Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Джинни Уизли/Гарри Поттер, Рон Уизли/Падма Патил, Новый Мужской Персонаж Жанр:Humor/Romance Рейтинг:NC-17
Саммари:Гермиона Грейнджер покидает Министерство Магии в самом разгаре рабочего дня, оставив исполняющего трудовую повинность Драко Малфоя один на один с незаконченными делами. Драко взбешен и собирается насолить Грейнджер. Удастся ли Малфою проучить Гермиону и чем это обернется для него самого?
В попытке освободиться из Малфоевской ловушки, думается мне, Гермиона с не с тем человеком затеяла поступить по-честному. Эта Падма, может слова Грейнджер преподнести, как грязные наговоры на Рона, от бывшей, которая завидует ей.
Добавлено (04.06.2016, 20:07) --------------------------------------------- Малфой сравнил себя с мотыльком, забыв, как из уст Грейнджер частенько вылетало другое прозвище- слизеринский хорек. Ох, понимаю, что Уэст не симпатичен для Гермионы, но нельзя так жестоко поступать с людьми!! Неужели она не понимает,что нельзя так играть чьими-то чувствами!!
В попытке освободиться из Малфоевской ловушки, думается мне, Гермиона с не с тем человеком затеяла поступить по-честному. Эта Падма, может слова Грейнджер преподнести, как грязные наговоры на Рона, от бывшей, которая завидует ей.
Женская натура мечется из крайности в крайность...
ЦитатаkotЯ ()
Малфой сравнил себя с мотыльком, забыв, как из уст Грейнджер частенько вылетало другое прозвище- слизеринский хорек. Ох, понимаю, что Уэст не симпатичен для Гермионы, но нельзя так жестоко поступать с людьми!! Неужели она не понимает,что нельзя так играть чьими-то чувствами!!
Согласна, но отчасти - ведь Гермиона ему ничего не обещала, к тому же, неоднократно говорила намеками и прямым текстом, что ничего у них не выйдет, а он как зациклился. Хотя ей, конечно, выйдет боком такое поведение...
Shantanel, привет) Вот и подошла к концу еще одна Драмиона... если честно,мне не хватило героям еще столько нужно пройти.преодолеть,многому научиться надеюсь,все это ждет их впереди)
Спасибо,милая Shantanel, за очередную прекрасную историю Вдохновения и дальнейших успехов!
вот я вас и догнала ух и горячие главки вышли, мне почему то эта история напоминает клип: Алексей Воробьев - Сумашедшая. думаю у них будут похожие отношения Спасибо большое за историю!
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:25 | Сообщение # 65
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
И всё же не покидает меня ощущение, что слишком Гермиона далеко зашла, так используя чувства Джонаса к ней. Иногда шутка может стать до неприличия непорядочной и пошлой. И судя по- всему, опасной. ТОлько не понимаю, чего это Малфой, кстати, ОПЯТЬ УБЕЖАЛ, надув губу- Гермиона-то как раз в своих чувствах,вполне, открыта, это он мне напоминает собаку на сене- и сам не ам и другим не дам.
У них, как в поговорке: пока гром не гроянет...Надеюсь теперь-то они поймут, как им существовать дальше. ..или жить вместе... Shantanel, спасибо за очередную историю о непростых отношениях этой парочки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ