Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Sleep | Сон (Мини-перевод по "Каслу", T)
Sleep | Сон
ShantanelДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:









Автор: NotYetLostFaith
Оригинальное название: Sleep

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер переводчиков: Не претендую ни на что, кроме перевода.

Пейринг: Кэтрин Беккет/Ричард Касл
Жанр: Family/Hurt/Comfort
Рейтинг: T
Размер: мини

Саммари: Кейт в детской отчаянно пытается убаюкать их ребенка раньше, чем проснется Рик.


От переводчика: Перевод выполнен в подарок невероятно милой, светлой, доброй, отзывчивой, талантливой и просто прекрасной во всех отношениях девушке – Катюше Winee. Мой милый Ребенок, я от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения, и, поскольку надежный источник сообщил, что ты жаждешь историй о «маленьких Касликах», я решила преподнести тебе свое поздравление в формате одного такого небольшого миника. Надеюсь, он тебе понравится! И надеюсь, нечто подобное (или из этой темы) нам покажут в сериале! И… просто будь самой счастливой на Земле, поздравляю!

 
WineeДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:53 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я сейчас просто счастливая лужица happy happy
Спасибо я тебе уже сказала, но теперь, прочитав историю, хочу сделать это еще один раз! Боже мой cry happy Просто дайте мне маму-Беккет! Мы ее видели детективом, агентом, капитаном, женой, девушкой, да кем угодно, но только не мамой, и я очень-очень хочу увидеть ее в этой роли! Учитывая весь пи-ц, что сейчас происходит в сериале, я сомневаюсь, что такое случится, отчего похожие истории становятся еще замечательнее и ценнее.
Ксюшик, Шантичек ты мой хороший, спасибо за выбор прекрасной истории! Спасибо, что потратила время на перевод и на обложку (оргазм при каждом взгляде на нее), спасибо, что написала такие прекрасные слова. Сегодня меня описывает всеми известная песня Лепса Я счастливый как никто biggrin happy И я правда дииико счастлива!
Сейчас уже бегу спать, потому что меня ждет ранний подъем, и я бегу спасть с огромной лыбой на лице biggrin Мама Беккет и папа Касл и их ребенок - ну что еще надо для счастья?

Люблю, бесконечно люблю!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:49 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee, Катюша, я очень рада, что тебе так понравилась история, что ты столько теплых слов сказала!И это несмотря на то, что в день рождения должна не раздавать, а получать их biggrin Спасибо, мой шладкий ребенок! happy

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:41 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 17:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Sleep | Сон (Мини-перевод по "Каслу", T)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не было бы счастья