Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
Возлюбленный враг
KorolevnaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»






Автор: KOROLEVNA

Статус: Завершен

Жанр: Drama, Fantastic

Рейтинг: R

Пейринг: Эвелин Бишоп \ Деймон Сальваторе

Дисклеймер:

Имя главного героя пренадлежит Л.Дж. Смит, внешность - актеру Йену Сомерхолдеру. В сюжете присутствуют отдаленные мотивы сериала "Дневники вампира".

Фанфик написан в 2011 году сразу после заключительной серии второго сезона. Фантазия на тему "а что, если у Деймона была любовь без Кетрин, двойников и предопределений..."

Саммари 1: Ты приходишь ко мне в духоте безлунной ночи призраком из прошлого. От одного твоего имени мое сердце заходится в безумной пляске, и я понимаю, что ни один смертный мужчина не сможет сравнится с тобой. Как бы я хотела забыться, но подобных заклятий нет. Я жду тебя, мой единственный и возлюбленный враг.

Саммари 2: Приключения Деймона Сальваторе перед началом первого сезона "ДВ". На время забыв о Кетрин и младшем брате, Деймон встречает юную и язвительную ведьмочку...







Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.08.2015, 11:41
 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 31.05.2011, 00:01 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Korolevna)
хеппики уже надоели

вот вот)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:25 | Сообщение # 52
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Надеюсь в" Не бойся я с тобой" будет хеппик?

а как же wink Еще бы решить какой wacko

Quote (svetaychik)
ну да не много грустный,от того,что не судьба им быть вместе,ну а так все остальное очень даже и ничего

Ради этого "ничего" все и было написано biggrin

Quote (svetaychik)
Деймон жив здоров остался и даже в меру упитан ...от не достатка пищи страдать явно не будет...

Это да)) Дей стал зверствовать, и портить жизню брату, вновь "вспомнил" свою одержимость Кетрин и начал отбивать невесту брата wink

Quote (svetaychik)
да и с Эви все хорошо...все наладится,я буду в это верить))

Я тоже в это верю. Эви будет жить, но грустить по ночам... Зато она любит, а у некоторых не бывает даже этого smile


 
МелодияДата: Вторник, 31.05.2011, 18:24 | Сообщение # 53
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Korolevna, продолжение получилось просто потрясающим, я даже не ожидала такого поворота сюжета! Все было спланировано с самого начала?!?! Это конечно очень жестоко(((
Понятно что Эви любит свою семью, дочь, но быть использованной как сосуд для рождения самой могущественной ведьмы... , я бы наверное не смогла так, в эмоциональном плане. Я за продолжение всеми руками и ногами!!!


 
KorolevnaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:31 | Сообщение # 54
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, я когда писала рассказ, то получилось все слишком просто... могущественные ведьмаки и не заметили,ч то Эви и Деймон исчезли? Слишком смешно и просто. и тогда меня осенило! Ведьмы же любят пророчества и свято в них верят. .вот и "подарила" Эвелин ребенка, воспоминания о Деймоне. А наш дерзкий и голубоглазый все забыл, вернулся к своей зависимости от Кетрин, потом переключился на такую же девицу... Все встало на свои места...

Я долго думала, а как Де жил до того, как оказался в Мистик Фоллс. Пути с братом разошлись... но он же чем-то был занят все это время? Вот так я поняла, что Деймон влюбился в ведьму, но им не суждено было быть вместе. В итоге он заставил забыть Эви свой послдний визит, но не себя.

Она скучает и ждет, а Демон "выключил" свои эмоции, "вернул" одержимость по Кетрин и прекрасно разрушает жизнь братцу.
Не знаю,к ак насчет продолжения... Посмотрим, что в 3 сезоне намутят сценаристы... Если будет удачная серия, то скорее всего, Лилен пойдет уничтожать клауса и встретит Деймона smile


 
МелодияДата: Среда, 01.06.2011, 17:27 | Сообщение # 55
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
В итоге он заставил забыть Эви свой послдний визит, но не себя.

Здесь уже само сабой напрашивается продолжение)))
Quote (Korolevna)
Если будет удачная серия, то скорее всего, Лилен пойдет уничтожать клауса и встретит Деймона

У меня столько идей сразу возникло, прямо одна за другой!!!)))


 
KorolevnaДата: Среда, 01.06.2011, 17:54 | Сообщение # 56
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Здесь уже само сабой напрашивается продолжение

Пока для меня история закончилась, но в будущем я этого не отрицаю)) Возможно, даже фик будет не такой драматичный, а ироничный. Главной героиней бцдет Лилен и вести она себя начнет под стать "папочке"-Деймону biggrin wink

Quote (Мелодия)
У меня столько идей сразу возникло, прямо одна за другой!!!)))

Срочно делись ими! Я с удовольствием узнаю, какие ты хочешь увидеть события. А может быть, даже пойдешь ко мне в соавторы? Я бы с удовольствием замутила с тобой фанфик или передала своих героев в надежные руки)))


 
МелодияДата: Среда, 01.06.2011, 22:49 | Сообщение # 57
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Срочно делись ими! Я с удовольствием узнаю, какие ты хочешь увидеть события. А может быть, даже пойдешь ко мне в соавторы? Я бы с удовольствием замутила с тобой фанфик или передала своих героев в надежные руки)))

А знаешь, я с огромным удовольствием! Вот только мысли сформирую и предложу тебе различные варианты продолжения!


 
KorolevnaДата: Среда, 01.06.2011, 23:44 | Сообщение # 58
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
А знаешь, я с огромным удовольствием! Вот только мысли сформирую и предложу тебе различные варианты продолжения!

Буду ждать с нетерпением wink


 
вкуснохолдеркаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:37 | Сообщение # 59
поЙЕНусдвинутая

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Korolevna,
Очень необычная история.Я тоже не питаю любви к Елене,Кэтрин вызывает у меня недоумение:Почему Стефан?!Если Ленка дурочка малолетняя,то искушенную и развратную вампиршу я не понимаю. biggrin
Давно мечтала,чтобы кто то потерял голову от Деймона,выбирал и хотел только его!(я то уже давно определилась! wink )
Мне понравился конец.Здесь не нужен хеппи энд.Хотя и трагичным я окончание истории назвать не могу.Все закончилось логично.Она осталась человеком,он снова вампир.Была любовь.У нее есть о ком заботиться,глядя на,кого вспоминать о том,что в ее жизни был ОН.А ему дарована возлюбленной возможность забыть,не мучиться,не страдать,ведь они ничего не в силах изменить...
А вот про то,как Дей встретится со своей дочкой,а она,я уверенна,ни в чем не будет уступать своему великолепному папочке,я бы с удовольствием почитала. smile
Спасибо,Автор!




Сообщение отредактировал вкуснохолдерка - Среда, 29.06.2011, 01:04
 
KorolevnaДата: Среда, 29.06.2011, 00:27 | Сообщение # 60
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




вкуснохолдерка, благодарю за отзыв smile

Я, кажется, понимаю, почему сценаристы в главные герои пророчат Стефана и все женщины истории выбирает его. Он герой положительный, надежный, хороший. Я тоже для совместной жизни выбрала бы акого парня. Но бед-бой с внешностью Йена просто сражает наповал, заставляет сердце биться в груди быстрее и пораждает кучу эротических фантазий (на примере моих фанфиков можно в этом убедиться biggrin )) Но если бы роль Деймона играл другой актер, то нас бы он раздражал тем, что лезет со своей любовью к сладкой парочке wink

В концовке хеппи энда нет и быть не может. Все вернулось на круги своя: Деймон отправился к брату в мистик Фоллс (конец - это началао 1 серии 1 сезона), а Эви ждет своего возлюбленного врага. Но Деймон не был бы Деймоном. Ведьма заставила его забыть обо всем, а он лишь об их последней встречи. Эви не помнит, что он приходил, узнал про дочь, но в памяти осталась их первая встреча, старасть...

Не знаю, смогу ли я написать историю про Лилен... Буду ждать начало третьего сезона ДВ, и уже в зависимости от ситуации постараюсь вернуться к этой истории)))


 
вкуснохолдеркаДата: Среда, 29.06.2011, 01:02 | Сообщение # 61
поЙЕНусдвинутая

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Korolevna)
Я, кажется, понимаю, почему сценаристы в главные герои пророчат Стефана и все женщины истории выбирает его. Он герой положительный, надежный, хороший. Я тоже для совместной жизни выбрала бы акого парня. Но бед-бой с внешностью Йена просто сражает наповал, заставляет сердце биться в груди быстрее и пораждает кучу эротических фантазий (на примере моих фанфиков можно в этом убедиться )) Но если бы роль Деймона играл другой актер, то нас бы он раздражал тем, что лезет со своей любовью к сладкой парочке


Полностью согласна! Но отказы Деймону-Йену уже просто смешны,и сценаристы должны это учитывать. biggrin Или заставлять Йена выключать свою секесность,а то он даже шеи сворачивает возбуждающе,а Стефан-Пол ни рыба не мясо. wink Хотя в жизни Пол очень милый,веселый и симпатичный парень,но до Йена ему ох как далеко!


 
KorolevnaДата: Среда, 29.06.2011, 11:20 | Сообщение # 62
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (вкуснохолдерка)
Но отказы Деймону-Йену уже просто смешны,и сценаристы должны это учитывать. Или заставлять Йена выключать свою секесность,а то он даже шеи сворачивает возбуждающе,а Стефан-Пол ни рыба не мясо. Хотя в жизни Пол очень милый,веселый и симпатичный парень,но до Йена ему ох как далеко!

Да и еще раз да! Но Йенчик стал таким ошеломляющим только благодаря роли Деймона. Стилисты славно потрудились над его новым имиджем. В Лосте он весьма посредственный с русыми волосами и мягким взглядом. Но вот как Марко Поло Йенчик меня впечатлил. Ему идут длинные волосы и борода) или это я извращенка? biggrin wacko


 
вкуснохолдеркаДата: Среда, 29.06.2011, 23:01 | Сообщение # 63
поЙЕНусдвинутая

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Korolevna)
. В Лосте он весьма посредственный с русыми волосами и мягким взглядом. Но вот как Марко Поло Йенчик меня впечатлил. Ему идут длинные волосы и борода) или это я извращенка?


Хах,ну если кто то тут и извращенка,то это скорее всего я.Достаточно взглянуть на ник! biggrin
Йену идет все!Это моё сугубо извращенское мнение.Он и маленький,лопоухий в Молодых американцах мне нравится,и в костюме зайчика в Сладкой парочке,и в Подводной тюрьме в роли молодого подводника,и Лостах с русыми волосами, и в Пульсе небритый с сигаретой и пивом,и абсолютно голый в Скажи что любишь меня,и в Марко Поло на лошади с бородой,а лапочка ветеринар из Пробуждения,эх ...и это далеко не все, где помимо Деймона я люблю Йена! wink




Сообщение отредактировал вкуснохолдерка - Среда, 29.06.2011, 23:07
 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:06 | Сообщение # 64
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (вкуснохолдерка)
Хах,ну если кто то тут и извращенка,то это скорее всего я.Достаточно взглянуть на ник!
Йену идет все!Это моё сугубо извращенское мнение.Он и маленький,лопоухий в Молодых американцах мне нравится,и в костюме зайчика в Сладкой парочке,и в Подводной тюрьме в роли молодого подводника,и Лостах с русыми волосами, и в Пульсе небритый с сигаретой и пивом,и абсолютно голый в Скажи что любишь меня,и в Марко Поло на лошади с бородой,а лапочка ветеринар из Пробуждения,эх ...и это далеко не все, где помимо Деймона я люблю Йена!


Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные biggrin Лично меня привлекает Йен, как Деймон Сальваторе. Всегда любила парней с некой отсраненностью и внутренней силой, в тоже время, с демонстрантивными чертами в характере и черным юмором. Поэтому Йен здесь является моим личным фетишем. Если брать мои фантази, где он актер, то я вижу его совсем другим, не Деймоном. Воттакие авторские заскоки и странности.

Что касается этого фаника, то я в очередной раз добралась к его звездной песоне. Доступ к телу, толкьо и всего wink cool


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:10 | Сообщение # 65
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет smile
Спасибо за потрясающий фик wink
Он получился очень чувственный, проникновенный)
Почему-то я так и думала, что она забеременеет, когда пошло сияние под названием заряжение батарейки biggrin
Очень жаль, что Эви не осталась с Деймоном, но слава Богу она нашла поддержку в своем муже.
Под конец я чуть не расплакалась, я до последнего верила, что Деймон не покинет Эви...
Спасибо тебе еще раз за удивительную историю wink


 
KorolevnaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:40 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, спасибо огромное за отзыв!
Этот фанфик я написала под влиянием другого, из мира Гарри Поттера. Но там между героями была жгучая ненависть, обостренные нервы, бешеный секс, но вот у себя я вновь не смогла удержаться от нежно-романтических тонов и чувственности, переполнивший двоих.
История закончилась на начале первой серии первого сезона Дневников вампира. Эви и деймону суждено расстаться. Она заставила его забыть обо всем, но Дей не изменил себе и и Эви помнит все, кроме их последней встречи.
К сожалению, этот фик не принимает аудитория сериала из-за отсутсвия здесь Делены, но я никогда не иду по простому пути. делена, Стелена, Форвуд -для меня это все слишком просто. А вот новые герои, запутанные ситуации- здесь моя фантазия всегда играет.
Еще раз спасибо, что прочла эту историю. Безумно приятно)))


 
Marian=)Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:27 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет)))Ещё одна не большая история,теперь о Деймоне.С удовольствием прочту!!!

Добавлено (30.12.2012, 04:27)
---------------------------------------------
Кристиночка,спешу выразить тебе благодарность за эту восхитительную историю!
Сюжет очень интригующий и даже непредсказуемый.Как всегда и повеселилась,и даже всплакнула немного.
Жаль,что Деймону и Эви не дано быть в месте,но такова их природа.
Спасибо ещё раз огромное!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.01.2013, 17:00 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), Анечка, спасибо, что прочитала))
Писала этот фанфик на одном дыхании. Придумала сюжет "от любви до ненависти", добавила немного магии, упростила природу вампиров, зато получила доступ к телу Деймона biggrin Эви, конечно же, напоминает Тинку, полтому как сюжет создавался в момент активного создания "Не бойся", поэтому я не могла переключится на другое поведение героев.
Всё закончилось на начале первой серии ДВ, а Эви забыла последний визит Деймона. акая вот прощальная "подлянка" от наглого кровососа.


 
Marian=)Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:28 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Получается он её забыл полностью,а она будет помнить его всю жизнь и ждать!!!Вот уж этот Деймон.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:01 | Сообщение # 70
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Получается он её забыл полностью,а она будет помнить его всю жизнь и ждать!!!Вот уж этот Деймон.

Ну да, так и получается: Эви заставила забыть Деймона обо всём, что когда-то было между ними; Деймон же, не смог удержаться от своей натуры и заставил забыть ведьмочку только о своем последнем визите. Она ждет и любит его по-прежнему, но не помнит о том, что рассказала ему правду о дочери.
Такая вот фантазия, навеянная вторым сезоном "Дневников вампира" и фанфиком из мира Гарри Поттера, где Люциус Малфой и Гермиона Гренджер любили, но не смогли быть вместе wink


 
Дианка88Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:45 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Так же помню это произведение! Деймон здесь такой... Деймон! Хоть на время стал человеком. Героиня же ведьмочка немного язвительная, только за таким поведением прячется ранимость. Тяжело осознавать - твоя любовь, вражда, поведение и даже рождение ребенка - звенья в цепи интриги сильных для чего-то большего. Эви хотела просто быть женщиной и любить, но семейство решило за нее. А Деймон остался собой. Стер память о своем последнем визите, но только не о себе самом - наглом и любимом. Я бы сделала из сюжета сценарий для новых серий ДВ, а не то, что они снимали последние три года. Спасибо за прекрасные моменты ностальгии по голубогоглазому гаду ( особенно понравились сравнения его глаз с водой и небом. Божественно!)
 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:59 | Сообщение # 72
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, приветствую! Я, признаюсь честно, уже и успела позабыть про эту работу и тему ДВ. Огромное спасибо за напоминание happy
Еще безумно приятно, что моя писанина смогла запомнится и заинтересовать по-новой, спустя много лет.
Цитата Дианка88 ()
Деймон здесь такой... Деймон!

Тогда я была под впечатлением от "канона" biggrin Ничего не могу с собой поделать, до сих пор тяготею к Деймону из первых трех сезонов happy

Цитата Дианка88 ()
Героиня же ведьмочка немного язвительная, только за таким поведением прячется ранимость. Тяжело осознавать - твоя любовь, вражда, поведение и даже рождение ребенка - звенья в цепи интриги сильных для чего-то большего. Эви хотела просто быть женщиной и любить, но семейство решило за нее. А Деймон остался собой. Стер память о своем последнем визите, но только не о себе самом - наглом и любимом

Так и есть: Эвилин думала, что идет против семьи, скрывая за "кодексом" свою первую любовь и желание а оказалось всё подстроено. Пророчество и его вытекающие - Деймон на время стал человеком, оставил после себя ребенка, Эви же пришлось растить его дочь, зная, что ее отец - ныне вампир, враг... только такой любимый и нужный, самый лучший мужчина. Гад этот выпил зелье, умчался в Мистик-Фолс, а Эви стер память частично. Такая история.

Цитата Дианка88 ()
Я бы сделала из сюжета сценарий для новых серий ДВ, а не то, что они снимали последние три года.

Эх... Есть еще куча фанфиков, годящихся для сценария. Мой сюда не относится wink

Цитата Дианка88 ()
Спасибо за прекрасные моменты ностальгии по голубогоглазому гаду ( особенно понравились сравнения его глаз с водой и небом. Божественно!)

Вам спасибо! Напомнили мне тоже самое happy


 
Дианка88Дата: Среда, 12.08.2015, 14:24 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Korolevna, спасибо за подробные ответы! И за ваши фанфики. Почитала форум. Может быть появится идея сделать встречу повзрослевшей Лилен и ее папочки? wink Сценаристы ДВ такого намутили, сериал попросту угробили. Тема Деймон и его дочь ведьма от вампира, который на миг стал человеком, нова и освежит действо в уже неинтересном сериале. И еще! Увидела обложку. Красиво и мрачновато. Для фф хотелось бы светлых тонов. Простите за мое мнение.
 
KorolevnaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:41 | Сообщение # 74
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, вам спасибо за активность в давно позабытых опусах! happy
Цитата Дианка88 ()
Может быть появится идея сделать встречу повзрослевшей Лилен и ее папочки?

Идея-то может вполне способно появится, а вот ее реализация - не знаю. В последнее время я перегорела полностью. Ничего не пишется. Как будто кнопку в голове выключили. Теперь там абсолютный вакуум. Жду момента, когда идея вновь поднимет ночью с постели и заставит включить ноутбук biggrin
Цитата Дианка88 ()
Увидела обложку. Красиво и мрачновато. Для фф хотелось бы светлых тонов. Простите за мое мнение.

Не за что извиняться. Все мы разные. Обложка такая, как мне виделась изначально. Мистика с ее сопутствующими smile

П.С. Предлагаю на "ты" *протянула руку*


 
Танюш8883Дата: Суббота, 16.01.2021, 09:16 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Жалко этих двух жертв наглого селективного отбора. Всё понимаю про высшие цели мирового магического баланса, но так ли необходимо было использовать девушку вслепую. Не знаю, как работают эти их зелья забвения, но что помешает ей позвать Деймона снова и заново обрисовать истинное положение вещей. Или после зелья её призыв и она сама безразличны ему. Остаются вопросы. Наверное, всё-таки придется посмотреть сериал. Спасибо, история горячая и грустная одновременно)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сосед