Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 07-08.20

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Белла/Эдвард. Мини. Завершен.
Сказка.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Wide Awake/Неспящие
У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 450
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » По трамвайным рельсам
По трамвайным рельсам
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Evil Queen

Статус:

За оформление спасибо неповторимой Kurbus

Автор: Полярная сова
Бета: elent
Персонажи: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama/Romance
Размер: Мини
Статус: Закончен
Предупреждение: Сильное поствоенное AU

Саммари:
Надо будет сжечь в печи одежду, если мы вернемся.
Если нас не встретят на пороге синие фуражки.
Если встретят, ты молчи, что мы гуляли по трамвайным рельсам -
Это первый признак преступления или шизофрении,
А с портрета будет улыбаться нам Железный Феликс.
Это будет очень долго, это будет очень справедливым
Наказанием за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам.

От автора: В саммари использован текст песни Янки Дягилевой. В фике есть элемент антиутопии, соответственно присутствует политика.

От меня: Обратите внимание, что я не являюсь автором этой прекрасной истории.

Сообщение отредактировал Aquamarine_ssss - Вторник, 31.01.2017, 22:10

MuelaДата: Четверг, 29.12.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Гном

Статус:

Клубы:

Вы знаете, всегда болела за пару Гарри/Гермиона. Однако стоящих фанфиков по этому пэйрингу практически не встречала. Очень рада, что наткнулась на этот. Атмосферно, я полностью погрузилась в это тяжелое послевоенное время, когда вчерашних героев и не думают воздвигать на заслуженный пьедестал. Когда главная битва твоей жизни, вроде бы, уже выиграна и ты купаешься в лучах победы, но, проснувшись на следующий день, ты сталкиваешься с грубой реальностью, в которой тебя поместили в жесткие рамки, заковали в пудовые кандалы. И вот среди ужасных серых будней всё, что тебе осталось - это насладиться минутами с близким человеком. Любовь не совершит революции и от её наличия реформы в мире не произойдёт, но она поможет найти силы для завтрашнего дня, в котором (кто знает?) ты сможешь всё перевернуть с ног на голову, только бы можно было на кого-то положиться и знать, не оборачиваясь, что он всегда за твоей спиной. Спасибо за такое замечательное произведение. Aquamarine_ssss, надеюсь, Вы сможете посоветовать мне почитать нечто подобное или может быть, Вы выкладывали еще произведения этого автора? Или писали сами? Ещё раз спасибо за этот фанфик и Вам, и автору.

Aquamarine_ssssДата: Вторник, 31.01.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Evil Queen

Статус:

Muela, спасибо вам за такой обширный отзыв! Вы правы, автору далось окунуть с головой в эти послевоенные дни. Именно подобное я пожалуй и не посоветую...Хотя нет, посоветую. "Барьеры" Шикарный постХог, хотела тоже выложить на ТР, но к сожалению, автор на связь так и не вышел sad на самом деле, очень мало фанфиков по этой паре, которые меня очень сильно впечатлили бы. Я очень люблю памкинпай, и историй довольно много, но...Остальное, что мне сильно понравилось, я здесь выкладываю, можете посмотреть)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » По трамвайным рельсам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свободная узница