Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жизнь на двоих (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Жизнь на двоих
ShantanelДата: Пятница, 24.08.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"


Невероятно красивое, завораживающее и восхитительное оформление к этой прекрасной истории сотворила талантливая yeah_nocuus!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Название: Жизнь на двоих
Автор: spirit in the dark
Редактура на TR (25-29 главы): Ksushenka

Саммари: Это действие заклинания. Дело в том, что это заклинание соединения. Не пытайтесь вспомнить, мисс Грейнджер, вы никогда не проходили ничего подобного в школе. Дело в том, что это очень древняя и темная магия. Она связывает двух людей нерушимыми узами. Она связывает их жизни, их мысли, их разум и даже их дыхание. С этого момента вы будете чувствовать одно и тоже. Больно одному, больно и другому. Страх, ярость, счастье – все чувства будут передаваться от одного к другому. Я говорю все это вам, чтобы заранее вас подготовить.

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Панси Паркинсон, Блейз Забини, Гарри Поттер

Рейтинг: R
Жанр: Общий
Предупреждение: ООС
Статус: Закончен
Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси)

____________________________________________________

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть 1
Глава 25. Часть 2
Глава 26. Часть 1
Глава 26. Часть 2
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть 1
Глава 29. Часть 2

 
LenerusДата: Среда, 29.01.2014, 18:32 | Сообщение # 251
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Shantanel ()
Это ты о чем?)

А это давно было. Я тебя спрашивала про "Жизнь на двоих" и... "Нити судьбы" вроде... У них саммари, мне показалось, схожи. Но ты мне посоветовала почитать, не обращая внимание на саммари wink И я не прогадала!

З.Ы. Я каждый раз смотрю на обложку и глаз не могу оторвать! Какая же она красивая!!!!! happy happy


 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 18:38 | Сообщение # 252
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lenerus ()
А это давно было. Я тебя спрашивала про "Жизнь на двоих" и... "Нити судьбы" вроде... У них саммари, мне показалось, схожи. Но ты мне посоветовала почитать, не обращая внимание на саммари И я не прогадала!

А-а-а, вот оно о чем... Я уже и не помню) Но мой тогдашний ответ мне нравится biggrin
Я рада, что ты не разочаровалась happy


 
ღSensibleღДата: Среда, 29.01.2014, 18:53 | Сообщение # 253
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ну, это же здорово - когда история так увлекает! Я рада, что Вам понравилась эта - невероятно любимая мной самой - история!


А как иначе? Как я уже говорила - история замечательная))

Цитата Shantanel ()
Почему? Переводы лучше в этом смысле?


чаще всего, переводы лучше, ведь выбирают только лучшие истории))) и очень редко новичков берут wink может на это мнение повлияли фф по СС


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 19:01 | Сообщение # 254
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vida ()
чаще всего, переводы лучше, ведь выбирают только лучшие истории))) и очень редко новичков берут

Просто авторы той стороны и с оригинальными произведениями быстрее знакомятся, и все идеи для фиков воплощают раньше) Ну, мне так кажется smile


 
АнжиДата: Пятница, 31.01.2014, 15:29 | Сообщение # 255
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хи-хи-хи!
А я вот не смогла оторваться и еще раз перечитала!
ну не могу я оставить в покое эту историю! тут все так правильно развивается и в Малфое появляются правильные гриффиндорские черты и все такое!
Он тут такой... Ах... красавчик!
И не могу... уже миллион раз читала и все равно перечитываю!




 
ShantanelДата: Пятница, 31.01.2014, 15:36 | Сообщение # 256
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Анжи ()
ну не могу я оставить в покое эту историю!

Как я Вас понимаю! Эта история как магнитом притягивает к себе, но чем дальше отходишь, тем тяжелее сопротивляться притяжению... happy

Цитата Анжи ()
тут все так правильно развивается и в Малфое появляются правильные гриффиндорские черты и все такое!

Да-да-да! Согласна! Автор так красиво и так достоверно показала своих героев... Вот, ну, верю и все тут!


 
Ver_offДата: Пятница, 31.01.2014, 21:24 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Shantanel, спасибо за то, что выложила это произведение smile
Автор просто гений! Мало того, что она так умело смешала мир Гарри Поттера со всеми вершениями Мерлина, так она еще и держала читателей в нервном напряжении, ведь не знаешь когда кто-то умрет или поранится...
Наверное с главы 27 все мое внимание направилось на пару Замбини, это так мило... И когда он пожертвовал своей жизнью ради Пэнси... Я до последнего надеялась, что Поттер как-нибудь с помощью Чаши его воскресит cry
Спасибо за это прекраснейшее произведение!


 
МаргарэттаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:00 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Потрясающая история! happy читала необращая внимания не на время суток не на реальный мир! Спасибо что познакомили с чудесной историей!

http://savepic.su/4648822.png
 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:58 | Сообщение # 259
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Ver_off ()
Автор просто гений!

Даже не буду говорить лишних слов, просто ППКС...

Цитата Ver_off ()
И когда он пожертвовал своей жизнью ради Пэнси... Я до последнего надеялась, что Поттер как-нибудь с помощью Чаши его воскресит

Боже, у меня такая истерика была, когда я поняла, что Блейза больше нет, что его уже никак не вернуть... И финальная сцена с малышкой - ножом по сердцу. Но эта капелька драмы как нельзя лучше передала атмосферу, придала реалистичности.

Цитата Маргарэтта ()
отрясающая история! читала необращая внимания не на время суток не на реальный мир!

Знакомые ощущения - я читала также, взахлеб каждую новую главу (на тот момент история еще только писалась) happy

Цитата Маргарэтта ()
Спасибо что познакомили с чудесной историей!

Вам спасибо, что прочли и оставили свой отзыв!


 
looking3237Дата: Среда, 14.01.2015, 19:44 | Сообщение # 260
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Shantanel, привет!

Вот, пришла читать фик по рекомендации Nicole__R. Говорит, фанфик классный и её любимый.
Так, что я ухожу в главки; комменты, как всегда, будут под каждой главкой.
Скоро вернусь! wink

Добавлено (14.01.2015, 18:44)
---------------------------------------------
Шантик, снова привет.

Вот и закончилась "Жизнь на двоих". Я получила большое удовольствие от прочтения и несколько бессонных ночей. biggrin
Сейчас стало немного грустно, уже привыкла жить в этой истории, жаль, что так быстро всё закончилось, хоть и с нетерпением ждала развязки.

Неожиданно, в этой альтернативе Драко оказался не только главным героем, но и ключевым лицом в замыслах Тёмного Лорда и в борьбе с ним же. Это приятно удивило.
Поттер отошел на второй план и показался маниакально-депрессивным невротиком. biggrin Упс. wacko
Гермиона порадовала своей сексуальной раскрепощенностью и темпераментом. wink Супер!
Ну, и харизма Драко - выше всяческих похвал! tongue Браво!

Спасибо огромное за эту невероятную историю!


Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:04 | Сообщение # 261
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата looking3237 ()
Shantanel, привет!

Цитата looking3237 ()
Шантик, снова привет.

Привет-привет! Не успеваю оперативно отвечать, поэтому прошу прощения, что с задержкой!

Цитата looking3237 ()
Вот, пришла читать фик по рекомендации Nicole__R. Говорит, фанфик классный и её любимый.

Не одна Оля его нежно любит, этот фанфик редко кому не нравится, но и такие впечатления оставляет. Я определенно в противоположной команде - я очень люблю ЖНД smile

Цитата looking3237 ()
Сейчас стало немного грустно, уже привыкла жить в этой истории, жаль, что так быстро всё закончилось, хоть и с нетерпением ждала развязки.

По-доброму завидую - когда историю читала я, она еще была "в процессе", и ожидание просто убивало!

Цитата looking3237 ()
Неожиданно, в этой альтернативе Драко оказался не только главным героем, но и ключевым лицом в замыслах Тёмного Лорда и в борьбе с ним же. Это приятно удивило.
Поттер отошел на второй план и показался маниакально-депрессивным невротиком. Упс.
Гермиона порадовала своей сексуальной раскрепощенностью и темпераментом. Супер!
Ну, и харизма Драко - выше всяческих похвал! Браво!

Герои тут действительно претерпели сильные метаморфозы, но тем увлекательнее было погружаться в мир, созданный spirit in the dark. Я с огромным удовольствием "подсела" с первой главы и с большой неохотой "слезла" с финальным аккордом. Но все равно периодически возвращаюсь к любимым местам, а иногда и целиком перечитываю историю, она определенно одна из самых-самых для меня.

Цитата looking3237 ()
Спасибо огромное за эту невероятную историю!

Безумно рада, что она понравилась тебе! happy

Спасибо за отзыв!


 
5talismanovДата: Пятница, 01.05.2015, 23:47 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Пока дочитала до 12 главы, обязательно прочту все остальное. Но захотелось оставить комент прямо сейчас, пока еще не прочла все.
Это нечто бесподобное. Вы заставили меня поверить в эту историю. Конечно, я несколько раз читала Потттера, но это... просто слов нет.
Спасибо огромное, поплелась дочитывать biggrin


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
ShantanelДата: Пятница, 01.05.2015, 23:50 | Сообщение # 263
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




5talismanov, о-о-о-очень рада, что Вам нравится ЖНД! Это один из фанфиков, который редко кого оставляет равнодушным, а кого не цепляет - тех и того меньше. Я рада, что Вы в команде тех, кто поддался чарам этой работы. Надеюсь, что не пожалеете и не измените мнение, когда дочитаете! happy

 
5talismanovДата: Суббота, 02.05.2015, 02:41 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Дочитала!!!
Со слезами на глазах(((
Спасибо. Рассказ потрясающий. На факультет Слизерен посмотрела другими глазами. Жалко, что история закончилась cry


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
ShantanelДата: Суббота, 02.05.2015, 13:01 | Сообщение # 265
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




5talismanov, "от" и "до" понимаю Ваши чувства. Так скучаю по фанфу, что иногда перечитываю. Причем не всегда только любимые моменты, чаще читаю целиком cry

 
tutti-fruttiДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:41 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Очень люблю этот рассказ! Очень рада, что теперь он есть на этом сайте) Спасибо.

 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:04 | Сообщение # 267
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




tutti-frutti, и я рада, что автор в свое время разрешила ему здесь быть smile

 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:17 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Читала это произведение на другом сайте. До сих пор иногда захожу, чтобы снова пролистать некоторые главы.
Очень рада, что нашла его здесь)
 
ShantanelДата: Вторник, 22.09.2015, 01:37 | Сообщение # 269
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Katrina_Adel, согласна, эта история заслуживает того, чтобы ее временами перелистывали happy

 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:10 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




И тут я поняла, что историю еще не читала(((( Буду исправлять ситуацию))))

 
ShantanelДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:17 | Сообщение # 271
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, исправляй срочно - это потрясающая история! Одна из лучших об этой паре, я считаю. happy

 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:33 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Shantanel,Догадываюсь. В топе узнала об этой истории. Значит это что-то стоящее, однозначно. Прочитала совсем чуть-чуть и мне пока нравится, очень нестандартный фанф.))))

 
ShantanelДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:34 | Сообщение # 273
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, и дико романтичный happy Черт, я сама загорелась перечитать biggrin

 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:42 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Shantanel, Места хватит "на двоих" biggrin Я о том, что читай, я подвинусь. Вдвоем веселее читать wink

 
ShantanelДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:49 | Сообщение # 275
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жизнь на двоих (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия