Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лиза Джейн Смит
Лиза Джейн Смит
_Vampire_6330Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:38 | Сообщение # 76
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (ML63)
Начала смотреть сериал Дневники вампира после прочтения книг, матюкалась очень сильно cool Совпадением с книгаой можнео считать только имена персонажей, больше ничего общего я не вижу!

согласна!!! Совпадений ноль!!!


 
LuckyДата: Пятница, 05.03.2010, 17:04 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Читала только некоторые книги из серии "Царство Ночи". Теперь, после просмотра сериала, хочется прочитать и Дневники Вампира.

Подпись пользователя
Собственное произведение: "Танец"
Рекомендую: "Параллельные", "Команда"
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 24.03.2010, 20:26 | Сообщение # 78
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Lucky)
Теперь, после просмотра сериала, хочется прочитать и Дневники Вампира.

Почитай smile Потом обязательно напиши отзыв smile Я буду ждать happy happy happy Очень интересно узнать smile


 
CraZy_GirLДата: Четверг, 15.04.2010, 15:25 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Автор очень понравилась)) книги хорошие пишет.. Дневники Вампира все прочитала, а потом и просмотрела, а из царства ночи только три прочитала, но на этом не собираюсь останавливаться))

Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
ArvenArianДата: Пятница, 16.04.2010, 13:17 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Смотрю сериал Дневники вампира. Очень хочется прочитать книгу, но думаю получится это сделать только летом.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Finno4kaДата: Четверг, 29.04.2010, 18:14 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




"Дневники вампира" первые пять книг прочитала в эл.виде,а последнюю не нашла.Впечатления:если первая очень даже ничего,то чем дальше,тем хуже.Читаешь уже по инерции узнать, чем дело закончится.Попадётся последняя,и её прочту,чтоб понять-стоило читать или нет. smile


 
PelagusДата: Четверг, 29.04.2010, 19:20 | Сообщение # 82
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Начала читать "Царство Ночи", сейчас где-то на 6 книге) Легкий слог, сюжет местами повторяется. Некоторые книги особенно понравились) Аха...я вот недавно в гипермаркет зашла, смотрю книги Л.Ж. Смит и внизу серия подписана "Ночной мир", думаю, эм....у Смит глвая серия вышла, а я не в курсе? Взяла полистать....а это оказывается было "Царство Ночи".

 
Catalina♥LeoneДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:08 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лизы читала только трилогию "Запретная игра", от которой была в восторге и очень расстроилась, когда Джулса убили((
И сейчас читаю Народный перевод "Секретный круг" - очень нравится))
Так же читала первые книги "Дневники вампира", но не впечатлило как-то...


 
liopa-shliopaДата: Четверг, 15.07.2010, 10:52 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Читала все книги серии Дневники вампира и Царство ночи.
Дневники читала еще до выхода сериала. Вернее говоря, дочитала, буквально за день-два до выхода первой серии.
Как по мне - три книги было бы идеально. Конец "Ярости" трагичен, да, но писать что-либо после этого - было бы уже совсем бредово. Но... Написаны еще две книги (вроде уже и шестая вышла). Дальше там полный бред. Его читать просто невозможно. Так что тем, кто еще не читал, рекомендую если и читать - то только первые три книги.
А на счет сериала. Да, книга и сериал совсем не похожы. Только имена героев. Даже братья Сальваторе по возрасту младше, чем в книге. В сериале им около 150, в книге была за 500.
Но, насколько я знаю, сама Лиза Смит принимала участие в написании сценария, так что...

Царство ночи безумно понравилось. С нетерпением жду выхода новой книги... Очень рекомендую почитать. Жаль, что ЦН еще не экранизировали. Вышел бы просто офигенный фильм/сериал)




Сообщение отредактировал liopa-shliopa - Четверг, 15.07.2010, 10:53
 
{Kailina}Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:18 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Обожаю Царство ночи! В каждой книге интересные герои и увлекательные истории о запретной любви!
Также прочитала Дневники вампира. Особенно понравились третья и четвертая части!

Добавлено (20.07.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (liopa-shliopa)
Жаль, что ЦН еще не экранизировали. Вышел бы просто офигенный фильм/сериал

Полностью согласна!


 
Т952Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:12 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Я прочитала Царство ночи(кроме Темный ангел),половину ДВ и Секретный круг.Последнюю правда не могу найти
 
[Effy]Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:12 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




liopa-shliopa, Совершенно согласна с тобой!Я тоже читала Дневники вампира, но только после выхода сериала ,хотя это и не важно, так вот 3 книга для меня это конец!потому что дальше начинается ТАКОЙ бред!тетя Лиза назасовывала в книгу столько, что читать просто невозможно!сначала Елена дух, потом одухотворенный,парящий в воздухе и удерживаемый за бельевую веревку человек, затем появляются какие-то лисы-шиничи или как то так, а затем уже такая пьянка пошла .....загробный мир,Дамон начинает терять воспоминания, затем становится человеком и т.д..............ппц в общем!!!люди, если не хотите свихнуться от критически зашкаливающего числа бреда и "волшебной фигни" (не хочу обидеть никого,особенно тетю Лизу) то читатйте только 3 книги!это лично мое мнение smile
Сериал это совсем другая тема и другая история.....хотя посмотреть на Елену-Нину и Дамона-Йена стоит!особенно фанаткам второго!
что касается других серий. то очень интнересно будет почитать ЦН!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
ChristmasДата: Пятница, 13.08.2010, 23:23 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С понедельника (с 15 августа) по ТНТ будут показывать сериал Дневники Вампира.

Книга, кстати, очень увлекательная и интересная. Но мне кажется, что фильм будет круче.


 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:03 | Сообщение # 89
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Christmas)
С понедельника (с 15 августа) по ТНТ будут показывать сериал Дневники Вампира.

Буду смотреть)) Так как скачать, руки не доходят biggrin


 
ChristmasДата: Суббота, 14.08.2010, 14:27 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я диск купила - теперь, если понравится, буду пересматривать.
_Vampire_6330, на заметку: будет идти с 17:00 по Московскому времени. Не пропусти!


 
[Effy]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:55 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Christmas)
А я диск купила - теперь, если понравится, буду пересматривать.

Я уверена что тебе (ничего что на ты?) понравится, сериал конечно очень отличается, а если честно вообще не похож на книгу и зяты там только имена и осоновные моменты, но он Очень увлекательный и интересный!Я смотерла его в инете и теперь жду 2 сезон а пока посмотрю по ТНТ!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Воскресенье, 15.08.2010, 19:47
 
ChristmasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:30 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Effy)
ничего что на ты?

Да я совсем не против. Только вчера дочитала книгу и под вдохновением прочитанного посмотрела две серии. Сначала показалось, что все по книге, но потом поняла, что не совсем. Так, некоторые похожие моменты все же проскальзывают. Но все-таки мне понравилось. Это все равно что смотреть совсем другой сериал, а не сериал, снятый по книге... Ох, надеюсь, я понятно выразилась?


 
[Effy]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:24 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Christmas)
Ох, надеюсь, я понятно выразилась?

конечно понятно biggrin Ну и я согласна что это уже не ДВ Смит,но тоже интересное!
Quote (Christmas)
Сначала показалось, что все по книге

да, сначала все по книге примерно,но вот потом идет грандиозное расхождение с сюжетом, и сериал это уже что-то отдельное от книги и это что-то другое!
Quote (Christmas)
Но все-таки мне понравилось.

Порадовал актерский состав!мне больше всего нравятся сцены с Деймоном (о как я его люблюююю)кстати ты за Стефа или за Дея?


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Понедельник, 16.08.2010, 13:20
 
ChristmasДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:06 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ([Effy)
]да, сначала все по книге примерно,но вот потом идет грандиозное расхождение с сюжетом, и сериал это уже что-то отдельное от книги и это что-то другое!

Там, наверное, уже своего вставили, вместо того, чтобы снимать по книге. А что, очень здорово. Увидеть два сюжета (один прочесть правда).
Quote ([Effy)
]кстати ты за Стефа или за Дея?

О, они оба очень классные, я даже не ожидала, что настолько. Но все-таки Деймон мне нравится больше. Такой красивый... Точнее он очень хороший актер. Вот. biggrin Очень интересно, что будет в следующих сериях...
Кстати, можно ли сперва смотреть сериал, если мне нравится вначале прочесть книгу, а только потом смотреть. Повторных сцен в продолжении не будет?


 
[Effy]Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:37 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Christmas)
Кстати, можно ли сперва смотреть сериал, если мне нравится вначале прочесть книгу, а только потом смотреть. Повторных сцен в продолжении не будет?

я что-то тормоЗЮ и до меня не очень доходит.... wacko
типа в сериале и в книге будут одинаковые моменты?Если я правильно поняла,то какие-то основные мгновения будут - например Бонни-ведьма, праздник какой-то там(на котором в книге Кэролайн хотела прочитать дневник Елены) и т.д.,но это только общие черты и моменты соприкосновения книги и сериала, а так ВСЕ другое и они параллельны и почти не пересекаются smile вот,хотя я могла забыть - слишком давно я читала..... biggrin

Добавлено (19.08.2010, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Christmas)
О, они оба очень классные, я даже не ожидала, что настолько. Но все-таки Деймон мне нравится больше. Такой красивый... Точнее он очень хороший актер. Вот. Очень интересно, что будет в следующих сериях...

О да!Я тоже восхищаюсь его замечательной мардашк....точнее "актерской игрой" !
а в след сериях будет такоеее ух!ты даже не представляешь!!!Но особенно мне понравился конец сезона*предпоследнии минуты*, но не скажу почему,сама поймешь happy


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
ChristmasДата: Четверг, 19.08.2010, 16:07 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Effy], я сама с трудом понимаю, что написала.
Я хотела иметь ввиду, что очень классно, что с одними и теми же героями будет как бы две сюжетные линии: одна по книге, а другая по сериалу. Вот это и действительно супер! Понравилась книга, но хочется что-то типа продолжения, и вот по сериалу смотришь альтернативный сюжет с одними и теми же героями smile
Quote ([Effy)
]а в след сериях будет такоеее ух!ты даже не представляешь!!!Но особенно мне понравился конец сезона*предпоследнии минуты*, но не скажу почему,сама поймешь

А-а, не говори! Я вчера (а точнее сегодня до двух утра) сорвалась и посмотрела пять серий! Ужас, в смысле, что силы воли нет! А сериал действительно очень классный! Когда смотришь, то просто оторваться невозможно!
Когда второй сезон выйдет? *скоро начнется мания* biggrin


 
[Effy]Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:52 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Christmas)
я сама с трудом понимаю, что написала.

бывает smile
Quote (Christmas)
Понравилась книга, но хочется что-то типа продолжения, и вот по сериалу смотришь альтернативный сюжет с одними и теми же героями

полностью согласна!!!когда смотришь сериал ,то думаешь "а могло быть вот так" и просто получаешь кайф и от книги и от сериала!
Quote (Christmas)
Ужас, в смысле, что силы воли нет! А сериал действительно очень классный! Когда смотришь, то просто оторваться невозможно!

я понимаю тебя,сама такая!от компа было не оторвать когда смотрела!!!
Quote (Christmas)
Когда второй сезон выйдет?

второй сезон должен выйти в сентябре, по-моему 10 числа!
Quote (Christmas)
*скоро начнется мания*

у меня уже началась!не могу дождаться!!!хорошо что хоть тнт показывает первый и я могу посмотреть повтор, освежить память, а потом с новыми силами окунуться в просмотр второго сезона! biggrin


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
ШатенкаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:33 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




я думаю тут нет таких кто бы не читал дневники вампира smile наконец то вышел сериал конечно не совсем по книге,но всё равно очень классный)))а Деймон чего только стоит happy happy

Пишу: Северный ветер
 
lena_solnceДата: Четверг, 06.01.2011, 20:54 | Сообщение # 99
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




книги начала читать и 4 первых прочитала задолго до просмотра сериала...
сюжет интересный, пожалуй, единственное, что мне понравилось.. но к сожалению, поняла книги я плохо.. столько заморочек, что мозги в трубочку сворачиваются wacko wacko
сериал совсем другая история.. из книги здесь сохранили лишь общие черты..тем не менее, сериал, по моему мнеиею, более удачен, чем книга..
 
lightningfairДата: Пятница, 21.01.2011, 23:05 | Сообщение # 100
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Мне нравится она, ее очень легко и приятно читать)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лиза Джейн Смит
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений