Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Nightwish ("до" и "после")
Nightwish
LeonДата: Вторник, 23.06.2009, 11:53 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


старый состав

новый состав

Anette - её небольшая биография(новая солистка)
Мне нравилась эта группа, когда там была Tarja, сейчас к сожалению для меня группа потеряла интерес sad
Кому интересно вот биография группы
вот два клипа на сравнение
Nightwish с Anette



Nightwish с Tarja



На мой взгляд группа упала вниз с этой вокалисткой.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Четверг, 25.06.2009, 17:22
 
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Я за старый состав!!! и музыка у них лучше и вокалистка, с ума схожу именно по старому составу))любимая моя группаа)))))))))))
 
LeonДата: Среда, 24.06.2009, 13:07 | Сообщение # 3
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (DarkyAn)
Я за старый состав!!! и музыка у них лучше и вокалистка, с ума схожу именно по старому составу))любимая моя группаа)))))))))))

Остаётся только ностальгировать sad
smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
РоузДата: Четверг, 25.06.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




оеееееееееееееее найтвишь ве бест моя самая любимая группа biggrin

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
Dr_AculaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:44 | Сообщение # 5
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




это одна из моих любимых групп) конечно вокал тарьи не с чьим не сравнится...но видимо популярность этой группы сделало свое, она начала отменять концерты и т.д..( туомасу это надоело и он решил выгнать ее из группы в письме (видимо смелости не хватило сказать в глаза), мне рассказывали, что на кастинге девушки с академическим вокалом сразу убирались в сторону...и так появилась Анетт...
сейчас у тарьи сольный проек...но в отличии от найтвишь, за 5 лет она успела приехать в россию несколько раз, а они не разу(




Сообщение отредактировал Dr_Acula - Четверг, 07.01.2010, 17:42
 
LeonДата: Четверг, 25.06.2009, 17:25 | Сообщение # 6
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Алена111_111)
это одна из моих любимых групп) конечно вокал тарьи не с чьим не сравнится...но видимо популярность этой группы сделало свое, она начала отменять концерты и т.д..( туомасу это надоело и он решил выгнать ее из группы в письме (видимо смелости не хватило сказать в глаза), мне рассказывали, что на кастинге девушки с академическим вокалом сразу убирались в сторону...и так появилась Анетт...ну она прикольная, но мне не нравится ее вокальные данные(

сейчас у тарьи сольный проек...но в отличии от найтвишь, за 5 лет она успела приехать в россию несколько раз, а они не разу(


О я так кстати и не поняла кто именно виноват в её уходе одни одно говорят другие другое wacko всё равно она лучшая это точно smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 10:36 | Сообщение # 7
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Добавлено (27.06.2009, 10:36)
---------------------------------------------
смотрите какие я фотки откапала)





Сообщение отредактировал Dr_Acula - Четверг, 07.01.2010, 17:41
 
LeonДата: Суббота, 27.06.2009, 18:22 | Сообщение # 8
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Алена111_111, суперские особенно последние biggrin cool

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 18:33 | Сообщение # 9
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:






 
LeonДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:39 | Сообщение # 10
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Они такие смешные, а то всё рокеры блин серьёзные и грозные smile - вот их настоящие лицо biggrin

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Dr_AculaДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:23 | Сообщение # 11
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




найтвиш очень своеобразны))) особенно их музыка)))

 
LeonДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:03 | Сообщение # 12
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Алена111_111)
найтвиш очень своеобразны))) особенно их музыка)))

с этим не поспоришь happy
cool


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Dr_AculaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:12 | Сообщение # 13
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Leon, какой твой самый любимый клип? smile

 
LeonДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:13 | Сообщение # 14
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Алена111_111)
Leon, какой твой самый любимый клип? smile

даже не знаю smile наверно Nemo, Sleeping sun, end of all hope ну наверно всё smile А ты какие?


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Понедельник, 29.06.2009, 21:14
 
Dr_AculaДата: Вторник, 30.06.2009, 03:24 | Сообщение # 15
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




мне тоже нравится nemo (потому что это самый первый клип который я увидела)

Amaranth и The Islander)


 
ЭlиsДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:51 | Сообщение # 16
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Я вот Nightwish впервые послушала с новым составом и мне голос Аннет оч понравился.
Вчера скачала дискографию группы, слушала старые альбомы. Тарья пока не зацепила.


 
LeonДата: Вторник, 18.08.2009, 19:56 | Сообщение # 17
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Я вот Nightwish впервые послушала с новым составом и мне голос Аннет оч понравился.
Вчера скачала дискографию группы, слушала старые альбомы. Тарья пока не зацепила.

Не знаю я при своём мнении осталась. Просто может оперный голос не нравится wacko smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ЭlиsДата: Вторник, 18.08.2009, 20:10 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Leon, мне показалось, что у Аннет голос живее как-то... ярче что ли, чем у Тарьи...

 
Dr_AculaДата: Среда, 19.08.2009, 08:04 | Сообщение # 19
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Эlиs, ты потом посмотри этот их концерт, анетт там в ударе http://vkontakte.ru/video15932863_118487466

 
Ziaba666Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:37 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Группа классная, такое сочетание потрясающего голоса и рока! Nightwish ни с кем не спутаешь! Только мне больше голос Тарьи нравится! wink
 
Dr_AculaДата: Среда, 30.09.2009, 11:03 | Сообщение # 21
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Ziaba666)
Только мне больше голос Тарьи нравится!

сейчас все так говорят, что голос тарьи великолепен. но в анетт тоже есть свои плюсы, ее голос конечно во многом отличается от тарьи, анетт может и никогда не запеть как прежняя вокалистка.
мне лично нравится та и другая...вот как нибудь придите на концерт с анетт так вы поменяете свое отношения к ней. главный ее плюс - это импровизация, все песни которые когда то исполняла тарья, анетт поет по своему. и это у нее получается отлично...


 
pitero4kaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:00 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




как приятно,что здесь есть поклонники их творчества)
правда я давно их особо не слушаю)но первый раз начала слушать...кажется 8-9 лет назад))и тогда это было НЕЧТО!!мы обожали с подругами гулять вечером в дождь и чтоб в наушниках орал Найтвиш)))мм...в те времена бы вернуться happy
я обожала Тэрию,а вот с новой как-то...хз)не то)


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))


Сообщение отредактировал pitero4ka - Воскресенье, 04.10.2009, 22:01
 
MillarkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:18 | Сообщение # 23
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Да...без Тайры ребята уже совсем не те=( Эх, и нашли же такую мелочь для разрыва... А о фэнах кто думать будет?=)
 
Dr_AculaДата: Вторник, 06.10.2009, 08:30 | Сообщение # 24
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




знаете, вы все так плохо относитесь к анетт. ей и так поначалу было тяжело, какая-то часть фанатов ее просто терпеть не может. как же ей было неудобно во во время первых концертов, антифанаты чмарили ее по всякому. проявите хоть капельку уважения. конечно ее голос не сравниться с тарьей, но все же анетт мне нравится.

вот кстати то письмо, в котором они выгнали тарью

Дорогая Тарья,

Пришло время решить, закончится ли история Nightwish или все же продолжится на неопределенный период времени.

Мы были единым целым на протяжении 9 лет, и мы не готовы вот так просто сдаться. Nightwish - это образ жизни, то ради чего стоит жить, и мы не можем оставить все так, как есть.

В то же время мы больше не можем продолжать творческий путь с тобой и твоим мужем Марсело. На протяжении прошлого года произошли очень неприятные, печальные для нас вещи, которые до сих пор не выходят у меня из головы. Твое отношение и поведение более не приемлемы для нас. В твоем характере обнаружились те черты, которые я и вообразить себе не мог.

Люди, которые не разговаривают друг с другом год, не являются частью одной и той же группы.

Мы уже вовлечены в индустрию, где коммерческая сторона важна, хотя и несет зло и она, причина ежедневных переживаний и волнений. Мы так же и группа, которая всегда творила из самого сердца благодаря нашей дружбе и музыке самой по себе. Интеллектуальное удовлетворение всегда должно быть важнее денег. Nightwish - это группа, это эмоции.

Для тебя, к сожалению, бизнес, деньги и вещи, не имеющие ничего общего с этими эмоциями, стали наивысшим приоритетом.Ты чувствуешь, что принесла себя и свою музыкальную карьеру в Nightwish в жертву, вместо того, чтобы понять то, что эта карьера дала тебе.

Твое отношение было явно выражено в двух вещах, что ты мне сказала в самолете в Торонто: "Nightwish мне больше не нужен" и "Запомни, Туомас, я могу покинуть группу в любой момент, дав тебе только день, чтобы подсуетиться".

Я больше не могу писать песни, которые петь будешь ты.

Ты сказала себе, что ты просто "приглашенная вокалистка" в группе. Теперь твоя роль в качестве "сессионного музыканта" закончится, а мы продолжим творческий путь с новой вокалисткой.

Мы уверены, что это в равной степени станет громадным облегчением и для нас и для тебя. На протяжении достаточно долгого времени все мы чувствовали эту напряженность.

Ты сказала,нам, что тебе не важно то, что следующий альбом будет последним с твоим участием.Однако мы хотим продолжать, пока горит искра. Таким образом, нет смысла начинать делать новый альбом с тобой. Четверо из нас сталкивались с такой ситуацией постоянно, и мы решили, что именно так мы и сделаем. Это все, что можем. В декабре 2004 года, в Германии, ты сказала, что никогда не будешь в турне больше чем 2 недели за раз. Ты так же сказала, что мы можем забыть о США и Австралии, так как прибыль и размеры концертных площадок там слишком малы.

В интервью я упоминал, что если Тарья уйдет, то на этом история группы закончится. Я понимаю, что люди так и будут думать. Однако Nightwish - это пейзаж моей души, и я не готов отступать только из-за одного человека. Из-за человека, который хочет обратить свое творчество куда-то ещё, из-за человека, чьи ценности не соответствуют моим.

Нас никогда не беспокоил тот факт, что ты не принимаешь участие в написании, сочинении песен, ни разу за 9 лет ты не приходила на репетиции, которые проводились прежде чем записываться на студии. Не факт, что во время турне ты всегда хотела лететь с нами, а не отдельно со своим мужем. Не факт, что ты - неоспоримое лицо группы.

Мы толерантны ко всему, кроме жадности, недооценки фэнов и нарушения обещаний.Все вместе впятером мы договорились, что Nightwish будет важнейшим приоритетом во всем в течение 2004 - 2005 г. Однако для тебя, до сих пор были более важные дела.

Элементарный пример: полностью распроданные билеты на концерт в Осло, который ты хотела отменить, потому что тебе было необходимо подготовиться к сольным концертам, встретиться с друзьями и сходить в кино. Так написал Марсело в электронном письме, объясняя причины отмены концерта. Это всего лишь один пример из множества. Для меня нет ничего хуже, чем эгоизм и пренебрежение фэнами.

Nightwish-это образ жизни, работа, несущая много обязанностей. Для нас как группы и для фэнов. С тобой мы больше не можем заботиться об обязанностях.

Глубоко внутри мы не знаем, кто из вас заставил нас принять такое решение. Так или иначе, Марсело сделал из чудной, милой девушки примадонну, которая думает и поступает ни так как раньше. Ты слишком уверена в своей незаменимости и статусе.

Очевидно, в своих стрессах и несчастьях ты обвиняешь нас четверых. И ты думаешь, что мы не уважаем и не слушаем тебя. Поверь, к тебе мы всегда испытывали самое глубокое уважение и как перед замечательной вокалисткой, и как пред нашим другом. И очень часто в течении прошлых двух лет планы составлялись только исходя из твоих решений. Ты всегда была единственной, кто хотел получить от концертов как можно больше денег.

Отношение типа "вознаграждение и как можно больше денег " - это факт, которым мы больше всего огорчены.

С этого момента мы хотим, чтобы ты слушала свое сердце, а не Марсело. Различия в культурах + жадность, оппортунизм и любовь - это опасная смесь. Не загуби саму себя.

Мы не гордимся принятым решением, но ты не оставила нам выбора. Между нами слишком большая пропасть. Решение было принято нами вчетвером единогласно.

Нам никогда не понять вещи, которые остаются только на словах.

Всего наилучшего в жизни и карьере!

Туомас, Эмппу, Юкка, Марко




Сообщение отредактировал Dr_Acula - Вторник, 06.10.2009, 08:33
 
pitero4kaДата: Вторник, 06.10.2009, 09:37 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Dr_Acula)
знаете, вы все так плохо относитесь к анетт

ну почему же)я например сейчас уже не слушаю Найтвиш в принципе smile а когда прослушала композиции с ней,то осталась равнодушна)
Quote (Dr_Acula)
вот кстати то письмо, в котором они выгнали тарью

если это дейсвительно достоверная информация,то это не самое красивое,что могла сделать група dry


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Nightwish ("до" и "после")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком