Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 3481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Djuletta, ммм... Знаешь, наверное, ты права, и картинка действительно примелькалась... Так что организуй-ка мне, пожалуйста, комплектик с девушкой в голубенькой кофточке
Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:53 | Сообщение # 3486
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
Девочки, приветик!!! Хотела обратиться к вам за комплектиками!!!) Если не против!!! Первый вот из этого исходника!!! Второй из этой картинки!!! Все на ваше усмотрение!!! Можете, что-то еще добавить к ним!!!)) Просто хочется, что в целом смотрелось очень хорошо!!!))) Единственно, что размер авки 140*140!!! Спасибо!!!
Добавлено (11.06.2013, 22:53) --------------------------------------------- Ой, еще вопросик к вам!!!) Можно у вас оставить заказ на обложку для фф, только который находится на другом сайте?
Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:20 | Сообщение # 3491
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
АкваМарина, приветик!!! Я на счет обложки!!!
Название: В постели с чудовищем Автор: Savagewoman Переводчик: Nataliefanart Саммари: Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик.
Если можно сделать так, чтобы на обложке отображалась, как бы жизнь Беллы прошлая с Джеймсом, который избивал её(она в синяках), потом, как она плавая на яхте, упала за борт и таким образом сбежала от Джеймса. То есть эту часть сделать в серый, возможно тонах или в темных, каких-то..мрачных, в общем. И другая жизнь у Беллы начинается, когда она уже сбежав от Джеймса!!! Начинает новую жизнь в другом городе. И эта жизнь у неё более яркая, счастливая, она теперь улыбается. Белла начинает жить в небольшом домике, рядом с которым тоже домик такой же в котором живет Эдвард(можно такие домики и на обложке сделать, если будут вписываться). И в общем, начинается у неё счастливая жизнь с чистого листа!!! Она устраивается на работу в школу - учительницей! Эдвард у нас врач-педиатр!!! Белла у Эдварда хотелось бы на обложке видеть счастливыми, улыбчивыми. Можно и по отдельности их сделать, и, где-то вместе в обнимку. Получается, что на обложке должна быть жизнь Беллы "до" и "после"!!! Ну, а там, что получится!!!)) Главное, чтобы более-менее соответствовало сюжету!!!)
Да, и еще сделай, пожалуста, слово "Содержание". Не сильно большого размера!!!
Дата: Пятница, 14.06.2013, 00:02 | Сообщение # 3494
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
Djuletta,
Цитата (Djuletta)
то-то типо этого вышло под номером 1 х)
Красооотааа!!!!
Цитата (Djuletta)
И лично от меня)
За это спасибо!!! Но, даже, как-то не знаю...Слишком мрачновато!!! Не особо люблю мрачные комплекты!!! А можно не с тучами небо, а солнышком? Авку сделай из первого комплекта!!! И выбери, наверное, ту дальнюю девушку!!!))
И спасибо за комлпекты!!!
АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
О сроках, вернее, о практически отсутствии их ты знаешь))
Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:13 | Сообщение # 3495
Группа: Проверенные
Сообщений: 2951
Статус:
ღАлаяღ, вот ава: http://i.imm.io/19jAJ.jpeg Рада, что понравилось) Не из второго солнце ни как не сделать) Всю "романтику" оно испортит))) Пусть в моих хоромах пока лежит)
Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:00 | Сообщение # 3500
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус:
АкваМарина, мне очень нравится! Мариш, красота неописуемая! Я сначала думала взять подпись с надписью (за которую огромное спасибо ), а потом подумала: "Мелковат" *Халк проснулся* и решила взять аватарку с подписью, а подпись без. Завтра переоденусь) спасибо за скорость, качество и выбор вариантов
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ