Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
Не тот парень
mari2934Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:08 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:







3 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"


Название:
Не тот парень



Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Саре Груэн

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Якоб/Марлена

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Саммари: – Ты же знаешь, как это бывает... Свадьба, столько счастливых пар, эта атмосфера веселья... как я называю «танцы, шманцы, обниманцы»...
Он не улыбнулся в ответ на мою натянутую улыбку.
- Вся эта выпивка, дурацкая традиция солодить водку... А где есть искра, может разгореться пламя, – банально закончила я.

Что им делать, если оно разгорелось?

Статус: закончен

От автора: Эту историю я написала уже давно, просто сейчас, весной, когда так хочется романтики, захотелось перечитать, немного изменить и поделиться ей. Тут нет резких поворотов сюжета, только история любви – которая могла бы произойти с любым... Может быть, кто-то даже узнает в героях себя. Я выбрала эти имена, потому что они подходят к истории (не сочтите необычным), а главный персонаж уже давно видится мне именно таким почему-то). Кому интересно, просто почитайте, и сложится собственная картинка происходящего, которую я не буду навязывать излишними пояснениями.

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2



***



Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 16.07.2012, 20:27
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 20.11.2013, 14:46 | Сообщение # 76
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Поздравляю! Все твои истории, Мариш, удивительно, но эта по своему самая-самая удивительная smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Среда, 20.11.2013, 20:50 | Сообщение # 77
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Ранис_Атрис ()
Поздравляю!

Спасибо, Рань! Видишь, на какую галерку меня сослали, сама потеряла biggrin
Цитата Ранис_Атрис ()
но эта по своему самая-самая удивительная

Помню, как ты ее прочла первой, что написала мне... это очень дорого.


 
Brandy2647Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:52 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю! Я человек сентиментальный, и под конец произведения в глазах стояли слёзы, ведь, действительно, любовь так тяжело найти, а ещё сложнее сохранить и пронести её через всю жизнь. И как много людей, которые готовы это светлое чувство очернить и осудить за него. Но самое главное - это любить и быть любимым, а тогда и чужое мнение будет не так важно!
Ещё раз спасибо
 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:38 | Сообщение # 79
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Brandy2647 ()
Спасибо за такую замечательную историю! Я человек сентиментальный, и под конец произведения в глазах стояли слёзы

Спасибо большое, что прочли и отозвались! Очень рада, что история понравилась, тронула. Я и сама человек сентиментальный, была и остаюсь... и так хотелось бы счастливых историй в жизни тоже. Верю, что они случаются чаще, чем нам кажется - только иногда за буничным это счастье не так сияет. Но оно есть, "его не может не быть")


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мужской поступок