Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
Rinta, aliyagataullina2003, зима7177, Lelik5595, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Отцы и дети. Эпилог

2026-8-28
47
0
0
Суд прошел успешно и удовлетворил просьбу Джареда и Кристиана. Теперь у Люси было несколько родителей. Глядя на счастливое лицо девочки, Джаред тоже улыбался. Подошедший к нему Дженсен вместе с сыном невольно отметил, что все те искорки, которые словно заряжали Падалеки своей положительной и радостной энергетикой, снова ожили. Теперь Джаред сиял. Даже обычно хмурый Кристиан, глядя на него и скачущую от радости Люси, улыбался.

- Ну что ж. Было приятно поработать с тобой, Джаред Падалеки, – Дженсен подал руку Джареду, но никак не ожидал, что его облапят так сильно, что кости начнут хрустеть. Надо бы уже привыкнуть к тому, что к радостному Падалеки лучше не подходить ближе, чем на метр – может задушить в своих медвежьих тисках.

- Джаред, отпусти. Задушишь ведь, – Дженсен вырвался и увидел смеющегося сына, который радостно смеялся над взъерошенным и основательно помятым отцом. Глядя на его улыбку, Дженсен ласково посмотрел на Джареда и неожиданно для себя произнес: - А я ушел от жены.

Джаред перестал скакать и хлопать в ладоши, и серьезно посмотрев на него, спросил:

- Теперь ты счастлив?

- Не знаю. Наверное, да. – Дженсен перевел взгляд на улыбающегося сына и твердо сказал: - Теперь я точно счастлив.

Дженсен подошел к Джареду и потрепал того по волосам, хотя для этого ему и пришлось задрать голову.

- Спасибо тебе, Джаред. Потому что от нашего сотрудничества я получил намного больше, чем ты.

- Нет. Мой адвокат никогда не проигрывает.

Тут к ним подбежали Логан с Люси, держащиеся за руки. Они облепили своих отцов с двух сторон и крепко-крепко обняли их. Никто из них не знал, что будет через десять лет, через пять лет, даже через год. Никто из них и не рассчитывал свое будущее так далеко. Но в данный момент Дженсен Эклз и Джаред Падалеки были абсолютно счастливы.

И этого ничто и никто не изменит.



Вот и все, дорогие друзья! История Джареда Падалеки, его дочери и адвоката Дженсена Эклза подошла к концу. Я искренне прошу прощения, что так медленно выкладывала главы, наверное, испортила все ваши ощущения от прочтения. Но теперь у нас появился трейлер, который сделала потрясающая Ира. Он вам напомнит и расскажет заново эту историю. А я и автор говорим вам: "До свидания! До новых встреч на форумах Twilightrussia!"


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/197-12249-1#2112369
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Кристи♥ (29.07.2013) | Автор: sorami
Просмотров: 3143 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
1 ღRebekkAღ   (30.07.2013 10:47) [Материал]
спасибо за главу,счастливый конец

0
2 Кристи♥   (05.08.2013 16:04) [Материал]
не за что)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]