Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Юмористическое и не только фэнтези (что нравится, что посоветуете, что лучше не начинать)
Юмористическое и не только фэнтези
TatkaДата: Пятница, 21.08.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Хотелось бы узнать, что вы читали из юмористического и не только фэнтези (отечественное, иностранное, не важно), что бы советовали прочесть и почему.

Если кто-то из пользователей захочет поместить в первом сообщении и свое мнение, то милости просим. Пишите мне в личку автора, название и собственное мнение о прочитанном. Описание размещу с пометкой "Пользователь рекомендует".











Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"


Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 06.12.2014, 15:00
 
little_hamsterДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:02 | Сообщение # 601
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата bzikadzee ()
Академия зла Ольга Хусаинова. рекомендую!)))))))))

да, слыхала, лежит файлик biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:45 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Цитата little_hamster ()
да, слыхала, лежит файлик

biggrin ну я тогда завидую))) я вот за ночь прочла и теперь мучаюсь что бы еще такое прочитать...эх..
и пока не забыла у меня для вас девушки еще одна рекомендация!!! тоже очень понравилось есть над чем посмеяться есть над чем погрустить но ОЧЕНЬ понравилось....( не знаю мне чем то Пари Брынзы напомнило...)
Чепенко Евгения Вера в сказке про любовь.приятного прочтения wink


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 17.02.2016, 10:10 | Сообщение # 603
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Предамся некропостингу biggrin
До меня тут много раз рекомендовали Громыко, и я не останусь в стороне - тоже рекомендую. Пожалуй, одна из немногих современных отчественных читабельных авторов. Да, можно найти огрехи, а "Верховная ведьма" у меня вызвала только недоумение, но книжки, тем не менее, душевные. Так что однозначно читать и проникаться милотой, которой в книжках в количестве)
Из наших ещё порекомендую Пехова, но с осторожностью - язык у него всё же косноватый, слог странный, он ударяется в графомань, но миры и герои приятные. Собираюсь почитать у него "Мастера снов", но пока брожу вокруг, да и перечитывать "Икру и ветер" ради фанфика тоже боюсь - думаю, будет совершенно не то впечатление, как при первом прочтении.
Особняком и к обязательному прочтению Марина и Сергей Дяченко - подозреваю, что все книжки в рекомендации можно внести, но начать рекомендую с тетралогии "Скитальцы". Сильно, можно, необычно, но грустно... Их фишка - открытые и неоднозначные финалы, обычно скорее трагические, чем счастливые.
Пан Сапковский и его "Ведьмак". Читать и восхищаться, читать и восхищаться... Но это жестокое фентази, однако, в отличие от того же Мартина - у Сапковского в книгах есть надежда, а не одна только грязь и смерть.
Из забугорных - конечно, Питера Бингла с "Последним единорогом". Прекрасная грустная сказка, невообразимо красивая и увлекательная. Можно почитать Паолини - его "Эрагон" пусть и не лишён косяков, а у автора прогрессирует синдром графомана, но фентезятина приятная, увлекательная. Этакий коктейль их "Властелина колец", "Звёздных войн" и "Драконов Перна". С драконами и магами ещё очень неплох Асприн - там и юмор, и приключения, и любовь. Однозначно читать)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:52 | Сообщение # 604
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




привет. что то стало мало записей...неужели стали меньше читать?))))
а у меня есть одна рекомендация))) очень достойно написано. может кто не читал Агата Бариста Три королевских слова. первая книга закончена,вторая в процессе. wink


 
ЭlиsДата: Суббота, 05.03.2016, 19:59 | Сообщение # 605
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
в отличие от того же Мартина - у Сапковского в книгах есть надежда, а не одна только грязь и смерть.

И любовь - до смерти, и благородство - до смерти, и дружба - тоже до смерти.
Ведьмак прекрасен.

bzikadzee, ваш ник кажется мне весьма знакомым... biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 05.03.2016, 21:29 | Сообщение # 606
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Эlиs, а как вам "Сезон гроз" пришёлся?)

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:13 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Цитата Эlиs ()
bzikadzee, ваш ник кажется мне весьма знакомым...

biggrin wink
эх... он,родной, со мной везде и всюду уже давненько (так и хочется сказать много-много лет)
ну что кто-нибудь читал по рекомендациям? wink


 
seedДата: Вторник, 15.03.2016, 00:49 | Сообщение # 608
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Боже, как это я обошла стороной эту тему? Много сейчас читаю фэнтези. biggrin

bzikadzee, не читала, но приму к сведению. Когда закончу с тем, что читаю в данный момент хД



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Юмористическое и не только фэнтези (что нравится, что посоветуете, что лучше не начинать)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


Не такой, как в кино