Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Жертва... или хищник?
И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка… МИНИ, ЗАКОНЧЕНО.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 247
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: OlyaTwin, Tamita_92, Отулисса  
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art by ❄VishinkaRed❄ (всем буду очень рада)
Art by ❄VishinkaRed❄
❄VishinkaRed❄Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:35 | Сообщение # 1
Сочная

Статус:

Мои работы:

Если вы решили заказать комплект:
- прошу предоставлять исходные картинки и/или фотографии высокого разрешения (хорошее качество исходного материала - хорошее качество конечного результата)
- укажите желаемый размер аватарки (максимум 150*150) и подписи (максимум - 500*300),
- форму аватарки и подписи (квадратная, круглая, овальная и т.п.), желаемое сочетание цветов и любые другие важные для вас параметры. (Если оставляете оформление работы на мое усмотрение, то получившийся арт не переделываю (если что-то в итоге не понравится)) !!!

Если вы решили заказать обложку:

- укажите название истории и ссылку на нее
- уточните фандом
- прошу предоставить саммари и/или описание сюжета истории вкратце
- не забудьте описать особенности внешности главных героев (и второстепенных, если требуется их присутствие на обложке)
- укажите, есть ли пары в вашей истории, если да - то жду от вас подробное разбиение на пары, через дробь
- прошу указать желаемое сочетание цветов и любые другие важные для вас параметры. (Если оставляете оформление работы на мое усмотрение, то получившийся арт не переделываю (если что-то в итоге не понравится) !!!
- уточните необходимость изготовления красиво оформленного названия, содержания и т.п.

Также прошу учесть:

- сроки выполнения заказов индивидуальные, зависят исключительно от моей занятости и сложности самой работы
- работаю с манипуляциями и анимацией

Спасибо за заказ!

Очередь на обложки:

Очередь на комплекты:

Выполненные заказы:

Сообщение отредактировал ❄VishinkaRed❄ - Среда, 10.04.2019, 17:28

Gracie_LouДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:40 | Сообщение # 226
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ❄VishinkaRed❄ ()
Gracie_Lou, Конечно можно) Буду рада.

Спасибо большое! happy
Я тогда сразу исходники притащу, пока комп от жары не сдох. biggrin

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 10.06.2019, 12:41

❄VishinkaRed❄Дата: Понедельник, 17.06.2019, 17:38 | Сообщение # 227
Сочная

Статус:

Gracie_Lou, ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Сори что так долго отвечаю(

Добавлено (03.07.2019, 16:08)
---------------------------------------------
Элен159, ЗАКАЗ ГОТОВ
Не смогла решить какую аватарку сделать) Если что пиши все поправим)

Элен159Дата: Среда, 03.07.2019, 17:50 | Сообщение # 228
Верховный маг

Статус:

Цитата ❄VishinkaRed❄ ()
Элен159, ЗАКАЗ ГОТОВ

wink

Цитата ❄VishinkaRed❄ ()
Не смогла решить какую аватарку сделать) Если что пиши все поправим)

Они все хороши) Я влюбилась в каждую из них. Спасибо огромное за красоту) За Тони) wink

Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art by ❄VishinkaRed❄ (всем буду очень рада)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи