Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » LaFee (королева немецкого рока)
LaFee
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




О её музыке
Впервые девушка заявила о себе в 2005 году и с того момента она успела выпустить два платиновых альбома ("LaFee" и "Jetzt Erst Recht"), два полноценных концертника ("Secret Life" и "Erst Richt Mit VIVA - VERFFENTLICHT) и целую коллекцию синглов. Продолжительность концерта невелика - чуть больше часа, но в трек-лист уместились все основные хиты с обоих альбомов LaFee (в том числе, синглы - начиная с Virus и заканчивая еще только запланированным к выпуску Wer Bin Ich). Правда, не могу сказать, что все они действительно производят впечатление хитов. В общем-то, LaFee не открывает ничего нового в музыке. В большинстве случаев перед нами - стандартное сочетание тяжелого гитарного панк-рока и выразительного женского вокала. Немногочисленные исключения - баллады (есть и весьма неплохие, кстати). В LaFee сочетаются харизма рок-звезды, сексуальность и, в то же время, какая-то детская наивность и непосредственность. Такое ощущение, что певица балансирует между различными амплуа, временами напоминая Эми Ли из Evanescence, а чаще - Майли Сайрус, только чуть повзрослевшую и прибавившую в сценических навыках. Качество изображения на концерте - превосходное, а из звуковых дорожек вне конкуренции DTS 5.1. Помимо самого концерта на DVD представлены несколько коротких документальных роликов о LaFee, а также интервью с ней, викторина для поклонников и фрагменты из выступлений на телешоу. Увы, за исключением последнего бонусы будут бесполезны российскому зрителю: перевод (хотя бы на английский язык) отсутствует.

На самом деле её зовут Кристина Кляйн,а LaFee это её сценический псевдоним.LaFee в переводе с немецкого значит"фея".По признанию самой певицы,её всегда завораживали истории о феях и их невероятных возможностях."Фея для меня-это сильная девушка,которая знает,чего она хочет".И это действительно можно сказать о самой LaFee!Ведь в свои 16 она уже выпустила 2 альбома:первый был признан в Германии платиновым,а второй-золотым.И это за полтора года карьеры!А история её начилась достаточно обычно.Родилась Кристина в городке Штольберге.Её папа немец,а мама гречанка,поэтому каждые каникулы семья проводит в Греции-на второй родины Кристины.Ещё у Кристины есть брат Андреас,который старше её на 4 года.От своей мамы будущая звезда унаследовала упрямый характер,что не мало помогло ей в шоу-бизнесе.Кристина всю жизнь мечтала стать певицей и делала для этого всё возможное:ходила на все кастинги,на одном из которых от волнения даже забыла слова,и её выступление не показали по телевидению.Но это не остановило маленькую бойкую девочку.В 2004 году она пришла на шоу детских талантов Kiddy Contest и спела песню "Handy"-переделанный хит группы Westlife"Mandy".В это время 9-летняя Леа,дочь музыкального прдюсера Боба Арнца,смотрела шоу по телевизору.Она знала,что её папа как раз подыскивает молодую талантливую певицу.Боб был поражён манерой исполнения Кристины и сразу же связался с маленькой девочкой.Так и начилось их сотрудничевство.И в марте 2006 года вышел дебютный сингл LaFee"Virus",который сразу же попал на верхушки чартов.Как и все девочки ,LaFee любит легенды,поэтому долгое время она скрывала "тайну"своего появления,рассказывая историю о том,как Боб увидел её на прослушивании в хоре.Эту маленькую шалость ей можно простить,ведь она просто не хотела,что-бы её воспринемали как девочку из шоу"Мы ищем таланты".Скоро к маленькой"Фее" пришла популярность,за которую пришлость разплачиваться:в школе начились проблемы с одноклассниками,которые всячески издевались над Кристиной.К тому же совмещать учёбу и карьеру оказалось не так-то уж легко,и певице пришлось отказаться от посещения уроков:"Я хочу сконцетрироваться на музыке.И кроме того,в школе надо мной часто издевались,а это отнимало у меня силы,которые нужны мне для работы,поэтому я рада,что могу туда больше не ходить".Она начала заниматься самостоятельно,и в итоге 2007 года успешно здала экзамены.Проблемы в школе-далеко не единственная переграда на звёздном пути LaFee.Тем же летом небольшая простуда обернулась для неё серьёзными последствиями-врачи были неумолимы и настаивали на операции по удалению миндалин.Более того,LaFee постоянноприходится терпеть выходки завистников.К косым взглядам и глупым шуточкам она привыкла ещё в школе,когда о ней только начали писать в журналы и показывать по ТВ.Но законы шоу-бизнеса быстро воспитали из маленькой девочки настоящую звезду,которая знает,чего хочет.Теперь певица более спокойно реагирует на те слухи,которые о ней ходят.А недображелатели есть даже среди коллег по шоу-бизнесу.Например,немецкая группа Killerpilze далеко не всегда хорошо отзывалась о 16-летней певице.Но даже в столь юном возрасте Кристина поняла,что не стоит обращать на это внимания:"Они во мне сомневались,постоянно плохо обо мне говорили и всегда цитировали.Я этого не понимала,всегда говорила о парнях только хорошее и иногда не делала им ничего плохого.И меня очень обижало их повидение.Но постепенно я поняла,что в шоу-бизнесе такое иногда происходит".Тема зависти настолько задела певицу,что в заглавной песне из своего второго альбома"Jetz erst recht"она открыто заявляет,что идёт своей дорогой,и никто не собьёт её с пути."По сравнению с первым альбом(LaFee)я стала взрослее и жестче.И по-другому смотрю на многие вещи.Я уже не та маленькая девочка,какой была раньше.И очень рада этим переменам,так как теперь могу за себя постоять и не ломаю голову,если кто-то о тебе говорит обо мне что-то негативное".

2006 — «LaFee»
2007 — «LaFee — Bravo Edition»
2007 — «Jetzt erst Recht»
2007 — «Jetzt erst Recht Bravo Edition»
2008 — «Shut Up»
2009 — «Ring frei»

 
_EvangeliN_Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень люблю эту певицу. happy У неё классные песни, а музыка просто зашибись. biggrin Все три альбома я заслушала чуть ли не до дыр. smile Кстати, у нас в России имеется её офицальный сайт.

Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
ScarletДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:07 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




мммм..... как же мне она нравиться!!! Set me free могла заслушивать часами посл нервоторёпки с предками. Ещё нравиться HOT, Shat up.... да я в общем скачала какой то альбом и заслушивала его в телефоне в автобусах)
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:18 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Очень нравятся многие её песни) раньше целыми днями слушала Shut Up и Weg Von Dir, а сейчас подсела на Midnight Strikes.)))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
FlyДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:37 | Сообщение # 5
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Песни очень классный и голос красивый))) smile
 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту певицу))) У нее много красивых и правдивых песен)))

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
ooyДата: Среда, 07.10.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


иногда слушаю,по настроению happy

Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
Alice911Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:56 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




оф сайт знаю, 28 ноябра она в москве выступит!
 
SelinaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:00 | Сообщение # 9
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Не думала, что ее в России знают.

 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:59 | Сообщение # 10
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Певица классная, песни тоже супер...
Посмотрела клип на тему Сумерки. Сага. Новолуние она там пела песню Tell my why... Очень красивая)))))


 
InstinctBabyДата: Среда, 23.12.2009, 16:21 | Сообщение # 11
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




ммм после песни tell me why
я полюбила ее)
скачала в нэте все ее песни.
и стала слушать. biggrin


 
_Vampire_6330Дата: Среда, 23.12.2009, 18:26 | Сообщение # 12
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (InstinctBaby)
ммм после песни tell me why я полюбила ее) скачала в нэте все ее песни. и стала слушать.

Правильно)))Она классная happy


 
Ann_AcklesДата: Четверг, 14.01.2010, 15:59 | Сообщение # 13
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я оч мало слышала её песен, но мне очень понравилось. Приятный голос, цепляющие музыка и тексты

 
Julia_BlackДата: Четверг, 25.03.2010, 10:09 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Обожаю её. Создаю видео в основном с её музыкой happy

 
Nessy_CullenДата: Вторник, 06.04.2010, 19:28 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




я её просто обожаю, я по её песням фанфик пишу, может выложу)))
 
FreyjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:56 | Сообщение # 16
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




поет она достаточно качественно. Это не какаой-то дешевый металл. мне нравится))))

 
sannyskyДата: Пятница, 30.04.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




влюбилась в нее после tell me why))))))
это песня номер один для меня всегда и везде))
перед сном всегда слушаю даже)...
после этого нашла Вконтакте ее песни....нет ни одной что бы не нравилась....
вообще обожаю ее))
очень харизматичная и вокал завораживает)


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
Catalina♥LeoneДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:32 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одно время заслушивалась ею просто. Сейчас уже реже, но всё равно нравится)))

 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 02.10.2010, 16:15 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне нравится песня Scabies...
песня классная, но перевод этой песни меня чуток шокировал ))))))
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:04 | Сообщение # 20
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я её обожаю! В последнее время только её и слушаю! Какой голос, а музыка! Я тащусю от неё! Альбом Shut up самый присамый любимый!

 
TaliyaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:50 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Люблю слушать ее песни) Особенно "Ring frei", "Tell me why", "Zusammen" и другие. Хорошие песни у нее на немецком языке. Да и поет она отменно)
 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 18.06.2011, 20:54 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Обожаю эту исполнительницу..
Я даже не смогу выделить какую-то отдельную песню...
Мне нравятся все..
А слушать я её начала после того, как увидела песню "Tell me why" в саундтреках к Сумеркам..и пошло поехало.. biggrin
Вообще, люблю, когда поют на немецком языке. Очень красиво.
И голос у Певицы отменный.. smile


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » LaFee (королева немецкого рока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night