Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Никки Рид
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

Биография
Американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе 17 мая 1988 года в семье Шерил Хьюстон и Сета Рида, которые развелись, когда Никки была совсем еще ребенком.
Свою первую второстепенную роль Никки исполнила в криминальной мелодраме «Тринадцать» (2003). Сценарий к этой картине, частично являющийся ее же автобиографией, Никки Рид написала во время зимних каникул совместно с подругой отца, режиссером, сценаристом и продюсером Катрин Хардвик. Не менее примечателен тот факт, что в отличие от многих своих сверстниц актрисой Никки Рид на тот момент быть не хотела, и на роль согласилась лишь по просьбе продюсеров, которым долгое вермя не удавалось найти актрису на роль лучшей подруги главной героини.
С тех пор работы Никки в кино и на телевидении следовали одна за другой. Вплоть до 2008 года она исполняла роли в сериалах «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Жнец» (2007), картинах «Короли Догтауна» (2005), «У Мини это в первый раз» (2006), «В ловушке красоты» (2007) и некоторых других, не более заметных.
Картиной, прославившей Никки Рид на весь мир, стали «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик, мистическая мелодрама, показавшая блестящие результаты не только в американском, но и в мировом кинопрокате. В картине Никки исполнила одну из второстепенных ролей.
В 2009 году на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актрисы, в том числе и одна из наиболее ожидаемых - «Новолуние» (2009), сиквел нашумевшей «Сумерки» (2008).

Фильмография
1. K-11 (2010)
2. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
3. Привилегии богатых девчонок (2009)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Письмо удачи (2009)
6. Последний день лета (2009)
7. Сумерки (2008)
8. Знакомые незнакомцы (2008)
9. Жнец (сериал) (2007-2009)
10. В ловушке красоты (2007)
11. Правосудие (сериал) (2006)
12. У Мини это в первый раз (2006)
13. Man of God (2005)
14. Американское оружие (2005)
15. Короли Догтауна (2005)
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
17. Тринадцать (2003)

Источник http://www.kinonews.ru

Что вы думаете о ней? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Le_xxyДата: Среда, 05.05.2010, 21:22 | Сообщение # 126
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




хороша чертовка!! очень выгодно белое платье смотрится на загорелом теле))

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Пятница, 14.05.2010, 20:46 | Сообщение # 127
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




если уж...

на церемонии Young Hollywood Awards Никки Рид удостоилась награды, как "Восходящая звезда"

...кто-нибудь видел, как она там выглядела? интересно было бы посмотреть...

 
SelinaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:47 | Сообщение # 128
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




А мне тут не нра Никки, как пышечка в конфетной обертке wacko biggrin

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:37 | Сообщение # 129
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




gazelle,
уверена?
тада смари Оо




жесть жестокая wacko

Добавлено (14.05.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Le_xxy)
хороша чертовка!! очень выгодно белое платье смотрится на загорелом теле))

да нуууу...
платья все однотипные...
на нее уже и смотреть неинтересно...


 
gazelleДата: Пятница, 14.05.2010, 23:47 | Сообщение # 130
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
уверена?
тада смари

разочарование неожиданно. но не смертельно. она порадовала меня в промо к затмению. может, удивит и на премьере?? буду ждать... dry
 
SelinaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:47 | Сообщение # 131
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
жесть жестокая

У меня нет слов, в этом платье наклониться будет сложновато wacko
wacko мда, я же говорила, курс кройки и шитья: тюль + клей момент + стекляшки. А платье коротко получилось ,как так.....ну всем первый раз сложно biggrin


 
MeineryДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:25 | Сообщение # 132
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Terra_Incognita)
ужасть

нет, девочки, красивый кадр. У вас свои Розали в воображении, а мне и такая подходит)


 
BrunetkaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:10 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никки молодец, сыграла замечательно, я уже чуть ли не поверила, что она и на самом деле такая холодная и неприступная, ан-нет, очень милая и добрая девушка, но как актриса этого фильма она замечательна!

Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
FaNaTkA0448Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:14 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Brunetka, согласна с тобой мне тоже вначале показалось что она такая же злая и все такое - но нет!!!и это радует! smile smile smile

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
BrunetkaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:18 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FaNaTkA0448, да по-моему она очень даже добрая и не горделивая, где-то даже скромная! smile

Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
bambin_kaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:22 | Сообщение # 136
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Никки Рид рассталась со своим бойфрендом


Никки Рид официально подтвердила, что сейчас находится в статусе одиночки. Актриса Саги Сумерки призналась на красной ковровой дорожке MTV Mobvie Awards, что он рассталась с наследником греческой судоходной империи Пэрисом Латсисом и теперь полностью сосредоточится на себе.
«Я не собираюсь ни с кем встречаться в течение долгого времени. Теперь я хочу заняться собой. В последние четыре месяца мне раскрыли глаза на мои отношения», – сказала Никки, умолчав о деталях разрыва, и когда он произошел. Актриса, правда, поделилась, что именно ее брат помог ей пережить эти трудные времена. «Он уволился и вернулся в Лос-Анджелес спустя два дня и сказал: «Ты собираешься в двухмесячный тур со мной». Он у меня потрясающий».


 
SelinaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:58 | Сообщение # 137
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (bambin_ka)
Никки Рид рассталась со своим бойфрендом

ну теперь понятно почему она надолго так пропадала и почему набрала вес. wacko
Надеюсь она быстро оправится и найдет себе достойного парня happy


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:12 | Сообщение # 138
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin_ka)
Никки Рид рассталась со своим бойфрендом

обидно, досадно, но ладно)))


 
bambin_kaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:09 | Сообщение # 139
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




аха...досадно. а может и к лучшему, если что-то там нелицеприятное было.
а брат у нее молодец))


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 26.06.2010, 02:51 | Сообщение # 140
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, после просмотра Сумерек и Новолуния, былы уверена в том, что Никки Рид - редкая стерва. Она в корне отличалась от всех Калленов своей "нелюбовью" к Белле, что казалось, что она такая же "добрая" и в жизни.
Но она оказалась милой и доброй девушкой.
Вот, что значит актерский талант. Все поверили в то, что она стервозная, а самом деле, белая и пушистая.
Мне вот только интересно, а ее отношения с Кристен Стюарт натянутые, как по сценарию, или они нормально общаются? Столько слухов и сплетен на эту тему было.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 26.06.2010, 02:56
 
gazelleДата: Суббота, 26.06.2010, 09:41 | Сообщение # 141
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
вот только интересно, а ее отношения с Кристен Стюарт натянутые, как по сценарию, или они нормально общаются? Столько слухов и сплетен на эту тему было

что за слухи? что за сплетни?? поделись. а то я как всегда не в курсе!
все, что я слышала, так это что никки и крис подруги - не разлей вода!! и вот только вчера прочла сначала в чате, а теперь тут про терки между ними. ужжжасно интересно, что же случилось, что рассорило лучших подруг
 
AngieДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:40 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




А никто ничего не знает про её фильм "Привилегии богатых девчонок"?
Если он 2009 года, то,наверное,уже должен выйти.

А ещё в других места пишут, что этот фильм называется "The Next Three Days" и выйдет в 2011 году.

Я просто хотела его посмотреть.

 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:52 | Сообщение # 143
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Мне вот только интересно, а ее отношения с Кристен Стюарт натянутые, как по сценарию, или они нормально общаются? Столько слухов и сплетен на эту тему было.

они были хорошими подругами между сумерками и новолунием, а потом как кошка пробежала и все. и кажется, что виной всему Робка. как раз в то время Крис бросила Ангарано и пошли слухи про Робстен. А Никки вроде как тож на Роба виды имела. Вот и разбежались их дорожки. как то так вообщем.
Angie, не знаю, за ее карьерой не слежу. не интересно


 
gazelleДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:55 | Сообщение # 144
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Angie, судя по кинопоиску, в 2010 у нее выходит фильм "Письмо удачи". это типа ужастик про так называемые у нас "письма счастья": отправь 15 друзьям... или умрешь. Никки указана в главной роли... так что по идее в конце должна выжить

а оригинальное название фильма "Привилегии богатых девчонок" - Privileged, поэтому это точно не указанный тобой фильм. но про него пока ничего не написано. хотя год указан все же 2010.

а что касается The Next Three Days, у нас он числится под названием "В ближайшие три дня", и никк не указана там ни в актерах, ни режиссерах, сценаристах и прочей киношной братии... так что это утка какая-то

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:25 | Сообщение # 145
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Terra_Incognita)
они были хорошими подругами между сумерками и новолунием, а потом как кошка пробежала и все. и кажется, что виной всему Робка. как раз в то время Крис бросила Ангарано и пошли слухи про Робстен. А Никки вроде как тож на Роба виды имела. Вот и разбежались их дорожки.

Мне тоже кажется, что причина их ссоры именно в Робе. Дружили, дружили, а как только Кристен со своим бойфрендом распрощалась, у них с Никки отношения резко испортились. Но, судя по статьям, отношения Кристен и Никки действительно подпорчены. Правда, причины разные. Кто Роба обвиняет, а кто Майкла Ангарано. Так и не понятно, где истина.
*************
Смотрите, что я нашла:
какая-то проблема в том, что Никки Рид влюблена в своего коллегу по «Новолунию» Роба Паттинсона? Сейчас сообщается, что Роберт встречается с Кристен Стюарт, лучшей подругой Никки, но это послужило причиной возникновения трещины в этой женской дружбе, пишет Life & Style.
Ссылка на статью: http://male4ka.moy.su/news/2009-06-29-583
Вот еще одна статья:
Кто-то здесь еще помнит крепкую дружбу Никки Рид и Кристен Стюарт? Их посещения концертов, вечеринок, кафе; «поцелуи» в авто и на фотосессиях; походы по магазинам… А теперь вы больше не заметите этих друзей «не разлей вода» вместе.
С начала съемок «Затмения» Никки Рид и Кристен Стюарт нигде не появлялись вместе. Никки Рид усердно появляется перед папарацци только с Элизабет Ризер. Конечно, это можно списать на тяжелый график Крис, но неужели она не может найти и минутки для прогулки с такой любимой в прошлом подругой.Но не кажется ли вам, что здесь все же замешан мужчина? Предположим, им является Майкл Ангарано, с которым Рид была неоднократно замечена, в то время, когда Крис снималась в «Новолунии».

Ссылка на статью:
http://my.mail.ru/communi....0%f0%f2
(самый низ статьи)
А вот фото Никки и Ангарано. Кристен в это время на съемках была.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 27.06.2010, 04:50
 
MelindaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:49 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Очень красивая актриса, а я и не знала, что она снималась в Одиноких сердцах, я этот сериал видела как-то давно (выборочно, не все), нужно теперь пересматривать biggrin
 
gazelleДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:51 | Сообщение # 147
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо. столько нового узнала! smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:57 | Сообщение # 148
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, если честно, так и не могу разобраться, что является правдой, а что нет.
Они так хорошо дружили. Везде кричали о том, что они с Кристен лучшие подруги, а потом... бац и такие статьи. Мне кажется, что причина все-таки в Робе. Много слухов было о том, что он очень нравится Никки. Но когда я увидела ее фотографии с Ангарано, у меня просто шок был. Вот зачем ей понадобилось с чужим молодым человеком по улочкам бродить?)) Может, эта такая месть за Роба?))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 27.06.2010, 05:00
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:16 | Сообщение # 149
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Life & Style.

источник так себе..точнее это и источником назвать сложно)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Предположим, им является Майкл Ангарано, с которым Рид была неоднократно замечена, в то время, когда Крис снималась в «Новолунии».

типа она его поддерживала после расставания с Крис... он бедняга так переживал, так переживал. вообщем двое бывших тупо перемывали косточки своим бывшим biggrin обычная жизненная ситуация)))


 
YlikДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:20 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




татуировки Никки надеюсь не повтор





 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Поиск:


Он - его копия