Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10027
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » По трамвайным рельсам
По трамвайным рельсам
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Evil Queen

Статус:

За оформление спасибо неповторимой Kurbus

Автор: Полярная сова
Бета: elent
Персонажи: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama/Romance
Размер: Мини
Статус: Закончен
Предупреждение: Сильное поствоенное AU

Саммари:
Надо будет сжечь в печи одежду, если мы вернемся.
Если нас не встретят на пороге синие фуражки.
Если встретят, ты молчи, что мы гуляли по трамвайным рельсам -
Это первый признак преступления или шизофрении,
А с портрета будет улыбаться нам Железный Феликс.
Это будет очень долго, это будет очень справедливым
Наказанием за то, что мы гуляли по трамвайным рельсам.

От автора: В саммари использован текст песни Янки Дягилевой. В фике есть элемент антиутопии, соответственно присутствует политика.

От меня: Обратите внимание, что я не являюсь автором этой прекрасной истории.

Сообщение отредактировал Aquamarine_ssss - Вторник, 31.01.2017, 22:10

MuelaДата: Четверг, 29.12.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Гном

Статус:

Клубы:

Вы знаете, всегда болела за пару Гарри/Гермиона. Однако стоящих фанфиков по этому пэйрингу практически не встречала. Очень рада, что наткнулась на этот. Атмосферно, я полностью погрузилась в это тяжелое послевоенное время, когда вчерашних героев и не думают воздвигать на заслуженный пьедестал. Когда главная битва твоей жизни, вроде бы, уже выиграна и ты купаешься в лучах победы, но, проснувшись на следующий день, ты сталкиваешься с грубой реальностью, в которой тебя поместили в жесткие рамки, заковали в пудовые кандалы. И вот среди ужасных серых будней всё, что тебе осталось - это насладиться минутами с близким человеком. Любовь не совершит революции и от её наличия реформы в мире не произойдёт, но она поможет найти силы для завтрашнего дня, в котором (кто знает?) ты сможешь всё перевернуть с ног на голову, только бы можно было на кого-то положиться и знать, не оборачиваясь, что он всегда за твоей спиной. Спасибо за такое замечательное произведение. Aquamarine_ssss, надеюсь, Вы сможете посоветовать мне почитать нечто подобное или может быть, Вы выкладывали еще произведения этого автора? Или писали сами? Ещё раз спасибо за этот фанфик и Вам, и автору.

Aquamarine_ssssДата: Вторник, 31.01.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Evil Queen

Статус:

Muela, спасибо вам за такой обширный отзыв! Вы правы, автору далось окунуть с головой в эти послевоенные дни. Именно подобное я пожалуй и не посоветую...Хотя нет, посоветую. "Барьеры" Шикарный постХог, хотела тоже выложить на ТР, но к сожалению, автор на связь так и не вышел sad на самом деле, очень мало фанфиков по этой паре, которые меня очень сильно впечатлили бы. Я очень люблю памкинпай, и историй довольно много, но...Остальное, что мне сильно понравилось, я здесь выкладываю, можете посмотреть)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » По трамвайным рельсам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Он вызвал ведьму