Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Фредерик Бегбедер
Фредерик Бегбедер
NastyaFlyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:53 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




Quote (Википедиа)
Фредери́к Бегбеде́р (фр. Frédéric Beigbeder, род. 21 сентября 1965, Нёйи-сюр-Сен) — современный французский прозаик, публицист, литературный критик и редактор.

Библиография

Романы
Воспоминания необразумившегося молодого человека / Mémoire d’un jeune homme dérangé (1990). Название пародирует заглавие известной книги Симоны де Бовуар Mémoires d’une jeune fille rangée («Мемуары благовоспитанной девицы»).
Каникулы в коме / Vacances dans le coma (1994)
Любовь живет три года / L’amour dure trois ans (1997)
99 франков / 99 francs (2000)
Windows on the world / Windows on the world (2004)
Романтический эгоист / L'égoïste romantique (2005)
Идеаль / Au secours pardon (2007)

Рассказы,
Рассказики под экстази / Nouvelles sous Ecstasy (1999)

Эссе
Лучшие книги XX века. Последняя опись перед распродажей / Dernier inventaire avant liquidation (2001)

Интервью
Я верую — Я тоже нет! Диалог между епископом и нечестивцем при посредничестве Рене Гиттона. / Je crois Moi non plus: Dialogue entre un évêque et un mécréant (2004)

Комиксы (Bandes dessinées)
/ Rester Normal (2002)
/ Rester Normal à Saint-Tropez (2004)

Добавлено (07.03.2010, 02:53)
---------------------------------------------
очень люблю его книги, на цитаты разобрала, особенно "Романтического эгоиста" happy


не существую


Сообщение отредактировал NastyaFly - Воскресенье, 07.03.2010, 02:47
 
Cucu_la_pralineДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я его обожаю!!!!! особенно Любовь живет три года и 99 франков))) biggrin

 
KatzeДата: Четверг, 06.05.2010, 10:45 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Читала 99 франков, "потому что модно". Что могу сказать? Фильм веселее. Особенного отпечатка книга не оставила. Да, Бегбедера удобно разбирать на цитаты, потому что он по ним рассыпается. Есть ли в нем целостность, вот вопрос.
Как-то слишком патетично. Хоть и забавно.


Подпись пользователя
We lived as freaks, but we died as people.
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:13 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Не могу, к сожалению, сказать, что Бегбедер мой любимый автор, но всё же определённый изюм в его стиле имеется, а этого уже достаточно.
Каникулы в коме, 99 франков, Любовь живёт три года читать интересно, так же как и общаться с современным мужчиной, копаться у него в голове и смеяться над его суждениями, а иногда и удивляться тому, насколько ёмко и точно подобраны фразы.
На страницах своих книг Бегбедерушка живет, что уж там...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Фредерик Бегбедер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Космические приключения и любовь