Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Джинни Уизли/Гарри Поттер, Рон Уизли/Падма Патил, Новый Мужской Персонаж Жанр:Humor/Romance Рейтинг:NC-17
Саммари:Гермиона Грейнджер покидает Министерство Магии в самом разгаре рабочего дня, оставив исполняющего трудовую повинность Драко Малфоя один на один с незаконченными делами. Драко взбешен и собирается насолить Грейнджер. Удастся ли Малфою проучить Гермиону и чем это обернется для него самого?
В попытке освободиться из Малфоевской ловушки, думается мне, Гермиона с не с тем человеком затеяла поступить по-честному. Эта Падма, может слова Грейнджер преподнести, как грязные наговоры на Рона, от бывшей, которая завидует ей.
Добавлено (04.06.2016, 20:07) --------------------------------------------- Малфой сравнил себя с мотыльком, забыв, как из уст Грейнджер частенько вылетало другое прозвище- слизеринский хорек. Ох, понимаю, что Уэст не симпатичен для Гермионы, но нельзя так жестоко поступать с людьми!! Неужели она не понимает,что нельзя так играть чьими-то чувствами!!
В попытке освободиться из Малфоевской ловушки, думается мне, Гермиона с не с тем человеком затеяла поступить по-честному. Эта Падма, может слова Грейнджер преподнести, как грязные наговоры на Рона, от бывшей, которая завидует ей.
Женская натура мечется из крайности в крайность...
ЦитатаkotЯ ()
Малфой сравнил себя с мотыльком, забыв, как из уст Грейнджер частенько вылетало другое прозвище- слизеринский хорек. Ох, понимаю, что Уэст не симпатичен для Гермионы, но нельзя так жестоко поступать с людьми!! Неужели она не понимает,что нельзя так играть чьими-то чувствами!!
Согласна, но отчасти - ведь Гермиона ему ничего не обещала, к тому же, неоднократно говорила намеками и прямым текстом, что ничего у них не выйдет, а он как зациклился. Хотя ей, конечно, выйдет боком такое поведение...
Shantanel, привет) Вот и подошла к концу еще одна Драмиона... если честно,мне не хватило героям еще столько нужно пройти.преодолеть,многому научиться надеюсь,все это ждет их впереди)
Спасибо,милая Shantanel, за очередную прекрасную историю Вдохновения и дальнейших успехов!
вот я вас и догнала ух и горячие главки вышли, мне почему то эта история напоминает клип: Алексей Воробьев - Сумашедшая. думаю у них будут похожие отношения Спасибо большое за историю!
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:25 | Сообщение # 65
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
И всё же не покидает меня ощущение, что слишком Гермиона далеко зашла, так используя чувства Джонаса к ней. Иногда шутка может стать до неприличия непорядочной и пошлой. И судя по- всему, опасной. ТОлько не понимаю, чего это Малфой, кстати, ОПЯТЬ УБЕЖАЛ, надув губу- Гермиона-то как раз в своих чувствах,вполне, открыта, это он мне напоминает собаку на сене- и сам не ам и другим не дам.
У них, как в поговорке: пока гром не гроянет...Надеюсь теперь-то они поймут, как им существовать дальше. ..или жить вместе... Shantanel, спасибо за очередную историю о непростых отношениях этой парочки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ