Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
По трамвайным рельсам
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Evil Queen

Статус:

За оформление спасибо неповторимой Kurbus

Автор: Полярная сова
Бета: elent
Персонажи: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama/Romance
Размер: Мини
Статус: Закончен
Предупреждение: Сильное поствоенное AU

Саммари:
Надо будет сжечь в печи одежду, если мы вернемся.
Если нас не встретят на пороге синие фуражки.
Если встретят, ты молчи, что мы гуляли по трамвайным рельсам -
Это первый признак преступления или шизофрении,
А с портрета будет улыбаться нам Железный Феликс.
Это будет очень долго, это будет очень справедливым
Наказанием за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам.

От автора: В саммари использован текст песни Янки Дягилевой. В фике есть элемент антиутопии, соответственно присутствует политика.

От меня: Обратите внимание, что я не являюсь автором этой прекрасной истории.

Сообщение отредактировал Aquamarine_ssss - Вторник, 31.01.2017, 22:10

MuelaДата: Четверг, 29.12.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Гном

Статус:

Клубы:

Вы знаете, всегда болела за пару Гарри/Гермиона. Однако стоящих фанфиков по этому пэйрингу практически не встречала. Очень рада, что наткнулась на этот. Атмосферно, я полностью погрузилась в это тяжелое послевоенное время, когда вчерашних героев и не думают воздвигать на заслуженный пьедестал. Когда главная битва твоей жизни, вроде бы, уже выиграна и ты купаешься в лучах победы, но, проснувшись на следующий день, ты сталкиваешься с грубой реальностью, в которой тебя поместили в жесткие рамки, заковали в пудовые кандалы. И вот среди ужасных серых будней всё, что тебе осталось - это насладиться минутами с близким человеком. Любовь не совершит революции и от её наличия реформы в мире не произойдёт, но она поможет найти силы для завтрашнего дня, в котором (кто знает?) ты сможешь всё перевернуть с ног на голову, только бы можно было на кого-то положиться и знать, не оборачиваясь, что он всегда за твоей спиной. Спасибо за такое замечательное произведение. Aquamarine_ssss, надеюсь, Вы сможете посоветовать мне почитать нечто подобное или может быть, Вы выкладывали еще произведения этого автора? Или писали сами? Ещё раз спасибо за этот фанфик и Вам, и автору.

Aquamarine_ssssДата: Вторник, 31.01.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Evil Queen

Статус:

Muela, спасибо вам за такой обширный отзыв! Вы правы, автору далось окунуть с головой в эти послевоенные дни. Именно подобное я пожалуй и не посоветую...Хотя нет, посоветую. "Барьеры" Шикарный постХог, хотела тоже выложить на ТР, но к сожалению, автор на связь так и не вышел sad на самом деле, очень мало фанфиков по этой паре, которые меня очень сильно впечатлили бы. Я очень люблю памкинпай, и историй довольно много, но...Остальное, что мне сильно понравилось, я здесь выкладываю, можете посмотреть)

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

La canzone della Bella Cigna