Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 144
Пользователей: 11
Катерина15, Malvina_Malvina, erlella, lakunat, anna9021908094, 77777Змейка77777, Macrida, Ani, user1975, Nuka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Сближаясь

2024-3-29
21
0
0
- Кэрол, ужин был прекрасным. Как тебе это удается – следить тут за всем и при этом так прекрасно выглядеть? Твои глаза сегодня…

Ложка в крепко сжатых от злости пальцах Дэрила, кажется, погнулась, но его это мало заботило. Все его мысли занимала парочка напротив – покрасневшая Кэрол и увивающийся вокруг неё новенький. Злость закипала в Дэриле каждый раз, когда новенький приближался к ней слишком близко. Слишком близко для просто знакомого. Достаточно близко для того, чтобы оттолкнуть, если неприятно. Но она не отталкивала. Краснела, улыбалась.

Черт.

Ужин казался безвкусным, голоса вокруг слишком громкими, а воздух спертым. Всё раздражало.

Дэрил всё не отводил взгляда от Кэрол, надеясь, что та не заметит – отросшая неопрятная челка скрывала глаза. Но ей и дела до него нет – рядом же это новенький! Как его там? Скотт.

Дебильное имя.

А новенький всё не отходил, что-то шептал на ухо смущенной Кэрол, кажется, касаясь её руки своей. Это уже слишком.

Дэрил шумно поднялся, схватил тарелку с недоеденным ужином и сунул в руки недоумевающей Кэрол.

- Жрать невозможно, - зло буркнул он, не глядя ей в глаза.

Не смотреть. Не оборачиваться. Пусть милуется там со своим Скоттом – ему всё равно!

Стремительно покинув кухню, Дэрил вышел во двор. Было уже поздно - ночь медленно опускалась на землю, поглощая последние солнечные лучи. Холодно.

Но Дэрил, несмотря на холод, не собирался идти в блок – там эта невозможная Кэрол со своим ухажером. От одного их вида мутило.

Похлопав по карманам, Дэрил вытянул помятую пачку сигарет. Чиркнул зажигалкой, глубоко затянулся, закрывая глаза – успокаивался. То, что надо.

Но не прошло и минуты, как перед глазами опять они – уже обжимающиеся, переплетающие языки в поцелуе. Дэрила передернуло – картинка исчезла. Стало мерзко.

Дэрил не мог понять, почему его так выводили из себя разговоры Кэрол с этим Скоттом. Но он не мог сдержать злость при мысли, что её мог касаться другой – даже немного трясло. Это же Кэрол, ей нельзя – вдруг он окажется каким-нибудь подонком? Мало ли. Он должен заботиться о Кэрол, защищать её от всяких там Скоттов, распускающих руки.

Да, именно так.

Ведомый этой мыслью, Дэрил решительно пошел в камеру Кэрол, собираясь ей сказать всё, что он думает. Но по мере того, как сокращалось расстояние до её камеры, куда-то исчезала и вся решимость Дэрила. Входил в камеру он уже в подавленном состоянии – растерял все слова, что хотел сказать, и молча глядел на Кэрол, замершую в ожидании.

Глядя в её глаза, Дэрил опять представил, как она обжимается с новеньким. Ярость снова завладела им.

- Дэрил, что-то случилось? – мягкий голос Кэрол вытянул его из мыслей.

- Случилось, - прохрипел он. – Ты это, нормально вообще? Не обижает никто?

- Нет, - глаза Кэрол округлились в удивлении. – С чего ты взял?

- А Скотт этот твой? Не пристает? – в голосе Дэрила звучала еле сдерживаемая злоба.

И, кажется, обида.

Кэрол внимательно посмотрела на него – стоит, опустив глаза и отчаянно краснея. Неужели?...

- Ревнуешь? – голос Кэрол звучал лукаво.

Дэрила словно ударило током – он резко дернулся, поднимая глаза на Кэрол. Она стояла, сложив руки на груди и хитро улыбаясь. В глазах смешинки. И будь Дэрил чуть внимательнее, он заметил бы надежду – тщательно скрываемую, но заметную. Но Дэрил не заметил, опешив от такого выпада. Ревнует?!

- С ума сошла, леди? – выдавил он, отступая на шаг назад. – Просто так спросил.

Не поверила.

Глядела всё так же пристально, хитро улыбаясь своим мыслям.

Черт.

- Вы же, вроде, чё-то мутите там, вот и спросил, - нашелся наконец Дэрил.

Кэрол неопределенно хмыкнула, не прекращая смотреть на Дэрила.

Густо покрасневший Дэрил уже сто раз пожалел, что вообще пришел.

Чертовы женщины.

- Нет, мы с ним не вместе, - сказала Кэрол, тщательно пряча улыбку. – Но всякое бывает…

Дэрил, задохнувшись от возмущения, хотел было сказать Кэрол всё, что о ней думает, но она вдруг оказалась так близко, что он смог лишь глупо открыть и закрыть рот, не найдя слов.

Она стояла совсем рядом – он чувствовал её тепло. Она не касалась его, кажется, затеяв какую-то игру. Её рука была в паре сантиметров от его руки - протянутая, но не коснувшаяся. Дыхание сбилось; он наконец поднял на неё глаза, не решаясь ничего сказать. Её взгляд стал совершенно серьезным – все смешинки пропали, уступая место чему-то новому. Дэрил никогда не видел Кэрол такой.

Такой близкой.

Она сократила расстояние между ними до минимума.

Дэрил тяжело дышал.

- И такое тоже бывает, - прошептала она и, не отводя глаза, поцеловала.

Поцеловала.

Горячо, в губы, вмещая в поцелуй что-то совершенно непонятное – он не мог прочесть этого в её глазах, но чувствовал, что она, как и он, сходит с ума за эти секунды.

И он притянул её к себе, отвечая на поцелуй – неумело, неуклюже, но так искренне, что у Кэрол захватило дух. Он прижал её к своей груди так сильно, что она почти задохнулась. Ещё чуть-чуть, и треснула бы, наверное.

А он, словно сорвавшийся с цепи зверь, целовал её с какой-то яростью. Оставлял метки на шее – она его. Сжимал в руках до боли – она его. Пил так жадно эти минуты их близости – она его.

Его.

И все Скотты куда-то пропали, глупые предположения и опасения растаяли в воздухе, как дым – она его. Ничья больше.

У Кэрол подкосились колени от такой сумасшедшей мысли. Сумасшедшее желание, ставшее реальностью – быть его. Она подалась навстречу, зарываясь пальцами в его волосы.

Они с трудом оторвались друг от друга, переводя дыхание. Кэрол улыбнулась несмелой счастливой улыбкой и неожиданно получила такую же в ответ.

Улыбка Дэрила - такая редкая - преображала его.

Для неё улыбка. Невероятно.

Он снова притянул к себе Кэрол, целуя.

Они не выходили из камеры до утра.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-16827-1#3260491
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Коломийка (24.12.2015) | Автор: anastasia_dmitrieva
Просмотров: 845 | Комментарии: 1 | Теги: Зомби, Ходячие мертвецы, Дэрил, Кэрол


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 ЕвинаЕ   (01.01.2016 09:10) [Материал]
Ммм, как мило) Люблю такие ситуации, иногда парня нужно поддтолкнуть.
Спасибо! История понравилась.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: