Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Рашель Лефевр (Опасная рыжеволосая Виктория)
Рашель Лефевр
SovershenstvoДата: Среда, 29.07.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Полное имя — Рейчел Мария Лефевр.
(англ. Rachelle Marie Lefèvre; род. 1 февраля 1979(19790201)) — канадская киноактриса французского происхождения. Рост — 168 см.
Её отец был учителем английского языка, а мать — психолог.
Рейчел Мария Лефевр родилась и выросла в Монреале провинции Квебек в Канаде. Её отец был учителем английского языка, а мать — психолог[1]. С детства она хорошо знала английский и французский языки.

Она изучала художественное творчество в колледже Доусона, играла в театре в течение двух лет в Натикской школе (штат Массачусетс). Закончила университет Макгилла в области образования и литературы. Но несмотря на это, она не смогла реализовать свои знания и работала официанткой в суши-ресторане в Монреале, пока очередной клиент не помог ей получить прослушивание для ситкома. И, наконец, в 1999 году она получает звонок от режиссёра на роль в канадском сериале «Томми — оборотень».

В 2002 году появилась в фильме «Признания опасного человека», режиссёра Джорджа Клуни. В 2004 году Рейчел переехала в Западный Голливуд, штат Калифорния, и практически сразу её замечает Чезз Палминтери и приглашает в фильм «Ноэль».

Рейчел сыграла в многочисленных телевизионных сериалах, в том числе: «От 16 и старше», «Зачарованные», «Вероника Марс» и другие.

В 2008 году она играет вампира Викторию в фильме «Сумерки», который может трансформироваться. Она специально смотрела ролики про львов на YouTube, чтобы понять их характер и действовать в фильме как настоящая хищница.

Фильмография:


Источники: http://www.kinopoisk.ru/, http://ru.wikipedia.org
 
EmkaДата: Пятница, 10.12.2010, 15:57 | Сообщение # 51
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ох,Рашелька дорогая! Я ее обожаю! И считаю,что роль Виктории только ее. Затмение без Рашель совсем не то получилось... А сеты оч красивые)

 
AliasДата: Среда, 02.02.2011, 10:16 | Сообщение # 52
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Мне кажется она больше подходит на роль Виктории) В ней есть какая то дикость, что-то особенное, изюминка)

Бывший ник SweetyGirl
 
малышка_эллиДата: Четверг, 10.03.2011, 21:10 | Сообщение # 53
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сейчас просмотрела список где она снималась!и поняла что не прогадала с тем что она уже много где снялась! smile

Добавлено (10.03.2011, 21:10)
---------------------------------------------
мне она кажется всегда некоторой сказочной феей!наверно из за ее волос и мягкого красивого оттенка глаз! smile


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 20:16 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Жалко,что у нее роль забрали.
Она была лучше в роли Виктории.


 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 11:16 | Сообщение # 55
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Красивая актриса, но мне Брайс в роли Виктории больше нравиться

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:16 | Сообщение # 56
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она мне очень-очень нравится! Отлично сыграла в Сумерках, в Новолунии! И я хочу посмотреть ещё её фильмы!)

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 16:30 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




замечательная актриса happy

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 07:56 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая! Идеально подходила на роль Виктории, очень жаль что ее заменили. cry Брайс в ее роли вообще не воспринимаю. dry

 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:09 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




меня покорила ее внешность!)ее волосы,лицо...)красивая,довольно необычная девушка)в роли Виктории тоже понравилась)ей очень пошла роль коварной вампиршы biggrin

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:20 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




такая потрясающая! обожаю эту прелестницу!!!
 
ФываДата: Суббота, 22.10.2011, 09:02 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Хорошая актриса, жалко что она не снилась в Затмение dry

 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:00 | Сообщение # 62
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Для 99% поклонников саги она лучшая Виктория и ей останется навсегда. Рыжая бестия, ее волосы это мега суперские кудри. Актриса она зашибенская. А саммит сделали огромную ошибку.
 
IneffableДата: Суббота, 21.01.2012, 19:22 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Рашель - актриса великолепная, она, на мой взгляд, идеальная Виктория. Как раз такая, какой и должна быть опасная и умная вампирша, хищник. Очень жаль, что с Затмением не срослось.

 
Cookies™Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:20 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мне кажется, что эта актриса прекрасно подходит на роль Виктории, очень здорово вписывается в образ. Этакая ведьма-вампир, приводящая в ужас от своей жажды крови и мести!

Сообщение отредактировал Cookies™ - Суббота, 14.04.2012, 15:20
 
CORRAДата: Суббота, 26.05.2012, 12:31 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она супер! Я очень расстроилась, когда ее заменили... Это так несправедливо! Я Затмение смотрела 2 раза, и каждый раз плевалась. Ну совсем не то!

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:30 | Сообщение # 66
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (CORRA)
Я очень расстроилась, когда ее заменили...

я тоже расстроилась. вообще не понимаю, когда меняют актеров на сложившиеся уже образы... не ложится потом, никак(


 
eXistеnZДата: Вторник, 17.07.2012, 00:28 | Сообщение # 67
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




шикарная актриса)только ее представляю в роли Виктории

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Рашель Лефевр (Опасная рыжеволосая Виктория)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Пять «П»