Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
vesper_mДата: Пятница, 11.12.2009, 15:56 | Сообщение # 101
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Звезда саги «Сумерки» Тейлор Лотнер станет лицом Armani

я ожидала подобного предложения для кого-нибудь из актёров саги, но не для Тейлора biggrin
может быть, для Эшли или Келлана wacko
ну, в любом случае я за него рада, это очень круто happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
ДруидДата: Пятница, 11.12.2009, 18:11 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
«Джорджио сделал Тейлору предложение, от которого нельзя отказаться, - говорит источник из мира моды, - Эта сделка обойдется бренду в миллионы долларов».

Ох-х, Тейлор, лови момент!


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Mary_KeehlДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:20 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Звезда саги «Сумерки» Тейлор Лотнер станет лицом Armani

Ммм, малыш^^
Очень хорошая новость =))


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 18.12.2009, 15:39 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Summit придумывает кино для Тэйлора Лотнера
Студия Summit куёт железо пока горячо и не собирается отпускать звезду сумеречной саги Тэйлора Лотнера. Для роли оборотня в «Новолунии» актёр набрал мышечную массу, которая пригодится ему для работы в триллере «Канкун» Cancun, который будет продюсировать отец Тэйлора, Дэн Лотнер.

У Дэна и Тэйлора Лотнеров с недавних пор есть собственная компания Tailor Made Entertainment – «Канкун» станет её первым проектом.

Для разработки новой франшизы с участием бывшего мальчика-акулы Summit приобрела сценарий Эрика Чампнеллы и Гранта Томпсона. Variety описывает «Канкун» как молодёжный вариант «Заложницы» с примесью «Крепкого орешка».

По сюжету главный герой мечтает служить в элитных войсках, ещё будучи подростком. Но планы молодого человека рушатся, когда он получает серьёзную травму и переходит учиться в простой колледж. Одноклассница уговаривает героя отправиться вместе с ней и её друзьями в Канкун во время весенних каникул. Там всю компанию, кроме героя, похищает наркокартель. Преступники согласны обменять ребят на своего лидера. И здесь-то герой Лотнера проявит свои способности, полученные во время обучения.

Проект родился на почве большой любви Тэйлора к фильму «Заложница», который актёр посмотрел во время съёмок «Новолуния». К слову сказать, Лотнер является чемпионом мира по карате среди юниоров. Этим видом спорта актёр занимается с шести лет.

Съёмки «Канкуна» начнутся в июне будущего года. Кроме этого проекта, звезда «Сумерек» рассматривает участие в фильме «Макс Стил».

Источник: кинопоиск


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
MeineryДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:09 | Сообщение # 105
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вон как Тэй в 13 лет скачет))):


 
Julia_snoopyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:19 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Meinery)
Вон как Тэй в 13 лет скачет))):

Ах такой милашка))))
 
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:24 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (Meinery)
Вон как Тэй в 13 лет скачет))):

Прелестный какой))) У меня все подруги от него без ума... До сих пор вздохи девушек в кинотеатре на Новолунии)))


Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
bambin_kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:33 | Сообщение # 108
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (White_tiger)
До сих пор вздохи девушек в кинотеатре на Новолунии)))

после новолуния вздохи пошли везде)))


 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 12:13 | Сообщение # 109
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ой я не могу, такой классный))) А главное, не только симпатичный и молодой, но и талантливый как актёр))) И что самое странное для меня, он мне нравится не только "в образе", а и просто в разных интервью))) Искренне надеюсь, что он с возрастом не испортит такую карьеру happy

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
TamoraДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:42 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Девушки-поклонницы сего актера, а ну просвятите меня - вот этот мальчик маленький случаем не Лоутнер в "молодости" (это кадр со съемок Оптом дешевле):

Если да, блииин, я ему завидую, хотела бы я оказаться на его месте! biggrin biggrin biggrin


 
RejchelДата: Среда, 13.01.2010, 00:31 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Чтобы поддерживать форму необходимо заниматься спортом, что и делает Тэйлор Лотнер.

Вчера, 9 января, он был замечен рядом с фитнесс-центром где-то в Лос-Анджелесе. Прежде, чем забраться в свою новую Audi R8, он пообщался с фанатами.












классная машина)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
bambin_kaДата: Среда, 13.01.2010, 01:28 | Сообщение # 112
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Tamora)
Девушки-поклонницы сего актера, а ну просвятите меня - вот этот мальчик маленький случаем не Лоутнер в "молодости" (это кадр со съемок Оптом дешевле)

а похож ведь!
Quote (Rejchel)
Вчера, 9 января, он был замечен рядом с фитнесс-центром где-то в Лос-Анджелесе. Прежде, чем забраться в свою новую Audi R8, он пообщался с фанатами.

даже не знаю, что сказать... какой вах вах) фигуристый, в очках, на такой тачке...там все девки падают наверное))


 
Julia_snoopyДата: Среда, 13.01.2010, 12:58 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (bambin-ka)
.там все девки падают наверное))

Хах точно прохода наверное не дают=))
 
SelinaДата: Среда, 13.01.2010, 13:18 | Сообщение # 114
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Rejchel)
классная машина)

Машина классная конечно, только штанишки мог бы после трен. зала переодеть wacko


 
Terra_IncognitaДата: Среда, 13.01.2010, 17:58 | Сообщение # 115
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Selina)
Машина классная конечно, только штанишки мог бы после трен. зала переодеть

мож боится что папарацци застукают...вот он приезжает,сразу на тренировку а оттуда сразу в машину...нах раздевалку... biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:32 | Сообщение # 116
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




засветилсЁ мальчик на красной дорожке))


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:36 | Сообщение # 117
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
засветилсЁ мальчик на красной дорожке))

и как всегда в СК
он неотразим


 
bambin_kaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:41 | Сообщение # 118
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
и как всегда в СК
он неотразим

а то))
с иголочки. Тей молодец. этот юный молодой человек иногда может со "старшими" посоревнваться..и думаю, не провалится..


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:47 | Сообщение # 119
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:






 
SelinaДата: Вторник, 19.01.2010, 21:14 | Сообщение # 120
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Terra_Incognita, ну я же говорила, Тэй птенчик еще biggrin Даже призадумался

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 19.01.2010, 21:58 | Сообщение # 121
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Selina)
Даже призадумался

о чем?
шо ему с этакой красотой делать? biggrin


 
SelinaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:26 | Сообщение # 122
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
о чем?
шо ему с этакой красотой делать?

аха, обидеть нельзя, надо поддерживать разговор, а куда лучше болтать с малолетними девочками. Но у него сейчас взрослая жизнь начинается wink


 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:00 | Сообщение # 123
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Безумно красивый парень... Один из самых самых обаятельных и привлекательных парней из ныне живущих... И вообще скажите мне как можно быть таким: красивым, талантливым, спортивным?! Мечта, а не мужчина!!!!
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:14 | Сообщение # 124
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:





Спасибо ACarolini (прим. пер. возможно телефонная контора) за то что выслали мне эту фотку Тейлора занятого телефонами в ЛА во время телемарафона "Надежда для Гаити". После того, как люди вносили свои пожертвования телефонному оператору их соединяли со звездой. Кое-какие удачливые фанаты пообщались с Тейлором Лотнером после пожертвования. Если вы были удачливым фанатом, пожалуйста, расскажите нам историю....


 
SelinaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:01 | Сообщение # 125
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Из свеженького wink Наш Тэй малютка wink biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тэйлор Лотнер (Золотой мальчик Тэйлор)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!