Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Never be the Same ((фф по Сплетнице. Дженни/Нейт)
Never be the Same
InmanejableДата: Пятница, 11.05.2012, 19:34 | Сообщение # 1
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:







Название: Never be the Same

Оригинальное название: Never be the Same

Автор: ISGG2

Переводчик: Inmanejable (Света)

Экс-переводчики: Dark_Whisper, LittleDreamer

Бета: Lychik (Лера)

Разрешение на перевод:



Рейтинг: PG-13

Пейринг: Нейт/Дженни(основной), Чак/Блэр

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все права на мир героев и персонажей принадлежат создателю популярного сериала "Сплетница", автору - фик, нам со Светой его перевод.

Саммари: ЗАМЕЧЕНО: Дженни Хамфри возвращается в Верхний Ист-Сайд. Ты вернулась для благих дел, Королева J, или же ты здесь, чтобы посеять еще больше хаоса среди наших фаворитов? Не волнуйтесь, жители Верхнего Ист-Сайда, я буду держать вас в курсе. Вы знаете, что вы любите меня. ХОХО, GossipGirl.

Размещение: запрещено.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.





Сообщение отредактировал Inmanejable - Пятница, 21.09.2012, 20:03
 
vsthemДата: Вторник, 18.09.2012, 09:58 | Сообщение # 126
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы!
Продолжение какое-то спокойное, если можно так сказать, но все это от того, что история подходит к концу.
Я очень рада, что Нейт, наконец, сказал то, что должен был сказать уже давно, а Дженни услышала то, что всегда мечтала услышать.
Остался только эпилог?
Спасибо еще раз за перевод!


 
InmanejableДата: Пятница, 21.09.2012, 20:06 | Сообщение # 127
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Ksushenka)
очень рада, что Нейт, наконец, сказал то, что должен был сказать уже давно, а Дженни услышала то, что всегда мечтала услышать.

И я тоже очень этому рада. Все-таки они такая смилая пара.
Quote (Ksushenka)
Остался только эпилог?

да-да-да happy
Ksushenka, спасибо за комментарий и прочтение smile

Добавлено (21.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Ksushenka, slyly и моя дорогая Lychik Спасибо вам огромное, за то что были со мной вместе с этим переводом.
Дорогие читатели ( я верю, вас больше чем два человека) долгожданный эпилог уже на форуме. Нам осталось дождаться активации.
В общем, я рада, что смогла сделать это и подарить вам немного этих горьких ванильных отношений smile


 
vsthemДата: Пятница, 21.09.2012, 23:16 | Сообщение # 128
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за перевод эпилога и всей истории в целом! Мне очень понравилось!
Двадцать один год прошел... Дженни и Нейт счастливы, Чак и Блер тоже и все вырастили прекрасных детей, и все главные герои замечательные и понимающие родители.
Серена, я думаю, просто привыкла не любить Дженни, возможно, ей так проще жить, но если она заглянет в глубину своей души, то думаю, поймет, что любит своего мужа, что хватит уже думать о прошлом, о отношениях с Нейтом, которые не сложились, потому что вы не были половинками одного целого друг друга, что нужно жить не прошлым, а настоящим, в конце концов, зачем она вышла замуж и даже ждет ребенка от мужа, если это не то, чего она на самом деле хочет. А Картер любит ее, всегда любил, я думаю, если ориентироваться на сериал.
Спасибо большое!!!
Удачи!!!!!


 
InmanejableДата: Суббота, 22.09.2012, 12:25 | Сообщение # 129
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ksushenka, спасибо большое, что была со мной в этом переводе happy
Quote (Ksushenka)
Двадцать один год прошел...

самой не верится. Не могу этих героев предсьавить настолько взрослыми
Quote (Ksushenka)
Дженни и Нейт счастливы, Чак и Блер тоже и все вырастили прекрасных детей, и все главные герои замечательные и понимающие родители.

Я думаю, у этих деток есть зубки. Все-таки они с Верхнего Ист-сайда. Это у них в крови.
Quote (Ksushenka)
Серена, я думаю, просто привыкла не любить Дженни, возможно, ей так проще жить, но если она заглянет в глубину своей души, то думаю, поймет, что любит своего мужа, что хватит уже думать о прошлом, о отношениях с Нейтом, которые не сложились, потому что вы не были половинками одного целого друг друга, что нужно жить не прошлым, а настоящим, в конце концов, зачем она вышла замуж и даже ждет ребенка от мужа, если это не то, чего она на самом деле хочет. А Картер любит ее, всегда любил, я думаю, если ориентироваться на сериал.

Я думаю либит. И в сериале и в этом фанфе. Пусть он и появился только эпизодично.


 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:06 | Сообщение # 130
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну так как я лошок и пропустила момент добавления, то с опозданием хочу поблагодарить тебя за потрясающи перевод!
И всех тех кто имел к нему непосредственное отношение!
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:02 | Сообщение # 131
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 19:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Never be the Same ((фф по Сплетнице. Дженни/Нейт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Блог Медсестры Свон