Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
Возлюбленный враг
KorolevnaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»






Автор: KOROLEVNA

Статус: Завершен

Жанр: Drama, Fantastic

Рейтинг: R

Пейринг: Эвелин Бишоп \ Деймон Сальваторе

Дисклеймер:

Имя главного героя пренадлежит Л.Дж. Смит, внешность - актеру Йену Сомерхолдеру. В сюжете присутствуют отдаленные мотивы сериала "Дневники вампира".

Фанфик написан в 2011 году сразу после заключительной серии второго сезона. Фантазия на тему "а что, если у Деймона была любовь без Кетрин, двойников и предопределений..."

Саммари 1: Ты приходишь ко мне в духоте безлунной ночи призраком из прошлого. От одного твоего имени мое сердце заходится в безумной пляске, и я понимаю, что ни один смертный мужчина не сможет сравнится с тобой. Как бы я хотела забыться, но подобных заклятий нет. Я жду тебя, мой единственный и возлюбленный враг.

Саммари 2: Приключения Деймона Сальваторе перед началом первого сезона "ДВ". На время забыв о Кетрин и младшем брате, Деймон встречает юную и язвительную ведьмочку...







Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.08.2015, 11:41
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:30 | Сообщение # 76
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Жалко этих двух жертв наглого селективного отбора. Всё понимаю про высшие цели мирового магического баланса, но так ли необходимо было использовать девушку вслепую.

В сериале много таких моментов. Я старалась играть на поле авторов. Тем более тот сезон закончился на самом интересном. Никто не знал, чем и кем окажется тот самый "злыдень" против которого я придумала "магический произвол". Оказалось все не так, и моя теория не актуальна cry biggrin
Цитата Танюш8883 ()
Не знаю, как работают эти их зелья забвения, но что помешает ей позвать Деймона снова и заново обрисовать истинное положение вещей. Или после зелья её призыв и она сама безразличны ему.

Зелье Эви полностью отшибло Деймону память. Он пришел в себя в первой серии первого сезона, решил прикинуться трупом на дороге и перекусил сердобольным путником biggrin (черный юмор и Деймон - "наше всё"!)
Эви помнит прошлое, а ночь, когда Деймон наведался к ней - нет. Стер только последние 24 часа из памяти, вредный вампирюга. Ведьмочка не станет навязываться. У нее своя жизнь... Увы cry

Цитата Танюш8883 ()
Наверное, всё-таки придется посмотреть сериал.

Сериал хороший. Я даже спустя много лет с удовольствием его перессматриваю happy как и "Сверхъестественное" biggrin
Спасибо за отзыв и внимание happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Bellezza