Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
I would be honored to have my fanfiction translated into Russian. Just tell me what you need to make the translation easier for you. All I request that my name appears as the author and you as the translator. If at all possible I would also like to be able to see the response it gets. Erica Marroquin
Рейтинг:NC-17 Пэйринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance/Drama, Lemon Cаммари:Семья Эдварда нанимает Беллу Свон, чтобы разбить сердце разбивателю сердец, в надежде на то, что он увидит неправильность своего развратного образа жизни. Белла понимает, что у них слишком много общего, и веселится со своим «объектом». Примечание автора:Песня вдохновила меня на эту историю. Мне было очень весело писать эту главу, и я думаю, в ней будет много постельных сцен. Размещение на других ресурсах:разрешения не даю!!!
Вся жизнь Беллы Свон состоит из подопытных. Нет, она не работает в лаборатории, она просто экспериментирует с мужчинами. Семьи нанимали Беллу лишь на короткий промежуток времени, чтобы она сделала больно им сыновьям, разбила их сердца так же, как они разбивали его другим девушкам. Все парни, с кем работала мисс Свон, были бабниками, не знающими, что означает слово «боль». Но Белла показала им, какую боль они причиняли невинным девушкам. Все шло как по маслу в её карьере, до тех пор, пока не появился очередной объект. Некий мистер Каллен, в которого Белла сразу же влюбляется, хотя такого никогда не было за всю её историю. Как выполнить часть своей работы, если половину правил уже нарушила? Сможет ли Белла рассказать о себе и примет ли эту правду Эдвард? Все это можно узнать в переводе «Объект: Эдвард Каллен, известный бабник».
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:04 | Сообщение # 1401
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Robozavisimaya)
Ох, эти лебеди... тут даже двоякий смысл, фамилия у Беллы обозначает лебедя, а тут... на разных языках написано "красивая". У меня такое чувство было, что я парила где-то далеко-о-о-о
Мне этот очень понравился. Трогательно. Очень.
Quote (Robozavisimaya)
но этот фанфик очень приелся ко мне
Robozavisimaya, если бы он тебе приелся, то есть надоел, то ты бы вряд ли его читала. Уместнее сказать "нравится". lapaTusya, конечно.
Quote (Anomaliya2010)
Они так цепляются за мелочи,
Anomaliya2010, без этого их клубок прошлого никак не распутать.
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:04 | Сообщение # 1403
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Клубы:
Quote (Rara-avis)
Feathery, найти мало, важно - до автора с разрешением достучаться. Благо в этом вопросе, Алиса успела застолбить местечко. biggrin
Ну по логике, раз есть проблемы с разрешением на перевод, значит, раз на миллион гомна приходится один стоящий, то надо один стоящий плюс еще запаску. А чтобы найти запаску, надо пересмотреть еще один миллион)) Нееееееееееее я пас.
Ну по логике, раз есть проблемы с разрешением на перевод, значит, раз на миллион гомна приходится один стоящий, то надо один стоящий плюс еще запаску. А чтобы найти запаску, надо пересмотреть еще один миллион)) Нееееееееееее я пас.
Feathery, зато как будет приятно, когда в процессе откапывания найдёшь ещё что-нибудь стоящее?
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:07 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус:
Quote
- Хочу снять запрет на секс, чтобы я могла поиграть с тобой в наездницу.
Quote
«Единственному мужчине, который заставляет петь мою кровь и сердце. Продолжай сочинять, и позволь мне слышать ту страсть, что способен передать только ты. С любовью, Белла»
На время, можно забыть про все проблемы и просто наслаждаться жизнью!!!! Именно такие мысли посещали мою голову когда я читала данную главу Которая кстати получилась очень милая, не смотря, на трагичность ситуации... Ведь им еще разгребать и разгребать... И я рада, что Белла простила Джордана и Эдвард при этом остался жив Наталья Трегубова, спасибо за перевод!!! И вообще спасибо всем, кто имеет хоть какое то отношение к этому фику...
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:07 | Сообщение # 1422
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Клубы:
Спасибо за долгожданную главу! Очень приятно, что все начинает налаживаться и семья воссоединяется. Радует, что Белла приходит в себя после всего случившегося, ну а Эдвард как всегда неотразим, отвентственен, нежен, да и вообще мегамэн!!!!
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:08 | Сообщение # 1423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Статус:
Флэшка, спасибо за новую главу.... Эдварду все же удалось воссоединить брата и сестру..хотя не без помощи Джейкоба..они прекрасно понимают как именно в Джардане сейчас нуждается Белла..что у нее сейчас тяжелый период,и поддержка брата ей просто необходима..учитывая еще так как он оставил ее в больнице..не Эдварду судить Джордна за его поступок ,так как он сам не лучшим образом отнесся к Белле в тот период.они оба перед ней виноваты ,и оба являются самыми близкими и родными людьми,которым Белла готова все простить..Джордан считает себя виноватым в том какая жизнь была у Беллы..ведь именно из-за него она стала на такой путь..но главное что бы она ни о чем не сожалела..и кто знает если бы нее ее работа,встретилась бы она вновь с Эдвардом...наступил канун Рождества,а как известно это семейный праздник ,Бела думаю ждала что бы Эдвард все же помирился со своей семьей,но увы этого пока что не произошло..кто знает какие сюрпризы преподнесет Рождественское утро
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:08 | Сообщение # 1425
Weak and Drunken Heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус:
Флэшка,спасибо за новую главу! Здорово, что по-тихоньку семья воссоединяется, еще бы Эдвард нашел в себе силы простить своих родных. Жду продолжения!
Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ