Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Конкурс мини-фиков "Круто ты попал!"
Приветствуем вас на очередном конкурсе фанфикшена! Его темой становятся Попаданцы - мистика или все люди! Это могут быть путешественники в параллельные или сказочные миры, в будущее или прошлое, в сюжеты фильмов или книг, в неожиданные места, в чужие тела или страны, а также кроссоверы фандомов или любые другие идеи, которые придут в ваши вдохновленные головы.
Прием работ: 1.05 - 20.07

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9794
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Apocalyptica (Cello Rock)
Apocalyptica
Dr_AculaДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:45 | Сообщение # 1
~I`m not superman~

Статус:

Apocalyptica (Апокали́птика) — финская группа, исполняющая металл на виолончелях. В состав группы входят четыре виолончелиста и ударник. Постоянного вокалиста нет. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями композиций известных трэш-метал-групп, в дальнейшем Apocalyptica начала выпускать материал собственного сочинения.

Жанр группы не поддаётся однозначному определению, его часто характеризуют как симфонический метал, неоклассический метал или челло-рок. Большинство композиций — инструментальные, однако Apocalyptica также привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, The Rasmus, HIM, Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace.

Альбомы

1. Plays Metallica by Four Cellos (1996)
2. Inquisition Symphony (1998)
3. Cult (2000)
4. Reflections (2003)
5. Apocalyptica (2005)
6. Worlds Collide (2007)

(взято из Википедии)

Сообщение отредактировал Dr_Acula - Понедельник, 12.10.2009, 08:46

MoonNatalieДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:37 | Сообщение # 2
waiting in the moonlight

Статус:

Оооо!!! happy Я их очень люблю!!! Потрясающие мелодии, которые слушать можно просто всегда! biggrin

immortal89300Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Человек

Статус:

Клубы:

Apocalyptica потрясающая группа! обожаю их! волшебная музыка...

Подпись пользователя
People die, but real love is FOREVER...

Никто из нас со временем не меняется, мы только все больше становимся самими собой...

LeonДата: Среда, 21.10.2009, 19:45 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Статус:

Клубы:

очень хочу их послушать
не подскажете какой альбом у них лучший? wink

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски

Dr_AculaДата: Четверг, 22.10.2009, 02:12 | Сообщение # 5
~I`m not superman~

Статус:

Leon, не знаю как для других, но советую послушать альбомы Apocalyptica и Worlds Collide)

SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Прекрасная группа, как можно такое выделывать на виолончелях! wink
Мне больше всего нравится альбом Cult (2000) smile

GoldLadyДата: Суббота, 31.07.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Оборотень

Статус:

Эта божественная группа! и их музыка часто вызывает у меня вдохновение)

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.

Ваш верный слуга.

ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Человек

Статус:

не так давно узнала про группу,но уже подсела на их творчество

ЗубикДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:04 | Сообщение # 9
devil side

Статус:
Смайл настроения:

это просто потрясающая группа! happy
от их мелодий просто дух захватывает happy

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН

Nao_KawakitaДата: Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение # 10
Эльф

Статус:

Потрясающая группа. Обожаю их музыку. Встав взрослее я поняла, как мне сильно нравится виолончель и ее мягкий низкий звук. Жаль, что мама моя меня так и не решилась в шесть лет отдать на виолончель. Теперь я очень жалею.

seedДата: Четверг, 18.08.2011, 17:09 | Сообщение # 11
altera pars

Статус:

Група определенно потрясающая...) Какая у вас ихз любимая песня? У меня I don't care)

Marian=)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 04:09 | Сообщение # 12
Оборотень

Статус:

Спасибо моему другу,который познакомил меня с творчеством этой группы.Теперь она навсегда в списке моих любимых групп.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Apocalyptica (Cello Rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Убийство в Диллоне