Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Мой ангел (Фанфик по фандому "Братство черного кинжала" Р.Дж.Уорд)
Мой ангел
oryshka1Дата: Среда, 23.12.2015, 23:53 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:






Персонажи:


Автор: oryshka1

Бета: —

Рейтинг: 16+

Жанр: фанфик БЧК

Пейринг: Лэсситер, братство, новые герои.

Размер: средний такой

Жанры: юмор/фантастика/мистика

Предупреждения: нецензурная лексика

Аннотация:
Действия фанфика происходят параллельно десятой книге из серии «Братство черного кинжала» Уорд Дж.Р. «Возрожденный любовник».
Ангел по имени Лэсситер прислан на Землю Творцом в наказание за грехи. Чтобы искупить свою вину и вернуться домой, ему придется помочь воину черного кинжала Торменту пережить утрату своей возлюбленной.
Вся суть ситуации в том, что как только Тор смириться с потерей любимой и начнет жить дальше, Лесситер должен будет уйти. Встретив в доме братства, девушку по имени Малика Меррис, ангел становится перед выбором: выполнить свое обещание и дать Тору возможность начать жизнь с чистого листа или самому обрести счастье с любимой женщиной?

Размещение: с разрешения автора.


Содержание:

Пролог









Сообщение отредактировал oryshka1 - Воскресенье, 10.01.2016, 17:31
 
kotЯДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:55 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я, наконец-то поняла, что автор проходится по всем членам братства своим пером, в результате чего появляется новый фф, где в главных героях-очередной вампир и его пара! Вот добрались и до Буча. wink

банер:
 
oryshka1Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:18 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот добрались и до Буча.

Вобще-то фанфик будет про Лесситера biggrin но вы все равно правы, т.к. Бутч пойдет второстепенным персонажем.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Понедельник, 11.01.2016, 18:18
 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 06:54 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата oryshka1 ()
Вобще-то фанфик будет про Лесситера

А, но так удивилась внешнему описанию ангела-пирсинг, серьёзно?!!!! surprised


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 12.01.2016, 12:23
 
oryshka1Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:46 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()

А, но так удивилась внешнему описанию ангела-пирсинг, серьёзно?!!!!

О да! Тот еще тип. biggrin
У Уорд вообще, что вампиры, что ангелы - нестандартные личности.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Мой ангел (Фанфик по фандому "Братство черного кинжала" Р.Дж.Уорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».