Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Саундтрек к "Затмению" (о музыке в фильме)
Саундтрек к "Затмению"
bambin_kaДата: Среда, 27.01.2010, 22:19 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Музыку к фильму напишет оскароносный композитор

Стало известно, что саундтрек к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" создаст голливудский композитор Говард Шор. Самой известной работой Говарда Шора является саундтрек к трилогии Питера Джексона "Властелин колец", за создание которого композитор получил премию "Оскар".

Одним из его последних произведений стала музыка к фильму "Возмездие" с участием Мела Гибсона. Напомним, что автором музыкального сопровождения первой серии был Картер Бервелл, а второй - Александр Деспла. Причина замены композитора не уточняется.

Какие мысли?


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 28.01.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, будет супер. Особенно учитывая отличный саундтрек к Властелину Колец ))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Мне кажется, будет супер. Особенно учитывая отличный саундтрек к Властелину Колец ))

вот вот..сама тока хотела это написать))
думаю, что будет такая загадочная музыка, и для всех тех битв подойдет замечательно!
хотя Десплат тоже был крут..хорошо передла эмоции фильма..меня до сих пор на слезы пробирает от трека New Moon...


 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:17 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Я тоже думаю что это должна быть классная музыка. Я например музыку из Сумерек до сих пор слушаю и кайфую. Мне так понравились композиции Carter Burwell и хочется такой же реакции на композиции Питера Джексона

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:37 | Сообщение # 5
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да. у властелина вроде очень даже неплохая музыка)) так что, стоит надеятся на лучшее)
Quote (Netralka-LoveEdvard)
Мне так понравились композиции Carter Burwell и хочется такой же реакции на композиции Питера Джексона

+1! я от музыки Картера просто балдю! она мне чуть больше понравилась, чем во второй части. более загадочная, что ли.. посмотрим, что сделает Говард)


 
smile_to_meДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 372


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


думаю музыка классная будет..

 
sexydevil4062Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
вот вот..сама тока хотела это написать)) думаю, что будет такая загадочная музыка, и для всех тех битв подойдет замечательно! хотя Десплат тоже был крут..хорошо передла эмоции фильма..меня до сих пор на слезы пробирает от трека New Moon...

Тоже самое. Я отключаю полностью все что меня может потревожить, когда я ее слушаю.
Мне все песни нравятся с Новолуния. Пару с Сумерок. Колыбельная Беллы не в счет. Она... Она... Не передашь так просто словами. Клевая как и New moon....
Вот по тому кто композитор в Затмении саундреки обещают быть офигенными и не хуже предыдущих.
Может хоть до Оскара в следующем году доберуться, но уже как номинанты хотя бы о музыке)))

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 17.03.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Если брать музыку с трейлера - мне уже очень очень нра начало. Музыка захватывающая, трепещущая. Если все будет в подобном стиле, я просто буду прыгать до потолка, обожаю такой стиль. Надеюсь не разочароваться.

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
Маруся__Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:41 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Поживем - увидим. Я уже опасаюсь заранее восхищяться...

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
SelestinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:34 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне кажется музыка будет восхитительная...)

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
Дуфя=)Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:23 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


"Затмение" достойно самых лутших!

 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:25 | Сообщение # 12
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




главное, чтоб не промазали)
музыкальный фон играет приличную роль для восприятия..
и лучше что-нибудь неизвестное.

Добавлено (10.05.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Muse записали сингл для "Затмения"
Стало официально известно, что любимая группа Стефани Майер все-таки записала саундтрек для фильма "Затмение". Пенся Muse - "Neutron Star Collision (Love is Forever)" станет первым синглом с нового альбома.
Его можно будет услышать 17 мая, а сам саундтрек выйдет лишь 17 июня. Также каждый желающий может сделать предзаказ диска, так как в день открытия продаж ожидается большой ажиотаж среди поклонников.


 
Edward_my_LoveДата: Суббота, 22.05.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Музыка к Сумеркам и Новолунию - просто потрясающая! Я надеюсь, что музыкальное сопровождение Затмения перевернёт наш внутренний мир, как и сам фильм.

 
uboikaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:19 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




так интересно получилось...
Muse я уже пару лет слушаю,одна из моих любимых групп.и тут оказывается,что их песни саундтреками становятся...
это хорошо,потому что на пару десятков тысяч фантаов этой музыки стало больше)


Подпись пользователя
ΕΝ ΟΙΔΑ ΟΤΙ ΟΥΔΕΝ ΟΙΔΑ
 
EtenetteДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (uboika)
Muse я уже пару лет слушаю,одна из моих любимых групп.

да да да))))
я когда сумерки смотрела, и услышала их песню - так обрадовалась!!!)))) и к Затмению они тоже выпустили оооочень крутой трек))))


 
KatiushaДата: Суббота, 19.06.2010, 18:14 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




девчонки 8 июня вышел диск с саунд треками к затмению)))я пока в своем городе его не нашла но надеюсь что он скоро появится на прилавках наших магазинах)) happy

 
Юк@Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне что в СУМЕРКАХ что в НОВОЛУНИИ вся музыка нравится, думаю и ЗАТМЕНИЕ не подкачает)))) biggrin

Подпись пользователя
Чистая совесть - признак плохой памяти...


Сообщение отредактировал Юк@ - Суббота, 19.06.2010, 19:29
 
only_hopeДата: Среда, 23.06.2010, 02:14 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Мне очень понравилась музыка в Сумерках. До сих пор играет в моём i-pod(е) и я её часто включаю перед сном. Она такая волшебная и таинственная одновременно, но при этом не напрягающая.
В Новолоние меня немного разочаровали саунтреки, но всё равно терпимо)

Надеюсь в этот раз всё будет на высшем уровне, так как очень люблю третью книгу happy


 
Sandie_JДата: Среда, 30.06.2010, 21:56 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






кто-нибудь может ссылочкой на саундтреки поделиться??
 
bambin_kaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:48 | Сообщение # 20
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




хороша музыка в 3 части! вовсе не хуже предыдущих. не прогадали. молодцы))

 
Ledy-VampДата: Пятница, 02.07.2010, 13:01 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




[color=#9933FF]Согласна со всеми вами )))) Я тож думаю что получится замечательно )))) Мне оч понравились мелодии Говарда Шора к ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ и думаю что к ЗАТМЕНИЮ тож понравится ))))
 
Fill_aДата: Пятница, 02.07.2010, 13:14 | Сообщение # 22
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




о даа музыка хорошая. Особенно, когда Джейкоба в первый раз показывают. Прям ах, в тему
 
different_maryДата: Пятница, 02.07.2010, 13:16 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки, а кто знает,какая именно композиция играет в сцене "Затмения", в комнате Эдварда, на кровати и где Белла соглашается стать его женой?

Подпись пользователя
Нужно научиться прощать,это самое сложное в жизни*
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 13:27 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SOS!!!Как называется песня с тренировки?

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
different_maryДата: Пятница, 02.07.2010, 14:08 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если кто-нибудь знает четкую принадлежность песен с сценам.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА отписаться в этой теме.
Думаю,что нечеловечески признательна буду не только я)
ПОЖАЛУЙСТА!!


Подпись пользователя
Нужно научиться прощать,это самое сложное в жизни*
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Саундтрек к "Затмению" (о музыке в фильме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона