Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
History Proceeds / История Продолжается
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:18 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам


За обложку огромное спасибо GalkaCullen




Автор: LanaLuna11
Бета: amberit

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Наоко Такеучи. Нарушение авторских прав отсутствует. Мой только сюжет.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance / Drama / Angst
Пэйринг: Мамору / Усаги / Сейя; Сенши; ОFC, OMC и прочее.
Предупреждение: OOC (характеры героев могут быть случайно изменены)

Саммари: Любовь... боль... счастье... жизнь... Слова!
Но только не для сердец, которым суждено быть вместе, даже когда рушатся мечты, а отчаянье заполняет до краев. Все в этом мире не вечно, но пока ты дышишь и чувствуешь боль - ты жив! Ведь жизнь - это сплошная череда невыносимого счастья, имя которой любовь.
Однозначно, героям данного произведения предстоят нелегкие испытания, им придется часто терять и обретать друг друга, а судьба каждый раз будет жестоко обходиться с их душами, навевая сердцам собственную мелодию слез...


Размещение: Там, где нужно, я размещу сама.
Состав фанфика: Рассказ состоит из нескольких частей.
1 часть: «Любовь и Слезы» - закончена.
2 часть: «Возвращение в страх» - закончена.
3 часть: «Превозмогая боль» - закончена (в процессе переиздания)
4 часть: «По лезвию ножа» - в процессе переиздания
В планах 5, 6 и 7 (возможно) части.

Саундтреки фанфика:
♫ Bacilos - Dime lo que sientes ♫
♫ ABBA - Just like that ♫
♫ Collage – Quanto Ti amo ♫
♫ Paulo Recardo - Onde Esta O Meu Amor ♫
♫ John Doe - I Will Always Love You ♫
♫ Air Supply - I Can't Let Go ♫
♫ Chicago - You're The Inspiration ♫
♫ Bill Medley & Jennifer Warnes - The Time Of My Life ♫
♫ The Contours - Knockin' On Heaven's Door ♫
♫ The People - Felichita ♫
♫ Carrara - Shine on Dance ♫
♫ I Cugini di Campagna - Bella da Morire ♫
♫ Elton John - The One ♫
♫ Fancy - Flames Of Love ♫

Трейлер к фанфику от Lesenok:








Постоянные Читатели:
1. RouzKallen 2. Launisch 3. Bella_Ysagi 4. jannach_k 5. carry9773 6. lana-xz 7. FeliciaHardy 8. Angel6698 9. Dunysha 10. ZmeA666 11. TwilightEclipse 12. ButterCup 13. Alin@ 14. nefelim




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2019, 19:16
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:26 | Сообщение # 151
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Просто..у меня своим заморочки

У меня тоже своих хватает. wacko У самой была печальная любовь. Так что, настрадалась с 15-ти лет. Да и до сих пор одна. Многое сделала бы по-другому. А то, что герои ведут себя так, я так и задумывала.
Сорри, что не нравится.

Цитата (RouzKallen)
И ситуация Мамору и Усы..лопнула давний мозоль....а он кровить начал.

Прости. Но не нужно злиться на них, и говорить, что слабо. Я старалась. И ты знаешь каждую деталь, как я старалась. Я все тебе рассказывала. Для меня это сильная глава. А в следующей я даже сама плакала. И если скажешь, что ваще ужас, что ж, так уж тому и быть... значит, ты будешь нудить весь фик happy являясь не первой.


 
RouzKallenДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:29 | Сообщение # 152
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




У каждого есть свое мнение.
Мне глава не очень.
Если выгонишь за это, то что ж.
Значит буду молча читать.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:34 | Сообщение # 153
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
У каждого есть свое мнение. Мне глава не очень. Если выгонишь за это, то что ж. Значит буду молча читать.

Вот еще! Буду я выгонять. Конечно, мне обидно, что мое детище так дубасят, но я читала и похлеще отзывы. Поверь, и плакала и рычала. И всегда защищала и буду защищать.

Я так вижу и пишу. А у вас, да, может быть свое мнение.

Открою тебе страшную тайну surprised : в этой части он все-таки ее потеряет. И как думаешь, кто тут виноват больше? Не нам судить судьбу. Эх...
Я - вообще водолей, упертая тоже tongue


 
RouzKallenДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:37 | Сообщение # 154
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я не хотела обижать.
И да, я тоже упрямая но и противоречивая.
Так что вот так.
Я могу изменить мнение. Могу.
И я впечатлительна. Поэтому сначала могу сказать а потом подумать sad
Извини если обидела. Впредь, постараюсь писать только хорошее.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:57 | Сообщение # 155
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты не обязана писать что-то хорошее.
Должна быть критика. А я всегда буду защищать свое.
На то мы и авторы все-таки.

На вкус и цвет товарища нет. И повторюсь, Они друг для друга слишком важны.
И я до сих пор не могу понять твою позицию. Что должен был сделать Мамору в данной ситуации?


 
Felicia3623Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:53 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Да в ней все влюбляются, кому не лень. Мамору, Сейя, Алмаз, Эйл... кто там еще был?


да, согласна=)) все обожают Усаги=)) ну а мне... наверное, я за канон=)))) а если про Сейю говорить...то это у меня воспринимается больше , как юри=)) все же Сейя... для меня это девушка...такая же потрясная девушка как Харука... поэтому... мне сложно сказать за кого я...

P.S. Это кстати MJ=))) я , как обещала, появилась=)


Сообщение отредактировал FeliciaHardy - Среда, 11.09.2013, 10:37
 
RouzKallenДата: Вторник, 10.09.2013, 08:52 | Сообщение # 157
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Знаешь.
Это как Стефан и Елена. Он дал ей сделать выбор, и она умерла став вампиром.
Я рада что они решили бороться. Но я не понимаю, зачем было страдать? В чем прикол?
Да, есть шанс что все станет хуже, если они поговорят про сны. Но может измениться к лучшему?
Когда Мамору увидел сон, он решил бороться, и защищать ее.... а Уса сразу опустила руки.
А в главе, идет большее описание страданий Мамору.
Я не знаю как он должен был себя вести. Ты права. Это твой фанф и ты все решаешь.
И всегда будешь защищать свое детище.
Это хорошо.
 
LaunischДата: Вторник, 10.09.2013, 09:58 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Кому как глава, а мне понравилась. Так как мои воспоминания о Трех Звездах ооочень смутные, то никаких сверх задач с их появлением я не ставила. По крайней мере, я в большей части стала понимать мотивы и поступки главных героев.
Усаги перестала общаться с подругами... В этом нет ничего странного. Особенно, если именно подруги являются основным кругом общения тебя и твоего бывшего. Возможно, будь воины менее "хочу-все-знать", и принцессе не пришлось бы выстраивать стену между ними.
Мамору и "розовые сопли"... Нет, еще не "сопли". По моему мнению, парню пару раз в жизни позволительно поканючить; к тому же, сейчас это вполне будет обосновано. Если железный человек позволил себе сломаться, значит, груз точно был непомерным. Думаю, немного погодя Мамору соберет осколки своего разбитого сердца и начнет действовать, как от него и ждут.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:51 | Сообщение # 159
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Felicia3623)
прям если бы Сейя была дерзкой европейкой... я бы ее именно так воспринимала....как в этой манге....

Боже, понимаю, что верная информация, но не могу воспринимать Сейю, как девушку biggrin

Цитата (Felicia3623)
P.S. Это кстати MJ=))) я , как обещала, появилась=)

Да я ужо поняла хто)))) Добро пожаловать, милая) Располагайся. Буду дальше ждать в гости) smile Тем более, ты так уже эксперт в фанфе tongue

Цитата (RouzKallen)
Это как Стефан и Елена. Он дал ей сделать выбор, и она умерла став вампиром.

ОГО! Надеюсь, это не Йена который играл? Мне этот парень не нравится внешне.
Ну это был ее выбор все-таки. Почему мы должны решать всегда за других? Кто мы такие вообще? Каждый человек имеет право на свое решение, на ошибку... и только Богу виднее остальное. cool

Цитата (RouzKallen)
Да, есть шанс что все станет хуже, если они поговорят про сны. Но может измениться к лучшему?

А может нет? Все-таки это риск, как не крути. Тебе говорят "нельзя" заходить в горящую избу, но ты все равно будешь упорствовать и войдешь что ли? (ну, это я образно)

Цитата (RouzKallen)
Когда Мамору увидел сон, он решил бороться, и защищать ее.... а Уса сразу опустила руки.

Потому что у него такое уже было. А Усаги лишний раз никогда от Мамору еще не отказывалась.

Цитата (RouzKallen)
А в главе, идет большее описание страданий Мамору.

Тебе не хватило страданий Усаги? По-моему я все поделила поровну smile
К тому же, о Мамору вообще мало всегда рассказывается и показывается, а об Усаги много. Я решила исправить ситуацию, но твой глаз уловил, что этого много.

Цитата (Launisch)
По крайней мере, я в большей части стала понимать мотивы и поступки главных героев.

*чешет репку. Ну прямо любопытное предположение happy

Цитата (Launisch)
Возможно, будь воины менее "хочу-все-знать", и принцессе не пришлось бы выстраивать стену между ними.

Ну, да, они как сестры, все друг о друге знают, а тут такая ситуация неоднозначная, что лишний раз хочешь промолчать и держать язык за зубами. С другой стороны, принцесса раньше была такой болтушкой и у нее многое на лице написано, видать, поэтому и сократила общение с девочками.

Цитата (Launisch)
Если железный человек позволил себе сломаться, значит, груз точно был непомерным.

Запомню твою фразу на будущее wink

Цитата (Launisch)
Думаю, немного погодя Мамору соберет осколки своего разбитого сердца и начнет действовать, как от него и ждут.

Ну... Чревато все последствиями, и как бы не было поздно.


 
RouzKallenДата: Среда, 11.09.2013, 01:38 | Сообщение # 160
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Если бы кто то знал, как мне стыдно. cry
Я посмотрела аниме Сейлор Мун... и боже упаси меня, еще раз говорить что то плохое в сторону Мамору. я за канон. И к черту Сейю wink
Пусть конечно Усаги познает второго мужчину..я об этом с ОГРОМНЫМ удовольствием почитаю biggrin :D biggrin
Но в конце только хеппи энд, только Уса/Мамо wink
 
FeliciaHardyДата: Среда, 11.09.2013, 10:44 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Вот и дочитала я...Конечно, очень много переживаний.. и они достаточно взрослые,что со стороны Усаги, что со стороны Мамору... Конечно, это не очень привычно.. Так, как для меня осталось все же более детское восприятие этих героев....Конечно, как сказала я раньше... я за Мамору...=))) Вообще, Мамору и Сейя очень похожи для меня... просто Сейя помладше... и если посмотреть в аниме, то вел он себя больше как Мамору в первом сезоне... если смотреть мангу, то по канону Усаги лишь напоминает ему его принцессу, по которой он тоскует... а он ей напоминает Мамору. Конечно, сценаристы хотели,чтобы был популярен 5 сезон..
Я опять отвлеклась... Говоря, про твою работу...=)) все очень захватывающе=) и интригующе=) чувствую, ты сильно потрепишь читателям нервы=))) Так держать=) Буду следить дальше=)
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 12.09.2013, 07:34 | Сообщение # 162
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,Привет, привет!)
извини, что сразу не отписалась здесь, со временем катастрофическая нехватка((
но как видишь, я уже тут, хоть и с опозданием))
и так...
хм...тяжело читать, когда два влюбленных человека расстаются...начинаешь чувствовать их боль на себе..мне понравилось то, что Мамому достаточно быстро догадался о причине расставания с Усой...сон...страшный кошмар, который мучает их обоих...
следующее, наконец-то появился милашка Сейя, я по нему скучала)) очень хочу прочитать как же у них с Усой будут развиваться взаимоотношения...не зря же Усаги чувствует себя с ним очень комфортно...вспомнился момент из аниме, где у них свидание, и он ее обнимает за плечи, а она думает про себя, что "тепло, но не такое как у Мамору".. (не помню к сожалению дословно)...
мда..до чего же Уса себя довела, что перестала распознаватель сон и реальность...мда...


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:11 | Сообщение # 163
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Если бы кто то знал, как мне стыдно.

Да ладно? smile Ты просто не помнила, как он переживал ранее, вот тебе он и не нравится.
А то, что с ним вечно случалась всякая фигня - результат того, что для Усаги - Мамору самое слабое звено. Зло этим и пользовалось, чтобы ослабить СМ.

Цитата (RouzKallen)
Я посмотрела аниме Сейлор Мун... и боже упаси меня, еще раз говорить что то плохое в сторону Мамору. я за канон. И к черту Сейю

biggrin Что, прямо все 5 сезонов и 3 полнометражки посмотрела? Все 200 серий? Прямо не знаю, верить или как. Но в аниме Мамору показан не на все 100 процентов.
К черту Сейю biggrin - вообще от тебя дико слышать. Побереги мои нервы.
Ты за канон? Зачем так изменять самой себе?

Цитата (RouzKallen)
Пусть конечно Усаги познает второго мужчину..я об этом с ОГРОМНЫМ удовольствием почитаю

cool А я с удовольствием покажу, как это могло бы быть... в моем виденьи.

Цитата (RouzKallen)
Но в конце только хеппи энд, только Уса/Мамо

А вдруг у меня не получится? sad

Цитата (FeliciaHardy)
Конечно, очень много переживаний.. и они достаточно взрослые,что со стороны Усаги, что со стороны Мамору... Конечно, это не очень привычно.. Так, как для меня осталось все же более детское восприятие этих героев....

Ну вот, а у меня уже взрослое. Все-таки в реальном мире, если смотреть, то Усаги уже 36 лет wacko она же 1977 года, на десять лет меня старше. А Мамору выходит, что уже 40 лет wacko
Это в романе 1995 год. В общем, по мне герои уже давно не дети. Я перестала их так воспринимать.

Цитата (FeliciaHardy)
Конечно, как сказала я раньше... я за Мамору...=)))

Ура, хоть кто-то не за Сейю. biggrin

Цитата (FeliciaHardy)
Вообще, Мамору и Сейя очень похожи для меня..

Ты тоже так считаешь? Для меня они оба очень похожи друг с другом. И внешне, и чувствами к Усаги, и иногда поступками.

Цитата (FeliciaHardy)
Конечно, сценаристы хотели,чтобы был популярен 5 сезон..

Да? Где это ты такое слышала? surprised

Цитата (FeliciaHardy)
чувствую, ты сильно потрепишь читателям нервы=))) Так держать=)

Да я их уже сейчас треплю biggrin

Цитата (Bella_Ysagi)
хм...тяжело читать, когда два влюбленных человека расстаются...начинаешь чувствовать их боль на себе.

Да, я эту боль перетерпливаю каждый раз sad тяжело, но иначе строчки с текстом приобретают сухой характер. ни в какие ворота(

Цитата (Bella_Ysagi)
.мне понравилось то, что Мамому достаточно быстро догадался о причине расставания с Усой...сон...страшный кошмар, который мучает их обоих...

Ему же сон тоже снился, но он его проигнорировал.

Цитата (Bella_Ysagi)
следующее, наконец-то появился милашка Сейя, я по нему скучала))

happy Ну, да, прилетел мальчик...

Цитата (Bella_Ysagi)
очень хочу прочитать как же у них с Усой будут развиваться взаимоотношения

Всему свое время. smile

Цитата (Bella_Ysagi)
не зря же Усаги чувствует себя с ним очень комфортно

Ей с ними обоими комфортно wink

Цитата (Bella_Ysagi)
вспомнился момент из аниме, где у них свидание, и он ее обнимает за плечи, а она думает про себя, что "тепло, но не такое как у Мамору

Так ведь это два рахных человека. Конечно, одно и то же быть не может.

Цитата (Bella_Ysagi)
мда..до чего же Уса себя довела, что перестала распознаватель сон и реальность...мда

Когда любовь сильна... принимать решения очень трудно. Ты чувствуешь, что они неправильны, но так надо... cry


 
RouzKallenДата: Суббота, 14.09.2013, 17:16 | Сообщение # 164
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Да. Все 200 серий...там вроде больше..
полнометражки?? А что это?
Я не изменяю себе. Мне нравиться Сейя. Больше чем Мамо.
Просто я пересмотрела отношение к этим двум героям. Они оба по своему хороши, и в чем то плохи. Но оба заслуживают любви. Пусть даже не с Усой, но любви, большой и чистой.
Как то так.
Ты? И не сможешь? Не смеши) ты и не такое можешь wink
Ну а если, не канон, то просто хеппи энд)
Вот и все wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:31 | Сообщение # 165
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Да. Все 200 серий...там вроде больше..

Нет, 5 сезонов = 200 серий.

Цитата (RouzKallen)
полнометражки?? А что это?

Здасти biggrin
Помимо основного сюжета существует езе 3 полнометражных фильма по СМ и 5 спецвыпусков (спешал).

1 полнометражка "Обещание Розы", 2 - Снежная принцесса Кагуя и 3 - Черная дыра снов.
Спешалы про первую любовь Ами; Дневник плаксы Усаги; Возвращение Харуки и Мичиру; Приключения ЧибиУсы и вампира; Сейлор Воины, перевоплощаемся.

Все они являются дополнению к основном аниме. Обещание розы, кстати, про детство Мамору и наше время. То бишь его воспоминания. Они с Усаги с детства знакомы. Там у него был друг Фиоре-пришелец, который в будущем станет врагом СМ.

Цитата (RouzKallen)
Я не изменяю себе. Мне нравиться Сейя. Больше чем Мамо.

Ну а я себе tongue

Цитата (RouzKallen)
Пусть даже не с Усой, но любви, большой и чистой.

Загнула. Как это не с Усаги? Разве они могут кого-то другого полюбить? dry

Цитата (RouzKallen)
Ты? И не сможешь? Не смеши) ты и не такое можешь

ну вы у меня дождетесь... конца света...

Цитата (RouzKallen)
Ну а если, не канон, то просто хеппи энд)

А как ты себе это представляешь? Тружно представить Усаги одну. Ребята должна погибнуть? surprised

Цитата (RouzKallen)
Вот и все

Это слово - паразит. Избавься от него. cool


 
RouzKallenДата: Суббота, 14.09.2013, 19:07 | Сообщение # 166
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Почему же так печально то? Зачем конец света?? sad
Я думаю что все будут счастливы wink
Избавлюсь...может быть wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:36 | Сообщение # 167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Почему же так печально то? Зачем конец света??

Ну, я образно сказала, но все-таки его еще никто не отменял. tongue

Цитата (RouzKallen)
Я думаю что все будут счастливы

Ну и правильно думаешь. Нужно настраиваться на позитивный лад. С часу работаю над новой главой. Уффф разговоры разговоры... а они тоже сложны. wacko

Цитата (RouzKallen)
Избавлюсь...может быть

Следи за речью. А то у нас любят говорить "это самое", "вот". Ужасно режет слух. Я всегда слышу человека, но не слушаю, так как считаю, сколько раз он сказал эти слова-паразиты. У некоторых они через каждое слово вылезают.

У меня сейчас разговор Усаги и Сейи. smile Все-таки парень он тут хороший...


 
RouzKallenДата: Суббота, 14.09.2013, 19:48 | Сообщение # 168
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Мммм Сейя??? Это ОЧЕНЬ ХОРОШО wink
Я не особо ими пользуюсь..но бывает.
Избавлюсь wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:06 | Сообщение # 169
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Мммм Сейя??? Это ОЧЕНЬ ХОРОШО

Даааа... горячего не обещаю. Но эмоции у героев через край. Как по мне. smile


 
RouzKallenДата: Суббота, 14.09.2013, 21:13 | Сообщение # 170
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Это Просто офигенски! wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:35 | Сообщение # 171
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Это Просто офигенски!

Радуешься, как ребенок? smile Я подхожу к концу. Я изменила почти все. Не думала, что смогу, ибо глава какая-то лошадиная. Мне нужна доза алкоголя после нее. Вымотала все нервы. А еще надо доделать и перечитать.



 
RouzKallenДата: Суббота, 14.09.2013, 22:13 | Сообщение # 172
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох..ты проделала адский труд wink
Ты молодец! wink
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:18 | Сообщение # 173
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Ох..ты проделала адский труд Ты молодец!

Труд действительно адский, но он того стоил wacko Глава закончена, осталось перечитать. Мы ближе к концу 1 части, а следующая глава уже экшн tongue


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:40 | Сообщение # 174
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ммм здорово! wink
Юпиииии wink
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:04 | Сообщение # 175
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Ммм здорово! Юпиииии

Ну, в общем, да, главу отправила бете. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
Поиск:


Убийство в Диллоне