Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Старт марафона!
Приглашаем всех авторов к написанию марафонной истории! Тема марафона - преступление. Каждый вечер на главной странице будут появляться слова, которые вы должны вписать в сюжет своей истории. К концу марафона у вас должна получиться законченная история.
Последний срок заявки на участие в марафон - 2 апреля! (до 23:59 по мск)

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 248
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Неотрицаемое притяжение
Неотрицаемое притяжение
ситаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:15 | Сообщение # 1
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

это обложка с оригинала фанфа

за эту обложку спасибо drednoyts

Оригинальное название: Undeniable Attraction
Ссылка на оригинал: Undeniable Attraction
Автор: LixiLovesWhitlock
Разрешение на перевод: получено
Переводчик:Сита со второй части 16-ой главы
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - LixiLovesWhitlock
Рейтинг:NC-17
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Эдвард / Джаспер
Саммари: Все будущие планы Эдварда изменятся после импульсивного поцелуя с его лучшим другом. Он не гей. Тогда почему он продолжает представлять своего друга в ситуациях, которые имеют возможность существования их совместного будущего? Неужели у Джаспера есть шанс?
Статус: окончен
Размещение: только с разрешения переводчика

Еще обложки

Содержание:

translated by Angel Cry:
Глава 1. Открой дверь.
Глава 2. Подумай рационально.
Глава 3. Не заблуждайся.
Глава 4. Сохраняй спокойствие.
Глава 5. Обернись.
Глава 6. Ты слушаешь?
Глава 7. Останься со мной.
Глава 8. Протянись.
Глава 9. Взгляни.
Глава 10. Найди свое место.
Глава 11. Проснись.
Глава 12. Прогуляйся со мной.
Глава 13. Просто почувствуй.
Глава 13. Просто почувствуй. Продолжение.
Глава 14. Не рычи.

translated by Lika:
Глава 15. Следуй за своими инстинктами
Глава 16: Сюрприз, сюрприз.

translated by Сита:
Глава 16. Сюрприз, сюрприз. Продолжение.
Глава 17. Возвращение домой.
Глава 17. Возвращение домой. Продолжение.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Думаю, это того стоит.
Глава 20. Не отпускай.
Глава 21. Быть сильным.
Глава 22. Обними меня.
Глава 22. Обними меня. Продолжение.
Глава 23. До скорой встречи.
Глава 23. До скорой встречи. Продолжение.
Глава 24. Держись.
Глава 25. Оставь все это позади.
Глава 25. Оставь все это позади. Продолжение.

Сообщение отредактировал сита - Вторник, 25.10.2011, 13:33

ситаДата: Четверг, 29.09.2011, 08:56 | Сообщение # 351
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Maryy85, привет!
Quote (Maryy85)
А этот мерзкий Аро совсем обнаглел,надеюсь что его на месте пристрелят,а не судить будут

вау, какой форум у нас кровожадный biggrin
но с тобой я согласна, сама бы порвала его руками. не, не пристрелят, но Джаспер душеньку отведет wink
спасибо за отзыв!

bagirro4ka, привет, зай!
Quote (bagirro4ka)
Какой ужас творился в этом подвале.. .так издеваются над человеком... но за что? он же им ничего не сделал?

это точно - ужас. я никогда не видела такой пытки. но автору в фантазии не откажешь! чем колоть наркотиками, они его другим способом в сон отправляли, и так, чтоб не помер, но и не рыпался, так сказать. хотя, и очень жестокий способ.
Quote (bagirro4ka)
тем более это оказалась ловушка

нет, ловушка состояла в том, что те стерегущие козлы Джаса и остальных специально отвлекли тем, что послали к Эду в подвал, а сами видимо как-то дали знать другим. так что пока все с Эдькой возились, их и окружили.
Quote (bagirro4ka)
Очень радует что они быстро их вычислили, задаешься вопросом почему раньше этого сделать нельзя?

ты имеешь в виду Аро раскусили? наверное, потому что до Джаса только сейчас дошло, что Аро причастен к преступлению.
Quote (bagirro4ka)
но как ребята могли пойти туда всего в 6?

не-не-не, зай, перечти внимательней))) вшестером они доказательства против Аро искали. а уже Эда разыскивать поехали всем полицейским отделением, и даже разделившись пополам, их было далеко не шесть, я думаю.
Quote (bagirro4ka)
Теперь вот переживаю... и как они выберутся... Аро точно захочет отыграться.

выберутся, зай, не волнуйся wink
Quote (bagirro4ka)
ну после грустного о вкусном))
Какие сладкие у Джаса оказались воспоминания о ночи....м... такой способ пробуждения... и именно в такой момент

вот-вот, сладенькое было бесподобным, как по мне biggrin
сама балдела tongue
спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал сита - Четверг, 29.09.2011, 08:57

bagirro4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 09:25 | Сообщение # 352
Вампир

Статус:

сита, доброе утрецо тебе ранняя пташка))
Quote (сита)
хотя, и очень жестокий способ.
я когда читала аж до дрожи пробивало...
Quote (сита)
ловушка состояла в том, что те стерегущие козлы Джаса и остальных специально отвлекли тем, что послали к Эду в подвал, а сами видимо как-то дали знать другим. так что пока все с Эдькой возились, их и окружили.
ну и вопрос как они могли оставить без присмотра, раз там целое отделение?
Quote (сита)
е-не-не, зай, перечти внимательней))) вшестером они доказательства против Аро искали. а уже Эда разыскивать поехали всем полицейским отделением,

вот косячница.... вчера не в том состоянии была... вот и пропустила, перечитаю!

ситаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:49 | Сообщение # 353
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
ну и вопрос как они могли оставить без присмотра, раз там целое отделение?

ну во-первых, не целое, а половина biggrin
а во-вторых, преступников тоже набежало не мало wink
Quote (bagirro4ka)
вот косячница.... вчера не в том состоянии была... вот и пропустила, перечитаю

не парься, главное, что нужное ты прочла очень внимательно tongue

LukaДата: Четверг, 29.09.2011, 14:51 | Сообщение # 354
Верховный маг

Статус:

сита, блин!Когда наше милое кино успело превратиться в фильм ужасов? Только одно перечисление повреждений, полученных Эдвардом, заставило встать мои волосёнки дыбом на голове! Куда полиция, кх-кх (здесь, типа ругательство) смотрела, пока неизвестные уроды похищали человека и превращали его в полутруп? В общем, сначала у нас Джас выполнял план по количеству ранений и избиений, теперь настала очередь Эдварда, только у полицейского Уитлока - это все-таки одна из составляющих работы, но никаким боком не касалась театральной братии, к которой принадлежал Эдвард. Особенно возмущает, что над жертвой сразу начинают издеваться: Каллен и так в обмороке, но чтоб получше прочувствовал своей шкурой ужас своего положения, так еще давайте добавим несколько ведер ледяной воды. Гады! Джас и подумать не мог, что Вольтури будут играть по-черному, что нанесенный ими удар будет направлен прямиком в его сердце. Как Джаспер не поседел этой ночью, трудно сказать, потому что, увидев поврежденный вольво, увидев кровь своего любимого мужчины, можно было с ума чокнуться. И хотя страх за Эдварда хватал мерзкими щупальцами прямо за горло, Уитлок изо всех сил молился только об одном, чтобы Эдвард был жив, потому что иначе… не будем об этом. Но в полиции все-таки работают не олухи царя небесного, поэтому, хоть и прошло до хрена времени, им удалось найти и особняк, и подвал, и главное – еще живого Эдварда, правда, в бессознательном состоянии, одно хорошо, что так почти не чувствуешь физической боли. С тревогой жду, что будет, когда Эдварда очнется. А то, что там засада, господа-полицейские, вам не впервой! Прорветесь!))
сита как всегда наслаждаюсь переводом и с нетерпением жду новую главу)) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA

ситаДата: Четверг, 29.09.2011, 15:47 | Сообщение # 355
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Luka, привет, дорогая!
Quote (Luka)
блин!Когда наше милое кино успело превратиться в фильм ужасов?

хватим вам флаффа, пора и адреналинчика поддать - решила автор, не я! biggrin
Quote (Luka)
Куда полиция, кх-кх (здесь, типа ругательство) смотрела, пока неизвестные уроды похищали человека и превращали его в полутруп?

а полиция сидела и вспоминала, какой шальной и сладкой была прошлая ночь biggrin
Quote (Luka)
В общем, сначала у нас Джас выполнял план по количеству ранений и избиений, теперь настала очередь Эдварда

что ж, с кем поведешься, как говорится wink
Quote (Luka)
Особенно возмущает, что над жертвой сразу начинают издеваться

вот тут да! суки еще те! у похитителей есть много способов более гуманных, почему решили выбрать именно такой, только Аро известно.
Quote (Luka)
Как Джаспер не поседел этой ночью, трудно сказать, потому что, увидев поврежденный вольво, увидев кровь своего любимого мужчины, можно было с ума чокнуться.

и не говори, тут читаешь и уже почти седеешь, а в реале... ни дай Бог!
но какой он все-таки профессионал в своем деле, что даже несмотря на такую нанесенную душевную рану он смог хладнокровно отнестись ко всему, чтобы успеть найти Эда.
я уже подумывала, что хоть Джас и уйдет с этой работы, но город потеряет такого копа(((
а ведь скольким бы он смог бы еще помочь.
ну ладно, нам счастье наших хомячков важнее wink
Quote (Luka)
С тревогой жду, что будет, когда Эдварда очнется.

да, Джас тоже будет так же ждать, Эдька не сразу придет в себя, но встреча будет милой wink
Quote (Luka)
А то, что там засада, господа-полицейские, вам не впервой! Прорветесь!

канеш, где ихняя не пропадала biggrin
да и Джас там душу отведет по полной, брррр...
спасибо за отзыв, дорогая!

святошаДата: Четверг, 29.09.2011, 15:55 | Сообщение # 356
Вампир

Статус:

Quote (сита)
не, солнушка, я тоже побаивалась, но все хокей, правда, переохлаждение на нем скажется, но не сильно страшно.

Ты меня утешила, а то как уж больно вся ситуация просто УЖАС.
Надеюсь Джаспер там их всех разнесёт к чёртовой матери

ситаДата: Четверг, 29.09.2011, 16:01 | Сообщение # 357
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

святоша,
Quote (святоша)
Надеюсь Джаспер там их всех разнесёт к чёртовой матери

даже перестарается wink

belleღДата: Четверг, 29.09.2011, 19:26 | Сообщение # 358

сита, спасибо за перевод! smile
Уф,хорошо,что Джасперу удалось вовремя найти Эдварда sad надеюсь он поправится,вот только выбраться бы из ловушки wacko
Следующая глава будет заключительной? Надеюсь на ХЭ smile

святошаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:26 | Сообщение # 359
Вампир

Статус:

Quote (сита)
даже перестарается

За такого мальчика как Эдвард это не удивительно, я б тоже перестаралась)))

LukaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:27 | Сообщение # 360
Верховный маг

Статус:

Quote (сита)
а полиция сидела и вспоминала, какой шальной и сладкой была прошлая ночь

Точно-точно! Я за всеми этими ужасами забыла, что ночь перед предполагаемым отъездом Эдварда была так хороша, что Джассик прямо-таки выпадал из реальности, вспоминая минуту за минутой их сладкую и такую вожделенную страсть. Да еще к тому же сидел с такой глупой улыбкой на лице, что Мария сразу его раскусила, попеняв, что, находится на работе, а думает о всяком безобразии)) tongue

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA

MarieDMДата: Четверг, 29.09.2011, 20:40 | Сообщение # 361
Колдун

Статус:

Я балдею от этого фанфа, пусть он и флаффный. Флафф ведь тоже разный бывает, некоторые фанфы даже читать невозможно, столько в них "розовых соплей", а здесь даже экшн присутствует smile . сита, ты, как всегда, бесподобна!!! СПАСИБО!!!
А Эдю все-таки жалко. sad

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:00 | Сообщение # 362
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

belleღ, привет!
Quote (belleღ)
надеюсь он поправится,вот только выбраться бы из ловушки

не переживай, и вырвутся, и поправится wink
Quote (belleღ)
Следующая глава будет заключительной? Надеюсь на ХЭ

да, следующая последняя, и ХЭ быть! biggrin

святоша,
Quote (святоша)
За такого мальчика как Эдвард это не удивительно, я б тоже перестаралась

я представляю, если бы такое в реале с Робом не дай Бог случилось бы, бегущую лавину фанаток!
да им и оружия никакого не понадобилось бы, так бы затоптали Аро с его бандой и не заметили biggrin

Luka,
Quote (Luka)
Точно-точно! Я за всеми этими ужасами забыла, что ночь перед предполагаемым отъездом Эдварда была так хороша, что Джассик прямо-таки выпадал из реальности, вспоминая минуту за минутой их сладкую и такую вожделенную страсть.

да все че-то позабывали с перепугу biggrin
а ночка еще та была tongue

MarieDM, привет!
Quote (MarieDM)
Я балдею от этого фанфа, пусть он и флаффный.

ой, моя хорошая, как я тебя поддерживаю! в жизни порой и классного флаффа не хватает, а тут он и правда классный! wink
Quote (MarieDM)
а здесь даже экшн присутствует

да еще и так закрученный! автор явно любитель адреналина biggrin
спасибо за отзыв, солнушка!

bagirro4kaДата: Среда, 05.10.2011, 20:30 | Сообщение # 363
Вампир

Статус:

сита, спасибо за перевод!!
ты его ЗАВЕРШИЛА!!!
Ну как и ожидалось все обошлось, относительно конечно)) Психологические травмы, могу порадоваться что у мальчиков хорошо получается это преодолеть))
как кролики
я представила biggrin
а их обгламуренные ... .ээ, короче стрижка... wink
а дальше про пальцы..мм. прям захотелось повторить, только уже в реале))
ну что ж надеюсь теперь у них все образуется, дом новая работа)) рада я за мальчишек))

MarieDMДата: Среда, 05.10.2011, 20:45 | Сообщение # 364
Колдун

Статус:

сита, радость ты наша))), ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с завершением этого перевода!!! УРАААА!!!! Если бы не было тебя, его бы так никто и не закончил!!! СПАСИБО!!! И, конечно, жди всех слешеров этого сайта в других своих переводах))))))).

ситаДата: Среда, 05.10.2011, 21:08 | Сообщение # 365
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

bagirro4ka, привет, зая! biggrin
да, мы его с вами закончили, УРА!!!
Quote (bagirro4ka)
Ну как и ожидалось все обошлось, относительно конечно)) Психологические травмы, могу порадоваться что у мальчиков хорошо получается это преодолеть))

канеш, я ж обещала wink
а психологические травмы... люди войну проходили и жить продолжали (причем, без всяких психологов!), так что и они справятся, тем более, когда вместе и любят друг друга.
Quote (bagirro4ka)
а их обгламуренные ... .ээ, короче стрижка...

я знала, что ты оценишь! biggrin
меня так и подмывало написать "обгламуренные" для тебя biggrin , но здесь это будет не к месту.
Quote (bagirro4ka)
а дальше про пальцы..мм. прям захотелось повторить, только уже в реале)

шалунья biggrin :D biggrin
спасибо за отзыв и за то, что и в моих переводах, и на моих форумах как всегда в первых рядах! wink

MarieDM, привет, солнушка! biggrin
ой, спасибо за поздравления! я правда старалась и рада, что вы остались довольны wink
Quote (MarieDM)
И, конечно, жди всех слешеров этого сайта в других своих переводах))

очень-приочень на это надеюсь! слэш - это сила! biggrin (ну, ты в курсах wink )
спасибо, дорогая, что ты тоже всегда верный читатель моих переводов и писатель отзывов! wink

Сообщение отредактировал сита - Среда, 05.10.2011, 21:11

Саня-БосаняДата: Среда, 05.10.2011, 23:21 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Статус:

Да! Хочется выдохнуть с облегчением. Я поздравляю тебя, сита, с завершением перевода «Неотрицаемое притяжение» - перевода с такой сложной судьбой на ТР. Два переводчика до тебя спеклись, а ты мужественно подхватила эту душещипательную историю из бросивших ее рук... Поэтому тебе, дорогая моя, двойная благодарность от постоянного читателя, я не побоюсь этого слова!
Все сказочно счастливы: и Эдвард, и Джаспер – они мужественно преодолели страхи, комплексы, неуверенность, ночные кошмары… Взамен теперь они имеют любовь всей жизни, поддержку и принятие их отношений родственниками и друзьями, и небольшой, но уютный домик в Мексике – место уединения, наслаждения, неги…
Эдвард, как ни крути, оказался сильнее по натуре, чем Джас, который избрал профессию, чуждую его сердцу… именно, благодаря пресловутой службе в полиции, им пришлось вместе выкарабкиваться из «пропасти» боли физической и душевной: чудом они не поплатились собственными жизнями. Джаспер примерил шкуру Эдварда, когда рыдал у него на груди, пока тот находился на больничной койке…
Но теперь все позади – пришло время найти золотую середину между трахом и любовью. Надо же – эту сладкую парочку заботят такие высокие материи! Кто бы мог подумать – это заморочки творческого человека, каким является Эдвард. Джаспера, по-моему, мало волнует научная основа их отношений - его вполне устраивают все позы и способы их интимных ласк.

На этой радостной ноте закругляюсь и еще раз говорю огромное спасибо нашей итальянистой ♥ гей ♥ ша ♥ за ее несравненный труд и талант!)))

картиночка в тему: наши мальчики постоянно друг друга воспринимают в образе Ангела...

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 06.10.2011, 09:22

SofieДата: Среда, 05.10.2011, 23:34 | Сообщение # 367
Эльф

Статус:

сита, огромное тебе спасибище за перевод такого потрясного СЛЭШно-горячего, временами драматичного фанфа о неверотной любви двух таких разных мужчин happy Рада, что Эдвард и Джаспер наконец-то стали счастливы в своем райском местечке после всего, что им пришлось пережить happy
Эх, до чего же я люблю happy endы happy

ситаДата: Среда, 05.10.2011, 23:54 | Сообщение # 368
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Саня-Босаня, привет, моя дорогая постоянная читательница (тоже не побоюсь этого слова biggrin )!!!
спасибо за поздравления! они взаимны! biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Все сказочно счастливы: и Эдвард, и Джаспер

мне сразу захотелось продолжить эту строчку, но ты и так в курсах biggrin wink
Quote (Саня-Босаня)
они мужественно преодолели страхи, комплексы, неуверенность, ночные кошмары… Взамен теперь они имеют любовь всей жизни, поддержку и принятие их отношений родственников и друзей и небольшой, но уютный домик в Мексике – место уединения, наслаждения, неги…

короче, капитальный ХЭ biggrin
прям так и хочется добавить: и жили они долго и счастливо и умерли в один день tongue
Quote (Саня-Босаня)
Эдвард, как ни крути, оказался сильнее по натуре, чем Джас, который избрал профессию, чуждую его сердцу

что в очередной раз подтверждает, что нельзя сразу судить о человеке по его внешности. театралы они такие, и по соплям дать могут, и убедить, и поддержать, и дом для любимого купить biggrin эх, удачно Джас отхватил себе любимого tongue
Quote (Саня-Босаня)
пришло время найти золотую середину между трахом и любовью. Надо же – эту сладкую парочку заботят такие высокие материи! Кто бы мог подумать – это заморочки творческого человека, каким является Эдвард. Джаспера, по-моему, мало волнует научная основа их отношений - его вполне устраивают все позы и способы их интимных ласк.

и не говори! прям переборчивые бывают люди! biggrin
а в старости еще жалеть будут, что сдерживали себя в молодости. еще вся жизнь впереди посюсюкаться, когда уже не так стоять будет tongue
спасибо тебе, милая, что стойко продержалась со мной до конца! я это ценю wink
и спасибо за как всегда бесподобный отзыв!

Sofie, привет!
спасибо и тебе! рада, что история тебе понравилась, и ты прочла ее до конца и в моем переводе wink
и я тоже люблю ХЭ, хотя кто их не любит? biggrin
история закончилась, но расслабляться не стоит, наступление слэша только началось biggrin
так что до встречи на других моих форумах wink

vougДата: Четверг, 06.10.2011, 00:01 | Сообщение # 369
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

моя ты хорошая, огроменное спасибо за это чудо - у тебя все переводы классные, но этот особенный (по крайней мере, для меня): я ещё нигде не встречала ТАКИХ сцен нежности, ласки, счастья и заботы (в некоторых моментах буквально захлёбывалась всем выше перечисленным).... и именно с этого перевода началось моё знакомство с твоим творчеством... вот, так что эта история для меня - особенный, думаю, его я чаще всего перечитывать буду.... biggrin СПАСИБО!... friends

VickieДата: Четверг, 06.10.2011, 00:02 | Сообщение # 370

Сита, спасибо тебе громаднейшее за то, что ты взялась за данный перевод, мы смогли узнать, чем же закончиться история двух любящих. Напряжённо, интересно и наполненно истинной мужской любовью и страстью. Люблю хэппи-энды. И в данном случае он просто идеален. Оба парня обрели своё счастье, преодолев на пути к нему немало препятствий, включая преодоление своих собственных страхов. Тем более что теперь их домом стал тот, где и зародилась их всепоглощающая любовь.

ситаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:32 | Сообщение # 371
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

voug, привет!
ох ничего себе, сколько комплиментов, спасибо! biggrin
мне приятно, что я не испортила впечатление от этой истории, и вам она понравилась wink
я старалась достоверно и максимально по тексту оригинала передавать всю ту чувственность, которой пропитала автор эту историю. единственное, уж очень переживала, чтобы она не оказалась в моем исполнении слишком слащавой biggrin так что, если че, это не ко мне, а к автору biggrin
а в принципе ты права. это действительно красивая история мужской любви. и не каких-то женоподобных капризных голубков, а обычных настоящих мужчин. даже завидно... biggrin
спасибо, дорогая! wink

Vickie, привет!
спасибо тебе тоже за слова благодарности, за то, что тоже читаешь мои переводы и не остаешься к ним равнодушной wink
я тоже рада, что смогла завершить перевод этой истории. вернее, перевела-то я давно, но качество совсем не устраивала, так что моя редакция была основательной, сродни повторному переводу biggrin , а это немного утомительно. но зато это стоило того! мне очень приятно, что далеко не меня одну зацепила эта история и я смогла поделиться ею с вами wink
и конец этой истории действительно классный, повторюсь, завииидноооо!!! biggrin
спасибо, зай!

Сообщение отредактировал сита - Четверг, 06.10.2011, 00:35

Autumn23Дата: Четверг, 06.10.2011, 03:43 | Сообщение # 372
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Сита, дорогая, спасибо огромное, такой напряженный насыщенный финал! Тяжело это было для них, но они справились! Поздравляю с окончанием перевода! С нетерпением жду новых главок в других интересных историях))))

Maryy85Дата: Четверг, 06.10.2011, 06:57 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Статус:
Смайл настроения:

Спасибо за перевод этой замечательной истории.Очень рада за них,пусть у них всё будет очень хорошо!

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.10.2011, 08:15 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Статус:

Quote (сита)
короче, капитальный ХЭ
прям так и хочется добавить: и жили они долго и счастливо и умерли в один день

ХЭ – убойный, окончательный и бесповоротный!)))

Quote (сита)
что в очередной раз подтверждает, что нельзя сразу судить о человеке по его внешности. театралы они такие, и по соплям дать могут, и убедить, и поддержать, и дом для любимого купить эх, удачно Джас отхватил себе любимого

Полностью согласна с таким утверждением, как бывшая театралка.)))))

Quote (сита)
и не говори! прям переборчивые бывают люди!
а в старости еще жалеть будут, что сдерживали себя в молодости. еще вся жизнь впереди посюсюкаться, когда уже не так стоять будет

Вот именно – пользуйся по полной, пока есть возможность, а в старости разберешься, что было правильно, а что – ошибочно.)))

raisa-angelДата: Четверг, 06.10.2011, 10:31 | Сообщение # 375
Человек

Статус:

О спасибо огромное Сита ,что дала возможность дочитать эту замечательную историю,теперь буду перечитовать ее.И конечно про остальныу твои переводы я не забыла так что до встречи там wink wink wink wink wacko wacko

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Неотрицаемое притяжение
Поиск:

Кто ты?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи