Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Сюда могут войти...
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Автор: Виточка
Бета: Lelishna

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Арнав Сингх Райзада (Чоте), Кхуши Кумари Гупта (Сингх Райзада)
Жанр: Романтика, POV, Hurt/comfort, ER (Established Relationship)
Рейтинг: PG-13

Описание:
Альтернативное развитие церемонии Рока.

Музыкальное сопровождение: Arijit Singh – Sanam Re
Размер, статус: мини, ЗАКОНЧЕН

Глава первая и единственная
(кликабельно)
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прописываюсь. Ах Вика, коварная женчина, до сих пор не выложила этот фик. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:39 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




love-raging, Вику драть надо, что своего творчества стесняется dry Но я не буду, а то заберет разрешение еще biggrin

 
_Andersen_slДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:14 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за приглашение!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:05 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




_Andersen_sl, welcome к нам! happy

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:44 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое и за приглашение и за фф!
Вот как должны были развиваться события! Только вот думаю, может ценить будут счастье быть вместе больше, когда оно достанется кровью и болью?
Автор потрясающе пишет! wink
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:50 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Angel2188, а мне кажется, они через кровь и боль уже столько раз прошли, что этот момент прямо на своем месте happy Идеально вписался.

 
NoksowlДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:21 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. happy Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции. wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:24 | Сообщение # 9
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прекрасный эпизод, еще и под Арджита happy
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Добавлено (04.12.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))


 
_Andersen_slДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:29 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Очень милая история. Спасибо! smile
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.
 
VivettДата: Среда, 07.12.2016, 12:33 | Сообщение # 11
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо happy

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!
 
Alin@Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:22 | Сообщение # 12
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью wink ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:22 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ЦитатаNoksowl ()
Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции.

А если посмотрите сериал, то прочувствуете эту невероятную романтику еще острее - очень советую! У Викульки эта история вышла такой... ну просто как ответвление реального канона! happy

ЦитатаCheshka ()
Прекрасный эпизод, еще и под Арджита
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Ай, как четко у тебя вышло описать его состояние! Я согласна с каждым словом! И как мило наблюдать за ними такими happy

ЦитатаCheshka ()
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))

Обязательно! Даже не сомневайся happy

Цитата_Andersen_sl ()
Очень милая история. Спасибо!
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.

Она и вправду такая! Может, мы и Вас подсадим на просмотр сериала - уж тогда все грани их чувств ощутите по полной!

ЦитатаVivett ()
Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!

Ох, думаю, такие слова уж точно убедят нашего скромного автора, какая она талантливая и чудесная! А я в сторонке буду тихо радоваться своему триумфу, ведь я говорила ей, говорила и не раз! happy

ЦитатаAlin@ ()
Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь

Вот, во-о-от! Золотые слова! Пинать нашу королеву надо, чтобы меньше скромничала с такими невероятными способностями! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты