Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Никки Рид
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

Биография
Американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе 17 мая 1988 года в семье Шерил Хьюстон и Сета Рида, которые развелись, когда Никки была совсем еще ребенком.
Свою первую второстепенную роль Никки исполнила в криминальной мелодраме «Тринадцать» (2003). Сценарий к этой картине, частично являющийся ее же автобиографией, Никки Рид написала во время зимних каникул совместно с подругой отца, режиссером, сценаристом и продюсером Катрин Хардвик. Не менее примечателен тот факт, что в отличие от многих своих сверстниц актрисой Никки Рид на тот момент быть не хотела, и на роль согласилась лишь по просьбе продюсеров, которым долгое вермя не удавалось найти актрису на роль лучшей подруги главной героини.
С тех пор работы Никки в кино и на телевидении следовали одна за другой. Вплоть до 2008 года она исполняла роли в сериалах «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Жнец» (2007), картинах «Короли Догтауна» (2005), «У Мини это в первый раз» (2006), «В ловушке красоты» (2007) и некоторых других, не более заметных.
Картиной, прославившей Никки Рид на весь мир, стали «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик, мистическая мелодрама, показавшая блестящие результаты не только в американском, но и в мировом кинопрокате. В картине Никки исполнила одну из второстепенных ролей.
В 2009 году на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актрисы, в том числе и одна из наиболее ожидаемых - «Новолуние» (2009), сиквел нашумевшей «Сумерки» (2008).

Фильмография
1. K-11 (2010)
2. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
3. Привилегии богатых девчонок (2009)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Письмо удачи (2009)
6. Последний день лета (2009)
7. Сумерки (2008)
8. Знакомые незнакомцы (2008)
9. Жнец (сериал) (2007-2009)
10. В ловушке красоты (2007)
11. Правосудие (сериал) (2006)
12. У Мини это в первый раз (2006)
13. Man of God (2005)
14. Американское оружие (2005)
15. Короли Догтауна (2005)
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
17. Тринадцать (2003)

Источник http://www.kinonews.ru

Что вы думаете о ней? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
bruno_bananiДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:57 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Оч нравится как сыграла Рози, по-моему она подходит на роль Розали Хейл. Ну, да, возможно, внешность не такая уж и модельная как у некоторых, но я если честно даже представить другую Рози не могу...не получается.
Вот интересно, а если по книге то Розали должна была играть Перис Хилтон что ли? dry


 
Le_xxyДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:31 | Сообщение # 77
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (-vampirk@19-)
Вот интересно, а если по книге то Розали должна была играть Перис Хилтон что ли?

ну если для тебя Пэрис Хилтон - идеал земной красоты, то тогда да!

вообще кто говорил о модельной внешности, по-моему в книге речь шла о самой красивой девушке на свете! а Никки, она симпотичная, как девчонка с соседского двора, у меня таких знакомых девочек полно) я не говорю, что Никки плохо играет, она мне нравится как актриса (в других фильмах). Я говорю только что её внешний вид испортили гримом и париком, она стала похожа на чудовище. Понимаете, есть люди, которым совершенно не идёт никакой другой цвет волос, кроме своего родного, обычно это брюнетки, блондинке проще перекраситься в тёмный и выглядеть нормально (даже лучше иногда), а вот брюнеткам - очень редко. И Никки с Розали тому подтверждение)
как можно этого не видеть, я не знаю((((


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 03.12.2009, 15:38 | Сообщение # 78
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:





Бывший парень Никки...тот самый Прилучный...рассказывает об их отношениях и о несостоявшейся свадьбе biggrin

Добавлено (03.12.2009, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (-vampirk@19-)
Вот интересно, а если по книге то Розали должна была играть Перис Хилтон что ли?

Quote (Le_xxy)
ну если для тебя Пэрис Хилтон - идеал земной красоты, то тогда да!

аахахахаххаахах жжете..но опять же соглашусь с Le_xxy, wink


 
MeineryДата: Четверг, 03.12.2009, 16:40 | Сообщение # 79
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая трогательная история... cry
Что ж он не рассказал, почему они расстались?


 
ImLissaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:56 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




в саге она потрясающе.
идеально вписалась в ту Розали,которую я представляла,читая книгу до просмотра Сумерек.
P.S. блондинкой ей лучше и идеальней.


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:19 | Сообщение # 81
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ImLissa)
в саге она потрясающе.
идеально вписалась в ту Розали,которую я представляла,читая книгу до просмотра Сумерек.
P.S. блондинкой ей лучше и идеальней.

очень жаль,но большинство с вами не согласно...
характер она передала хорошо, но внешность, это шандец,особенно в Новолунии


 
ImLissaДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:11 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Terra_Incognita, а я и не про внешность, а про образ)
внешность действительно не та (я думала,что она будет как идеал женской красоты,чуть ли не 90-60-90, с осиной талией высокий рос и длинными ногами)
но Никки Рид не такая по внешности.
но именно образ,характер, поведение, мимика, отношение к Белле.
я именно так и представляла её образ - идеальный образ Розали.
конечно можете со мной не соглашаться, ведь это всего-лишь моё мнение)
но ведь по большому счёту - сколько людей,столько и мнений wink


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ПонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:03 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




хоть у нее и второстепенная роль, мне очень понравилась красивая блондинка Розали )
В жизни конечно она краше! надо посмотреть другие фильмы с ее участием tongue tongue Она оказывается еще и такая молодая surprised Я честно говоря, думала что она старше гораздо...


 
miracle_abcДата: Пятница, 25.12.2009, 21:39 | Сообщение # 84
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Никки Рид в клипе Aerosmith. 2005 г. Дуэт Карлоса Сантаны и Стивена Тайлера.
Я даже помню этот клип. Хорошее видео и песенка)


 
RejchelДата: Пятница, 25.12.2009, 22:21 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (miracle-abc)
Никки Рид в клипе Aerosmith. 2005 г. Дуэт Карлоса Сантаны и Стивена Тайлера.

спасибо, классный клип, не видела..
Никки там хорошенькая


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
AubreyДата: Суббота, 26.12.2009, 03:08 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Никки очень люблю, как увидела её в "Сумерках", сразу она мне понравилась happy

Quote (SummerraiN)
но я если честно даже представить другую Рози не могу...не получается.

Quote (Le_xxy)
в книге речь шла о самой красивой девушке на свете! а Никки, она симпотичная, как девчонка с соседского двора,

Quote (Пона)
но Никки Рид не такая по внешности.
но именно образ,характер, поведение, мимика, отношение к Белле.
я именно так и представляла её образ - идеальный образ Розали.

Описание внешности между книжной Розали и экранной проскальзывает, совсем немного, но конечно, в идеале, сходства сошли на нет... Зато Никки удалось прекрасно передать характер своей героини! happy Для меня она уже Розали с ног до головы! Другую, если ни Рид, я уже не приму и даже не представлю!..
Вот, читала как-то интервью Никки... Она заявила, что очень ей хотелось бы вырваться из ролей секси-девушек, так как большенство предложенных ей ролей такого типа. А когда ей позвонили и сказали, что просят придти на пробы, на роль Розали, она очень занервничала... Сразу сказала, что её внешность совершенно не подходит к описанию. Но, очень уж хотелось ей попробовать... Утвердили на роль. Проштудировала актриса все книги и сказала, что прекрасно осознаёт, что не тянет внешне на ту девушку, что описана Стефани, но изи всех сил попытается передать характер и всё остальное, к этому прилагающееся.

Quote (ImLissa)
идеально вписалась в ту Розали,которую я представляла,читая книгу до просмотра Сумерек.

Я того же мнения! Никки прекрасно справилась с рольнью!

Quote (ImLissa)
(я думала,что она будет как идеал женской красоты,чуть ли не 90-60-90, с осиной талией высокий рос и длинными ногами)

И я так представляла... Никки по этому поводу очень переживала. Боялась, что экранную Розали не примут...
Бедную, её заставляли ходить на высоченных каблуках, поэтому она передвигалась по площадке, как черепаха! biggrin Народ шутил, а она предложила побольше сцен, где ей нужно будет сидеть, а не ходить biggrin

Quote (Le_xxy)
её внешний вид испортили гримом и париком, она стала похожа на чудовище.

Quote (Terra_Incognita)
но внешность, это шандец,особенно в Новолунии

Да мне кажется, вполне хорошая у неё внешность... Но, вот в "Новолунии" - да! Сделали из бедной девушки, ни много, ни мало - чудовище. Руки бы поотрывать за это angry

Quote (Le_xxy)
есть люди, которым совершенно не идёт никакой другой цвет волос, кроме своего родного, обычно это брюнетки, блондинке проще перекраситься в тёмный и выглядеть нормально (даже лучше иногда), а вот брюнеткам - очень редко. И Никки с Розали тому подтверждение)
как можно этого не видеть, я не знаю((((

Quote (ImLissa)
P.S. блондинкой ей лучше и идеальней.

Я тоже считаю, что ей хорошо блондинкой. По крайней мере, в первом фильме всё было хорошо и ей шло. Тем более, с её формой лица, цветом кожи и тёмными глазами - просто должно идти. Такие уж критерии, при выборе цвета волос.
Но, соглашусь и повторюсь - блондинистый (а точнее ярко-жёлтый) парик в "Новолунии" её изуродовал. Не говоря уже о гриме...
 
Le_xxyДата: Суббота, 26.12.2009, 08:51 | Сообщение # 87
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Aubrey, хмм, всё написанное выше твоё мнение, и твоё право так считать)) но вот это совсем неправда:

Quote (Aubrey)
Тем более, с её формой лица, цветом кожи и тёмными глазами - просто должно идти. Такие уж критерии, при выборе цвета волос.

всё, что ты перечислила и что есть у Никки (это чётко очерченная форма лица, грубоватые скулы, острый подбородок; загорелый цвет кожи и тёмные глаза) всё это относится к брюнеткам (за оочень редким исключением) Спроси любого парекмахера.
И с каких пор блондинки у нас загорелые?))) ну если только круглый год в солярий ходить, а так у них от рождения светлый тип кожи, загар у них обычно плохо ложится и быстро смывается.
И к тому же блондинки с тёмными глазами в природе не существует, либо это линзы, либо волосы покрашены.

Вобщем, смотрите другие фильмы с Никки, она бесподобна в других ролях!)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Суббота, 26.12.2009, 08:54
 
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:23 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Никки очень талантливая девушка. Сперва я полюбила её за то, что уж очень она любит Россию))) Татушки две на русском, парень русский был. Посмотрела фильмы с её участием, она очень хорошо чувствует роли. Да и она просто красавица. Люблю её.

Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:04 | Сообщение # 89
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:





а что у нее здесь с кожей? wacko


 
miracle_abcДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:51 | Сообщение # 90
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а что у нее здесь с кожей?

мне кажется это из-за ужасного качества фото. мегапиксели и все такое...


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:09 | Сообщение # 91
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
мегапиксели и все такое...

че то не похоже...


 
miracle_abcДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:31 | Сообщение # 92
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
че то не похоже...

тебе, как специалисту в этой области виднее.. wink


 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 11:15 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Никки конечно талантливая актриса, но на роль Розали неподходит!! В книге она описывается как самая красивая девушка, эталон красоты. А ниКК и далеко не самая красивая!!

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:00 | Сообщение # 94
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (СумЕре4нЫй_аНгеЛ)
Никки конечно талантливая актриса, но на роль Розали неподходит!! В книге она описывается как самая красивая девушка, эталон красоты. А ниКК и далеко не самая красивая!!

наш человек biggrin


 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 15:47 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
наш человек

smile


 
Football_GirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:55 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Интересные факты Никки Рид

* Рост Никки составляет 1.71 м
* У неё есть старший брат — Нэйтан Август Рид (англ. Nathan August Reed), 1986 года рождения, и младший — Джоуи.
* У нее 12-15 пирсингов. По 6 на каждом ухе (включая трагус), в языке, в носу и в пупке. У Никки так же есть татуировка на левом запястье: вытатуированное русскими буквами слово «Прилучный», являющееся фамилией её бывшего парня Павла Прилучного.
* Знак зодиака — телец.
* Она носит очки и контактные линзы.
* Очень любит животных. У нее есть собаки и лошади.
* Училась в Hamilton High School Academy of Music и в California & Palms Middle School в Лос-Анжелесе, Калифорния.
* Кристен Стюарт — лучшая подруга.


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:25 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Она идеальна ^^

 
SelinaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:01 | Сообщение # 98
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Никки объявилась наконец-то biggrin



 
gazelleДата: Среда, 24.03.2010, 22:29 | Сообщение # 99
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




наша Никк на вечеринке по случаю выхода DVD (который я уже заказала для дом.коллекции!!)


фотку свою она зря в руки взяла... все огрехи налицо! она как будто фото бабушки своей держит... wacko

ну не милашка ли?? wink

Сообщение отредактировал gazelle - Среда, 24.03.2010, 22:32
 
SelinaДата: Среда, 24.03.2010, 23:01 | Сообщение # 100
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
ну не милашка ли??

оч. хорошополучилась, такая свежая biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Поиск:


Колечко с голубым камушком