Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:52 | Сообщение # 2982
• It's such a Wonderful Life •
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Статус:
Цитата (АкваМарина)
ССღ, обложка
АкваМарина, ВАУ! Просто нереально, потрясающе!!! Очень классная обложка! Я в восторге! Думаю, заказчику тоже понравится... эх! Ты действительно мастер, Мариша! Умница!
Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:02 | Сообщение # 2983
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
The_Flaming_Rose, приятно слышать похвалы от человека, который сам ох как потрясающе владеет фотошопом! Спасибо большое А как думаешь, с точки зрения эффектов, нужно что-то подправить? Просто пока делала, глаз замылился.
Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:07 | Сообщение # 2984
• It's such a Wonderful Life •
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Статус:
АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
The_Flaming_Rose, приятно слышать похвалы от человека, который сам ох как потрясающе владеет фотошопом! Спасибо большое
Ой, да ладно! Даже если я неплохо владею фш, у меня нет такой фантазии, как у тебя. А это многое значит! В каждую свою работу ты пытаешься привнести свою изюменку, и это заметно! Ты очень серьёзно относишься к заказам, за что честь тебе и хвала! Думаю, приду как-нибудь к тебе за обложкой... уж очень интересно твоё видение! Напишешь мне, когда у тебя будет времечко для обложки? Или даже пары...
Цитата (АкваМарина)
А как думаешь, с точки зрения эффектов, нужно что-то подправить? Просто пока делала, глаз замылился.
Мне кажется, всего предостаточно. Всего в меру, перебора нет. И с точки зрения композиции, всё поддерживает друг друга... мне кажется, ничего добавлять уже не надо.
Думаю, сюжет описывать не нужно... всю информацию можно найти в саммари Что хотелось бы видеть на обложке... Были когда-то очень давно идеи, которые на тот момент не смогла воплотить в жизнь. Так и забросила их в долгий ящик. Что они из себя представляли... интерьеры/тёмные коридоры Хогвартса. Посередине коридора стоят Седрик и Белла. Можно поставить в обнимку, а можно, чтобы они просто держались за руки. Где-то невдалеке поставить Снегга и Карлайла. Ещё чуть подальше - Алекса Моргана (Гаррет Хедлунд), Элис Каллен (промо к 1-2 фильму Саги), Драко Малфоя (5-6 курс) и Питера Брэдли (Уильям Моусли). Сверху же, как на постере Новолуния, можно уместить глаза Тёмного Лорда Но это если они туда будут вписываться. Ну и по центру название фан-фика и имя автора соответственно. В принципе, расположение персонажей можно сделать таким же, как на этой фотографии: http://images5.fanpop.com/image....263.jpg Ну или примерно таким. Лицо Беллы можно будет даже вставить вместо лица Нины. Пожелания к Робу/Седрику... чтобы фотография была сделана в период с 2004 по 2007 года. Можно, конечно, взять что-то с фотосета к Кубку огня... Алекс Морган (Гаррет Хедлунд) с чёрными волосами желательно... Вроде больше никаких пожеланий...
Возьмёшься? Заказ сложноватый, но мне интересно увидеть твоё видение! Торопить с ним не буду: как вдохновение и желание накатит
Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:48 | Сообщение # 2987
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Софи, ты буквально заставляешь меня краснеть)))
Цитата (The_Flaming_Rose)
Думаю, приду как-нибудь к тебе за обложкой... уж очень интересное твоё видение!
Ты правильно написала? А я правильно прочла? Нигде ничего не перепутано, нет?))) Раз уже вижу заказ, значит всё правильно) Возьмусь) Правда, только завтра с компьютера загляну под спойлер, узнаю фронт работы)
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:14 | Сообщение # 2990
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
АкваМарина, Маришка! Потрясающая обложка! Просто фантастика и эти свечи на БТР, я бы даже и не додумалась до такого! Они горели же, мальчики механники и водители там! Мой иуж говорил, что смертники и ни когда не садился внутрь в специальный отсек для десанта. Лучше под дождём мокнуть, чем там заживо сгореть... Вль что сказать? Что ты талантище!
Добавлено (09.02.2013, 13:14) --------------------------------------------- Мариша, а ссылку? Сейчас форум сделаю, чтоб похвалится обложкой!
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:40 | Сообщение # 2992
• It's such a Wonderful Life •
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Статус:
Цитата (АкваМарина)
Ты правильно написала? А я правильно прочла? Нигде ничего не перепутано, нет?))) Раз уже вижу заказ, значит всё правильно) Возьмусь) Правда, только завтра с компьютера загляну под спойлер, узнаю фронт работы)
Ахаха) Я не ошиблась, да-да! Что с фронтом работы? Не загнула я палку? Исходные поискать приблизительные?
Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:34 | Сообщение # 2997
• It's such a Wonderful Life •
Группа: Проверенные
Сообщений: 5035
Статус:
Цитата (АкваМарина)
Терпения всё-таки придётся набраться))) Нужно обдумать и сделать заказы до)
Само собой! Я уже ранее оговаривала, что торопить не буду! Делай тогда, когда будет желание и идея! Ну а пока я буду заниматься редакцией.. будет очень классно, если по её окончанию или даже спустя некоторое время будет столь приятный бонус! Ещё раз спасибо, что приняла мой заказ)))) Очень тебе благодарна!
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:03 | Сообщение # 3000
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
АкваМарина, Марина, привет! Я бы хотела попросить из уже изготовленной обложки сделать баннеры размерами 550х220 и 580х120. Возможно выполнить такой заказ?)) Сразу хочу оговориться, что автор обложки в курсе, что её работа будет передана, если ты согласишься, тебе для изготовления заказа. Вот обложка: http://data20.gallery.ru/albums....064.jpg Название фф "Под твоим прикрытием" Спасибочки заранее за ответ
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ