Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
Возлюбленный враг
KorolevnaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»






Автор: KOROLEVNA

Статус: Завершен

Жанр: Drama, Fantastic

Рейтинг: R

Пейринг: Эвелин Бишоп \ Деймон Сальваторе

Дисклеймер:

Имя главного героя пренадлежит Л.Дж. Смит, внешность - актеру Йену Сомерхолдеру. В сюжете присутствуют отдаленные мотивы сериала "Дневники вампира".

Фанфик написан в 2011 году сразу после заключительной серии второго сезона. Фантазия на тему "а что, если у Деймона была любовь без Кетрин, двойников и предопределений..."

Саммари 1: Ты приходишь ко мне в духоте безлунной ночи призраком из прошлого. От одного твоего имени мое сердце заходится в безумной пляске, и я понимаю, что ни один смертный мужчина не сможет сравнится с тобой. Как бы я хотела забыться, но подобных заклятий нет. Я жду тебя, мой единственный и возлюбленный враг.

Саммари 2: Приключения Деймона Сальваторе перед началом первого сезона "ДВ". На время забыв о Кетрин и младшем брате, Деймон встречает юную и язвительную ведьмочку...







Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.08.2015, 11:41
 
МелодияДата: Пятница, 27.05.2011, 23:10 | Сообщение # 26
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
3 глава получилась очень смелой

Да, не только смелой, но еще и очень красивой и чувственной!
Очень интересное продолжение, значит Деймон теперь человек! Я так поняла, что он теперь стареет с каждой минутой, рубеж уже заскочил за тридцать, а к моменту превращения в вампира он уже будет седым? biggrin
Очень понравилась фраза "Во всем всегда виновата женщина"! В принципе, по большому счету так и есть. Мы существа такие, умом нас не понять, и сердцем не измерить!


 
KorolevnaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:22 | Сообщение # 27
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Да, не только смелой, но еще и очень красивой и чувственной!

Ой, спасибо)) А то я уже смущаться начала своих мыслишек

Quote (Мелодия)
значит Деймон теперь человек! Я так поняла, что он теперь стареет с каждой минутой, рубеж уже заскочил за тридцать, а к моменту превращения в вампира он уже будет седым?

Верно wink Но не совсем седым и дряхлым, но все же... Вампирская кровь вернет ему исходный облик wink

Quote (Мелодия)
Очень понравилась фраза "Во всем всегда виновата женщина"! В принципе, по большому счету так и есть.

Что в книгах, фильмах, и в жизни, во всем прослеживается наш бабий след biggrin Убеждаюсь раз за разом в этом. Если мужик слишком циничный, озлобленный на мир - то виновата или бывшая жена, первая любовь или мама. Пероверено профессиональным путем wink И плюс ко всему, Деймон из-за Кетрин стал таким... А каким он был романтичным в 19 веке happy


 
МелодияДата: Пятница, 27.05.2011, 23:32 | Сообщение # 28
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Вампирская кровь вернет ему исходный облик

Фух! Слава богу! А я то думала что станет старым вапиром.
Quote (Korolevna)
А каким он был романтичным в 19 веке

Да, такой милый, в штанах с подтяжками и с кудряшками на голове!
Он мне в том образе нравился больше, думаю если бы Елена встретила его тогда, то выбор был бы не в пользу Стефана.


 
KorolevnaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:49 | Сообщение # 29
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Фух! Слава богу! А я то думала что станет старым вапиром.

неее, я не такой зверь, чтобы Дейчик уродовать biggrin Вернется весь такой дерзкий и сексуальный wink

Quote (Мелодия)
Да, такой милый, в штанах с подтяжками и с кудряшками на голове

"Йен, ты такой милый. На пуделя похож" biggrin Тина ( в смысле я, как автор) высказалась по этому поводу.
Мне его характер в то время нравится, а вот внешность - ни-ни... Кожаная куртка, рубашка, челка на глаза - вот он мой Деймон happy


 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Пока не читала,но по названию и по саммари ясно,что это будет бомба! biggrin обожаю подобные истории,хотя я еще ничего подобного и не читала)задумка классная smile
великолепно просто))бегу читать smile


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:20 | Сообщение # 31
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, рада видеть и в этом моем опусе biggrin
Идея фанфика пришла,к ак всегда, внезапно. Я получила доступ к телу Деймона biggrin


 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:08 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




классноклассноклассно)))шедеврально просто!)))
очень интересно и красиво написано smile

жду проду wink

Добавлено (29.05.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Рада видеть человека с нестандартной фантазией wink правда,достали стандартные пейринги,хочется чего-то свеженького,и благодаря вам я его получаю smile

Quote (Korolevna)
Я получила доступ к телу Деймона

да ладно?? surprised
ахаха biggrin :D я тоже хочу!!!!


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Воскресенье, 29.05.2011, 01:09
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:10 | Сообщение # 33
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, благодарю огромное за отзыв happy

Я рада, что мои очередные бредни нравятся читателям. Осталось до конца 1 глава и эпилог. Это зарисовка из жизни Деймона Сальваторе, до того,к а кон вернулся к брату в Мистик Фоллс. smile


 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:15 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Korolevna)
Я рада, что мои очередные бредни нравятся читателям

скажите тоже,бредни)вы еще бредни не читали wink

Quote (Korolevna)
Это зарисовка из жизни Деймона Сальваторе, до того,к а кон вернулся к брату в Мистик Фоллс.

ага,значит будет грустный конец? cry
глупо кэшно выводы сразу делать smile но так получается...эх,не хочу чтоб он с Ленкой был angry он достоин лучшего!))(не в обиду ее фанатам будет сказано)ну не нравится она мне...ревную наверн biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:30 | Сообщение # 35
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
скажите тоже,бредни)вы еще бредни не читали

Читала, свои в том числе wink

Quote (Глоток_воздуха)
ага,значит будет грустный конец?

Не то, чтобы грустный, но неизбежный sad

Quote (Глоток_воздуха)
но так получается...эх,не хочу чтоб он с Ленкой был он достоин лучшего!))(не в обиду ее фанатам будет сказано)ну не нравится она мне...ревную наверн

Вот! Придерживаюсь точно такго же мнения. Ленка меня бесит, и она бедным Дейчиком манипулирует, как только может. Я за него в гордом одиночестве tongue


 
МелодияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:23 | Сообщение # 36
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Я получила доступ к телу Деймона

Так, а где выдают этот допуск?! Можно мне абонементик примерно на... всю жизнь))))
Quote (Korolevna)
Вот! Придерживаюсь точно такго же мнения. Ленка меня бесит, и она бедным Дейчиком манипулирует, как только может. Я за него в гордом одиночестве

Я хоть и знаю что их расставание неизбежно, моя больная фантазия все равно рисует такую вот картину: Деймон приходит к Эви, крадет ее из дома, а потом такая картинка- они идут взявшись за руки навстреу восходящему солнцу... )))) Это конечно после всей этой кутерьмы в Мистик-Фолс, когда он осознает что все женщины с внешностью Нины Добоев коварные манипулирующие... кхм, леди)))) И вот он такой весь с израненой душой, с тоской в любимых глазах, появляется в окне ее спальни... )))


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:43 | Сообщение # 37
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Так, а где выдают этот допуск?! Можно мне абонементик примерно на... всю жизнь))))

В фантазиях, другого не дано, а жаль... cry

Quote (Мелодия)
Я хоть и знаю что их расставание неизбежно, моя больная фантазия все равно рисует такую вот картину: Деймон приходит к Эви, крадет ее из дома, а потом такая картинка- они идут взявшись за руки навстреу восходящему солнцу...

Фантазия у тебя не больная, а самая что ни на есть адекватная. Это я, как психолог, говрю wink Яже страдаю изрядной долей извращения, поэтому всё будет совсем наоборот... Но Деймон придет к Эви, в пролог и эпилог соотносятся wink

Quote (Мелодия)
Это конечно после всей этой кутерьмы в Мистик-Фолс, когда он осознает что все женщины с внешностью Нины Добоев коварные манипулирующие... кхм, леди)))) И вот он такой весь с израненой душой, с тоской в любимых глазах, появляется в окне ее спальни... )))

Про женщин с внешностью Нины Добрев я согласна на все сто процентов . Меня бесят эти две дамочки - Ленка и Катька, бедного Дейчика замучали совсем dry
Но моя история возвращает все на круги своя... Конец рассказа - это начало сериала. Не буду говорить, сама все узнаешь. Надеюсь, моя задумка получится wink


 
МелодияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:01 | Сообщение # 38
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Но моя история возвращает все на круги своя... Конец рассказа - это начало сериала. Не буду говорить, сама все узнаешь. Надеюсь, моя задумка получится

Ну что могу сказать, буду ждать последней главы и эпилога кусая ногти от нетерпения))




Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 29.05.2011, 11:04
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:08 | Сообщение # 39
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Ну что могу сказать, буду ждать последней главы и эпилога кусая ногти от нетерпения

Постараюсь выбрать время сегодня вечером и добавить главы wink


 
svetaychikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:42 | Сообщение # 40
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристиночка привет!Спасибо за новые главки!Классно написала,мне безумно нравится твой Деймон,обаятельный гад,....это при том,что я не смотрела ДВ...и не хочу...но твоего Деймона люблю))Солнце прости,пишу не много в этот раз,инет тупит,даже не знаю встанет коммент или нет))
Жду продолжения,как всегда!...ЛАВ Ю! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:06 | Сообщение # 41
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, приветик дорогая))

Quote (svetaychik)
мне безумно нравится твой Деймон,обаятельный гад,....это при том,что я не смотрела ДВ...и не хочу...

Посмотри ДВ, ты в этого обаятельного засранца влюбишься. Он такой wink Мне он тоже безумно нравится, поэтому такие вот фантазии посетили мою голову biggrin

Quote (svetaychik)
Жду продолжения,как всегда!...ЛАВ Ю!

Прода очень скро, лав ю ту happy happy


 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:23 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




эх,прослезилась....красивая история любви.... cry cry спасибо,что подарили такую потрясающую сказку)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:13 | Сообщение # 43
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, я рада, что моя очередная безумная фантазия понравилась и пришлась по душе))

 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:12 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




я становлюсь фанатом твоего творчества))и это классно)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:37 | Сообщение # 45
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, фанатом быть не нужно. я еще не доросла до такого и совсем не стремлюсь. Но я очень благодарна тебе за твои комменты и что ты со мной "на одной волне" wink

 
МакКайлаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:20 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Korolevna, спасибо тебе за этот маленький шедевр!
Действительно, в жизни все предопределено. И ничего не происходит просто так - ни встречи, ни события... Жаль только мы не всегда это распознаем и поступаем себе и другим во вред.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:36 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




МакКайла, спасибо огромное за комментарий happy
Идея этого фанфика ко мне пришла спустя некоторое время после просмотра последней серии ДВ. Деймон так страдал от любви к Елене, что мне его стало жалко. Он страдал по Кетрин, потом переклюсился на ее двойника.... И я задумалась о том, что он делал ДО того, как оказался в Мистик Фоллс.

Вот так появилась Эви, Деймон на время стал смертным и вновь вернулся к вампирскому облику, оставив ведьмочке ребенка, который был предсказан. Конец фанфика - начало сериала. Такая вот задумка.

Спасибо оггромное, что прочитали мой очередной опус smile


 
svetaychikДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:38 | Сообщение # 48
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристина,спасибо за этот фанф!Мне здесь жалко Эви,ведь Деймон,я так поняла выпил этот эликсир и забыл ее и свою дочь...а вот Эви нет,или я ошибаюсь?


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:43 | Сообщение # 49
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, всегда пожалуйста, дорогая smile

Quote (svetaychik)
Мне здесь жалко Эви,ведь Деймон,я так поняла выпил этот эликсир и забыл ее и свою дочь...а вот Эви нет,или я ошибаюсь?

Деймон забыл всё. Он стал кровавым вампиром, как в первом сезоне ДВ. Конец фанфика - начало сериала. Но он не мог сделать так, чтобы его не помнили. Эви забыла всего лишь их последнюю встречу, но будет помнить его до конца жизни...
Что-то мне захотелось грустный финал, а то мои хеппики уже надоели biggrin


 
svetaychikДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:59 | Сообщение # 50
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Но он не мог сделать так, чтобы его не помнили.

Не,ну какой эгоист)) biggrin
Quote (Korolevna)
Эви забыла всего лишь их последнюю встречу, но будет помнить его до конца жизни...

Ну еще бы,когда перед глазами ходит голубоглазое явное напоминание о нем)) wink

Quote (Korolevna)
Что-то мне захотелось грустный финал, а то мои хеппики уже надоели

Надеюсь в" Не бойся я с тобой" будет хеппик?....ну а в этой истории грустный финал...ну да не много грустный,от того,что не судьба им быть вместе,ну а так все остальное очень даже и ничего,Деймон жив здоров остался и даже в меру упитан biggrin ...от не достатка пищи страдать явно не будет....да и с Эви все хорошо...все наладится,я буду в это верить)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Возлюбленный враг (Деймон Сальваторе и Эвелин Бишоп - верные враги)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Драконье сердце