Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:01 | Сообщение # 3681
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
•Алисия•, так жду)
Цитата (•Алисия•)
Манипка новая красивая! Такая опасная Кристин получилась. И комплект красивый!
Спасибо)))
Alin@,
Извини, что пришлось долго ждать - ровно месяц, но ранее никак не получалось сделать. И в разных колорах, может что приглянётся Жду твоего мнения, может что менять будем?
Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 09.08.2013, 21:01
Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:05 | Сообщение # 3694
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Цитата (АкваМарина)
Вот
Цитата (АкваМарина)
Как больше нравится и нравится ли вообще?
Мариш, прости пожалуйста дуру старую! Я вообще замоталась, то в Крым, то в больнице, то болею, Маша не даст соврать! Мне все очень очень понравилось, ты жу у меня золотце, как что-то может быть некрасивым у тебя?
Цитата (АкваМарина)
Мдаааа... Может что слеплю.
Конечно, слепишь, ты же не оставишь меня с голой задницей?
Цитата (АкваМарина)
Серьёзно?! Давай расскажу?)
Не-не-не, мне одна девушка добрая пыталась рассказать, но как-то не очень все запомнилось
Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:18 | Сообщение # 3696
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
пожелания к комплекту какие-то конкретные будут?)
Привет Хочу придумать текст вроде "Друзья, давайте жить дружно". Если найдется другой вариант текста, или идея, то это принимается и обсуждается. АкваМарина, какая крутотень (а как вставить можно баннер в подпись? )
Цитата (АкваМарина)
http://avka.su/_ph/17/2/386938967.png
И даже очень.
Цитата (АкваМарина)
Первое место в Летнем оформлении группы ВК, гордюсь собой
Поздравляю. Внешнее меню очень живое, радует глаз. )
Кликабельные уже, то есть при нажатии будет перебрасывать на форум истории. Только с вишней картинку тогда убирать придётся - больше разрешенного размера подпись уже будет. Лишь с самым последним размер будет не превышен.
Цитата (Alin@)
Поздравляю. Внешнее меню очень живое, радует глаз. )
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:52 | Сообщение # 3698
dulce ñiña
Группа: Проверенные
Сообщений: 3387
Статус:
Мариш, привет. Сто лет к тебе не приходила. Вот прошла TCA, появились фоточки, и я к тебе. Раньше Нинку у тебя заказывала и все комплекты с ней очень нравились, так что в очередной раз я к тебе с Нинкой. Исходники: http://data5.gallery.ru/albums....5d1.jpg http://data5.gallery.ru/albums....747.jpg http://data5.gallery.ru/albums....51e.jpg Если исходников мало - скажи, ещё подкину, но этих три фотки больше всего нравятся. Ава: 155*155 Подпись: 500*225 На фоне хочется что-нибудь в цвет костюмчика Нины, тоже нечто тёмное, но с яркими пятнышками. Как обычно, какую-нибудь необычную форму аватарки и подписи. На подписи надпись - Pretty Nina Dobrev. Каким-нибудь выделяющимся цветом, ну и шрифтом красивым. В общем, верю в тебя, дорогая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ