Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
I would be honored to have my fanfiction translated into Russian. Just tell me what you need to make the translation easier for you. All I request that my name appears as the author and you as the translator. If at all possible I would also like to be able to see the response it gets. Erica Marroquin
Рейтинг:NC-17 Пэйринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance/Drama, Lemon Cаммари:Семья Эдварда нанимает Беллу Свон, чтобы разбить сердце разбивателю сердец, в надежде на то, что он увидит неправильность своего развратного образа жизни. Белла понимает, что у них слишком много общего, и веселится со своим «объектом». Примечание автора:Песня вдохновила меня на эту историю. Мне было очень весело писать эту главу, и я думаю, в ней будет много постельных сцен. Размещение на других ресурсах:разрешения не даю!!!
Вся жизнь Беллы Свон состоит из подопытных. Нет, она не работает в лаборатории, она просто экспериментирует с мужчинами. Семьи нанимали Беллу лишь на короткий промежуток времени, чтобы она сделала больно им сыновьям, разбила их сердца так же, как они разбивали его другим девушкам. Все парни, с кем работала мисс Свон, были бабниками, не знающими, что означает слово «боль». Но Белла показала им, какую боль они причиняли невинным девушкам. Все шло как по маслу в её карьере, до тех пор, пока не появился очередной объект. Некий мистер Каллен, в которого Белла сразу же влюбляется, хотя такого никогда не было за всю её историю. Как выполнить часть своей работы, если половину правил уже нарушила? Сможет ли Белла рассказать о себе и примет ли эту правду Эдвард? Все это можно узнать в переводе «Объект: Эдвард Каллен, известный бабник».
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:01 | Сообщение # 1376
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус:
Глава 27.3 Простить
А у меня не открывается эта глава....((((((
Добавлено (13.02.2011, 17:57) --------------------------------------------- Ой))Уже не надо...я прочитала 3 часть прямо по ссылке после текста второй части)) Но всё равно....просто хочу предупредить, что 3 часть на форуме не открывается...(
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:01 | Сообщение # 1378
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
ВампИpюШка, спасибо!
Quote (Vera2012)
Наш герой-любовник совершил настоящее открытие, никакая другая женщина не может сравниться с Беллой, его не интересует больше секс сам по себе, важно лишь то, с кем происходит акт любви, Эдвард Каллен перестал быть Бабником!
Vera2012, можно сказать и так. Но вот почерпнутый им опыт не выкинешь.
Quote (Марфуша)
наступает Рождество..кто знает какие чудеса в эту ночь случаться..
Марфуша, ещё узнаем!
Quote (anat_in)
Но каждая глава имеет повороты...главное что они в них вошли
anat_in, вырулить из них тоже было бы неплохо. Your_Creature, исправлено. Флэшка, умничка!
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:02 | Сообщение # 1383
♪Музыка - душа моя♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 3362
Статус:
Любовь преодолевает всё на своём пути, все препятствия обходит, хоть иногда и спотыкается на них. А у Эдварда и Беллы есть это всепобеждающее чувство. И самое главное, что они начали разговаривать о своих проблемах, о себе. Задумка с ёлкой и роялем в кабинете, потрясающе романтична, и любимые ёлочные игрушки за долго до знакомства названные именами друг друга. То что Эдвард поехал за братом Беллы - говорит о многом, это большой шаг для него. Он готов пожертвовать своими принципами и своим временем ради любимой. Я надеюсь, что ему удастся уговорить Джордана поехать к ним. Rara-avis, спасибо за перевод!
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:02 | Сообщение # 1384
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Спасибо за перевод, спасибо за новые главы. Да интересное пробуждение было у Эдварда, рано утром лицом в пол . Да и Белла позже еще огорошила его, сказав что возможно у нее будет двойня А Эдвард молодец, хоть он сейчас и не может общаться семьей из-за их предательства, но по крайней мере к Джейкобу и Несси он проникся дружескими чувствами, и думаю он хорошо придумал решив Белле помочь встретиться и поговорить с братом. Жду продолжения.
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:02 | Сообщение # 1386
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
огромное спасибо!!!очень приятно за ними наблюдать..как они шаг за шагом приходят к обоюдному душевному умиротворению))я все таки надеюсь что они всей семьей помирятся и все у них будет хорошо)))
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:02 | Сообщение # 1387
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Rara-avis, я просто восхищаюсь твоим чувством юмора и способностью интересно переводить фики(ничего, что на ты?). Именно про твои переводы я могу с 99.99 процентами уверенности сказать, что промта даже рядом не было)))) Теперь по главе, а точнее, по главам.
Quote (Rara-avis)
– Я так привыкла спать вместе с тобой.
Наверное, все-таки, если есть любовь, то любые ошибки можно простить, Им не хватает друг друга - это чувствуется во всех их разговорах, в их действиях, поступках. Они действительно запутались и не знают как себя дальше вести. Чтож, это делает ожидание продолжения еще более трепетным)))
Quote (Rara-avis)
– Я стану папой. Белла прошептала: – Да. – Ты станешь мамой. – Да, – подтвердила она. – Мы зачали ребёнка, – произнёс я, словно констатировал факт.
Тут невозможно было не улыбнуться, это наверное все мужики такие) Мой тоже когда узнал о дочке еще долго ходил шокированный, даже не представляя ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО НАДО ТЕПЕРЬ????? Такой трогательный момент, тут отдельное спасибо))
Quote (Rara-avis)
Белла улыбнулась и поднесла фигурку ко мне, чтобы я прочитал надпись внизу. «Эдвард» – почерком Беллы было написано на его ножке.
Эт реально судьба, ну бывает же такое!!Под елкой такой семейный момент...ммм))Радует то, что он возвращает ее к жизни, после всего того, что ей пришлось пережить за последние годы.
Можно цитировать всю главу и бесконечно долго анализировать, но на этом пока закончу) Последние главы меня очень потрясли, особенно 26.2, ее я перечитывала уже даже сбилась со счета сколько раз) Спасибо, девочки, что переводите такой фик!
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:03 | Сообщение # 1388
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Quote (cullen99)
Эдвард приятно порадовал, украсив квартиру и поехав за Джорданом. не ожидала от него,
cullen99, ну когда-то же надо начинать потихоньку исправляться. Germiona, greenApple, рада стараться.
Quote (len4ikchi)
Он готов пожертвовать своими принципами и своим временем ради любимой.
len4ikchi, насчет времени ты права на все сто. Для американцев это очень щепетильный вопрос: тратить на кого-то или что-то своё, естественно, драгоценное время, которое им может принести доход или быть потрачено на саморазвитие. Но, как ты верно заметила, что у Эдварда с Беллой есть это всепобеждающее чувство - любовь, которая безусловно превыше всего остального.
Quote (Куликов)
Да интересное пробуждение было у Эдварда, рано утром лицом в пол
Ну ни дня без приключений! "Ах" какой мушшина!
Quote (Куликов)
А Эдвард молодец, хоть он сейчас и не может общаться семьей из-за их предательства, но по крайней мере к Джейкобу и Несси он проникся дружескими чувствами,
Куликов, на самом деле, он вот такими вот "окольными путями" т.е., через друзей подготавливается к следующему шагу - встречу с своей семьёй. redwitch, медленно, но верно.
Quote (77777Змейка77777)
приятно за ними наблюдать..как они шаг за шагом приходят к обоюдному душевному умиротворению)
77777Змейка77777, до этого им как до Киева на плоту через Атлантику.
Quote (Feathery)
что промта даже рядом не было
Да он ваще меня боиццо!
Quote (Feathery)
Мой тоже когда узнал о дочке еще долго ходил шокированный, даже не представляя ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО НАДО ТЕПЕРЬ?????
Радоваться, что оставишь после себя след не на песке, а в истории.
Quote (Feathery)
Эт реально судьба, ну бывает же такое!!
Бывает, и хотелось бы, чтоб почаще. А тут и первым мужчиной он у неё был, и первые серьёзные отношения она с ним строит, и игрушку в честь него назвала... Эх...
Quote (Feathery)
особенно 26.2, ее я перечитывала уже даже сбилась со счета сколько раз)
Признаться, это одна из моих любимых глав. *и тихо так, шёпотом* Люблю я ангст. Feathery, спасибо тебе за такие меткие, чудесные комментарии.
Всем большое спасибо за отзывы! В такую холодину (я в Санкт-Петербурге живу) они согревают лучше пледа, глинтвейна и секса вместе взятых!
Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 18.02.2011, 18:44
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:03 | Сообщение # 1391
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Клубы:
Quote (Rara-avis)
Feathery, а почему бы и нет?
проблема в том, что такие истории как бабник, наверное одна на миллион))) Пока из миллиона гомна найдешь еще чего-нибудь стоящего сто раз успеешь задуматься а на кой тебе все это надо было?????? так что буду лучше благодарным читателем(по крайней мере пока точно). [spoiler]Сургут? Землячки значете будем. У меня там родни куча живет, сестры, братья, наведываюсь периодически к ним в гости).
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:03 | Сообщение # 1392
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Feathery)
что такие истории как бабник, наверное одна на миллион))) Пока из миллиона гомна найдешь еще чего-нибудь стоящего сто раз успеешь задуматься а на кой тебе все это надо было?????
Feathery, найти мало, важно - до автора с разрешением достучаться. Благо в этом вопросе, Алиса успела застолбить местечко.
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:03 | Сообщение # 1393
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Rara-avis, огоромное спасибо за перевод этих частей 27 главы Ну я прям нимагу Эдвард с Беллой всё продолжают ссориться, не может дня пройти, чтобы они не обвиняли друг друга. Третья часть намного позитивнее второй Хотя во второй были такие трогательные моменты, как допустим в торговом центре. Сцена с салатом улыбнула, Эдвард прям образцовый папаша и любящий жених, ну нимагу, всегда бы его таким видеть А в магазине детской одежды... Ой, ну это самое... изюминка можно сказать Эдвард только там по-настоящему осознаёт, что будет отцом. Наверное, это классное чувство А в третьей части... ну это вообще... БОМБА! Ох, эти лебеди... тут даже двоякий смысл, фамилия у Беллы обозначает лебедя, а тут... на разных языках написано "красивая". У меня такое чувство было, что я парила где-то далеко-о-о-о И Эдвард правильно поступил, приехав за Джорданом... Без него Белле тяжело, это её близкий и родной человек, а они в соре Надеюсь, в Рождество они помирятся Что ни говори, но этот фанфик очень приелся ко мне, с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:04 | Сообщение # 1395
Weak and Drunken Heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус:
Rara-avis,спасибо за новые главы!!! Очень волнительно читать, когда Эдвард и Белла начинают вспоминать и обсуждать прошлое. Они так цепляются за мелочи, хотя и говорят "я тебя прощаю и люблю". Надеюсь, что Джордан не будет упорствовать, Белла не заслужила такого отношения от брата. Жду продолжения!
Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:04 | Сообщение # 1396
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Robozavisimaya)
Ох, эти лебеди... тут даже двоякий смысл, фамилия у Беллы обозначает лебедя, а тут... на разных языках написано "красивая". У меня такое чувство было, что я парила где-то далеко-о-о-о
Мне этот очень понравился. Трогательно. Очень.
Quote (Robozavisimaya)
но этот фанфик очень приелся ко мне
Robozavisimaya, если бы он тебе приелся, то есть надоел, то ты бы вряд ли его читала. Уместнее сказать "нравится". lapaTusya, конечно.
Quote (Anomaliya2010)
Они так цепляются за мелочи,
Anomaliya2010, без этого их клубок прошлого никак не распутать.
Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:04 | Сообщение # 1398
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Клубы:
Quote (Rara-avis)
Feathery, найти мало, важно - до автора с разрешением достучаться. Благо в этом вопросе, Алиса успела застолбить местечко. biggrin
Ну по логике, раз есть проблемы с разрешением на перевод, значит, раз на миллион гомна приходится один стоящий, то надо один стоящий плюс еще запаску. А чтобы найти запаску, надо пересмотреть еще один миллион)) Нееееееееееее я пас.
Ну по логике, раз есть проблемы с разрешением на перевод, значит, раз на миллион гомна приходится один стоящий, то надо один стоящий плюс еще запаску. А чтобы найти запаску, надо пересмотреть еще один миллион)) Нееееееееееее я пас.
Feathery, зато как будет приятно, когда в процессе откапывания найдёшь ещё что-нибудь стоящее?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ