Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Жертвенный Ягнёнок (Он - наследник престола мафии, она - дочь шефа полиции)
Жертвенный Ягнёнок
SoneaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:







Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: с разрешения администрации

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert


От переводчика:
Невероятно захватывающая история от автора "Let's Get Physical". Как видите перевод уже завершён, поэтому главы будут появлятся довольно часто.
Надеюсь, вы полюбите эту историю так же, как и я.




Содержание:

Глава 1. Меченые
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом
Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться соблазну
Глава 20. Черный Порох
Глава 21. Контрольная проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог

Продолжение истории:



Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 15.01.2015, 01:58
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:36 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Только я думала, что выкрадывать Беллу Эд пойдет вместе с Джаспером.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
VOLIAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:47 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за шикарный перевод tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Очень рада, что Белла всетаки стала доверять Эдварду, а Джаспер появился как раз во время, он непременно должен помочь Эдварду спасти Беллу
 
ГираДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:42 | Сообщение # 103
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох и что же случилось с Беллой??? С нетерпением жду продолжения.
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:49 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Эдвард такой можно сказать трепетный и очень заботливый с Беллой smile
и что же случилось?я так поняла она сбежала..но надеюсь Эдвард найдет ее и спрячет раньше чем Аро
спасибо большое за главу! biggrin
 
вильветтаДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:48 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Я так рада что Эдвард успел к Белле ей нужно час продержатся надеюсь они ничего не сделают с Беллой .Они стали доверять друг друга.Жду продолжение!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
SoneaДата: Среда, 05.12.2012, 22:43 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




psih1, спасибо, что читаешь и комментируешь =))

Masya6045,
Quote (Masya6045)
так случились новые проблемы с Беллой ,пригодился ли ножичек.
в следующей главе узнаем, пригодился он или нет ))

Quote (Masya6045)
Эдвард словно отказался от прошлого и сосредотачивается на новых отношениях.
ну отношениями это пока трудно назвать, скорее тягой, но она имеет все шансы перерасти в нечто большее.
Спасибо большое за комментарий!

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Интересно, что же произошло пока Эдвард отсутствовал. Возможно, Белла решила сбежать без помощи Эдварда. Главное, чтобы Эдвард быстро нашел Беллу и спрятал.
уже очень скоро узнаем, что же происходило на складе за время отсутствия Эдварда.
Спасибо огромное за комментарий к главе!

Helen77,
Quote (Helen77)
Может и хорошо, что Белле удалось убежать самостоятельно. Эдвард ее найдет и сможет спрятать и Аро не догадается, что это сделал он, по крайней мере хочется на это надеяться.
да, это был бы оптимальный вариант, но не всё так просто...
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.12.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Юджиния_Мишель_Холд,

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Только я думала, что выкрадывать Беллу Эд пойдет вместе с Джаспером.
это было бы очень неосмотрительно и опасно...
Спасибо за коммент!

VOLIA,
Quote (VOLIA)
Очень рада, что Белла всетаки стала доверять Эдварду, а Джаспер появился как раз во время, он непременно должен помочь Эдварду спасти Беллу
сейчас главная задача Джаспера вывезти их семью в безопасное место.
Спасибо за комментарий!

Гира,
Quote (Гира)
Ох и что же случилось с Беллой??? С нетерпением жду продолжения
скоро узнаем ))) спасибо за коммент!

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
и что же случилось?я так поняла она сбежала..но надеюсь Эдвард найдет ее и спрячет раньше чем Аро спасибо большое за главу!
пока не было Эдварда случился небольшой форс-мажор... в следующей главе узнаем, что происходило.
Спасибо за комментарий!

вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за главу!Я так рада что Эдвард успел к Белле ей нужно час продержатся надеюсь они ничего не сделают с Беллой
у Эдварда похоже талант поспевать вовремя )))
Спасибо за коммент!

Добавлено (05.12.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Добавлена 10 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Helen77Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:04 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересное продолжение. Хорошо, что Белла доверилась Эдварду, а Джаспер поможет им спастись. Спасибо большое за перевод.
 
psih1Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:22 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




А она оказалась довольно боевой девченкой)))
 
вильветтаДата: Четверг, 06.12.2012, 07:51 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла отважная не хотела больше сидеть и принела шаг сбежать хорошо что Эдвард
успел и забрал Беллу и она поверила.Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Четверг, 06.12.2012, 09:23 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Сначала подумала, что Белла поступила глупо не дождавшись Эдварда. Но Джеймс, действительно мог вернуться с ооочень дурными намереньями в отношении к ней. Правда, раз уж всё так вышло, Эд мог инсценировать дело так, как будто Белла сбежала без посторонней помощи.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:18 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Белла правильно сделала, что решила бежать, когда представилась такая возможность. Да и вся ситуация сложилась как нельзя лучше: Белла не попала в лапы к Джеймсу, который теперь мертв, Эдвард не подставил себя в том, что помог Белле сбежать, если конечно придумать правдоподобную ложь о причине смерти Джеймса, который, если я не ошибаюсь умер от огнестрельного ранения. Джеймс прав Белла изобретательна, а главное она хорошо справляется с паникой.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
ГираДата: Четверг, 06.12.2012, 19:27 | Сообщение # 112
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ого поворот, надеюсь у них все получится .С нетерпением жду продолжения.
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:05 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Белла очень смелая!!!и действительно хорошо что она не осталась сидеть в камере и ждать Эдварда...не известно чем бы все закончилось при другом раскладе дел.
спасибо большое за главу smile
 
SoneaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:24 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Интересное продолжение. Хорошо, что Белла доверилась Эдварду, а Джаспер поможет им спастись. Спасибо большое за перевод.
до спасения ещё путь не близкий, но главно, что Беллу вывезли со склада ))))
Спасибо за комментарий! smile

psih1,
вильветта,
Гира,
Спасибо большое, что читаете и комментируете ! =

Юджиния_Мишель_Холд,
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Сначала подумала, что Белла поступила глупо не дождавшись Эдварда. Но Джеймс, действительно мог вернуться с ооочень дурными намереньями в отношении к ней.
а Джеймса всегда дурные намерения, он ещё тот засранец.
Спасибо за комментарий!

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Да и вся ситуация сложилась как нельзя лучше: Белла не попала в лапы к Джеймсу, который теперь мертв, Эдвард не подставил себя в том, что помог Белле сбежать, если конечно придумать правдоподобную ложь о причине смерти Джеймса, который, если я не ошибаюсь умер от огнестрельного ранения.
да, в этой итуации множество возможных "если". И все из них закономерно, но у Эдварда есть своё решение ))) возможно оно понравится неменьше wink
Спасибо большое за комментарий!

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
Белла очень смелая!!!и действительно хорошо что она не осталась сидеть в камере и ждать Эдварда...не известно чем бы все закончилось при другом раскладе дел. спасибо большое за главу
да, концовочка могла получиться очень печальной, но... всё что не делается - к лучшему.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (10.12.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Добавлена 11 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Helen77Дата: Вторник, 11.12.2012, 05:18 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да видно, Эдварду придется нелегко сдерживать себя, но я думаю, точнее надеюсь, что и не придется. Их обоих тянет друг к другу. Спасибо большое.
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Вторник, 11.12.2012, 09:39 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Эдварда начали мучить эротические фантазии уже с первого вечера. Что же будет дальше? Чем, действительно, он собирался занять время будучи наедине с девушкой, которую страстно желает, в течение двух недель?
Все больше тянет заглянуть в оригинал.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
ГираДата: Вторник, 11.12.2012, 10:02 | Сообщение # 117
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну теперь можно делать ставки кто кого вперед соблазнит biggrin Мне почему то кажется Белла первая сорвется biggrin С нетерпением жду продолжения.
 
вильветтаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:58 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Ну на фантазировал Эдвард как тяжело ему будет себя сдерживать при том же что она рядом.Они половинки друг друга хотя до конца еще не понимают.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:09 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






Ох, и тяжело Эдварду будет в течение этих двух недель, если уже через несколько часов рядом с Беллой у него появились такие фантазии wink Хотя Белле, наверно, не лучше, вот только ее будет мучить совесть за то, что она предала Джейка, если между ней и Эдвардом что-то все-таки произойдет.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
KnopusiKДата: Вторник, 11.12.2012, 23:37 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




не представляю сколько продержится Эдвард если в первый же вечер у него такие горячие фантазии wink
хотя думаю Белла не очень сильно уж и отстает от него wink но мне кажется она сопротивляется этому в отличии от Эдварда)) и не известно сколько это еще у нее продлится..надеюсь недолго wink
спасибо за главу smile
 
Mrs_ДурындычДата: Среда, 12.12.2012, 13:19 | Сообщение # 121
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Слава Богу что они сбежали!!!

 
Masya6045Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:26 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Перевод очень органичный ,читается легко и быстро .Герои схожи между собой ,чувствуют одинаково,только Белла может показать ,а Эдвард вынужден контролировать.Побег разорвал их жизнь на двое ,хорошо у них есть близкие . Жду новых приключений .

 
SoneaДата: Суббота, 15.12.2012, 21:51 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Да видно, Эдварду придется нелегко сдерживать себя, но я думаю, точнее надеюсь, что и не придется. Их обоих тянет друг к другу
ну сперва они оба немного посопротивляются, но потом страсть всё же прорвётся наружу, это неизбежно ))
Спасибо за коммент!

Юджиния_Мишель_Холд,
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Что же будет дальше? Чем, действительно, он собирался занять время будучи наедине с девушкой, которую страстно желает, в течение двух недель?
его предложение на тему "чем бы заняться" может насмешить biggrin
Спасибо за комментарий! wink

Гира,
Quote (Гира)
Ну теперь можно делать ставки кто кого вперед соблазнит Мне почему то кажется Белла первая сорвется
ставка принята! Осталось дождаться результата biggrin
Спасибо за комментарий!

вильветта,
Quote (вильветта)
Они половинки друг друга хотя до конца еще не понимают.
скоро им придётся это понять )))
Спасибо за коммент!

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Ох, и тяжело Эдварду будет в течение этих двух недель, если уже через несколько часов рядом с Беллой у него появились такие фантазии
и ведь некуда ему бежать, если совсем невмоготу станет )))

Quote (_Nyuta_)
Хотя Белле, наверно, не лучше, вот только ее будет мучить совесть за то, что она предала Джейка, если между ней и Эдвардом что-то все-таки произойдет.
да, сейчас она будет старательно цепляться за мысли о Джейке, убеждая себя в любви к нему...
Спасибо за комментарий большое! smile

KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
не представляю сколько продержится Эдвард если в первый же вечер у него такие горячие фантазии
бедняга точно уж заслуживает медаль "за выдержку" =)))

Quote (KnopusiK)
хотя думаю Белла не очень сильно уж и отстает от него но мне кажется она сопротивляется этому в отличии от Эдварда))
да ей труднее будет преодолеть предрассудки ))
Спасибо большое за комментарий! smile

Mrs_Дурындыч,
Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile

Masya6045,
Quote (Masya6045)
Перевод очень органичный ,читается легко и быстро .
очень этому рада )))
А также тому что герои симпатичны, спасибо большое за комментарий! smile



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 05:03 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Неудивительно, что Белла напридумывала себе ужасов, хорошо хоть сигнализация не дала совершить ошибку. Беллу тянет к Эдварду, но пока она старается сопротивляться. Интересно долго она продержится? Спасибо за главу.
 
Mrs_ДурындычДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:08 | Сообщение # 125
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




как мило,Скраббл!!!
Спасибо за главу! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Жертвенный Ягнёнок (Он - наследник престола мафии, она - дочь шефа полиции)
Поиск:


Зимняя роза