Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ночь хороших снов (Фанфик по Гарри Поттеру, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер)
Ночь хороших снов
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:08 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Оригинальное название: A Good Night's Sleep
Автор: NJ Coffee Queen
Перевод: Irisé ϟ
Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер
Жанр: Hurt/comfort
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Саммари: Иногда утешение приходит совершенно неожиданно.
Разрешение на размещение перевода: получено.








Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 02.11.2013, 23:10
 
DeruddyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Как поется в одной песне, "Ты пол меня, я пол тебя, но мы не целое; И не друзья и не враги..."
Мне кажется, что это как раз про них smile


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deruddy, согласна smile Непонятно, куда все это (то, что она будет приходить и уходить, когда хочется) их заведет, но надеюсь, что однажды возникнет определенность.


 
ЗубикДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:13 | Сообщение # 4
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажется, что они сами себя боятся и боятся признаться себе в чувствах к друг другу. Поэтому пока довольствуются только такими приходами/уходами.
Атмосферная вещь, мне понравилось!
Ксюша, спасибо, что разместила историю
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:29 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Зубик, думаю, что так и есть. Спасибо, что прочла и оставила отзыв! Я рада, что понравилось, Настюш happy


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:15 | Сообщение # 6
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




эх, как бы хотелось увидеть эту историю не зарисовкой, а фанфиком макси)

Ksushenka, спасибо за размещенние)


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:32 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




✿Meloni✿, но всегда можно самим подумать о том, что дальше будет с героями. Спасибо за интерес к истории и отзыв!


 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 01:04 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Хм... Такое странное ощущение на душе. Как-то так необычно...

В момент прочтения были такие мысли:
Цитата Текст статьи
Каждую ночь парень сжимал подушку рядом с ним

А смысл? Удивительно как он себе резиновую Зину не купил или у волшебников нет таких магазинов?

Цитата Текст статьи
Но этого никогда не происходило.

Удивительно, правда? А он думал, что раз волшебник и закончил Хогвардс, то по одному его желанию подушки становятся людьми! При том, именно теми людьми, которых хотят волшебники, закончившие Хогвардс! angry

Цитата Текст статьи
Гермиона, вероятно, уже и забыла о тех ночах,

Ну да! Девушки же с такой легкостью пускают в свою постель... поспать!!! Что потом уже и забывают об этом! Подумаешь! Мелочь какая!

Цитата Текст статьи
Постарайся не слишком залить пол,

*закатила глаза*

Цитата Текст статьи
может быть, понимание того, что прошло уже три недели и два дня с того момента, как она в последний раз хорошо спала ночью.

А может понимание того, что если не она, то никто своей пятой точкой и не пошевелит, а так и будет тихо тискать подушку?

Все! Я определилась со своими мыслями! Я зол! Зол на Драко! Потому как (как всегда) женщинам приходится делать первые шаги! Ррррррррррррррр!

Ладно, так и быть. Остыну. Может выспится, осознает, что выспаться хорошенько можно и не в большом, пустующем и холодном Мэноре, а в маленькой жутко скромной квартирке.

Спасибо большое за произведение! Хоть оно и маленькое, зато о! сколько мыслей! biggrin


 
vsthemДата: Среда, 13.11.2013, 01:31 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lenerus, спасибо большое за такой необычный комментарий! Ну, я не знаю, насчет магазинов с резиновыми Зинами smile но тут есть два варианта: либо их, правда, нет, либо Драко нужна одна вполне конкретная девушка, причем, живая, а не резиновая, и скорее ближе к действительности второе. А вот что касается превращения подушки в человека, то Драко ведь волшебник, почему бы ему не верить в чудо?) Не злитесь на него, все будет хорошо, просто Гермиона чуть посмелее, думаю.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 13.11.2013, 01:32
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 10:24 | Сообщение # 10
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я проснулась сегодня в хорошем настроении. Поэтому сегодня я к Драко более благосклонна. biggrin Если уж нашему аристократу не хватает чутка смелости, то его счастье, что Гермиона училась на Гриффиндоре, а выпускники этого факультета смелостью славятся.

Вообще поражает то, что смелости на то, чтобы в принципе сойтись в одной кровати и перешагнуть через "вопрос о крови", хватило! Хотя конечно одно дело по молодости до войны, а другое, когда выросли и начинается настоящая взрослая жизнь-рутина.

Цитата Ksushenka ()
Драко ведь волшебник, почему бы ему не верить в чудо?)

Думаю, профессор МакГонаггол могла бы с ним поспорить smile Как-никак она вела трансфигурацию smile Но не будем об этом. Будем о хорошем!

Спасибо большое еще раз за произведение и диалог! happy


 
vsthemДата: Среда, 13.11.2013, 12:18 | Сообщение # 11
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lenerus, Драко рад, что на него сердятся меньше) и к "вопросу о крови"... Думаю, они, правда, повзрослели и больше не задумываются о таких вещах. Все же война прошла, произошла переоценка ценностей, и то, что казалось главным, стало незначительным.
Спасибо еще раз за отзыв и прочтение истории!


 
АнгелДемонДата: Среда, 13.11.2013, 15:46 | Сообщение # 12
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за фф!
Ksushenka, спасибо, что поделилась им))
Эх, так мило и в тоже время грустно. Теперь они так и будут только видеться по ночам? Надеюсь, что все-таки однажды это перерастет во что-то большое и светлое happy


 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 17:06 | Сообщение # 13
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Меня этот фф не отпускает! biggrin
Цитата АнгелДемон ()
Теперь они так и будут только видеться по ночам?

Представила себе, что так и будут друг к дружке ездить. Сначала подушками поменяются, потом зубные щетки оставят...


 
АнгелДемонДата: Среда, 13.11.2013, 17:22 | Сообщение # 14
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Представила себе, что так и будут друг к дружке ездить. Сначала подушками поменяются, потом зубные щетки оставят...

Да-да, и будут уверять, что они просто "приятели", которые всего лишь не могу спать друг без друга biggrin


 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 18:14 | Сообщение # 15
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Да-да, и будут уверять, что они просто "приятели", которые всего лишь не могу спать друг без друга biggrin

Ну да! Приходит Гермиона с чуваком домой после какой-нить свиданки, а там Драко кровать расстилает! И Гермиона, мило улыбаясь чуваку, объясняет ему, что ни-ни! Они только спят вместе! Как дети со своими игрушками.


 
ღSensibleღДата: Среда, 13.11.2013, 18:37 | Сообщение # 16
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Замечательное произведение! Не читала до этого пару Гермиона/Драко, но все равно решилась))
Думаю никто не против, что я буду "разбирать" фф по частям biggrin и при прочтении делать "пометки" wink
1) Драко в самом начале представлен как неординарная личность...
2) Гермиона брюнетка? wacko ТО ли это от того что я не смотрела последние четыре части... толи я не права... но вроде бы она всегда была блондинкой...
3) Он уже влюблен в нее? С самого начала?
4) Почему она так легко "повелась"? Дала своему врагу себя обнять?

Эх... много вопросов осталось.... на многие сможет только автор...

В общем зарисовочка мне понравилась! Довольно милая, нежная, романтичная. Описывает врагов, которые не смотря ни на что поддерживают друг друга... но у меня появилось ощущение, что была предыстрия... или этот миник стал полноценнной историей...
Очень милый был момент, кода Гермиона спросила про цвет постельного белья.... наверное так оно и есть... Драко хотел быть хорошим....


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 18:49 | Сообщение # 17
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата vida ()
Гермиона брюнетка? wacko ТО ли это от того что я не смотрела последние четыре части... толи я не права... но вроде бы она всегда была блондинкой...

surprised surprised surprised блондинкой?? ты жжешь однако! biggrin biggrin biggrin

Цитата vida ()
Дала своему врагу себя обнять?

Дала обнять, так еще и в кровать уложить! Более того, довели историю до необходимости взаимного сна! На самом деле такой полет для фантазии. Было бы здорово такое почитать!


 
АнгелДемонДата: Среда, 13.11.2013, 19:19 | Сообщение # 18
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Ну да! Приходит Гермиона с чуваком домой после какой-нить свиданки, а там Драко кровать расстилает! И Гермиона, мило улыбаясь чуваку, объясняет ему, что ни-ни! Они только спят вместе! Как дети со своими игрушками.

Хотела бы я себе такую "игрушку" biggrin

Цитата vida ()
Не читала до этого пару Гермиона/Драко, но все равно решилась))

У, думаю, что ты не пожалеешь happy

Цитата vida ()
Драко в самом начале представлен как неординарная личность...

О, дааа. Он такой всегда spiteful


 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 19:22 | Сообщение # 19
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Хотела бы я себе такую "игрушку" biggrin

Тебе Драко или Гермиону? biggrin За Драко прошу становиться в очередь! tongue


 
vsthemДата: Среда, 13.11.2013, 20:10 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




АнгелДемон, пока только по ночам, думаю, будут встречаться, а там, может, и изменится что-то) спасибо за внимание к истории и комментарий!

vida, ох, ты начала знакомство с парой с истории, выложенной мною? Мне приятно, не скрою) Гермиона никогда не была блондинкой, точно говорю тебе, а что касается того, что позволила врагу себя обнять, то думаю, что после войны отношение ко всему меняется, и у нее, и у него изменилось отношение к друг другу.
Спасибо за отзыв, рада, что история понравилась, тем более что она у тебя первая прочитанная по этой паре) первый блин не комом)

П.С. я читаю сейчас сумеречный фанфик, в котором Белла приходит каждую ночь к Эдварду, потому что только друг с другом они могут спать, именно спать, и не видеть кошмаров в это время.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 13.11.2013, 21:37
 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 01:26 | Сообщение # 21
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Ksushenka, спасибо огромное)) Этот фик ославил для меня только положительные эмоции! Из-за этого, это именно Вам нужно сказать спасибо, что поделились с ней!

Цитата Ksushenka ()
П.С. я читаю сейчас сумеречный фанфик, в котором Белла приходит каждую ночь к Эдварду, потому что только друг с другом они могут спать, именно спать, и не видеть кошмаров в это время.


Я поняла, про какую историю Вы говорите)) но Белла и Эдвард - это святое biggrin им можно все cool

Добавлено (14.11.2013, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Lenerus ()
блондинкой?? ты жжешь однако!


Я, конечно, такая biggrin но повторю)) Я не смотрела ГП))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
vsthemДата: Четверг, 14.11.2013, 18:31 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




vida, пожалуйста!)


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:40 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ночь хороших снов (Фанфик по Гарри Поттеру, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Та самая