Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб? Как и к кому Вы прониклись при просмотре)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ???
НаталекДата: Пятница, 27.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие мои единомышленники!!! Мне кажется, назрела актуальность данной темы. Можно сравнить Эварда с полной романтикой, а Джейкоба - только в реальностью... Кто согласен или не согласен с моим утверждением. прошу все сюда!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:53 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вяло как-то задумывался, если всё равно гнул свою линию, имхо! Ведь он не запечатлялся на Беллу... ну, и чего он хотел? Вот именно, что просто отбить девушку у вампира, типа как оборотень ставил вампирюге палки в колёса! dry

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
НаталекДата: Вторник, 05.01.2010, 07:14 | Сообщение # 277
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




VampireMatriarch,
Quote (VampireMatriarch)
Вяло как-то задумывался, если всё равно гнул свою линию, имхо! Ведь он не запечатлялся на Беллу... ну, и чего он хотел?
Я полностью согласна с тобой, эгоистичная любовь - это не любовь. эд даже уйти смог ради счастья Беллы, а этот... Оххх... Слов нет dry



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Nato4kaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:57 | Сообщение # 278
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Наталек)
эгоистичная любовь

даже не знаю, не могу сказать, что это эгоистическая любовь.. просто в силу своего возраста он произвёл такое впечатление, пытался "достучаться" до Беллы несколько иначе, нежели Эдвард..


Просто давай улетим.
 
6willow9Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:45 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я тут почитала дискуссии...думала война начнется ))) но все слава Богу закончилось миром, хотя все и остались при своем мнении. Но так и должно быть, иначе было бы не интересно))) Но вот, что я поняла прочитав сегодня форум, что я осталась в нейтралитете. Конечно же мне нравится Эвард (это не обсуждается))), но и к Джейку я не испытываю никаких отрицательных эмоций. Он просто герой книги без которого наверное вся история не была бы такой интересной и захватывающей. Так что Джейкоб неотъемлемая часть сумрачного мира, как собственно и Эдик.
 
Mary_KeehlДата: Вторник, 05.01.2010, 19:58 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Наталек)
где же жертвенность, на которую ради Беллы идет Эдвард?

Какая жертвенность? Не смешите меня. Он просто слабак. Ни один нормальный мужик так бы не поступил.

Quote (Наталек)
Эд готов мириться

Конечно, готов мириться. Если уж дошло до того, что Эд предложил Джейку её обрюхатить, то вряд ли бы он стал противиться, даже если бы Белла предложила ему устроить шведскую семью.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.


Сообщение отредактировал ToY - Вторник, 05.01.2010, 19:59
 
Nato4kaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:25 | Сообщение # 281
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Наталек)
Ну о какой любви может идти речь, т.е. о какой намного большей, чем у Эда?

Джейк её любит, не сомневаюсь в этом. Но по-своему. А Эдвард.. он ни в коем случае не слабак, он оставил Беллу, но, подумайте, ради чего?? Чтобы не причинять больше ей боль, не видеть страданий, хотя, если так подумать, то она понимала, на что идёт!
В любом случае, не думаю, что можно вообще сравнивать любовь Эдварда и любовь Джейкоба к Белле - это ОЧЕНЬ разные понятия..
(ИМХО)


Просто давай улетим.
 
МильваДата: Вторник, 05.01.2010, 22:44 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Quote (Nato4ka)
. А Эдвард.. он ни в коем случае не слабак, он оставил Беллу, но, подумайте, ради чего?? Чтобы не причинять больше ей боль, не видеть страданий, хотя, если так подумать, то она понимала, на что идёт!

Простите, конечно, я опять со своей имхастой имхой biggrin Но Эдик и правда слабак. Уходя - уходи, есть такая пословица. Решил порвать - рви, а не возвращайся и не доставляй всем и вся еще больше проблем. Вот это бы и было решением зрелого мужчины. Именно это и могло бы реабилитировать его в моих глазах... Но он вернулся и запел свою "лебединую" песню... мол, я не уйду, пока она меня не прогонит... Смешной dry Типа она его вообще когда-нибудь гнала. Вообще Эдику Белла досталась на блюдечке, готовенькая ради него на все. А Джейк за нее действительно боролся, всеми способами, которые знал.
Ех...О, Дэвид Слэйд, ты же сам нормальный мужчина, покажи девочкам, "ху из риал пацан" во всей саге!


 
raphaelaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:07 | Сообщение # 283
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Эдвард не слабак!Вы можете себе представить, сколько нужно силы, чтобы уйти от безумно любимой девушки.Сколько выдержки, чтобы предложить другому, стать отцом ее ребенка.В момент, когда сердце Беллы перестало биться, кто опустил руки?А кто верил до последнего?
Джейк, не борется, а поддается импульсам, желаниям, делает то, что ему хочется, на это много силы не надо.А Эдвард борется со своими инстинктами, желаниями, идет на вечное несчастье, ради счастья Беллы.Это многого стоит!Поэтому Эдвард-идеальный мужчина, и мечта многих, если вам в жизни такой попадется, можете прыгать от счастья...
А Джейк эгоист, что бы осталось Белле если б он запечитлился?Он Ли видел?
 
Kr@piv@Дата: Среда, 06.01.2010, 03:10 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Почитала комментарии и поняла, что однозначно определиться с выбором не смогу. Безусловно, Эд романтик на все 100% - о таком только мечтать (что теперь и делает огромная часть женского населения планеты, пересматривая снова и снова сагу). Джейкоб совершенно другой, он задуман полной противоположностью Эдварду - в этом вся сложность выбора перед Беллой (особенно после сцены в палатке в "Затмении" ) И вообще, Джейкоб Белле жизнь спас - не вытащи он ее из воды, порвала б ее Виктория как Тузик тряпку! Без Джейка история не имела бы такого накала страстей, он незаменимый персонаж - это нельня не признать.
 
НаталекДата: Среда, 06.01.2010, 11:17 | Сообщение # 285
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Quote (raphaela)
Эдвард не слабак!Вы можете себе представить, сколько нужно силы, чтобы уйти от безумно любимой девушки.Сколько выдержки, чтобы предложить другому, стать отцом ее ребенка.В момент, когда сердце Беллы перестало биться, кто опустил руки?А кто верил до последнего?
Джейк, не борется, а поддается импульсам, желаниям, делает то, что ему хочется, на это много силы не надо.
полностью поддерживаю!!! можно считать Эда слабаком, но попробовать дать любимой право выбора - извините, это не каждому дано. Джейк, конечно, герой Саги. без него интрига была бы не та, но Он на такие поступки как Эд не способен



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Nato4kaДата: Среда, 06.01.2010, 13:22 | Сообщение # 286
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (raphaela)
Эдвард не слабак!Вы можете себе представить, сколько нужно силы, чтобы уйти от безумно любимой девушки.Сколько выдержки, чтобы предложить другому, стать отцом ее ребенка.В момент, когда сердце Беллы перестало биться, кто опустил руки?А кто верил до последнего?

Абсолютно согласна. С какой болью он ушёл, как это было тяжело.


Просто давай улетим.
 
VampIra4kaДата: Среда, 06.01.2010, 17:00 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Наталек)
Джейк, конечно, герой Саги. без него интрига была бы не та, но Он на такие поступки как Эд не способен

Согласна! И про эгоистичную любовь очень четко сказано.
Эдвард не слабак, и он готов бороться ради счастья своей любимой, даже ценой своего собственного счастья. А Джейкоб не умеет проигрывать, слишком самоуверен. Посмотрела бы я на Джейка,который прожил столько, сколько и Эдвард и пережил то, что он пережил. Может быть он и так же берег Беллу, как Эдвард.
Quote (Kr@piv@)
И вообще, Джейкоб Белле жизнь спас - не вытащи он ее из воды, порвала б ее Виктория как Тузик тряпку!

Тогда можно вспомнить еще и Сумерки. Если бы Эдвард не спас Беллу от того фургона, то не видал бы Джейк Беллу совсем. smile


 
Kr@piv@Дата: Среда, 06.01.2010, 21:34 | Сообщение # 288
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Quote (VampIra4ka)
Тогда можно вспомнить еще и Сумерки. Если бы Эдвард не спас Беллу от того фургона, то не видал бы Джейк Беллу совсем.

что еще раз подтверждает - они оба незаменимы в истории и жизни Беллы (взаимоподменяющие спасатели wink )
 
КейтДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:54 | Сообщение # 289
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Тема очищена от флуда и оффтопа. В следующий раз буду ставить замечания!

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
НаталекДата: Понедельник, 11.01.2010, 06:20 | Сообщение # 290
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Kr@piv@, они , конечно, оба незаменимы, но Эд рулит!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Kr@piv@Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:14 | Сообщение # 291
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Наталек)
Kr@piv@, они , конечно, оба незаменимы, но Эд рулит!!!

Эд - the best, с этим я не спорю
 
НаталекДата: Среда, 13.01.2010, 07:43 | Сообщение # 292
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Kr@piv@, это просто не оспоримо, это идеал мужчины, к которому, по моему мнению, каждый должен стремиться smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Kr@piv@Дата: Среда, 13.01.2010, 23:23 | Сообщение # 293
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Наталек)
это просто не оспоримо, это идеал мужчины, к которому, по моему мнению, каждый должен стремиться

полностью согласна, но, к сожалению, в реальности мужчины "стремятся" в противоположную от идеала сторону dry Остается только надеяться, что и в жизни может быть хотя бы малая доля такой же "сумеречной сказочности"
 
MeineryДата: Среда, 13.01.2010, 23:59 | Сообщение # 294
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
даже не знаю, не могу сказать, что это эгоистическая любовь.. просто в силу своего возраста он произвёл такое впечатление, пытался "достучаться" до Беллы несколько иначе, нежели Эдвард..

Я придерживаюсь и буду придерживаться того мнения, что Джекобу просто недостает жизненого опыта.
Он не романтик в силу того, что жизнь его на самом таком юном этапе, когда только становятся романтичными юношами, стала вдруг сложной: он теперь не человек и несёт огромную ответственность не только за себя, но и за всех людей. Только реализм и остается. Эдварду на момент превращения было и лет больше, и к тому же он жил совсем в другую эпоху. И за безопасность населения в целом он не отвечает. Основная его беда - это Бэлла.
Джейкоб избрал просто метод, который мог. На большее его пока не хватило.
Он хорош. Но такой парень не для Бэллы. smile


 
НаталекДата: Четверг, 14.01.2010, 14:05 | Сообщение # 295
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Meinery, ой как же я с тобой согласна!!! Даже с жизненным опытом он будет более приземленный, чем Эдвард)))


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Victoria_DarkДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:18 | Сообщение # 296
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Эдвард ни в коем случае не слабак.. Что вы!..
И их нельзя сравнивать, ни в коем случае..
Белла же сама говорила об этом:
Джейкоб ее солнце, греет, успокаивает, с ним хорошо..
А Эдвард - это она сама, ее жизнь, ее чувства.. Он ее все..
Это совершенно разные понятия..
А если рассматривать их поведение вообще, то..
я однозначно выберу Эдварда, я всегда таких выбирала..)
Это человек, который любит до потери пульса.. Все его действия - это попытка защитить ее от всего мира, помочь, сделать приятное.. Он более чем любит, он - боготворит..
а Джейк.. простите, но он мне с самого начала не нравился..
имхо..
Он пытается ей доказать, что любит.. Что ее будущий муж, ей не пара, в отличие от него.. Это ужасно низко и подло.. Я не знаю как выразиться иначе..
Дело вовсе не в возрасте Эдварда, дело в его глубине понимания жизни.. Он любит и она самая главная в его жизни.. Она выше, чем он сам..
Love is Peace Edward's!


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
Mary_KeehlДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:47 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я смотрю, у многих очень странная интерпретация любви. Если вы никогда не боролись за любовь, могу вам только посочувствовать. На счёт Эда - может он и готов ради Беллы на всё, но раз уж он такой умный, что же он не ушёл (я не беру в счет тот стрёмный побег в Новолунии), зная, что у неё без него будет интересная, полная живых эмоций и прекрасных чувств, нормальная жизнь? За Эдвардом даже невозможно почувствовать себя, как за каменной стеной, потому что он слишком нелогичен в своих поступках. И не понимаю, почему некоторые не считают Джейка романтиком. На мой взгляд, лучше жить долго и счастливо. По крайней мере, именно тогда любовь не теряет свою ценность.

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
МильваДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:50 | Сообщение # 298
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Quote (Victoria_Dark)
Это человек, который любит до потери пульса.. Все его действия - это попытка защитить ее от всего мира, помочь, сделать приятное.. Он более чем любит, он - боготворит.. а Джейк.. простите, но он мне с самого начала не нравился.. имхо..

Странная фраза, ей богу... Эдвард значит любит до потери пульса, а Джейк не понравилься с самого начала. Ну и объективность у вас....
Quote (Victoria_Dark)
А если рассматривать их поведение вообще, то.. я однозначно выберу Эдварда, я всегда таких выбирала..)

Я же говорю, вы предвзяты.
Quote (Victoria_Dark)
Это ужасно низко и подло.. Я не знаю как выразиться иначе..

Опять!!! Джейка уже с чем только не смешали... Что низко? Что подло? Выпрашивать поцелуи? Дак и Белка у Эдика постоянно что-то выпрашивает и провоцирует его на близость, вы же не обзываете ее подлой и низкой. Вы ведь ту же книгу читали, что и я. Джейк Белле был необходим, в нем было то, что не мог дать ей Эдвард: спокойствие, уверенность, теплоту как души, так и тела... Он был готов уже вырвать ее из сердца, но она не давала ему этого сделать. Эдвардом она была одержима, а к Джейку тянулась, как цветок к солнцу. И после этого Джейк еще и самый плохой?

Добавлено (18.01.2010, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Meinery)
Я придерживаюсь и буду придерживаться того мнения, что Джекобу просто недостает жизненого опыта.

Это не глобальный недостаток. Хотя в свои шестнадцать Джейк может за собой всю стаю повести, а что в свои 109 может Эдвард? Правильно! Создавать себе и всем надуманные проблемы. Ушел? Иди уже!!! Прояви себя зрелой личностью, а не доставляй всем еще больше проблем. В Затмении эта его несостоятельность еще больше проявляется... От Эдварда в Затмении вообще мало что зависит, будь то договор с оборотнями или борьба за любимую. Договор с оборотнями. Джейк предложил свою и стаи помощь и договаривались через Карлайла. Эд был в стороне и пыхтел...Борьба за любимую. Белла "всегда выбирала Эда" и никогда не сомневалась, со стороны Эда даже борьбы никакой не было... Вообщем Эдвард в Затмении почти что аморфное существо, ну только Викторию кокнул, ну тут она сама заявилась, не бежать же ему с криками "на помощь!"
Quote (Meinery)
Он хорош. Но такой парень не для Бэллы.

Эдвард тоже совсем неподходящая компания для Беллы smile


 
НаталекДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:23 | Сообщение # 299
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Мильва, я не понимаю, зачем Джейка с чем-то смешивать? Тут я с тобой согласна. он логичен в поступках, конечно. но они сами по себе эгоистичны, вот и все... smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ConyaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:15 | Сообщение # 300
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




ToY, и Мильва, это вы считаете что лучше прожить жизнь с оборотнем ,а Белла посчитала, что ей лучше прожить вечность с вампиром. Каждый в праве для себя сам ришать, что ему лучше.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб? Как и к кому Вы прониклись при просмотре)
Поиск:


Методы дедукции