Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
History Proceeds / История Продолжается
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:18 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам


За обложку огромное спасибо GalkaCullen




Автор: LanaLuna11
Бета: amberit

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Наоко Такеучи. Нарушение авторских прав отсутствует. Мой только сюжет.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance / Drama / Angst
Пэйринг: Мамору / Усаги / Сейя; Сенши; ОFC, OMC и прочее.
Предупреждение: OOC (характеры героев могут быть случайно изменены)

Саммари: Любовь... боль... счастье... жизнь... Слова!
Но только не для сердец, которым суждено быть вместе, даже когда рушатся мечты, а отчаянье заполняет до краев. Все в этом мире не вечно, но пока ты дышишь и чувствуешь боль - ты жив! Ведь жизнь - это сплошная череда невыносимого счастья, имя которой любовь.
Однозначно, героям данного произведения предстоят нелегкие испытания, им придется часто терять и обретать друг друга, а судьба каждый раз будет жестоко обходиться с их душами, навевая сердцам собственную мелодию слез...


Размещение: Там, где нужно, я размещу сама.
Состав фанфика: Рассказ состоит из нескольких частей.
1 часть: «Любовь и Слезы» - закончена.
2 часть: «Возвращение в страх» - закончена.
3 часть: «Превозмогая боль» - закончена (в процессе переиздания)
4 часть: «По лезвию ножа» - в процессе переиздания
В планах 5, 6 и 7 (возможно) части.

Саундтреки фанфика:
♫ Bacilos - Dime lo que sientes ♫
♫ ABBA - Just like that ♫
♫ Collage – Quanto Ti amo ♫
♫ Paulo Recardo - Onde Esta O Meu Amor ♫
♫ John Doe - I Will Always Love You ♫
♫ Air Supply - I Can't Let Go ♫
♫ Chicago - You're The Inspiration ♫
♫ Bill Medley & Jennifer Warnes - The Time Of My Life ♫
♫ The Contours - Knockin' On Heaven's Door ♫
♫ The People - Felichita ♫
♫ Carrara - Shine on Dance ♫
♫ I Cugini di Campagna - Bella da Morire ♫
♫ Elton John - The One ♫
♫ Fancy - Flames Of Love ♫

Трейлер к фанфику от Lesenok:








Постоянные Читатели:
1. RouzKallen 2. Launisch 3. Bella_Ysagi 4. jannach_k 5. carry9773 6. lana-xz 7. FeliciaHardy 8. Angel6698 9. Dunysha 10. ZmeA666 11. TwilightEclipse 12. ButterCup 13. Alin@ 14. nefelim




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2019, 19:16
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:47 | Сообщение # 201
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Так что я буду ждать их перепалку

Чью именно? wink

Цитата (RouzKallen)
Кстати...я стала такой активисткой, из-за тебя

Да я уже поняла biggrin

Цитата (RouzKallen)
А особенной, твоего форума..я там частенько сижу...слежу что ты коментируешь..и если мне по нраву..я бегу туда..

Эй! Ты - сталкер happy Главное, чтобы не было сексуального домогательства biggrin Шутка.

Я тут думала вчера над следующей главой. Я решила туда впихнуть совершенно новое, но мне кажется экшн я буду долго писать wacko


 
RouzKallenДата: Пятница, 20.09.2013, 22:53 | Сообщение # 202
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох...мне нравятся мужчины..так что не подкатуй wink не выйдет biggrin


Как чью?? Усы и со звездами wink

Уверена, ты все сможешь. Ты молодец wink
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:04 | Сообщение # 203
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Ох...мне нравятся мужчины..так что не подкатуй не выйдет

Ты на что, царская морда намекаешь? Я тоже парней люблю.

Цитата (RouzKallen)
Как чью?? Усы и со звездами

В смысле? Ссору Усаги и Сейи? wacko А из-за чего они должны поругаться? Обоснуй. Может, я чего не знаю biggrin

Цитата (RouzKallen)
Уверена, ты все сможешь. Ты молодец

Да уж покручусь-поверчусь. tongue Куда деваться-то? Надо делать. Все-таки там мало осталось до конца этой части...


 
RouzKallenДата: Пятница, 20.09.2013, 23:37 | Сообщение # 204
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Да да..я царская морда wink
Не ссору! Не. А их...особую связь. ведь ее видно.

Ох..не огорчай меня sad
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:55 | Сообщение # 205
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
А их...особую связь. ведь ее видно.

Аа ты про это. Нуу дык она же постепенно будет развиваться, не сразу. smile

Цитата (RouzKallen)
Ох..не огорчай меня

В смысле? Это ж не я, а муза. Она бывает вредной, и даже шоколадка не спасет. А учитывая сколько я хочу в главу вложить, быстро что-то не кажется мне реальным... ее начирикать. cool


 
RouzKallenДата: Суббота, 21.09.2013, 17:07 | Сообщение # 206
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ты все сможешь wink
Я знаю это wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:56 | Сообщение # 207
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Ты все сможешь Я знаю это

Постепенно - да. Спасибо. Но нужно немного отвлечься пока... wink


 
RouzKallenДата: Суббота, 21.09.2013, 21:41 | Сообщение # 208
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну так..отвлекись wink
 
FeliciaHardyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:26 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Вообщем, следующая глава неменее напряженная....
Фух...
если говорить, о продаваемости.. то это больше мое мнение... в том плане.. что например.. в манге.. всех врагов сейлоры убивали... а в аниме не всех.... и чаще наоборот.... и вообще учитывая все эти как говорится филлеры... то понятно,что они для повышения продаж и удержания зрителей.... если убрать все филеры.. то останется мне кажется серий 50.... ну 60 от силы.... а все же сейлор мун была в новинку в девяностые=)) так что=)))) мне кажется , все логично=))
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:54 | Сообщение # 210
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Ну так..отвлекись

А ты не заметила, что я и другими фанфами занялась? Римейнсом, принцем... happy

Цитата (FeliciaHardy)
если говорить, о продаваемости.. то это больше мое мнение... в том плане.. что например.. в манге.. всех врагов сейлоры убивали... а в аниме не всех.... и чаще наоборот.... и вообще учитывая все эти как говорится филлеры... то понятно,что они для повышения продаж и удержания зрителей.... если убрать все филеры.. то останется мне кажется серий 50.... ну 60 от силы.... а все же сейлор мун была в новинку в девяностые=)) так что=)))) мне кажется , все логично=))

Честно, я вообще не поняла, что тут был за отзыв по главе wacko И толком я врубилась лишь в том. что ты только про демонов что-то наговорила. Прости, не въехала совсем.

А по главе-то... по главе... совсем ничего? sad в конце концов, форум нужен, чтобы обсуждать сюжет и главы фанфа.


 
FeliciaHardyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:01 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Честно, я вообще не поняла, что тут был за отзыв по главе


Да я имела ввиду про продоваемость..это в ответ на предыдущую дискуссию=))))) про то откуда я взяла, что это коммерческий ход с сеей=)))

а по поводу главы=))) я имела ввиду,что все даже более напряженно,чем в предыдущей и я чувствую,что хотя такой а ля легкое перемирие.. что-то сейчас будет в следующей главе=))
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:10 | Сообщение # 212
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (FeliciaHardy)
Да я имела ввиду про продоваемость..это в ответ на предыдущую дискуссию=))))) про то откуда я взяла, что это коммерческий ход с сеей=)))

Ааа. Теперь ясно. Тогда цитируй предыдущие фразы, а то пока поймешь, что к чему.
Не знаю. По-моему и без Сейи Мунка была продоваемой. У нас же изначально показали вообще только 3 сезона, и все детки по ней с ума посходили. 1996 год по-моему был. Или -95. Не помню. А после только ТНТ в 2000-х уже показало полностью. Вот тогда Сейя и стал кому-то греть душу, хоть по сути лучше сначала прочитать мангу.
То же самое с любимым кино, если по нему есть книга. С теми же Сумерками. В книге все по-другому, много подробностей, и она интереснее... smile

Цитата (FeliciaHardy)
а по поводу главы=))) я имела ввиду,что все даже более напряженно,чем в предыдущей и я чувствую,что хотя такой а ля легкое перемирие.. что-то сейчас будет в следующей главе=))

Легкое перемирие? То есть Усаги с Мамору снова вместе? Ну, да, это можно назвать перемирием. wink
Напряжение нарастет в следующей главе. Я хочу там много чего поменять.

Спасибо за отзыв. cool


 
FeliciaHardyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:16 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
С теми же Сумерками. В книге все по-другому, много подробностей, и она интереснее... smile


Согласна=)) книга воспринимается по другому... для меня там острее эмоции персонажей чувствуются..

Цитата (LanaLuna11)
Легкое перемирие? То есть Усаги с Мамору снова вместе?


Ну да.. я в том смысле, что хорошо, что они вместе=)) а то моя детская психика не выдержала бы=)) вообще, ведь как обычно такое перемирие сменяется чем-то таким, что аж плохо становится=))).. ( ну это даже на примере седзе манг там разных)...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:26 | Сообщение # 214
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (FeliciaHardy)
Согласна=)) книга воспринимается по другому... для меня там острее эмоции персонажей чувствуются..

Это точно. Так мы это видим, а так - чувствуем... cool

Цитата (FeliciaHardy)
Ну да.. я в том смысле, что хорошо, что они вместе=)) а то моя детская психика не выдержала бы=))

biggrin Что такое?

Цитата (FeliciaHardy)
вообще, ведь как обычно такое перемирие сменяется чем-то таким, что аж плохо становится=)))..

Ну, как ни крути, в каждом романе свои закономерности. Хороше-плохое; плохое-хорошее; черное-белое. Без этого никак. И в жизни тоже. Ну, да, ребята вроде все выясняли, занялись напоследок слиянием душ... и на тебе... сон вырвется на свободу. Я кое-как хочу это обыграть happy

Цитата (FeliciaHardy)
( ну это даже на примере седзе манг там разных)...

Черт. Я помню что такое сёдзе. Но блин, певрая ассоциация у меня щас была с садо-мазо. Я ужасная извращенка biggrin


 
DunyshaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:59 | Сообщение # 215
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух прочитала второй раз а эмоции как в первый раз. аж дух захватывает. преклоняюсь перед вашим литературным слогом. когда ждать продолжения? дальше сюжетная линия будет меняться от преведущей публикации или будут дополнения?

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:19 | Сообщение # 216
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dunysha)
ух прочитала второй раз а эмоции как в первый раз. аж дух захватывает.

smile Рада стараться)))

Цитата (Dunysha)
преклоняюсь перед вашим литературным слогом.

Да ладно. Есть намного лучше cool но спасибо.

Цитата (Dunysha)
когда ждать продолжения? дальше сюжетная линия будет меняться от преведущей публикации или будут дополнения?

Продолжение ждать скоро. Следующую главу я пишу, но она получается очень большая, а времени тратится много на нее. И не каждый день получается писать... Но я стараюсь.
Сюжетная линия в принципе отличаться не будет, но стоит даже не надеяться, что версия будет такой же, как и была. Все соверешнно по другому. Что-то я совсем убрала и очень много всего добавила. По-крайней мере, в следующей главе. Очень много нового, чего не было раньше.
Я решила, что без этих дополнений невозможно идти дальше...
Да и текст поражает предыдущего образца. Я еще не понимаю, как вам могло это нравиться wacko люди. Я сейчас читаю и понимаю, что бред. Кошмар. Неужели вы действительно были в восторге?
За 7 лет я многому научилась и другому слогу, более насыщенному. Поэтому нынешний вариант должен быть в разы лучше.
И спасибо, что зашла, Кристина smile Рада видеть тут еще одну читательницу) wink


 
DunyshaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:13 | Сообщение # 217
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ну на данную тему много прочитала но твое произведение супер, а бред не бред автору виднее но главное чтоб читателю нравилось думаю продолжение будет еще круче раз говоришь что приуспела втом деле будем ждать. а ты будешь развивать отношения только Усаги и Мамору или еще кого? много читала об отношении Сеи и Харуки былобы интересно узнать твое мнение и как бы ты развила эту тему.

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:36 | Сообщение # 218
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dunysha)
ну на данную тему много прочитала но твое произведение супер,

Я счастлива от твоих слов.

Цитата (Dunysha)
продолжение будет еще круче раз говоришь что приуспела втом деле

Ну, я надеюсь, да, должно понравиться.

Цитата (Dunysha)
а ты будешь развивать отношения только Усаги и Мамору или еще кого?

Я постараюсь охватить всех. Четверку девочек и Старлайтов точно возьму. Харука и Мичиру - постараюсь. А вот с Сецуной и Хотару пока не уверена, но... я до такого просто еще не дошла. Все будет постепенно...

Цитата (Dunysha)
много читала об отношении Сеи и Харуки былобы интересно узнать твое мнение и как бы ты развила эту тему.

Ну нет, слешем тут пахнуть не будет Сейя у меня исключительно влюблен в Усаги. Я же все-таки по канону пишу и изменять себе не буду. Я придерживаюсь аниме и манги (кое-где)


 
DunyshaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:35 | Сообщение # 219
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




придерживаюсь аниме и манги (кое-где)
лордов оживлять будешь?


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:43 | Сообщение # 220
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dunysha)
придерживаюсь аниме и манги (кое-где) лордов оживлять будешь?

Какая ты шутсрая.. biggrin Почему сразу о них подумала? Думаю, даже если я до такого доживу, то что-то зверчу, но ничегошеньки не скажу *выкинула ключик от губ cool
------- Кручу, верчу, запутать хочу tongue -----


 
DunyshaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:50 | Сообщение # 221
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ха-ха ты пока думала над продолжением я столько перечитала, был и бред и ничего так. так что интригуй. а метеоров с девченками сводить будешь?

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:56 | Сообщение # 222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dunysha)
ха-ха ты пока думала над продолжением я столько перечитала, был и бред и ничего так. так что интригуй.

С этим вроде проблем нет. Врага главного я пока до сих пор не показала happy

Цитата (Dunysha)
а метеоров с девченками сводить будешь?

Ну дык, конечно. tongue Правда, останутся ли они вместе навсегда - это ой как под большим вопросом. cool


 
DunyshaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:03 | Сообщение # 223
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




кстати про Сец и Хотару. гдето читала пары понравились может пригодиться. Сецуна +Тайки дочь Хотару, Мичиру +Ятен ну и Сея с Харукой. девочки с дордами

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:10 | Сообщение # 224
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dunysha)
Сецуна +Тайки

О Господи. А ты не помнишь, ведь Тайки симпатизировал Ами tongue

Цитата (Dunysha)
дочь Хотару,

А что про нее, я не поняла, что ты имела ввиду wacko

Цитата (Dunysha)
Мичиру +Ятен

Нееее... Ятен клал глаз на Минако, а она на него. Я щас тут все тебе расскажу такими темпами biggrin не пойдет.

Цитата (Dunysha)
Сея с Харукой

Нет. Они друг друга ненавидят wacko тут точно, как в аниме.

Цитата (Dunysha)
девочки с дордами

Это типичная манга. И только прошлая жизнь. Если и будут лорды, то не полностью wink

И повторюсь: КАНОН. Каноничные пары, как в аниме. smile

Ты лучше скажи, ты тоже в команде Сейи, да? Не за Маморика smile


 
DunyshaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:20 | Сообщение # 225
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ну я предложила, решать тебе. нет мне вся твоя задумка нравиться, особенно Тайки (в старой версии) такой спокойний не возмутимый и приревновал Ами. какая буря эмоций у него была. нет я не фанат пары Сея Усаги, Сею я воспринимаю как как друга. в первой части сцена у фонтана класс. вот настоящий друг.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
Поиск:


Анатомия сердца