Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
Не тот парень
mari2934Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:08 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:







3 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"


Название:
Не тот парень



Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Саре Груэн

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Якоб/Марлена

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Саммари: – Ты же знаешь, как это бывает... Свадьба, столько счастливых пар, эта атмосфера веселья... как я называю «танцы, шманцы, обниманцы»...
Он не улыбнулся в ответ на мою натянутую улыбку.
- Вся эта выпивка, дурацкая традиция солодить водку... А где есть искра, может разгореться пламя, – банально закончила я.

Что им делать, если оно разгорелось?

Статус: закончен

От автора: Эту историю я написала уже давно, просто сейчас, весной, когда так хочется романтики, захотелось перечитать, немного изменить и поделиться ей. Тут нет резких поворотов сюжета, только история любви – которая могла бы произойти с любым... Может быть, кто-то даже узнает в героях себя. Я выбрала эти имена, потому что они подходят к истории (не сочтите необычным), а главный персонаж уже давно видится мне именно таким почему-то). Кому интересно, просто почитайте, и сложится собственная картинка происходящего, которую я не буду навязывать излишними пояснениями.

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2



***



Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 16.07.2012, 20:27
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 20.11.2013, 14:46 | Сообщение # 76
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Поздравляю! Все твои истории, Мариш, удивительно, но эта по своему самая-самая удивительная smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Среда, 20.11.2013, 20:50 | Сообщение # 77
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Ранис_Атрис ()
Поздравляю!

Спасибо, Рань! Видишь, на какую галерку меня сослали, сама потеряла biggrin
Цитата Ранис_Атрис ()
но эта по своему самая-самая удивительная

Помню, как ты ее прочла первой, что написала мне... это очень дорого.


 
Brandy2647Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:52 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю! Я человек сентиментальный, и под конец произведения в глазах стояли слёзы, ведь, действительно, любовь так тяжело найти, а ещё сложнее сохранить и пронести её через всю жизнь. И как много людей, которые готовы это светлое чувство очернить и осудить за него. Но самое главное - это любить и быть любимым, а тогда и чужое мнение будет не так важно!
Ещё раз спасибо
 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:38 | Сообщение # 79
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Brandy2647 ()
Спасибо за такую замечательную историю! Я человек сентиментальный, и под конец произведения в глазах стояли слёзы

Спасибо большое, что прочли и отозвались! Очень рада, что история понравилась, тронула. Я и сама человек сентиментальный, была и остаюсь... и так хотелось бы счастливых историй в жизни тоже. Верю, что они случаются чаще, чем нам кажется - только иногда за буничным это счастье не так сияет. Но оно есть, "его не может не быть")


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Знакомый незнакомец