Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Я пишу музыку, а вы? (песни собственного сочинения)
Я пишу музыку, а вы?
MorgensternДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:03 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Sugar, очень приятные музыка и голос, посмотрела, послушала и получила огромное удовольствие ^_____^
А еще спешу пожать руку как музыкант музыканту)) Прямо таки респект и уважуха)))) (с) Сама я пою и сочиняю немного в другом стиле и записей практически нет, а тебе желаю успеха и вдохновения на новые песни))))


Подпись пользователя
Мой рассказ "Новый Декамерон"
Нет средства от смерти не похожей на ветер

- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
(с) Unknown

 
SugarДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:41 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Sugar, Ооо...) Очень красиво... Красивые мелодиии... Жаль голос глушит ф-но, но чувтвуется, что он есть) причём очень даже красивый) Хмм... текст : я не оч хороший знаток английского, но могу сказать, что текст красивый)
Мне понравилось...

Quote (Sugar)
я почему в камеру смотрю...мне сказали, что надо смотреть...у меня до этого было одно видео, я просто пела и всё, едва ли бросив взгляд в камеру...и...мне посоветовали...я попробую)))

Если честно, то когда ты смотришь в камеру лично я чувствую себя как-то странно... мне становится не по себе) Поэтому обязательно попробуй не смотреть) А есть возможность поставить камеру в другое место? Мне кажется, что это тоже было бы неплохо...

Жду новых песен! Они намечаются?

Ой, у меня наверное взгляд такой..проницааательный, что тебе кажется, что я на тебя смотрю)) еее) ой, прости) я же не специально) я попробую что-нибудь придумать) не обещаю что в ближайшее время, но подумаю над этим) и, я кстати говоря даже думала)
новые песни намечаются!) 2! одна не дописанная, вам девочки должна понравится....оставлю это пока маленькой тайной)

и ещё раз огромное-огромное спасибо!) мне очень и очень приятно слышать такие отзывы<3

Quote (Strange)
Нет, правда, у тебя нет чего-нибудь в аудиоверсии?
Очень красивая музыка
Послушала еще несколько песен - кавер на парамор(классно получилось)
Stay Just A Little, Me singing и You Walked Away - тоже отменные))
А у тебя нет случайно знакомых ,которые в студии звукозаписи работают? happy

спасибо большое, что послушала все, какие есть! многие пропускают остальные. за это отдельное спасибо! я пытаюсь это устроить себе...чтобы были скажем так "студийные" записи..в формате mp3 ... просто то, что я хочу - дорого стоит. если появится возможность - то они обязательно будут *скрестила пальцы* спасибо-спасибо-спасибо!!!))

Добавлено (08.11.2009, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Morgenstern)
Sugar, очень приятные музыка и голос, посмотрела, послушала и получила огромное удовольствие ^_____^
А еще спешу пожать руку как музыкант музыканту)) Прямо таки респект и уважуха)))) (с) Сама я пою и сочиняю немного в другом стиле и записей практически нет, а тебе желаю успеха и вдохновения на новые песни))))

*охотно жмёт руку и лезет обниматься*) спасибо большое! очень приятно слышать) а я бы с удовольствием послушала твой материал..если вдруг будет возможность - поделись)
ещё раз большое-большое спасибо за feedback как сказали бы англо-говорящие люди) тебе желаю того же, но в 34354534 раз больше! новых песен, новых строчек и хорошего настроения!


 
Oly-ShmollyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:54 | Сообщение # 28
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Sugar)
Ой, у меня наверное взгляд такой..проницааательный, что тебе кажется, что я на тебя смотрю)) еее) ой, прости) я же не специально) я попробую что-нибудь придумать) не обещаю что в ближайшее время, но подумаю над этим) и, я кстати говоря даже думала)

Ахах))) Вполне возможно)
Это ооочень хорошо)))

Quote (Sugar)
новые песни намечаются!) 2! одна не дописанная, вам девочки должна понравится....оставлю это пока маленькой тайной)

Оо))) Ждёмс!!! Поскорей бы уже))

Quote (Sugar)
спасибо большое, что послушала все, какие есть! многие пропускают остальные

и я остальные слушала) просто забыла об этом тут написать)

Добавлено (08.11.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Ахах) и ещё я подумала, что если сделать другую версию песен (добавить бас, ударных), то получится вообще круто! Ахах) Просто я люблю всё такое))) С этими текстами неплохо бы слушалось) Вот wink )))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
SugarДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:54 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Ахах))) Вполне возможно)
Это ооочень хорошо)))

да...только надо с папой договориться. он обещал один не плохой концертный залик...с роялькой...мечты-мечты...

Quote (Oly-Shmolly)
Оо))) Ждёмс!!! Поскорей бы уже))

не уверена, у меня дэдлайн до 30 ноября стоит, но было бы не плохо закончить одну к 19му числу....

Quote (Oly-Shmolly)
и я остальные слушала) просто забыла об этом тут написать)

спасибо огромное! я знаю, они не супер0уперские, но мне всё равно приятно, что их изредка тоже иногда слушают!))

Quote (Oly-Shmolly)
Ахах) и ещё я подумала, что если сделать другую версию песен (добавить бас, ударных), то получится вообще круто! Ахах) Просто я люблю всё такое))) С этими текстами неплохо бы слушалось) Вот wink )))

да!-да-да! я знаю! я сама об этом просто мечтаю! если в обработочке...один из вариантов это что-то в Стиле Парамор или что-то от Келли Кларксон...Ну, наде.сь ты понимаешь меня..то было бы шикарно просто! но...у меня только ф-но...эх. на нём далеко не уедешь...


 
RonageДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:07 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Sugar)
я пытаюсь это устроить себе...чтобы были скажем так "студийные" записи..в формате mp3 ... просто то, что я хочу - дорого стоит. если появится возможность - то они обязательно будут *скрестила пальцы*

Это отлично=) Если еще бы и бесплатно как-нибудь получилось, было бы вообще замечательно=)
Quote (Sugar)
но...у меня только ф-но...эх. на нём далеко не уедешь...

Ну не, я бы с этим не согласилась... А если и так - неужто у тебя нет знакомых, играющих на гитаре, например biggrin


 
SugarДата: Пятница, 20.11.2009, 11:47 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (Strange)
Это отлично=) Если еще бы и бесплатно как-нибудь получилось, было бы вообще замечательно=)

ох, сомневаюсь, что бесплатно. знаешь сколько это стоит что я хочу? в среднем тысяч 6! за одну песню! а это ооочень много! ((

Quote (Strange)
Ну не, я бы с этим не согласилась... А если и так - неужто у тебя нет знакомых, играющих на гитаре, например biggrin

по-секрету сказать? мне гитару купили 5 дней назад) правда играть я на ней вообще не умею. но пытаюсь...точнее сказать пытаю её...а друзей играющих - к сожалению нет.(( самой придётся...ненее, с ф-но точно не уедешь...вот полечу я в америку а фортепиано как? отдельным прицепом-самолётом? это не дело. мне надо каким-то странно-быстрым образом научиться на ней играть...

Добавлено (09.11.2009, 17:36)
---------------------------------------------
п.с. что написать хотела! помнишь ты мне в "награду" гитару подарила? так сбылось же) ждём, чтобы сбылась вторая половина пожелания) - научиться играть) спасибо!)

Добавлено (20.11.2009, 11:47)
---------------------------------------------

Вот о чём я вам тогда говорила! Песня про New Moon! Это демо версия, не полная, но там 2 куплета! Так что, буду ждать ваших комментариев! Надеюсь вам понравится! Видео делала сама, поэтому сделайте мне скидку, т.к. это вообще моё 2е видео сделанное самой, с картинками! Кстати, фотошопила сама, в 1 ночи))

+ ещё одна новая песня! Lonely Lonely Girl

и дальше идёт п.с.!!! заранее говорю, гитара у меня всего 2 недели, до этого я не знала на ней ни единого аккорда и вообще не имела понятия как на ней играть, поэтому будьте снисходительны ко мне, я новичок, или как я сама себя называю - заварничек) я даже не чайник, я маленький заварничек)


 
RonageДата: Среда, 02.12.2009, 12:31 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




О, наконец-то нашла эту тему, а то искала в творчестве...
Sugar, я тебе в ЛС комменты написала=)

Добавлено (02.12.2009, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Sugar)
вот полечу я в америку а фортепиано как? отдельным прицепом-самолётом?

Синтезатор. Хороший выход из положения)
Или там уже купить... хотя вряд ли - это у нас, если поднапрячься, можно пианино у кого-нибудь бесплатно забрать, а в Америке оно довольно дорого стоит..
Ну вот, синтезатор можно - кстати, более-менее нормальный можно купить примерно опять же тысяч за 6... немало, но не невозможно. happy

Добавлено (02.12.2009, 12:27)
---------------------------------------------
Ох.. Проверила отправленные - его нет! Значит, до тебя не дошло... Сейчас напишу здесь))

Добавлено (02.12.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Так.. Насчет lonely girl - классно, я сама училась играть на гитаре - узнала аккорда четыре из твоей песни=) Но, знаешь, из такого, казалось бы, минимума вышла такая суперская вещь! До сих пор играет в голове=)
Насчет new moon - я смотрела на ютубе нашла ссылку на скачивание - периодически включаю, тоже очень нравится, у тебя замечательный голос)))
Так держать, ты просто молодец happy


 
SugarДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:48 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Strange, я только что ответила на твоё письмо, которое ты мне на почту отправляла) сидела с улыбкой на лице! Спасибо тебе, так приятно <3 сейчас пойду сообщения читать!))))
а про синтезатор - хороший вариант! я уже собираюсь себе там гитару покупать, вроде бы на и-бэй не так уж и дорого...
ещё раз спасибо, что скачала мою песню!!!!<33333


 
pitero4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:02 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Sugar)
по-секрету сказать? мне гитару купили 5 дней назад) правда играть я на ней вообще не умею. но пытаюсь...точнее сказать пытаю её...а друзей играющих - к сожалению нет.((

мм)))класс!!!учись!я тащусь от гитар)
у меня вот напротив,друзей играющих на гитаре не сосчитать..)а я не умею)))
Quote (Sugar)
Вот о чём я вам тогда говорила! Песня про New Moon!

у тебя красивый голос!тебе соло и петь)
Quote (Sugar)
ещё одна новая песня! Lonely Lonely Girl

с 1:40 очень понравился нарастающий такой голос и вслед припев кажется начинается..)


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
SugarДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:46 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (pitero4ka)
Quote (Sugar)
по-секрету сказать? мне гитару купили 5 дней назад) правда играть я на ней вообще не умею. но пытаюсь...точнее сказать пытаю её...а друзей играющих - к сожалению нет.((

мм)))класс!!!учись!я тащусь от гитар)
у меня вот напротив,друзей играющих на гитаре не сосчитать..)а я не умею)))
Quote (Sugar)
Вот о чём я вам тогда говорила! Песня про New Moon!

у тебя красивый голос!тебе соло и петь)
Quote (Sugar)
ещё одна новая песня! Lonely Lonely Girl

с 1:40 очень понравился нарастающий такой голос и вслед припев кажется начинается..)

эх, мне бы твои играющих-на-гитаре друзей!!!)))) а я учусь, учусь, хочу на занятия...спасибо большое за комплименты голосу! мне правда, честное слово приятно слышать это..каждый раз всё так же приятно, словно слышу это впервые)))

Добавлено (18.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------
скоро будут новые песни! <3 если кто-то интересуется, то докладываю) надеюсь у вас, ребят, всё хорошо! ♥


 
_MC_Katuny_Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:00 | Сообщение # 36
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




привет и риспект всем творцам.....такого удивительного-как музыка!!
я вот тоже сочиняю музыку песни и играю одновременно на гитаре и фано......группой наш коллектив сложно назвать, но всё же.....5 концертов уже было...в стиле camp rock....только начала писать.....до этого поп рок......сейчас музыку для своего фика написала......и для фика моя жизнь-это ты.....

Добавлено (06.11.2010, 13:50)
---------------------------------------------
у меня дома....целая студия.....4 гитары.....2 электро и 2 классики, синтезатор..2 усилителя..и там там.....
куча всяких дисков....для записи музыки.....хочу себе акустику.....ну сказали что только на др получу))) happy happy happy

Добавлено (06.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------
хм....музыка ничего.....ты в музыкальную школу ходи?????
просто я 5 лет там отучилась.....есть 2 вида голоса 1 который подстроен под хор.....чисто всё по партиям поется.....по нотам......есть2 вид-вокальный.....тяжело объяснить принцем.....но там слышится уже собственная альтернатива....чаще всего обыгрывают голосом музыку.....так вот у тебя по-моему 1 вид......сама такая была......пришлось периучаться......просто попробуй голосом музыку обыграть....не петь по интонации.....попробуй транспонировать звуки.....и тогда мне кажется круто получиться....так же и с фано.....попробуй какие нибудь красочные моменты добавить......
на счёт музыки......скачай программу Mixcraft4.exe....вот там музыку можно записывать по дорожкам.....и обрабатывать голос и помарки.....классная вещь.......ну вообще музыка ничего))))




[/url]
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:03 | Сообщение # 37
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пишу, но только если есть настроение... увы, редко smile

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:05 | Сообщение # 38
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


ох, хотела бы я писать песни.
иногда у меня в голове получается создать какую-то мелодию, но жаль, что я не умею играть на пианино, хотя дома есть. просто не хочу ходить в муз. школу.а так научить некому sad
правда, иногда я и пара моих одноклассников запираемся где-нибудь в школе и поем свои каверы. но пока еще ни один на видео не записали.


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:08 | Сообщение # 39
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Слышно плоховато, но я думаю у тебя талант...красиво...
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Я пишу музыку, а вы? (песни собственного сочинения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена