повороты сюжеты. И, к счастью, все хорошо кончается.
10 из 10


 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:16 | Сообщение # 2789
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Пленница (2013)

Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.

Фильм тяжелый, но кончается хорошо.
Ужасная тема поднята - о детской педофилии и сетях, с которыми полиция борется, но почти безуспешно. Печально было смотреть то, насколько такие дела мало раскрываются(((
Но отец, который не желал сдаваться даже спустя 8 лет, вызывал уважение! И, благодаря его терпению и упорству, он нашел свою девочку cry
Тяжелый фильм, но снят хорошо, вызывает дрожь и сопереживание.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:05 | Сообщение # 2790

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Марсианин (2015)

фантастика, приключения

В главных ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».


Мне очень понравился этот фильм. Думаю даже писать много не стоит. Не скучный, и затягивает с первой минуты. Вроде бы безвыходная ситуация, но Марк относился к этому даже с легким юмором. В такой ситуации очень трудно не унывать, но главный герой смог выжить, и приспособится.
Хотя конечно один косяк я углядела. Когда показывали его тощее, изможденное тело, лицо осталось прежним. Косякнули тут.

А вообще фильм очень классный и интересный. Советую настоятельно к просмотру!

10 из 10!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:19 | Сообщение # 2791
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачётный препод (2013)



Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!

Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.


Наткнулась на вторую часть, но решила начать знакомство с просмотра первой)
Фильм немецкий, поэтому я уже ждала там немного +18, но там все более-менее пристойно, да, есть пошловатые моменты, но так фильм очень веселый. Я насмеялась))
А какой там учитель, ваууу happy Ради этого голого торса стоит уделить картине свое время. B)
В общем, мне понравился фильм и я кинулась смотреть 2 часть.

Зачётный препод 2 (2015)



Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…


Что ж, эта часть не такая крутая, как первая, как-то затянуто все начинается, не знаю. Не хватало той легкости из 1 части, кое-где моменты показались утрированными.
Но, как мне кажется, что сама картина рассчитана на подростков, поэтому тинейджерам должно понравится) Наверное)

Ну и в двух частях после титров идут неудачные дубли - о да. :D

4 из 5.
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:29 | Сообщение # 2792
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Перелом (2007)

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Билли Бёрк

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.

Ухххх, прям уххх!!!
Этот фильм ничем не уступает "Молчанию ягнят" - все превосходно! от сюжета до игры актеров! Даже и добавить больше нечего - потрясающий фильм!

12 из 10 (все бы 20 поставила, чесслово biggrin )


 
PinenutsДата: Понедельник, 07.03.2016, 10:42 | Сообщение # 2793

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Боги Египта (2016)

фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Брентон Туэйтс, Кортни Итон, Элоди Юнг, Джеффри Раш

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

Не очень меня впечатлил данный фильм. Во-первых они перекроили всю легенду, я сидела с широко раскрытыми глазами от шока. Я с детства обожаю мифологию Древнего Египта, и тут так все переделать... Да там от Египта только имена оставили. Хотя по сути чему удивляться. Это же Голливуд. Во-вторых ну уж очень мне казались неправдоподобными сцены, где юный вор, всего лишь человек делал такие вещи и спасал всех, чуть ли не как Бог.
Но все-таки есть и плюсы. Красивая картинка, прекрасные виды. Зрелищные бои. Это мне понравилось.
Актерская игра на уровне. Но на этом все. И фильм очень затянут. Я уже последние минут 20 хотела вскочить и уйти оттуда.
Возможно я возложила на этот фильм слишком большие надежды.

Советовать к просмотру мне даже не хочется. Но тут нужно увидеть самим. У каждого ведь свое мнение. Я ходила вместе с подругой, которая была в диком восторге от фильма, что было диаметрально противоположно моей реакции. Опять же такую картину лучше смотреть на большом экране.

7 из 10!


 
CaramellaДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:34 | Сообщение # 2794

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гость



Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане своего сына Калеба и все еще оплакивает его. История начинается с появления на пороге их дома таинственного незнакомца Дэвида, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю.
Родные Калеба рады принять Дэвида. Но вскоре после появления в доме гостя происходит серия странных смертей…


Фильм начинается обычно, по ходу действия сюжет набирает обороты, закручивая всех героев в большой водоворот страшных событий, из которых всего лишь один выход и то не для всех.
Нет великой тайны чьих рук гибель людей, тут с самого начала понятно кто их убивает.
Другой вопрос кем на самом деле является Дэвид.Человек который придумал целую легенду своей жизни и втерся в доверие к семье Патерсон, за исключением их старшей дочери Анны.
В Дэвиде есть пугающая темнота, которую Анна увидела с самого начала, и если изначально казалось, что сюжет примитивен, но по ходу действия фильм удивит неожиданными поворотами.
Мощный фильм, особенно его концовка, к слову крутое окончание и я бы сказала, что оно очень подходит. Не всегда побеждает добро wink *намек*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:12 | Сообщение # 2795
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Стажер (2015)

В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо,Андерс Холм.

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.

— Кем хотите стать через 10 лет? — Мне будет 80! (с)

На свете происходит так много событий, которые заставляют ужасаться от происходящего, что иногда хочется насладиться чем-то позитивным, радостным, чем-то, что заставит поверить, что не все потеряно, что на свете есть еще свет и тепло. Именно это дал мне «Стажер».
Очень много внимания уделяется различиям поколений.
Идея фильма о том, что молодому поколению не помешает перенимать опыт старшего поколения, а старшему, в свою очередь, не стоит по достижению пенсионного возраста отправляться "в утиль"
Однозначно, советую его к просмотру.

10 из 10.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Виктор Франкенштейн (2015)

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун-Финдли, Бронсон Уэбб, Дэниэл Мейс.

«Монстр создал монстра»

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

Действие разворачивается живо, вовлекая зрителя в мрачно-привлекательный мир талантливого ученого Виктора, одержимого идеей о сотворении жизни, жадно ищущего воплощения своей задумке. Несколько штрихов предыстории, быстро развивающиеся события, схематично и в то же время свежо обрисованные персонажи, особая атмосфера окутанных туманом и сыростью городских улиц XIX века — все это, шаг за шагом, выстраивается в историю, вполне удовлетворяющую уставшее воображение и неприхотливые запросы на зрелищность. В целом, фильм не претендует на некое откровение в кинематографе, что, впрочем, не лишает его амбициозности и претензии на свежее, приправленное легким юмором и парой-тройкой интересных мыслей, повествование давно знакомой всем истории.

10 из 10.


 
CaramellaДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:48 | Сообщение # 2796

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Зачётный препод

Зеки Мюллер после очередного набега на банк умудрился перед самым арестом спрятать сокровища на одной стройке, а затем оказался за решеткой и провел в местах лишения свободы тринадцать месяцев.
По выходу из тюрьмы Зеки в компании верной подруги едет на ту стройку, чтобы выкопать добычу, однако там уже был возведен школьный стадион. Зеки не помнит, в каком именно месте находится его добыча, поэтому соглашается с мнением подруги и идет устраиваться в школу сторожем, чтобы под покровом ночи вести поиск награбленного.


Офегенная комедия, я от души посмеялась над шутками и над героями, актеры справились на ура, подарили хорошее настроение на весь вечер. Без пошлостей и грязи, хотя конечно шуточки были некоторые неприличные, но не все так плохо.
Особенно понравился момент с постановкой спектакля "Ромео и Джульетта"
Сделали все на свой лад, но как здорово всё обыграли. Мне очень понравился фильм, легкий и не затейливый, под него можно отдохнуть и расслабиться.
Попозже обязательно гляну вторую часть.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Понедельник, 07.03.2016, 16:50
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:31 | Сообщение # 2797
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Белоснежка: Месть гномов (2012)

В главных ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Удивительно, что этот фильм нигде и никак не рекламировался! Как я его пропустила??? При том,Ж что фильм с Кристен рекламировался на всех углах...

Так вот, эта версия ничем не уступает, а может даже и лучше. По крайней мере посмотрела я не отрываясь - необычный сюжет, прекрасные спецэффекты, обалденные костюмы! все на высоте, великолепная сказка!

10 из 10.


 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:21 | Сообщение # 2798
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Бандитки (2004)

- Что ты здесь делаешь?
- Как что? Я граблю банк!
- Нет, этот банк уже граблю я!

В ролях: Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Стив Зан, Дуайт Йоакам, Дэнис Арндт.

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Осталась под большим впечатлением от фильма. Легкий вестерн, где прекрасно сочетается несколько жанров. Сальма и Пенелопа просто потрясающе сработали. Не на одной секунде этой комедии-вестерна мне не было скучно! В целом, фильм не напрягает и очень поднимает настроение. Обязательно советую посмотреть.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 07.03.2016, 20:25 | Сообщение # 2799
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последние девушки (2015)



В центре событий — девушка, тяжело переживающая смерть матери, которая в 80-е была звездой слэшеров. В годовщину её смерти по странному стечению обстоятельств Макс с друзьями оказывается в одном из этих фильмов. Теперь они вместе должны противостоять преследующему их маньяку.

Смотрела из-за Нины Добрев и Таиссы Фармига (в одном фильме, да!), да и ужастики я люблю.
Сюжет необычен, тут уж точно не предугадаешь, что там дальше будет, кого убьют т.д. А уж конец так вообще))
Получился такой олдскульный классический ужастик, но с современными актерами) Разок глянуть советую.

4 из 5.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:16 | Сообщение # 2800
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Типа копы (2014)



Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

Главные герои неплохо сработались вместе)) Шутки кое-где не были бы столь смешными, если бы не их "трюки" к ним.
Гарсиа, как всегда, плохой парень, но ему идут такие роли)
Саунды классные. ^_^
В целом, комедия неплохая, все-таки полицейская тема уже столь заезжена, что что-то новое сложно придумать
Твердая 4.
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла