Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Отцы и дети
Отцы и дети
Кристи♥Дата: Среда, 17.10.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:





Потрясающая обложка от Shantanel


Автор: sorami
Разрешение: скрин
Дисклеймер: Имена и внешность актёров принадлежит им, всё остальное выдумка автора
Предупреждение: OOC, герой с синдромом "олигофрения"
Рейтинг: R
Персонажи: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз и другие
Жанр: Hurt, Ангст
Саммари: Джаред — взрослый человек внешне и семилетний ребенок внутри, в руки которого неожиданно попадает новорожденная девочка, которая никому, кроме него, не нужна. Он растит ее, отдавая ей всю свою любовь. Но суд разлучает их и забирает ее у отца. Джаред не представляет, как будет возвращать дочку, он твердо знает только одно: «Мы должны быть вместе». Он нанимает адвоката Дженсена Эклза, лучшего в своем деле, и тот из-за гордости, начинает работать над этим делом бесплатно.
Статус: закончен
Размещение: в процессе
От автора: Ретейлинг фильма "Я-Сэм!"
От Кристи♥: Я решила выложить этот фанфик, потому что он вызвал у меня бурю эмоции, в том числе и слёзы. Хоть рейтинг и R, но тут нет сексуальных сцен или насилия, скорее он просто слишком эмоционален, по моему мнению.

Потрясающий трейлер от мастера своего дела IrishaIrisha. Ир, огромное тебе спасибо за такую красоту!



Содержание



Сообщение отредактировал Кристи♥ - Понедельник, 29.07.2013, 13:57
 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:17 | Сообщение # 26
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Не смогла пройти мимо такого душещипательного саммари cry
Отмечусь, чтобы не потерять, и обязательно выкрою время для прочтения


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 09.09.2013, 06:39 | Сообщение # 27
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Дашуль, рада видеть)

 
kara1009Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:05 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Прочла историю и расстроилась.
Очень много эмоций: и страх за ребенка, и жалость к бедному ее отцу, но... финал(хоть и более менее логичный) все же ужасный.
Да! Именно ужасный!
Человеку! Отцу, который воспитал ребенка довольно неплохим человеком, придется делить свое дитя с двумя людьми претендующими на звание родителей.
Это он менял пеленки, искал памперсы, не спал по ночам, учил ходить, говорить свою дочь! Почему он должен делиться с другими, претендующими на его дочь людьми?!
Мне это напомнило ситуацию произошедшую в реальной жизни:
Пара инвалидов завели ребенка, которого отобрали у них только потому, что решили, что родители не справятся с ребенком. Они решили, что лучше девочке расти в детском доме! Так то!
Тем не менее спасибо автору за эмоции, возникшие в ходе чтения истории!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:43 | Сообщение # 29
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




kara1009, большое спасибо за комментарий happy
Анализируя все тобой сказанное, могу сказать, то да, несправедливо, что отцу, воспитавшему дочь, приходится делить ее с кем-то еще. Но я думаю это самый лучший реальный выход. Джаред все-таки умственно отсталый, и скоро, ничего кроме любви он дочери дать не сможет. Я думаю, что хорошо, что у девочки есть и другие родители, которые могут ее хотя бы обеспечить.


 
kara1009Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:41 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Кристи♥,
Цитата (Кристи♥)
Я думаю, что хорошо, что у девочки есть и другие родители, которые могут ее хотя бы обеспечить.

Нет, я думаю они будут бороться с отцом не только за любовь дочери, но и за место в ее жизни. Какими бы милыми они не были, но прикрываясь любовью к девочке они вытеснят парня из жизни малышки. Тем более, что он довольно уступчивый и добрый. А, как мы знаем, добрых людей наказывает собственная доброта.
Тут не хватает продолжения. Ведь сказка не заканчивается "свадьбой"!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
MэРиДата: Пятница, 27.09.2013, 10:07 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, прежде всего, огромное спасибо автору, за то, что написала и выложила эту историю.
Если честно, то это мой первый прочтенный фанфик про Джареда и Дженсена.
Так как я любитель легко чтения, то решиться на такое мне было сложно. Но любопытство взяло вверх и я начала читать. Все очень эмоционально, переживание и еще раз переживание, но, что удивительно, мне очень понравилось, не смотря на все мои потраченные нервы.
Джаред и его любовь к дочери, весь его мир крутиться вокруг нее. И тот момент, когда дочь забирают, его мир рушиться. cry
Конец такой, какой и должен был быть, жизненный. Для ребенка будет лучше, если у нее будет кто-то еще, помимо ее родного папы.
Еще раз спасибо. smile
 
Кристи♥Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:38 | Сообщение # 32
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




kara1009, и все же мне хочется верить в более счастливый конец happy

MэРи, благодарю за отзыв. Должна признаться, что я люблю такие же произведения как и вы, но эта история действительно произвела невероятное впечатление)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Отцы и дети
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона