Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 1. (Ваши впечатления от просмотра)
Рассвет. Часть 1.
MariannaДата: Среда, 16.11.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




В преддверии выхода "Рассвета" на большие экраны в России создаю эту темку, т.к. некоторые посмотрят фильм намного раньше других. Фильм понравился или нет? Оправданы ли ожидания? Какова игра актеров? Все свои положительные и негативные эмоции здесь)

Сообщение отредактировал Marianna - Среда, 16.11.2011, 18:08
 
гномикДата: Четверг, 17.11.2011, 13:42 | Сообщение # 26
*Всё тайное становится явным*

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:




Вот везет же людям... А я как всегда....
Билеты не смогла заранее купить (заболел ребенок), а на сегодня все расхватали cry
Пойду только завтра в 22:00, а сейчас пойду оденусь и буду сидеть у порога до завтрашнего вечера.
Эх не везет так не везет sad


 
Валери))Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:46 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Просмотр просто убил,аааа фильм классный, не зря нам надо было ждать его целый год;)
Но вот хотела задать вопрос вам девчонки, а когда вы ходили у вас был момент где приглашения приносят Аро? Я смотрела за неделю до фильма фото там был этот момент но в самом фильме нет(
Обидно(((
Буду ждать оригинал с вырезанными кадрами)))
Фильм просто супер smile smile
 
НидианДата: Четверг, 17.11.2011, 13:52 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabell82, спасибо за пересказ*_*
 
Бегущая_по_волнамДата: Четверг, 17.11.2011, 13:59 | Сообщение # 29
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




люди, БЕГОМ КИНОТЕАТР!!! ФИЛЬМ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!! я, наверное, второй раз еще схожу
 
PONKAДата: Четверг, 17.11.2011, 14:27 | Сообщение # 30
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Боже мне нельзя заходить в такую тему, я пойду только в субботу ночью...
Эх, жду с нетерпением. Уже забронировала билеты, так что проблем с этим нет)))


 
SuperMomДата: Четверг, 17.11.2011, 14:33 | Сообщение # 31
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Валери)))
Но вот хотела задать вопрос вам девчонки, а когда вы ходили у вас был момент где приглашения приносят Аро? Я смотрела за неделю до фильма фото там был этот момент но в самом фильме нет(
Обидно(((

Этот момент был после коротеньких титров, Информация об этом давно в инете была) Кстати сцена оч классная)))


 
Бегущая_по_волнамДата: Четверг, 17.11.2011, 14:46 | Сообщение # 32
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




SuperMom, расскажи, пожалуйста, что было после титров. у нас в кинотеатре фильм выключили, как только титры начались
 
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 14:48 | Сообщение # 33
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




дааааа, я тоже прочла давно про сцену после и единственная осталась досматривать ее... все кто был ушли, только двое из последних вроде как запалили))) а я одна молодец *горжусь собой*

 
°WASP°Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:49 | Сообщение # 34
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




А у меня билеты только на завтра! Не знаю как дотерплю. Я раньше никогда не думала, что я такая уж большая поклонница сумерек, но кажется я все таки отличаюсь от тех людей которые идут просто потому что все идут. Я иду наслаждаться!

Из разврата нет возврата. ©
 
Roxy1973Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:00 | Сообщение # 35
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




А, так вот куда дели сцену с приглашениями для Вольтури! Мы тоже ушли ночью, как только титры поползли, но нам простительно, ведь к тому времени мы уже девять часов в зале отсидели, все же четыре фильма подряд просмотрели. Сейчас иду на "Рассвет" во второй, но далеко не последний ))) раз, так что, сегодня-то досижу до победного конца, а потом снова сюда.))) biggrin

 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:18 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Ой люди, я на фильм с подругой пошла, а если честно побежала сегодня в полвосьмого утра, а ровно в восемь часов и началось счастье.Элис как всегда командовала всеми: это сюда, иди спать и так далее.Воспоминание от Эдварда, как вспомню ЭТО, так визжать, wacko пищать и прочее, как ребенку хочется делать.Нет, серьезно очень хороший момент. wink Сон Беллы перед свадьбой: первые 5 секунд я думала это у меня глюк, ведь по трейлеру свадьба не была вся в белых тонах.Комментарий сзади меня озвучил мои мысли: "Почему все в белом?"А следующие развития сна... Да сон был как говорят, "ОГО-ГО", так это еще перед свадьбой. Свадьба, ох это нечто...Как они про всех забыли и целовались прям эх...Чарли это ... это... нет слов на такой "тонкий" намек, а танцы...Особенно Джессика убила своим "А животик ты заметила?"Медовый месяц ... о да...Как Белла к стене прислонилась в своем черненьком нарядчике, или как Эдвард на её попу пялился в синей ночнушечке...А как они прыгали со скалы spiteful Ну а беременность ... так я опять переживаю свой счастливый шок потом допишу комментарий wink
 
FiN♥ЛиСДата: Четверг, 17.11.2011, 16:33 | Сообщение # 37
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Только что с кинотеатра, смотрела 2 раза подряд. Почитала мнения и....некоторые высказывания просто в голову не укладываются dry Лично мне действительно понравился Рассвет! Все время до премьеры больше ждала свадьбы, медового месяца и всего приятного с этим связанного)) Но, во время просмотра, все больше захватывали последующие события. Мое мнение - Кристен шикарно сыграла, особенно в конце! Я по-новому стала смотреть на эту актрису.
Были моменты, когда мурашки бежали по коже, были и юморные, милые... В общем я осталась довольна! Скорее бегите, кто еще не посмотрел! Будет интересно почитать все мнения)))) wink
 
SuperMomДата: Четверг, 17.11.2011, 16:36 | Сообщение # 38
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Бегущая_по_волнам,
Я написала тебе в личку smile


 
Победа)))Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:51 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм супер!!! Мне все понравилось, особенно свадьба и платье, а как они целовались после клятвы Ммммммм........ !! Вообще все Супер, обязательно посмотрю еще раз 5 точно!!!!!)))))

 
geolenaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:57 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Привет всем! Сегодня на 10-00 сеансе посмотрела фильм. Согласна с уже озвученной критикой, я ожидала бОльшего от фильма, особенно после того, как Роб в каком-то интервью или пресс-конференции сказал, что Рассвет будет ближе к Сумеркам. Да и 2-х серийный формат позволял быть максимально приближенными к книге...
Что касается грима - на высоте только Белла в виде беременного дистрофика, все остальное оставляет желать лучшего, особенно Эдвард какой-то страшный wacko и клан Денали, особенно Ирина! Реакция Эда на Беллины синяки, осознание ее беременности, возможной ее скорой смерти мягко сказать не убедительная!
Порадовала предсвадебная подготовка, сама церемония, юмористические моменты с тостами и пожеланиями молодоженам родственников, реакция и комментарии некоторых бывших одноклассников, остров Эсме, конечно biggrin . Респект спецэффектам на сцене родов, компьтерным волкам.
Конечно же посмотрю еще раз! Но смотреть раз за разом, как тянет смотреть Сумерки - такого чувства не возникает!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 17.11.2011, 16:57 | Сообщение # 41
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Почитала вот все коментарии и еще больше захотелось посмотреть фильм. Но иду я только завтра в 19.00. sad sad sad Спасибо отдельное за предупреждение не выходить из зала, когда начнутся титры. Теперь точно досижу до последнего, чтобы увидеть маленькую сцену в конце (если конечно у нас также не выключат после титров изображение). Когда посмотрю сам фильм, напишу про свои впечатления. А всем кто посмотрел, спасибо еще раз за свои оценки. biggrin tongue tongue

 
♥Edward♥Cullen♥Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:07 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Ура! Наконец-то дождались этого великолепного дня для сумеречных фанатов! Тех, кто уже посмотрел поздравляю с просмотром, а тем, кто только пойдут пожелаю приятного просмотра! Я сама посмотрела и пойду еще раз... Во время просмотра мне казалось, что из всех присутствующих читала книгу только я. Потому, что все спрашивали друг друга что это значит, почему так происходит. Короче, меня это реально нервировало, даже крикнула разок, чтобы прочитали книгу, но все же получила удовольствие от фильма!
Первое, начало фильма. Меня реально забавляло как наши любимые вампиры готовятся к свадьбе. Они несли деревянные построения туда-сюда под начальством Элис. Но, не понравилось то, что Эдвард даже не посмотрел на Беллу, стоя на своем балконе. Я ожидала побольше нежности перед свадьбой. А сон Беллы был не таким как я себе представляла, он был более чудовищным, чем я думала.
Дальше, сама свадьба. Умиляло Рене и Чарли, удивленные коллекцией шапок выпускников. Было весело наблюдать за их диалогом. Потом, непосредственно сама свадьба. Трогательно было видеть Беллу волнующейся и Чарли, пытающийся помочь ей справиться с волнением. Ее платье было великолепным, чудесным. у меня нет слов, чтобы описать свой восторг. Клятвы данные друг другу, музыкальный фон, представление того, как будто никого нет кроме них - все было очень мило. Особенно смешными были моменты разглядывание Майком клана Денали, тосты произнесенные Эмметом, Элис и Чарли - я сидела и улыбка не сходила с лица. smile А клан Денали мне вообще не понравился - они выглядели совершенно странными с этими линзами. Ирина совсем не вписывалась в картину, по моему стоило оставить все так, как и было в книге. Далее, сцена с подарочком Беллы состоялась примерно так, как я и ожидала, за минусом того, что это была самая эмоциональная сцена, мне кажется не стоило делать ее такой, как ни как есть более достойные сцены, заслуживающие больших эмоции чем эта.
Медовый месяц. Самым большим разочарованием была именно эта часть фильма. Признаю, что ее сделали согласно рейтингу, но у меня сохранялось ощущение того, что она состоит из сплошных нарезок, типа как я называю это copy-paste. И была она через чур короткая, раз уж разделили фильм на две части, нужно было полноценно показать медовый месяц. Не было милых завтраков, не было Эдварда, готовящий эти завтраки, не было моментов с фильмами, которые они смотрели вместе. А так в остальном нормально, было смешно видеть Беллу, соблазняющая своего особо упрямого мужа... biggrin
Беременность Беллы. Было жутко смотреть на такую Беллу, режиссер, гримеры, и люди, которые монтировали на славу постарались, но все же я не видела эмоции, которых ожидала от этой части. Эдвард какой-то отстраненный, вечно торчащий на балконе... Ох, вот это меня бесило. Что он там делает, когда его дорогая женушка чуть-ли не находиться на грани жизни и смерти?! И слишком спокойно сидела Белла, подложив ноги под себя. Это было для меня необъяснимой вещью. sad Стаи было слишком много angry И Эдвард слишком спокойно отреагировал на мысли ребенка. Я ожидала увидеть непонимание, волнение, осознание, но мои надежды не сбылись. sad А моментом когда падает Белла я вообще была раздосадована. Две рядом стоящие сверхбыстрые вампирши не смогли поймать падающую девушку?! А ломающийся позвоночник, то вообще жуть! Извините меня, может я слишком капризный зритель, но можно же было этот момент снять более правдоподобно!!! Роды Беллы были устрашающими, не меньше. wacko
Выводы из этого - музыкальное оформление прекрасное, самый большой плюс за это. Режиссерская работа подкачала, нужно было брать еще в дополнение Хардвик, как второго режиссера. Она прекрасно передала атмосферу первого фильма, справилась бы и с Рассветом. А Кондон - это режиссер фильмов ужасов, поэтому не смог передать зрителям всю палитру эмоции этой прекрасной книги. Он больше заботился о том, чтоб за счет спецэффектов и волков привлечь мужскую аудиторию. Поэтому, фильм не полностью раскрылся. Я, как человек читавший книги не единожды, понимаю, что можно было бы сделать лучше. Но это лучше, чем ничего. Ничего не бывает идеальным. Несмотря на все, пойду посмотрю первую часть еще раз, и с нетерпением буду ожидать еще один год выхода второй части. biggrin biggrin biggrin
 
Лена8227Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:09 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Я только что пришла!!!!!! Эмоций просто очень очень много!!!!!!!!!!!! простите если что то несвязанно напишу!!!!!!!
ЭТО ТАК КЛАССНО! Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГЛА, ЧТО У НИХ ЭТО ТАК КЛАССНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ БЫЛО ПТАК КЛАССНО!!!! а КАКИЕ ВОЛКИ, СВАДЬБВ, МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!!!!!! Я СМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИ!!!!!!!!!!!! И МНОГО ПЛАКАЛА 9БЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ САЛФЕТОК) КАКОЙ ТАМ ЭДВАРД!!!!! А ПРЕВРАЩЕНИЕ БЕЛЛЫ!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!!!! Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТЕФАНИ МАЙЕР!!!!! АКТЕРАМ!!!!! СЪЕМАЧНОЙ ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
olgaA51Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:12 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Рассвет далеко не является моей любимой книгой....но в целом фильм отражает книгу, показали всё основное....даже увидели флешбаки Эдварда как он убивал людей...спецэффектам над Беллой конечно респект, как было страшно смотреть на неё истощённую, вот только мне интересно каким образом вся масса тела вернётся к Белле вампиром, ведь при человеческой жизни её тело просто истощённо, почти весь жир высосан, одна кожа и кости....над родами тоже отлично поработали, просто страшно было смотреть, маленьких детей на фильм не берите....

Рада что Белла и Эдвард стали красиво целоваться, а то раньше мне не нравилось.

Полным разочарованием была Ренесми в мыслях Джейкоба при запечатлении...я так ждала красивой девушки....а тут взрослая Ренесми может по своему симпатична, ну по крайней мере не страшненькая, но далеко не красавица....единственное рада что она хоть внешне на Беллу похожа, теже волосы, похожие черты лица и глаза...с Эдвардом совсем сходства нет, хотя по книге чертами лица Ренесми копия Эдварда...но кому как.

Quote
Медовый месяц. Самым большим разочарованием была именно эта часть фильма. Признаю, что ее сделали согласно рейтингу, но у меня сохранялось ощущение того, что она состоит из сплошных нарезок, типа как я называю это copy-paste. И была она через чур короткая, раз уж разделили фильм на две части, нужно было полноценно показать медовый месяц.

по мне так весь фильм как и предыдущие фильмы как будь-то состоит из нарезок.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 17.11.2011, 17:19
 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:14 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


♥Edward♥Cullen♥, я полностью с тобой согласна.
 
♥Edward♥Cullen♥Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:20 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


♥Татьяна♥, рада, что есть люди оценивающие фильм объективно, являясь ярыми фанатами Сумеречной Саги smile smile smile

Добавлено (17.11.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Все же мне кажется я многое упустила... Я не отметила трансформацию Беллы, это было потрясающей вещью наблюдать как меняется ее тело. И в конце как она открыла свои алые глаза!!!

 
АнгелДемонДата: Четверг, 17.11.2011, 17:32 | Сообщение # 47
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что с Рассвета))))
Фильм классный) до сих пор подвпечатлением) Вот так и знала, что закончат на самом интересном и теперь ждать год продолжения
Рада, что не показали момент, где Эд предлагает Джейку...эм... подарить Белле щенков
Жаль, что все получилось так скомканно) хотели уложиться во время, наверное.
Роды были... просто слов нет! Я даже отвернулась, чтобы не видеть этого
Жалко было, когда Джейк плакал, думая, что Белла мертва( Хотя они там почти все плакали.
В общем впечатлений много)))))


 
lightningfairДата: Четверг, 17.11.2011, 17:44 | Сообщение # 48
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Всем добрый вечер, вот и я пришла поделиться впечатлениями от фильма.
Признаться, я была сразу же настроена скептически, и мой скептицизм оправдался, по крайней мере, из-за первой половины фильма. Приготовления к свадьбу и сама свадьба прошли гладко, платье у Беллы было очень необычное и красивое, а так же танцы.
А вот медовый месяц... Какие-то непонятные нарезки, которые слишком быстро перескакивали. В этот момент в фильме теряется вся плавность.
Итог: первая половина фильма была немного затянута, и слишком скакала по нарезкам.
Вот дальше было уже интереснее. Начиная с того момента, как Белла узнает о том, что беременна. Тут актеры все выложились на полную катушку. Если честно сама беременность протекала жутко - ломающиеся кости, а в момент родов, когда сломался позвоночник, у меня возникло ощущение, что экран глюканул. Кровища, вопли, скальпель - ужас одним словом, учитывая, как все быстро сменялось. Не была я готова к такой вот сцене. да и вид Беллы, когда она сняла халат, а там одни кости - ужас.
Теперь касательно героев.
Эдвард. Весь фильм он ведет себя слишком отстраненно. В момент, когда он прочел мысли ребенка, я ожидала чего-то более.... Как бы это сказать, больше эйфории, восторга. Вот Белла умница, хорошо изобразила шок, непонимание, волнение, счастье. Особенно понравилось, как она боролась за ребенка против всех. До самого конца она боролась за своего ребенка. Джейкоб поначалу немного раздражал своим поведением, но отчасти я его понимаю. Самая лучшая сцена с ним, когда было запечатление с Несси. Просто потрясающе показали все это. К остальным претензий нет.
Фильм в отличие от всех предыдущих снят по-другому. Это сразу чувствуется. Очень понравилось, как показали момент, когда Джейк несется по лесу и у него голос Беллы в голове звучит, ее лицо, запечатление с Несси и самый конец, когда Белла обращалась - ее воспоминания. Уж как виддеру мне это очень понравилось.
Немного юмора разбавило напряженность картины - спасибо, на этом.
Короче говоря, от Билла Кондона я в восторге!
Музыка. Если брать из десяти баллов, то смело поставлю 9. Все-таки мой самый любимый саунд - это Затмение.
Эффекты - 10.
Впечатление - шок. Самое первое был шок, особенно от концовки. Обращение Беллы это нечто невероятное.
А та сцена, которая после титров с Волтури позабивала неграмотностью девушки. ну и тщеславием Аро.
Ну, что ж остается ждать второй части!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
АнгелДемонДата: Четверг, 17.11.2011, 18:03 | Сообщение # 49
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lightningfair)
Итог: первая половина фильма была немного затянута, и слишком скакала по нарезкам.

согласна. Как-то смазали они медовый месяц, а ведь его все так ждали!


 
Twilight_QueenДата: Четверг, 17.11.2011, 18:16 | Сообщение # 50
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Через 10 минут начнется фильм, как посмотрю, приду в себя и отпишусь

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 1. (Ваши впечатления от просмотра)
Поиск:


Наваждение Мериды