Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Стивен Кинг
Стивен Кинг
MaуДата: Вторник, 10.08.2010, 00:05 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Quote (SofiValenso)
Полностью согласна роман превосходный, но так как фильм я смотрела лет в 7-8, то он произвёл шокирующее впечатление, и я потом ещё долго уснуть не могла поле такого кошмара

Да, я тоже где то в примерно таком возрасте смотрела.Раньше было страшно, но теперь не очень.История написанная в книге намного страшнее, вообще то все его книги лучше фильмов которые выпустили happy

Сообщение отредактировал Ignorance - Вторник, 10.05.2011, 23:13
 
Tasha_MdДата: Вторник, 10.08.2010, 01:51 | Сообщение # 27
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (SofiValenso)
но так как фильм я смотрела лет в 7-8, то он произвёл шокирующее впечатление, и я потом ещё долго уснуть не могла поле такого кошмара

А мне довелось лет в 16 посмотреть, эффекта - ноль...

Quote (funny_girl)
вообще то все его книги лучше фильмов которые выпустили=)

Так было, есть и будет. Невозможно в фильме все представить как в книге. Тем более в ужастике... Тем более у Кинга... happy
 
Snowflake2166Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:26 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Замечательный писатель. Интересный стиль у него. Прочитала совсем немного его произведений, но они произвели на меня сильное впечатление. Прежде всего вспоминается "Побег из Шоушенка" и "1408". А фильм "Зеленая миля" является едва ли не самым любимым!

 
Oddish_CassieДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:20 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




"Кладбище домашних животных". Прочитала за пару дней, оторваться от монитора было сложно. Не страшно, но жутко. Кошмары снились долго.
Сейчас читаю "Оно".


Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
julia425Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:39 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




извените может немного не в тему но все же хочу спросить:
Давно хочу прочитать что нибудь из Стивена Кинга,но что именно не знаю,выбор достаточно большой..посоветуйте пожалуйста что нибудь наиболее захватывающее.Буду очень благодарна smile
 
prada88Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:09 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


julia425,

Много что читала у Кинга, но самая интресная книга по-моему это "ДЬЮМА-КИ" . Советую почитать.

 
julia425Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:34 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




prada88,
спасибо,попробую почитать smile
 
Oddish_CassieДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:25 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




julia425,
Как по мне "ДЬЮМА-КИ" не стоит читать первой. Эта книга не для начинающих "кингоманов". Она, конечно, бесподобна, но не для начала. Советую прочитать сборник рассказов. Например.. ммм.."Команда скелетов". Попробуйте)


Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 10.05.2011, 23:01 | Сообщение # 34
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Ох, Кинг... действительно не нуждается в представлении...Мастер.
Любимые книги - "Кладбище домашних животных", "Кэрри", "Кристина", но особенно зацепила "Мертвая зона" - всплакнула в конце. Также понравился "Мобильник", но уж очень жалко было Алису(


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
GoodInningsДата: Суббота, 28.05.2011, 09:59 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень люблю Кинга,наверное ,самое любимое произведение из прочитанных, это Зеленая миля.

Сообщение отредактировал GoodInnings - Суббота, 28.05.2011, 10:03
 
julia425Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:06 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Oddish_Cassie, начала читать "Комната скелетов",безумно нравится,огромное спасибо за совет smile smile
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:40 | Сообщение # 37
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (GoodInnings)
самое любимое произведение из прочитанных, это Зеленая миля

Думается, что у меня она попадёт в одно из любих его произведений. Я правда, только до середины дочитала, но мне безумно нравится


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
KessyWhiteДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:51 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Люблю Кинга)
Интересно пишет)
Больше всего понравилось:
"Кукурузные дети","Корпорация БРОСАЙТЕ КУРИТЬ","Женщина в палате","И пришёл Бука".
Последнее советую почитать,не смотря на детское название,ужас не детский)
 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 10:55 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Кинга прочла только 1408, очень понравилось. Но смотрела много: и "Кладбище ...", и "Розу ...", и "1408", и многие другие. Все безумно понравились.
 
ChampagneДата: Пятница, 21.10.2011, 21:46 | Сообщение # 40
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Прочла пару глав "Кладбища домашних животных", зевнула и отложила. Еще делала попытки, но... никак.

 
IneffableДата: Пятница, 20.01.2012, 20:20 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Кинг гениален, очень люблю его литературу. "Мертвая зона", "Оно", "Сияние" самые любимые. "Лангольеры" очень долгое время мучила, но, к сожалению, так и не смогла осилить.

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:27 | Сообщение # 42
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Я читала "Сияние" и смотрела. Книга очень понравилась, а вот фильм как-то не очень. Все совсем по-другому, хотя снимал Стэнли Кубрик. Но все равно страшно было, ахах. Помню, как я в час ночи сижу дома и читаю все эти ужасы.
Сейчас хочу прочитать "Оно".


 
AelitkaДата: Четверг, 19.04.2012, 04:21 | Сообщение # 43
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Неужели никому "Тёмная башня" не нравится?...
Сколько я пробовала втянуться в его творчество - ну не удалось. Нравятся его рассказы (вроде 1408 и побега из шоушенка), нравится, естественно, "Зелёная миля" и цикл "Тёмная башня". Остальное... ну не проникаюсь я =(
а жаль.


 
•Jane•Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:25 | Сообщение # 44
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Aelitka, я хотела давно прочитать хоть что-то из "Темной башни" да все как-то не получается..

 
AelitkaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:26 | Сообщение # 45
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




•Jane•, мне она очень понравилась. с налётом атмосферы остальных его произведений, но при этом больше фентези, а не хоррор. хотя всего там понамешано... в правильных пропорциях )) попробуй, там главное втянуться и не заметишь, как все семь книг проглотишь =)

 
•Jane•Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:43 | Сообщение # 46
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Aelitka, там семь? а продолжение будет?
а то если бы было я бы точно читать не стала ахах)


 
bambin_kaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:18 | Сообщение # 47
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Том Холланд («Ночь страха») перенесет на широкие экраны одно из произведений мастера ужасов Стивена Кинга, а точнее небольшой рассказ «Люди десятого часа / The Ten OClock People».
Действие будущей картины развернется в Бостоне и расскажет о Брэндоне Пирсоне, который пытается бросить курить и неожиданно открывает пугающий аспект нашей реальности.Примечательно, что Кинг написал рассказ после того, как ему самому пришлось завязать с вредной привычкой из-за строгих антитабачных законов.
Том Холланд уже сотрудничал с писателем, режиссер снял мини-сериал «Лангольеры» и хоррор «Худеющий» по мотивам произведений Стивена Кинга.

Источник: kinoafisha.info




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 07.06.2012, 00:19
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:21 | Сообщение # 48
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




•Jane•, я несколько запоздала с ответом, но нет, продолжения не планируется, насколько я знаю =)

 
lelik1986Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:57 | Сообщение # 49
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Обожаю Стивена Кинга!!! Я очень люблю читать, причем совершенно разные жанры, много любимых писателей (ну, как много... 4-5 biggrin ). Но Стивен Кинг, как никто другой, обладает удивительным талантом очень тщательно, я бы даже сказала, с любовью, прописывать своих персонажей, так что даже отрицательным героям начинаешь сочувствовать. Кинг Мастер не только ужасов, но и Знаток человеческих душ, человеческих пороков, и умело обыгрывает их в своих книгах! Это то, что выделяет его на фоне остальных писателей данного жанра. Кстати, у Кинга замечательно получаются драмы ("Долорес Клейборн", "Мизери", "Зеленая миля"). Первой книгой, которую я прочла у него (мне было 12 лет) была "Долорес Клейборн", книга произвела на меня просто огромное впечатление, и с тех пор я преданная поклонница удивительного таланта Корля Ужасов! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:46 | Сообщение # 50
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Прочла пока только "Зеленую милю" (шедевральная, реальная книга) и сборник рассказов "После заката"; из последнего понравились лишь три рассказа, но одной ЗМ хватило, чтобы пробудить у меня желание знакомиться с писателем дальше. Уверена, прочту еще не одну его книгу.
Присоединяюсь к фанатам wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Стивен Кинг
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день