Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Четверг, 08.10.2015, 09:05 | Сообщение # 1229
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
BlackCrow, ну 11 лет назад написали первую книгу, значит 11
Добавлено (22.09.2015, 19:27) --------------------------------------------- Я вот вроде совсем недавно открыла для себя серию (пара лет максимум), а тут уже юбилей в 11 лет
Добавлено (27.09.2015, 07:52) --------------------------------------------- А это видели? Маленький спойлер по след. книги
Первый отрывок из книги "Поцелуй Крови", выход 1 декабря 2015!
"...Бутч стоял в большом холле особняка нахмурившись и смотрев на телефон. Он проверял время на своих Audemars Piguet (часы класса "люкс") три минуты назад и полагал, что его Самсунг , насколько это, мать его, возможно, даст ответ, с которым ему жилось бы лучше. Отрицательно. Седьмой звонок его паре - Мариссе, остался без ответа. Как и остальные шесть. Вдалеке раздавались звуки из обеденного зала на Последней Трапезе. Без всяких на то причин, Бутч подумал о своей первой ночи здесь, где он также прислушивался к звукам, как сейчас. Он был тогда копом по расследованию убийств, вышедший из под контроля и искавший источник жертвоприношения, чтобы он мог просто покончить со своей жизнью. А затем он словно упал в кроличью нору. Сначала к нему спустилась Бэт, её наследие как получеловека/полувампира изменило девушку. Его же появление было совсем другим... "Если вы планируете какие-то кровавые мероприятия с участием человека, тогда не могли бы вы делать это на заднем дворе?" спрашивал Фритц Братьев... - Ты дозвонился до неё? Бутч закрыл глаза при звуке знакомого мужского голоса. Даже если это не было отчасти правдой, иногда он чувствовал, что саркастический тон Вишеса был в его голове всю жизнь. - Нет, - ответил Бутч. - Она не отвечает...что-то не так."
Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Четверг, 08.10.2015, 11:07
Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:37 | Сообщение # 1233
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
BlackCrow, это пара в тройке моих фаворитов
Добавлено (10.10.2015, 10:37) --------------------------------------------- BlackCrow, Для тебя
"Мэри стояла на цыпочках перед комодом с зеркалом, пытаясь вставить гвоздик жемчуга в мочку уха и не попадая в прокол. Наклонив голову набок, её длинные каштановые волосы струились через плечо и, чёрт возьми, он так хотел провести по ним рукой... И это не единственное, что бы он хотел с ней сделать... Падавший свет хрустального бра на стене освещал её резко очерченный рот, кремовую шёлковую блузку и свободные брюки, лежавшие рядом с балетками. Никакого макияжа и духов.
Но с другой стороны, это было бы как исправлять "Мона Лизу" или срезать кусты роз с их ароматом.
Были сотни тысяч способов детализировать физические признаки его пары, а не одна фраза или целая книга, которая могла хоть близко подойти к описанию её присутствия. Она была его часами на запястье, ростбифом, когда был голоден и кувшином лимонада, которого он жаждал. Она была его часовней с церковным хором, альпийским лугом с его тягой странствий, библиотекой для усмирения любопытства и каждым рассветом и закатом, который когда-либо был и будет. У неё была власть с одного взгляда или единственного слова изменить его настроение, подарить ему полёт, когда он твёрдо стоял на ногах. С одного прикосновения она могла приковать его внутреннего дракона цепью или довести до оргазма, когда он был возбуждён. Она была силой во Вселенной, объединённой в живой, дышащий организм, чудом, дарованным ему несмотря на то, что не заслуживал его.
Проще говоря, Мэри была его жизнью.
Даже спустя столько времени, он всё ещё чувствовал её."
Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:09 | Сообщение # 1246
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nicole__R, привет) а ты как хотела? У группы далеко идущие планы, у них работы непочатый край. Бессмертный идет полным ходом, так что Тени пока задвигаются наверное Может ты нам переведешь?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ