Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Симпатии
Симпатии
LunarEclipseДата: Вторник, 04.08.2009, 23:18 | Сообщение # 1
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Всех нас на этом сайте объеденяет всеобщая
любовь к "Сумеркам", но наверняка есть люди,
которые нам нравятся чуть больше.

Кто кому симпатизирует?

Добавлено (04.08.2009, 23:18)
---------------------------------------------
И сразу же отпишусь)))

Мои самые пламенные симпатии flirt
Lelya
Котенок_Гав
melisenta
Bemby
Annet
Kloops
Эlиs
By-Katy
Мелина_Каллен
vtorall
DarianaRonia
Bright
Natty_Green
Larisska
л етающая_на_метле
CleanStars
Анюта)))

А это девушка просто любовь всего моего виртуального существования!!!
Dr_Acula

P.S. Если кого-то забыла, простите глупую

 
LёlyaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:49 | Сообщение # 26
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (vtorall)
Lelya - моя безголовая неофициальная жена, ты просто любима детка, знай это!
спасибо, муж happy я тоже тебя очень сильно люблю kiss


 
MeineryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:17 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ундомиэль, Lelya, vesper_m, Larisska, Meraza. Больше пока не могу вспомнить)))

 
AnnetДата: Воскресенье, 23.08.2009, 04:26 | Сообщение # 28
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Моя большая семейка:
melisenta - моя любимая..))) =**
Bemby
Котенок_Гав
Эlиs
Kloops
LunarEclipse
Dr_Acula
Blueberry_Sky
Lelya
Nega666

Остальные любимые обитатели дурдома:
LaFiK
CleanStars (мой верный читатель)
Cheery_Doll
Magdusya
Juliyette
Bright
Natty_Green
Скорпионка
Мелина_Каллен
_ELI_ (мой вечный "соперник") biggrin
MoonNatalie (моя шоколадка)

Блондиночки:
football
vtorall
lena111
NESSEBLACK

Stone (Настенка =*)
Кейт
Natalie_Kaura (Солнце, мы с тобой таааак давно "вместе" =**)
Аврора (шпионы вперед!)
СанюФка
BellaSwan
Hella
Rejchel

Жутко извиняюсь, если кого забыла...У меня же склероз.... cool biggrin wacko




Сообщение отредактировал Annet - Воскресенье, 23.08.2009, 04:28
 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:52 | Сообщение # 29
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Annet)
LunarEclipse

Анечка happy спасибо солнышко!!!)))
Quote (vtorall)
спасибо золотце))))))))))

=*
 
AnnetДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:19 | Сообщение # 30
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (LunarEclipse)
Анечка спасибо солнышко!!!)))

Не за что, дорогая..)) =**


 
MillarkaДата: Вторник, 25.08.2009, 21:39 | Сообщение # 31
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Я относительно недавно здесь. Но чувствую, что очень надолго. Хочется сказать, что все сумерчанки - очень приветливые, дружелюбные, интересные, привлекательные личности. Я благодарна Кейт за этот "виртуальный дом", где я повстречала замечательных во всех смыслах девчонок.
Напишу тех, с кем успела познакомиться:

sea-shell (Раушан - это моя любовь, мое плечо, моя защита... в общем, человек, который много для меня значит...познакомились мы с ней еще на старом сайте)
Zaliya (Залюша - это еще одна моя great love...да, вот такая я любвеобильная... я безумно-безумно счастлива, что судьба свела меня с ней)
Dexo (с Оленькой мы познакомились еще Вконтакте, она, наверное, одна из самых близких подруг виртуального пространства... с ней я могу часами болтать обо всем, очень ее ценю)
Webtarget (удивительный и прекрасный человек, гений фотошопа, у нее золотые руки и золотое сердце, и вообще она - золото)
Pelmeshka_77 (обожаю Дашку... это девушка-фейерверк... одновременно может дарить радость, излучать свет, тепло, а может и ослепить, вернее поставить фингал=)))
lakomka (ну для всех Настена определенно что-то значит...для некоторых она - любимый автор, для других - близкая подруга...лично для меня и первое, и второе...что-либо еще писать не имеет смысла, лучше почитайте ее шедевры)
Настя VREDNA Матвеева (спасибо тебе за все твои фанфы, обожаю твой "Цинизм" и "Секретаршу", а еще люблю с тобой поболтать о том, о сём=)))
shahnaz (Шахназ - девушка-грация. В прямом смысле этого слова, ведь ее имя с персидского именно грация. Я очень рада, что познакомилась с ней. Очень интересный, добрый, приветливый человек.)))
Anastazzie (мы с ней мало общаемся...только так вскользь в темках, но, даже не общаясь с ней, можно понять, что перед вами редкий, можно сказать вымирающий, вид человека. Очень начитанная, очень образованная, очень развитая. Завидите с ней любую тему разговора, и она сможет ее поддержать. А о ее музыкальных познаниях я вообще молчу... я даже о существовании таких групп не подозревала... А ее авки и подписи... Это же просто МЕГО (прим: моя личная высшая оценка чего-либо))). Короче Меголичность. Завидую тем, кто входит в число ее лучших друзей)
Katherine (я не общалась с этой девушкой, но еще со старого сайта помню, что она ходячая музыкальная энциклопедия... это все, что я о ней знаю. Увы... Но я думаю Катрин таит в себе еще много интересного)))
Joey (я в ней чувствую родственную душу... она такой же заядлый дорамщик, как и я. И меня это очень радует. Есть с кем обсудить "Марс"))))
Тэя (борец за справедливость, добрый модератор, хороший человек, к которому можно всегда обратиться за помощью... потрясающе талантливый писатель... да вы и так это знаете)
Хильда (этот автор стоит у меня рядом с Роуллинг и Майер, если не выше...)))
polina_pavla (лично для меня Полина - это винтажная мадам, интеллектуалка, аристократка и просто ТАЛАНТ ВО ВСЕМ)
Кейт (лично не знакома, но нижайший поклон за сайт .... памятник при жизни можно ставить)
Darcey (очень приятная, красивая девушка, начитанная, умная, великолепный критик. переводчик...что еще сказать? вам повезло, если вы с ней общались))) мне повезло...мы обсуждали, дай Бог памяти, японские ужасы=)))

Просто отличные девчонки, которые мне безумно симпатичны, это DarianaRonia, Mleno4ka, LaFik, Уллу, Ирус, Тигра81, Bemby, TheLittle_Mermaid, Нинон, bambin-ka, TellMeWhy, Fiya, Annet, nitta,
Lelya, Anki, Rosalie Human, ваточка, MoonNatalie, vesper_m, MerazA, Stone, vtorall, ninala (мой любимый геймер), Lonely, летающая_на_метле (Валёк произвела на меня неизгладимое впечатление...один из любимых авторов фанфов), Dr Acula, CleanStars, Скорпионка, DeepPurple, Juliet, Элхе, Sun-d, Girl_who_is_laughing, LunarEclipse, грызлик, Эlиs, Meinery (очень понравился твой пост про Осетию), Ундомиэль, football
................. девчонки, вас так много, у меня уже голова кругом идет............всех хочу вспомнить, всех сюда записать, но это просто нереально. Знайте одно, даже, если я забыла сюда вас написать (вышлите мне в Николаев что-то от склероза), а если серьезно, то не обижайтесь, просто знайте, что я очень хотела вас сюда записать, просто забыла:( и напомните мне о себе, я обязательно извинюсь и допишу. А вообще вы все ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! smile

Сообщение отредактировал Millarka - Среда, 26.08.2009, 18:40
 
LocaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:17 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




я одна здесь ни кого не знаю?(((
 
Мелина_КалленДата: Пятница, 28.08.2009, 16:29 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Loca, Ну так знакомься ) Народ здесь хороший happy

Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
Ленивая_ПчёлкаДата: Пятница, 28.08.2009, 22:51 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Annet, спасибо, моя дорогая))))

Loca, согласна с Мелина_Каллен, народ здесь добрый и хороший, так что знакомся))))

Я хочу добавить ещё одного человечка - это Tan4_iK и хоть я с ней только сегодня познакомилась, она мне очень понравилась и я думаю наша с ней дружба продлится долго)))))))


 
AnnetДата: Суббота, 29.08.2009, 13:45 | Сообщение # 35
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Millarka)
Annet,

wink

Quote (Cheery_Doll)
Annet, спасибо, моя дорогая))))

Да было бы за что..))

Quote (Cheery_Doll)
это Tan4_iK и хоть я с ней только сегодня познакомилась, она мне очень понравилась и я думаю наша с ней дружба продлится долго)))))))

Вот-вот..)) Аналогично..))


 
Miss_BrightsideДата: Суббота, 29.08.2009, 13:59 | Сообщение # 36
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Cheery_Doll)
Bright

Quote (Annet)
Bright

Annet, Cheery_Doll, зайки это взаимно) happy


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
LёlyaДата: Суббота, 29.08.2009, 18:16 | Сообщение # 37
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Cheery_Doll)
Я хочу добавить ещё одного человечка - это Tan4_iK

Quote (Annet)
Вот-вот..)) Аналогично..))

И я присоединяюсь!!!
И, конечно, Zladeyka!!!!! я тебя обожаю!!!


 
LunarEclipseДата: Среда, 09.09.2009, 18:08 | Сообщение # 38
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ЗАХОЖУ СЮДА РЕДКОВАТА, НО ХОЧУ, ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО Я ВАС ОБОЖАЮ, АЛЕНУШКА ЖЕНУШКА МОЕ! ТИ МОЯ САМАЯ ДОРОГАЯ ТУТ!!! ЗОЛУШКА или Синди или Крис или бемби ти самая особенная и необычная!!! О великий создатель этого прекрасного дома Машенька тты просто в отдельном списке у меня спасибо, что ты просто есть!!!! Леночка-элис ты чудо! правда правдв чудо! очень необычная девушка с тобой очень приятно и легко общаться!!! мелисента -Насечка я с тобой познакомилась в теме...эээ... не помнЮ в какой ну там была ты и Юнночка вы обе просто превосходны и очень мне нравитесь!!! ДЖЕННИ ИЛИ ЖЕНЬКА ИЛИ КЛУПС ТЫ ПРОСТО... ВАУ!!!! А ТВОЯ ЛЮБОВЬ К ОС ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОСОБЕННОЙ В МОЕМ СПИСКЕ СИМПАТИЙ!!!! ЕЩЕ ЧЕРРИ-ОЛЕНЬКА ТЫ БЫЛА МОИМ ПОЧТИ САМЫМ ПЕРВЫМ СОБЕСЕДНИКОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!! ДЖИЛЛ!!!! ВОТ ТЫ ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЕСЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ ПОТРАТИЛ НА ФЛУДИЛКЕ В ИГРАХ СО МНОЙ А ПОТОМ ПЕРЕШЕЛ СО МНОЙ В БОЛТАЛКУ И Я УЗНАЛА, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ТЫ!!!! ТАНЬКО-МЕЛИНА! ТЫ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! ПОЛОВИНА МОЕГО ФАНФА ЭТО НАШ ФЛУД ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УЗНАЛА О ТЕБЕ И ПРОДЛИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ НА МНОГО ТЫСЯЧ ЧАСОВ ПОСЛЕ НАШИХ СОВМЕСТНЫХ ИСТЕРЕК В АСЕ боже совсем забыла викульку!!!!!! ВИКУСКА ТЫ ПРОСТО ЧУДЕСНЕЙШАЯ РАССКАЗЧИЦА И ПРОСТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ СЕСТРА!!!!! ТАКОЙ, КАК ТЫ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!! Я ПРОСТО ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И ВСЯ ЗА ТО, ЧТО ЭТО ЛЕТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ БЫЛО САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, ВЕСЕЛЫМ И ПРЕВОСХОДНЫМ И НЕЗАБЫВАЕМЫМ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРОСТИТЕ ЛЮБИМЫЕ КОГО ЗАБЫЛА, А ЗАБЫЛА Я ТОЧНО МНОГИХ, ПРОСТО ЗАСКОЧИЛА НА МИНУТКУ!!!
 
Мелина_КалленДата: Среда, 09.09.2009, 18:22 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Quote (LunarEclipse)
ТАНЬКО-МЕЛИНА! ТЫ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! ПОЛОВИНА МОЕГО ФАНФА ЭТО НАШ ФЛУД ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УЗНАЛА О ТЕБЕ И ПРОДЛИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ НА МНОГО ТЫСЯЧ ЧАСОВ ПОСЛЕ НАШИХ СОВМЕСТНЫХ ИСТЕРЕК В АСЕ

Яночка!!!! Я все это помню biggrin и тоже очень-очень-очень рада, что познакомилась с тобой, и со многими другими. Ты замечательная подруга. Лю тебя зайка


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
KamyДата: Пятница, 11.09.2009, 23:53 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Я новенькая) А в жизни знакома с одной девчонкой (она моя одноклассница)).
Жекуся-Калленуся)))
 
TellMeWhyДата: Суббота, 19.09.2009, 03:10 | Сообщение # 41
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Почитала я, почитала ваши взаимные признания в любви и решила тоже накатать небольшую поэмку:

Bright, О_о...мой будущий любимый муж и жена...хД
melisenta, мой любимый человек, который общался со мной ещё тогда, когда я пришла сюда такая скромненькая и стеснительная...
bambin-ka, этот человек - отдельная и очень интересная книга, которую я уже начала читать, но никогда не закончу..хД
UniqueBabe, про неё я могу говорить часами...долго и ооочень интересно...Ну как же можно не любить своего отца?О_о
Pomme_de_Sang, это моя любимая мамочка, которая всегда поддержит и выслушает...
Sentinel_Evil, Полиночка, это невероятно позитивный человечек, моя коллега в будущем, кстати.. wink
DarianaRonia, мой любимый автор и просто любимый человек...
Мелина_Каллен, господи, ну что я могу сказать о своей дочурке, а?? Люблю, люблю, люблю... biggrin
TheLittle_Mermaid, эта девушка произвела на меня просто великолепное впечатление с первого сообщения...Люблю =*
Stone, ещё один лучик света в моём тёмном царстве...Вы думаете, что электрическая лампочка яркая? Вы просто ещё не общались с Настей...
Pelagus, люблю её за всё - за прекрасные обложки, за невероятную помощь, за то, что она очень приятный человек...
Dexo, тот человек, который не знаком с Олей теряет очень многое, уж поверьте...
ваточка, блин...я от неё тащусь...Кладовая всяческих идей...и конечно же люблю *)
Lonely, хм...всегда поможет - это про неё... Знаете, очень интересный человек...
Natalie_Kaura, моя любовь с первого взгляда хД
mon-mon, люблю зо сообразительность и ещё я очень люблю с ней общаться...
ingrid, я не могла её пропустить в этом списке, никак....наши эротические фантазии на тему Эдварда очень даже совпадают...хД
LunarEclipse, деткО, маленькие мальчики ждут нас, хД...люблю =Ъ
Bemby, эх, вот по-моему про неё не стоит рассказывать...все итак знают...я её очень люблю *))
Amidala, хД...о...её комментарии к фикам это что-то... biggrin
Annet, хм....люблю её и всё тут....мою железную уверенность в этом не сломить...
Hella, в конце-то концов я её муж в ролевой..хД лю =*
Blackberry, я по-моему испоганила ник...Ну да ладно, люблю я её хих....ночные разговоры не прошли зря happy
Моя дорогая Monique, Господи, ты чудо.
Мой любимый томат, умный, яркий, остроумный. С тобой никогда не бывает скучно. Я тебя просто обожаю. И ты это, кстати, знаешь wink
А ты, моя любимая кочевница, с сайта на сайт, ^BoothLoveBones^, и тебя я люблю. Сильно-пресильно. Но всё же НАМНОГО сильнее. Помни! biggrin
Эlиs, дорогая моя, я тебя очень сильно люблю просто за то, что ты есть. Ты очень позитивный человек, который не перестаёт меня радовать. Спасибо тебе за это.
Larisska, я безумно рада нашему знакомству. Надеюсь, что оно продлится очень долго. Ты уже оставила очень светлый след в моём сознании.
Schamichka, зай, я по-моему испоганила твой ник. прости. Но я тебя очень люблю за то, что ты очень позитивный человечек, привносящий в мою жизнь радость, уют и тепло.

Я так же очень сильно люблю всех своих читателей просто за то, что они у меня есть. Люблю вас.
Девчонки и мальчишки..хД, если я кого-то забыла, то пните меня как можно сильней, так, чтобы косточки хрустнули хД...


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Понедельник, 02.11.2009, 15:54
 
AnnetДата: Суббота, 19.09.2009, 09:49 | Сообщение # 42
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Annet, хм....люблю её и всё тут....мою железную уверенность в этом не сломить...

Хех)) Я тоже тебя оч люблююю!! =**


 
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 15:11 | Сообщение # 43
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Пока их не много да и меня ни у кого в списке нет
:(Итак
Meinery, Lelya, Наталек Лоренс Кейт Тэя Alkata smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
LunarEclipseДата: Пятница, 25.09.2009, 17:12 | Сообщение # 44
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (TellMeWhy)
деткО, маленькие мальчики ждут нас, хД...люблю =Ъ

biggrin главное найти их!!! люблю тебя!!!
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 19:04 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Lisa_Cullen, happy ох, неожидала! Спасиб зайк)
-----------------------------------------------------------------
Lisa_Cullen, miracle-abc, Наталёк, ваточка smile


 
Мелина_КалленДата: Пятница, 25.09.2009, 23:59 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




А у меня пополнение!!!!!!! Решила в прежний список не добавлять, а вписать отдельно happy

Моськина - Леночка, мы познакомились чисто случайно. Но я очень рада этому знакомству! Ты просто душка. И мне очень приятно, что я тебя знаю.

И конечно же Stasya-Nastya
Моя любимая негодяечка. Любитель всего-такого развратного, как и я!
Человечек, с которым мы сидели до утра в асе и смеялись, как сумасшедшие biggrin
Детка, я просто безумно рада тому, что ты есть у меня! Люблю тебя, зая!


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ



Сообщение отредактировал Мелина_Каллен - Суббота, 26.09.2009, 00:00
 
LunarEclipseДата: Суббота, 26.09.2009, 21:17 | Сообщение # 47
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Millarka)
LunarEclipse

happy было очень приятно увидеть свое имя в твоем списке))) мы с тобой лично не знакомы, но я тебя много раз встречала и считаю прекрасным человеком)))
 
SHERRYДата: Суббота, 26.09.2009, 21:41 | Сообщение # 48
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




у меня тоже пока не много но я напишу:
ваточка, Наталек, Lolla, летающая на метле, и конечно же Тэя
Девченки, вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))




Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 26.09.2009, 21:43
 
LёlyaДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:19 | Сообщение # 49
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Millarka, Lisa_Cullen, спасибо, девчонки очень неожиданно и безумно приятно с вами отлично проводить время biggrin

 
AnastazzieДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:30 | Сообщение # 50
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Millarka, вау..наверное, первый раз сюда зашла, а тут такой прям-таки отзыв..не ожидала, но слова приятные. очень занятная характеристика.)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Симпатии
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


140 символов или меньше