Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » Только Кэрил (Мини-истории по "Ходячим мертвецам" от anastasia_dmitrieva)
Только Кэрил
КоломийкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ТОЛЬКО КЭРИЛ

Сборник мини-историй и драбблов от anastasia_dmitrieva
Разрешение на размещение: Получено
Фандом: Ходячие мертвецы
Пэйринг: Дэрил/Кэрол


Название: НИКОГДА
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Hurt/comfort
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Почти осязаемый страх за её жизнь и ярость - густая, выедающая изнутри - из-за того, что не знал, как помочь. Лишь раненым зверем метался по тюрьме, ожидая самого страшного.



Название: СБЛИЖАЯСЬ
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Hurt/comfort
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Дэрил всё не отводил взгляд от Кэрол, надеясь, что та не заметит – отросшая неопрятная челка скрывала глаза. Но ей и дела до него нет – рядом же этот новенький! Как его там? Скотт.
Примечания автора:
Тема избита невероятно, я знаю, но так захотелось именно таких Дэрила и Кэрол. На ваш суд.



Название: ШРАМЫ
Рейтинг: PG-13
Жанры: Hurt/comfort, AU
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Шрамы останутся – протянутся через всю жизнь, и забыть их нельзя. Но они не кровоточат. Не лежат больше грузом. Не давят больше на ребра, сжимая сердце в тесный плен темных, сочащихся страхом воспоминаний.



Название: СОРВАВШИЙСЯ С ЦЕПИ
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Скромности они не оставили места.



Название: СИГАРЕТЫ
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Кэрол вдыхает дым, чувствуя подступающий кашель. Немного першит в горле, и кружится голова, но минуты близости с Дэрилом этого, безусловно, стоят.



Название: СЛОМЛЕННЫЙ
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Драма
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Как собрать по частям нутро, если по обрывку от него теперь в каждой могиле, а у живых на лицах - оскалы мертвецов и ощерившиеся фальшью разломы?



Название: Живы
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Мы не они. Мы не мертвы. Ведь мертвецы не цепляются за возможность дышать, у мертвецов не ноет рана на сердце, и мертвецы не помнят своего прошлого. Мертвецы не знают ни любви, ни дружбы, ни скорби. И мертвец никогда не коснется лба другого мертвеца поцелуем. Мы не мертвецы.



Название: Рядом
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Hurt/comfort
Размер: Драббл
Статус: закончен
Саммари: Он знал, что рано или поздно этот момент придет. Но он, как и все, не верил, что так быстро. Он с тоской думал о тысяче упущенных возможностей, о миллионе несказанных, но таких нужных слов, о слезах, возможно, пролитых в одиночестве. Возможно, пролитых из-за него. Дурак.



Название: Рассвет стучится в окно
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Hurt/comfort
Размер: Драббл
Статус: закончен
Саммари: Кэрол отворяет ему двери.



Название: Срывая маску
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен
Саммари: Улыбки эти её, ароматное печенье, звонкий смех – всё лживо. Где та Кэрол, которая прикрывала ему спину, защищая от гнилых рук? Где та Кэрол, которая сожгла к чертям Терминус? Спряталась за искусственным образом, залезла в отполированную скорлупу.



Название: Уходи
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен
Саммари: И уходит – спешно, неловко спотыкается, но держит спину идеально прямой.
И крик, брошенный в спину, брошенный наугад, отчаянно:
«Ты выглядишь нелепо!»
Ушла.
Примечания автора:
Можно считать эту историю приквелом к фанфику "Срывая маску"



Название: Мистер Диксон влюбился
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Никому не верить. Никогда.
Спиртом в десна въелся этот постулат – «никому», «никогда»… Если не хочешь, чтобы между лопаток блестел нож. Дэрил отправляет всё разумное на хер и тянется к ней.



Название: Конура
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Hurt/comfort, AU
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Обнаженные чувства не подвергаются препарированию. В них просто верят.



Название: Водные процедуры
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, AU
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари: Дэрил встрепенулся, одергивая себя. Она всё ещё стояла рядом, изучая его своими невыносимыми глазами, а он минуту, наверное, уже молчит. И пялится.
Неудобно вышло.



Сообщение отредактировал Коломийка - Среда, 20.06.2018, 19:46
 
OchiroДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:00 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хорошая, очень таинственная зарисовка biggrin Как уже всем, наверно, на ТР известно, фильм я не смотрю, поэтому понятия не имею, ни что было до, ни что стало после, но само мгновение отлично схвачено и описано. А болезнь - это по сюжету фильма, или находка автора?

 
КоломийкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:37 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ochiro, спасибо, что заглянула!

Цитата Ochiro ()
А болезнь - это по сюжету фильма, или находка автора?
В четвертом сезоне по сюжету была эпидемия в тюрьме, где они жили, умерло очень много людей(


 
OchiroДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Коломийка ()
В четвертом сезоне по сюжету была эпидемия в тюрьме, где они жили, умерло очень много людей(


Ясно. А внезапное выздоровление без лекарств - это как?

Я фф по этому фандому читала уже у трёх, если не ошибаюсь, разных авторов, и вот что удивляет: стиль повествования и описание характера Дэрила и Кэрол, да и других героев, наверно, тоже, везде сохраняется один-к-одному. Всё-таки фанфики по СС как-то нас уже приучили к различным вариациям на тему главных героев. В каждом фике Саги они разные. А тут, в ХМ, просто-таки трепетное отношение к характерам героев. Очень любопытно. Может, еще времени мало прошло?


 
КоломийкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:49 | Сообщение # 5
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Ochiro ()
Ясно. А внезапное выздоровление без лекарств - это как?
Ну, там сложная ситуация была... В основном упор делался на иммунитет, всех чаем из разных листьев отпаивали, и следили за больными, чтобы в кризисный момент не дать задохнуться( Многие умерли(

Цитата Ochiro ()
стиль повествования и описание характера Дэрила и Кэрол, да и других героев, наверно, тоже, везде сохраняется один-к-одному.
biggrin Я много фиков из этого фандома прочла, и есть разные истории, где у Дэрила и Кэрол характеры совершенно другие, но в том-то и фишка, что действительно интересные истории получаются только тогда, когда по максимуму сохранен канон. Во всяком случае, мне пока не встречались достойные фанфики с не каноническими характерами (небольшие изменения не в счет) главных героев)
Цитата Ochiro ()
Может, еще времени мало прошло?
Шесть лет уже) Но да, фанфов по ХМ намного меньше, чем по Сумеречной саге. А в том, что есть, половина принадлежит слэшу - сводят Дэрила с Риком dry


 
PinenutsДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:34 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Коломийка, Женечка спасибо за приглашение, и что выложила такой чудесный миник happy
Очень понравилось. Момент замечательный. И так описано хорошо. Так захотелось пересмотреть моменты с ними, после этой истории biggrin

Спасибо еще раз. Жду новых историй wink


 
OchiroДата: Вторник, 22.12.2015, 08:02 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Коломийка ()
действительно интересные истории получаются только тогда, когда по максимуму сохранен канон


совершенно согласна

Цитата Коломийка ()
Шесть лет уже) Но да, фанфов по ХМ намного меньше, чем по Сумеречной саге. А в том, что есть, половина принадлежит слэшу - сводят Дэрила с Риком dry


Ой. wacko


 
КоломийкаДата: Вторник, 22.12.2015, 08:36 | Сообщение # 8
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Pinenuts, Даша, не за что! Не смогла не поделится тем, что мне ооочень понравилось) Автор шикарно пишет happy
Цитата Pinenuts ()
Жду новых историй

Они будут wink У anastasia_dmitrieva еще есть чем порадовать)
Цитата Ochiro ()
Ой.
Ага biggrin Без слэша никуда) А еще много фанфиков, где пэйринг Дэрил и Бэт, но мне эта пара совершенно не нравится, не вижу я их вместе.




Сообщение отредактировал Коломийка - Среда, 23.12.2015, 08:04
 
OchiroДата: Вторник, 22.12.2015, 09:05 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Коломийка ()
Ага biggrin Без слэша никуда) А еще много фанфиков, где пэйринг Дэрил и Бэт, но мне эта пара совершенно не нравится, не вижу я их вместе.


у меня тоже создалось впечатление, что как-то это неестественно выглядело бы. Наверно, потому что я целиком на стороне Кэрол. Для меня само существование слэша в фанфикшене по абсолютно гетеросексуальным историям всегда составляло интересную психологическую загадку smile Почему это пишется - я еще могу представить, но почему это читается - вот где вопрос-то cool


 
КоломийкаДата: Вторник, 22.12.2015, 10:08 | Сообщение # 10
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Ochiro ()
Для меня само существование слэша в фанфикшене по абсолютно гетеросексуальным историям всегда составляло интересную психологическую загадку Почему это пишется - я еще могу представить, но почему это читается - вот где вопрос-то
Наверное, потому и пишется, что есть спрос.
Вообще слэшевская фанбаза большая и присутствует во всем фандомах wacko У меня лет 7-8 назад было помутнение и подсела на слэшевские ориджиналы. Читала-читала, пока не стало казаться, что гомосексуалистов вокруг намного больше, чем гетеро biggrin Для меня это была встряска, и после этого как отрезало biggrin Только пары м+ж)


 
PinenutsДата: Среда, 23.12.2015, 00:01 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Коломийка ()
Pinenuts, Оля,

Вроде по другому нарекали мну biggrin


 
КоломийкаДата: Среда, 23.12.2015, 08:03 | Сообщение # 12
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Pinenuts, Даш, извини! Исправила wacko

 
OchiroДата: Среда, 23.12.2015, 08:48 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Коломийка ()
Вообще слэшевская фанбаза большая и присутствует во всем фандомах


Я вообще не киноманка, поэтому кроме СС ни с одним фандомом не знакома, но в сети иногда набредала на открывки про каких-то эльфов как раз из этой категории biggrin Я бы на месте социальных психологов хорошенько потрясла фандомы - можно было бы много нового о человечестве узнать, о чём говорить не принято.

Цитата Коломийка ()
У меня лет 7-8 назад было помутнение и подсела на слэшевские ориджиналы. Читала-читала, пока не стало казаться, что гомосексуалистов вокруг намного больше, чем гетеро biggrin Для меня это была встряска, и после этого как отрезало biggrin Только пары м+ж)


Когда сталкиваешься с чем-то новым и непонятным, всегда хочется в этом разобраться. У меня было так же: хотелось понять, что из себя представляет госексуализм в психологическом плане, как это увязано с социальным поведением. Всё, что об этом можно найти в непрофильных источниках - просто сборник искусственно навязанных стереотипов. Как раз в это время прочитала парочку очень непримитивных историй в категории слэш, которые для меня лично многое разъяснили. Не знаю, правильные ли я сделала выводы, но пока остановилась на них, и продолжать читать дальше эту тему стало бессмысленно и неинтересно, поскольку сама 100%ая натуралка. Но хотя бы приблизительно понимаю, что именно приводит людей к подобного рода отношениям. А раз понятно, то можно оставить этот вопрос и спокойно идти дальше. Поэтому сам факт того, что кого-то на этом мощно зацикливает, кажется довольно любопытным. Видимо, и у остальных причины интересоваться слэшэм разные, и на каком-то этапе этот интерес просто проходит. Но у меня никак из памяти не уходит героиня какой-то передачи на темы девиантного секса, которая сделала себе операцию по перемене пола (из женщины стала мужчиной), для того, чтоб спать с мужчинами уже не как девушка, а как гей. Вот уж кто углубился в тему - так углубился.


 
Lessa8956Дата: Среда, 23.12.2015, 23:39 | Сообщение # 14
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Никогда это как... доза такая счастья. Ибо коротко, четко, в напряжении и вдруг... тепло на объятий которые успокаивают. И сразу поза меняется из прилипающей к экрану в расслабленную баранку и улыбка. За то что хоть здесь, так но вместе!!! Спасибо. И он если и зверь, то Казан писателя Джеймса Оливера Кервуда. На четверть волк, но жаждущий защищать женщину и тех, кого она любит. И когда она зовет, он придет отовсюду. Аххх, я умиляюсь и я счастлива!
 
КоломийкаДата: Четверг, 24.12.2015, 08:35 | Сообщение # 15
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Ochiro ()
Я бы на месте социальных психологов хорошенько потрясла фандомы - можно было бы много нового о человечестве узнать, о чём говорить не принято.
Вполне возможно, что какие-то исследования уже ведутся. Перед психологами открывается огромнейшее поле деятельности)

Цитата Ochiro ()
Но хотя бы приблизительно понимаю, что именно приводит людей к подобного рода отношениям.
Скорее всего, причина не одна, а намного больше. Вообще, тема эта, если рассматривать с психологической/психической и социальной стороны, очень сложная %)
Цитата Ochiro ()
для того, чтоб спать с мужчинами уже не как девушка, а как гей.
wacko У каждого свои тараканы в голове, но встречаются и тараканищи :D
Lessa8956, спасибо за отзыв! Да, миник не оставляет равнодушной.

Девочки, вас ждет новый мини-фанфик. Он совершенно не похож на "Никогда", атмосфера другая, более легкий и романтичный)




Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 24.12.2015, 08:36
 
OchiroДата: Четверг, 24.12.2015, 11:43 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Вот только так Кэрол и должна действовать, чтоб дело сдвинулось с места biggrin Жаль, что авторы сериала до этого не додумались. Впрочем, пока между двумя героями ничего не происходит, это будет держать внимание аудитории. А если свести их наконец, то уже через пару сезонов начнётся ерунда: измены, изнасилования невесь кем, беременности невесть от кого, пропавшие дети, семейные разборки - что-то в стиле Рика и Лори. Санта-Барбаре удавалось держать подобной фигнёй свою аудиторию лет 30, но вторую СБ нормальная психика не перенесёт. Так что, может, без отношений даже лучше. Надежда на морковку у зрителей остаётся. А для тех, кто без любви жить не может, остаётся фанфикшен.

Добавлено (24.12.2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Коломийка ()
Вполне возможно, что какие-то исследования уже ведутся. Перед психологами открывается огромнейшее поле деятельности)


да, базы для исследований там уже немеряно. Не пропадать же добру.

Цитата Коломийка ()
Скорее всего, причина не одна, а намного больше. Вообще, тема эта, если рассматривать с психологической/психической и социальной стороны, очень сложная %)


Ну, чисто биологические и эволюционистские я обычно оставляю в стороне - нет соответствующей подготовки в этом разобраться. Просто учитываю, что они есть. Уже этого достаточно, чтоб к явлению относиться спокойно, без ажиотажа. А психологических причин, на мой взгляд, не так уж много. Пальцев на одной руке более, чем достаточно, чтоб перечислить.


 
КоломийкаДата: Четверг, 24.12.2015, 16:47 | Сообщение # 17
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Ochiro ()
Жаль, что авторы сериала до этого не додумались.
Скорее всего,они обдумывали такой вариант, но когда шоуранеры сериала поступали так, как мы этого хотим? wink
Цитата Ochiro ()
А если свести их наконец, то уже через пару сезонов начнётся ерунда: измены, изнасилования невесь кем, беременности невесть от кого, пропавшие дети, семейные разборки - что-то в стиле Рика и Лори.
Хочется надеяться, что Кэрол и Дэрил не такие, и у них все будет по другому)


 
OchiroДата: Четверг, 24.12.2015, 16:54 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Коломийка ()
Скорее всего,они обдумывали такой вариант, но когда шоуранеры сериала поступали так, как мы этого хотим? wink


К счастью

Цитата Коломийка ()
Хочется надеяться, что Кэрол и Дэрил не такие, и у них все будет по другому)


ну, если позволить фикрайтерам слишком глубоко проработать тему, то всё будет, как в СС, где главные герои уже женились, разводились, умирали, воскресали, болели СПИДом, оперировались от рака и теряли память вместе и поочереди smile Но я расчитываю, что тут мы такого не увидим. smile
Чем ближе к канону, тем, как мне кажется, лучше.


 
КоломийкаДата: Четверг, 24.12.2015, 18:21 | Сообщение # 19
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Ochiro ()
Но я расчитываю, что тут мы такого не увидим.
В мире зомби-апокалипсиса такое в принципе не возможно) В любой момент можешь умереть от укуса ходячих, или же другие выжившие убьют biggrin


 
Lessa8956Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:01 | Сообщение # 20
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Сближаясь. Ревность не всегда сближает. Но реакция Дэрила обалденная. Защитить, потому что она не умеет разбираться в мужчинах, потому что один раз терпела просто терпела. А что там в голове у нее поди узнай. И как же здорово что она сделала этот шаг, и что он не испугался, что ответил. Мрррр
 
КоломийкаДата: Четверг, 24.12.2015, 22:57 | Сообщение # 21
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Ревность не всегда сближает. Но реакция Дэрила обалденная.
Да-да) Иногда так хочется вот такого милого, светлого и позитивного)
Хотя, если бы такое случилось в сериале, ревность как раз бы оттолкнула dry


 
Lessa8956Дата: Среда, 06.01.2016, 00:52 | Сообщение # 22
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Шрамы. Ох, тут совсем нет слов. Столько боли, понимания, сближения, сопереживания, и не жалости, нет, силы, питающей друг друга. Амммр
Спасибо!
 
КоломийкаДата: Суббота, 09.01.2016, 20:01 | Сообщение # 23
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Lessa8956, спасибо за отзыв!
Что-то внутри будоражит именно этот фанфик. Наверное потому, что у каждого есть свои "шрамы")


 
Lessa8956Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:12 | Сообщение # 24
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Сорвавшиеся с цепи вообще такое НЦ аммм!
Теперь для меня на несколько дней самое сексуальное слово: ощерился...
Спасибо!
 
КоломийкаДата: Суббота, 23.01.2016, 11:09 | Сообщение # 25
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Сорвавшиеся с цепи вообще такое НЦ аммм!
Именно таким Дэрил и должен быть) Вкусненький миник happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » Только Кэрил (Мини-истории по "Ходячим мертвецам" от anastasia_dmitrieva)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево