Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Утро нового года (Драко/Гермиона, мини, рейтинг:R, юмор, романтика, обложка)
Утро нового года
katerina420Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016







Название: Утро нового года
(фф написан для Марафона новогодних историй 2016)

Фандом: Гарри Поттер

Автор: katerina420

Жанр: Романтика, Юмор, Флафф, ER, мини

Рейтинг: R

Пейринг: Гермиона/Драко

Статус: закончен

Саммари: Гермиона Малфой шагала по недавно выпавшему снегу. Позади себя девушка оставляла дорожку из необычных следов. Ее ноги были обуты в смешные магловские угги, на подошве которых было нанесено изображение профессора Снейпа. Получалось, что Гермиона оставляла за собой кучу маленьких недовольных профессоров…



Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)




Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 26.02.2017, 23:42
 
Svetlana♥ZДата: Четверг, 28.01.2016, 21:51 | Сообщение # 2
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Очень оригинальная обложка!
Наверно, будет неправильно давать собственную оценку Гермионе на обложке, в силу моей "заштампованости" её образа! Здесь она выглядит как-то мечтательно, не очень собранной, где-то даже легкомысленной! Но это Ваша работа, Ваша подача творчества, Ваше осмысление персонажа!
В целом обложка очень яркая и настраивает на позитивные эмоции и хорошее праздничное настроение! smile smile smile
Спасибо за позитивчик! happy
 
LANA6Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


katerina420, ооо, клевая история, главное такая теплая и душевная))) помню, как ее читала в Марафоне. Впечатлила)

Кстати, обложка очень тонко отражает смысл рассказа. А угги это вообще отпад)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Утро нового года (Драко/Гермиона, мини, рейтинг:R, юмор, романтика, обложка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хладные