Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Ранетки
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:47 | Сообщение # 126
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (ПуФыСтИк)
На мой взгляд Ранетки чем то детей напоминают и своими песнями, и поведением.

В точку
Quote (ПуФыСтИк)
Может такое мнение сложилось только у меня, но если посмотреть возраст их фанатов, то именно на это и похоже...

У их фанатов по 7-10 лет от роду...короче малые все biggrin
Quote (Alinaa_alinaa)
Не понимаю людей, которые их слушают!

это наверное их поработил 25 кадр в музыке biggrin


 
pitero4kaДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:11 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




эта тема становится весьма обсуждаема)))))))))))) biggrin

Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:37 | Сообщение # 128
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (pitero4ka)
эта тема становится весьма обсуждаема))))))))))))

О да! Ранетки в теме biggrin


 
pitero4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:44 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
О да! Ранетки в теме biggrin

рубят роооок

taunt


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 10.03.2010, 23:15 | Сообщение # 130
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (pitero4ka)
рубят роооок

biggrin Для яслей biggrin


 
pitero4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 00:15 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




в фанатки чтоль записаться...

Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:22 | Сообщение # 132
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (pitero4ka)
в фанатки чтоль записаться...

biggrin


 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.04.2010, 15:31 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Не буду говорить, что девченки полный отстой, хотя название их группы не дает им плюса(я их не слушаю). Но они умнички, не смотря на то, что играют якобы что-то оддаленно напоминающее "РОК"(у каждого наверно свое понимание этой музыки), они хорошо прославились раз для них открыли тему на этом форуме))) И мы должны признать, что у них очень много фанатов, даже если им еще нет 14( я про фанов). Карьера этой "рок" группы продвигается, у них есть свой журнал,у них постоянные туры по строне(не каждый росийская музыкальная группа может этим похвастаться), на выступлениях "Ранеток" зал всегда переполнен. Так, что думаю ганорар у них тот еще))) Недавно как мне стало известно они выпустили еще и видеоигру, и на презентации было много их поклонников))) Так что признаем, хоть они и поют песни для детей- люди на это ведутся)))

 
ArvenArianДата: Пятница, 16.04.2010, 17:55 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Года 3 назад пару песен слушала, нормально так было, но не в восторге диком, как многие подруги. Сейчас же я их на дух не переношу, розовые сопли для девочек пубертатного периода. Фу...

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
sannyskyДата: Пятница, 30.04.2010, 20:45 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




оооооооочень против(не в обиду кому-то).
люблю серьезную музыку,глубокие тексты,сложные ритмы,сильный вокал.
надоели они(((
вокалистки у них вообще УЖОС(


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:59 | Сообщение # 136
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (sannysky)
оооооооочень против(не в обиду кому-то).

Наш чел happy biggrin
Quote (sannysky)
люблю серьезную музыку,глубокие тексты,сложные ритмы,сильный вокал.

+5000 happy
Quote (sannysky)
надоели они((( вокалистки у них вообще УЖОС(

happy happy biggrin biggrin


 
pitero4kaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:32 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




KinderDelice, поставь такого грамотного продюсера-менеджера-пиарщика + много $, и по Ольге Бузовой вся страна с ума сойдет) smile
заслуги девочек из самих ранеток здесь совершенно нет)


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Mlr-NikkiДата: Четверг, 20.05.2010, 22:14 | Сообщение # 138
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Период был, когда слушала...но сейчас не нравятся вообще))

 
pitero4kaДата: Среда, 26.05.2010, 11:17 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (KinderDelice)
Недавно как мне стало известно они выпустили еще и видеоигру, и на презентации было много их поклонников))

кстати о игре!!!
предупреждаю сразу, атм крайне много не нормативной лексики...
но я так ржала!
1 часть
http://www.youtube.com/watch?v=GHmjrAJ2zfY&feature=related
2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=iiVfjEZ6e2o&feature=related


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Matchless-MonRoeДата: Вторник, 01.06.2010, 20:27 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


действительно, О Боже..А их кто-то здесь слушает?(

 
Ann_AcklesДата: Среда, 02.06.2010, 11:04 | Сообщение # 141
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sannysky)
оооооооочень против(не в обиду кому-то).
люблю серьезную музыку,глубокие тексты,сложные ритмы,сильный вокал.
надоели они(((
вокалистки у них вообще УЖОС(

Согласна! Вообще очень негативно к ним отношусь! Бесят они меня, и все тут! angry На кол их!!!


 
_Vampire_6330Дата: Среда, 02.06.2010, 11:51 | Сообщение # 142
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Согласна! Вообще очень негативно к ним отношусь! Бесят они меня, и все тут! На кол их!!!

Меня уже просто наколяет это слово и сами эти ранетки!!!! Ну вот сами подумайте как можно рок-группу сортом яблок назвать? Это уже не рок-группа! На каждом углу от всякой милюзги слышу "О боже они такие классные, как же хочу быть на них похожа!" или "Я же не переживу если не посмотрю еще одну серию, хоть и 150-ый раз"! А просторы интернета? Да невозможно зайти куда-нибудь тут же вылезает бешенная одинадцатьлетняя фанатка с пискляввым голосом!!!
Я котигорически против них!!!!!!!!


 
Ann_AcklesДата: Среда, 02.06.2010, 13:51 | Сообщение # 143
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Vampire_6330)
Меня уже просто наколяет это слово и сами эти ранетки!!!! Ну вот сами подумайте как можно рок-группу сортом яблок назвать?

Я как слышу это слово сразу уши затыкаю. Тексты - какой-то сопливый бред.... Музыка - голимотье!
"Я не ангел,<...>, и ты тоже не ангел, но всё равно будешь мой!" - ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? angry angry angry
И это русский рок??? Группа постоянно на виду, и у людей создаётся очень неправильное представление о русских талантах вообще. Просто до ужаса обидно: реально талантливые альтернативные группы еле-еле выпускают альбомы, а эти соплячки каждый раз на экране. angry

Quote (_Vampire_6330)
На каждом углу от всякой милюзги слышу "О боже они такие классные, как же хочу быть на них похожа!" или "Я же не переживу если не посмотрю еще одну серию, хоть и 150-ый раз"!

Да, чувство собственного достоинства у таких людей напрочь отсутствует. Ну что ж, сейчас народ умственно отдыхают - не учатся, не читают умные книги, комп, инет - куда уж им до серъезных песен? Это ж надо мозги напрягать! А "Ранетки" - самое то! Глупо, пискляво, не напрягает, и сериал не для большого ума - то что надо! angry Не хотим думать, товарищи... Скоро деградировать начнем... Нет, если в нашей стране появились Ранетки - значит уже процесс пошел... dry

Quote (_Vampire_6330)
А просторы интернета? Да невозможно зайти куда-нибудь тут же вылезает бешенная одинадцатьлетняя фанатка с пискляввым голосом!!!

Ага, да такую вонь разводят: "Вот, вы в их творчестве ничего не понимаете! Их тексты гениальны! А голоса просто ангельские! Они самые классные! Люблю их!"
И ведь не переспоришь! Всем скопом накинуться, и начнут.... Одна хлеще другой, упрекнут в отсутствии вкуса, в том, что ты не понимаешь текстов и всей их гениальности... просто смех разбирает при виде таких постов. Куда катится мир... эхххх...


 
Matchless-MonRoeДата: Среда, 02.06.2010, 13:57 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Ага, да такую вонь разводят: "Вот, вы в их творчестве ничего не понимаете! Их тексты гениальны! А голоса просто ангельские! Они самые классные! Люблю их!"

извините, конечно, что встреваю в разговор, но это действительно, отвратительная группа, хуже..нет, я слышала конечно...но это отвратительно, да и где эти малолетки слышали голоса ангелов?если у ангелов ТАКИЕ голоса, я лучше в аду гореть буду!)


 
Ann_AcklesДата: Среда, 02.06.2010, 14:31 | Сообщение # 145
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Matchless-MonRoe)
извините, конечно, что встреваю в разговор, но это действительно, отвратительная группа, хуже..нет, я слышала конечно...но это отвратительно, да и где эти малолетки слышали голоса ангелов?если у ангелов ТАКИЕ голоса, я лучше в аду гореть буду!)

Не за что извинятся, Matchless-MonRoe. Любое мнение приветствуется! smile Тем более, если оно совпадает с мнением большинства здесь присутствующих! smile


 
Nato4kaДата: Среда, 02.06.2010, 14:35 | Сообщение # 146
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Девчонки, я никак не защищаю группу, их фанаткой не являюсь. Но так относиться к их музыке тоже нельзя... Пускай девчонки пишут песни, выступают, пусть у них будут фанаты по всей России. Мы не можем судить, бред или не бред слова их песен и т.п. Если кому-то нравится такая музыка - ради бога. А вы уж слишком категоричны к ним..
Имхо) wink


Просто давай улетим.
 
Ann_AcklesДата: Среда, 02.06.2010, 14:58 | Сообщение # 147
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
Но так относиться к их музыке тоже нельзя... Пускай девчонки пишут песни, выступают, пусть у них будут фанаты по всей России. Мы не можем судить, бред или не бред слова их песен и т.п. Если кому-то нравится такая музыка - ради бога. А вы уж слишком категоричны к ним..
Имхо) wink

Я бы не была столь категорична, если бы сами фанаты сидели и молчали.
Они пишут, что те, кто не любит Ранеток не имеют вкуса, пишут гадости о тех, кто их не любит. Все понятно: 14-15 лет, половое созревание, хочется поспорить... Вот и приходится такие петиции писать по этому поводу. Просто уже на сайтах так надоели со своими "самыми лучшими!" Ранетками, уже отмалчиваться тошно. Накипело... Вот и высказала то, что о них думаю...


 
_Vampire_6330Дата: Среда, 02.06.2010, 17:11 | Сообщение # 148
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
Девчонки, я никак не защищаю группу, их фанаткой не являюсь. Но так относиться к их музыке тоже нельзя... Пускай девчонки пишут песни, выступают, пусть у них будут фанаты по всей России. Мы не можем судить, бред или не бред слова их песен и т.п. Если кому-то нравится такая музыка - ради бога. А вы уж слишком категоричны к ним..

Quote (Ann_Ackles)
Я бы не была столь категорична, если бы сами фанаты сидели и молчали. Они пишут, что те, кто не любит Ранеток не имеют вкуса, пишут гадости о тех, кто их не любит. Все понятно: 14-15 лет, половое созревание, хочется поспорить... Вот и приходится такие петиции писать по этому поводу. Просто уже на сайтах так надоели со своими "самыми лучшими!" Ранетками, уже отмалчиваться тошно. Накипело... Вот и высказала то, что о них думаю..

Я согласна с Ann_Ackles, что если бы они тихо мирно сидели и фанатели пол России не было бы против них, а так просто пройти негде везде оскорбления по поводу антифэнов и прочие гадости! Это как-будто большой муравейник и половина ополчилась на тебя и пытается затоптать!! Nato4ka, так ведь дело тоже может быть!!! это уже перебор со стороны фэнов и прочей галимотьи!!!
Я все сказала biggrin


 
Ann_AcklesДата: Среда, 02.06.2010, 19:57 | Сообщение # 149
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Vampire_6330)
Я согласна с Ann_Ackles, что если бы они тихо мирно сидели и фанатели пол России не было бы против них, а так просто пройти негде везде оскорбления по поводу антифэнов и прочие гадости! Это как-будто большой муравейник и половина ополчилась на тебя и пытается затоптать!!

А главное, что они НАСТОЛЬКО резки в своих осуждениях, что теряют всякую мораль и дистанцию. Попадались мне несколько "ярых"... С ними споришь, и столько о себе нового узнаешь.... dry


 
_Vampire_6330Дата: Среда, 02.06.2010, 23:10 | Сообщение # 150
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
А главное, что они НАСТОЛЬКО резки в своих осуждениях, что теряют всякую мораль и дистанцию.

Такие малые, а обкладывают хуже сапожника biggrin
Quote (Ann_Ackles)
Попадались мне несколько "ярых"... С ними споришь, и столько о себе нового узнаешь....

Кстати да! Я о себе очень много узнала biggrin


 
Поиск:


Прочь!