Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
История первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Новая литературная дуэль!
Спешите прочитать две новые истории наших авторов, схлестнувшихся в анонимном поединке! На этот раз темой стали собственные произведения.
Для читателей предусмотрены бонусы - читайте о них в специальной теме, не оставляйте авторов без комментариев!
Голосование продлится до 24 мая (до 19.00 по мск).

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Метранариум
За два года на Земле практически не осталось людей, не пробовавших ПЭСМ, а испытав эти ощущения, они уже не могли от них отказаться. Родители отводили в Метранариум детей, рекламировали знакомым, дарили сертификаты друзьям и близким. Сеть Метранариума разрослась настолько, что не осталось ни одного места на Земле, не заражённого «вирусом счастья».
Мини, завершен.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Изменение
"Не будем слишком обольщаться нашими победами над природой. За каждую такую победу она мстит нам." Фридрих Энгельс.
Научная фантастика.

Знать бы, как рассмешить тебя...
Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7767
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Lega 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Простые радости
Простые радости
ShantanelДата: Среда, 07.12.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Награды: 13740

Статус:

Клубы:

Автор: wolfenqueenyuri
Оригинальное название: Simple Pleasures

Переводчики: Shantanel и Limon_Fresh

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендуем ни на что, кроме перевода

Пейринг: Румпельштильцхен (мистер Голд) / Злая Королева (Реджина Милс)
Жанр: Romance/Fantasy
Рейтинг: T

Предупреждения: романтика на грани с флаффом, AU
Размер: мини

Саммари: День святого Валентина всегда для Реджины сопровождался одиночеством... пока она не влюбилась в Румпельштильцхена и не решила включить его в свою ежегодную традицию отмечать этот праздник.

Aquamarine_ssssДата: Среда, 07.12.2016, 00:34 | Сообщение # 2
Evil Queen

Награды: 365

Статус:

Девочкиии, спасибо вам огромное за такой чудесный подарок! Это было очень не ожиданно и вы не представляете насколько сильно я вам обеим благодарна!

Это одна из самых чудесных и милых историй, они оба прекрасны

Вот почему нельзя было сценаристам сделать такое в оригинале, разве я много прошу? biggrin

Лимончик, Шантик, спасибо вам еще раз

ShantanelДата: Среда, 07.12.2016, 21:58 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Награды: 13740

Статус:

Клубы:

Aquamarine_ssss, спасибо тебе, что ты такая замечательна у нас есть! Мы рады, что немного порадовали))

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Простые радости
Страница 1 из 11
Поиск:

Плата за слабость. Счет за ошибку.

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи